Качатка. Медведь. Осень 2012. Дишманская охота.

ЭВЕНТУС

Предлагаем охоту на медведя строго с 21.09 по 03.10 этого года. Стоимость трофея 2 тыс. $. Обслуживание 2 тыс. $. Дополнительно перелет до П.Камчатского и до Паланы регулярными авиарейсами. Более подробно у нас на сайте http://www.eventus-hunt.ru/ Звонить по тел (4967) 352970 и (926)1290213 с 10-19 кроме воскр.

Слава 888

Кто что думает из почтенной публики по этому предложению?

dmitry123

Предложение интересное.
Но, непосредственно, с организаторами я уточнил бы еще несколько вопросов.
По трансферу из Паланы в базовый лагерь. Время доставки и способ?
Сроки охоты. Какая обычно погода в это время в тех краях?
Зверь скорее всего уже уйдет с рыбы в это время. Соответственно, где будет охота? Скорее всего сопки на ягоде или на кедраче. Значит надо быть готовому к дальнему выстрелу. Отсюда выбор оружия. Это очень коротенько, после просмотра сайта аутфитера.

ganza

Изучая Ваше предложение, возникли вопросы...
1. Есть шанс взять 3-х метрового?
2. Сколько может обойтись перевозка шкуры в Москву?
3. Какая погода в это время?
4. Какой способ охоты?

ЭВЕНТУС

Всем добрый день. По поводу заданных вопросов ответы следующие
Трансфер из Паланы до базового лагеря ГТС или по морю в зависимости от расположения и концентрации вероятных трофеев, в среднем пол.дня. Сейчас место лагеря сложно определить , так как факторов очень много. Это и урожай кедровых орехов, ягод, рыба, погода и так далее. Сроки охоты фиксированные ввиду того что это рекламный тур. Чисто охота 21-30 сентября, соответственно вылет из Москвы 21 сентября и возвращение 03 октября. Охота скорее всего в кедрачах, ходить пешком, калибр лучше от 3006 начинать, это минимально. И на повышение 300, 9,62 .
Шанс взять 3 метрового конечно же есть, (особенно в натянутой сырой шкуре), но после выделки размеры обычно уменьшаются. Конечно же меньше 2 метров не стреляем, но и гарантировать настоящие 3 метра не буду, хотя шанс есть. Погода в это время разная, ночью даже снег может быть, днем при солнечной погоде до 15 плюса бывает. Шкура засоленная большая около 5о кг , норма бесплатного багажа на местных авиалиниях 10 кг на место, перегруз 170 рублей за килограмм. По аэрофлоту все зависит от класса приобретенного билета. По промо билетам одно бесплатное место до 23 кг и так далее. Все очень подробно у них на сайте. Кстати 1 класса на местных авиалиниях пока нет.

dmitry123

Отлично на все вопросы ответили!! Спасибо! Мне формат охоты понятен. 👍
А на трехметрового медведя лучше не рассчитывать. 2-20 или 2-40 это будет самый реальный результат. Если уж так надо три метра, то лучше весной такого поискать. Шансы выше будут.

ЭВЕНТУС

Если уж так надо три метра, то лучше весной такого поискать. Шансы выше будут
Гарантию по реальному трофею в 3 метра и весной не дам. Хотя на снегу размер лапы лучше видно, да и передвижение по угодьям весной попроще будет.Также считаю что в охоте много и от самого охотника и фарта зависит.

ЭВЕНТУС

Продолжаем набор в осеннюю группу.