Охота на леопарда июнь 2012

Natali38

Охота будет в июне 2012.

Денежный сбор за 14 дней на приманку $1000, ежедневное проживание, питание и т.д. $300+15% гос.налог. Во время охоты на леопарда на протяжении 14 дней должна быть охота на 5-6 антилоп на выбор (куду, ГНУ, импала и т.д.). Если в течение 14 дней леопард не был обнаружен и убит, охотник может продолжать охоту с новой группой, и проживание будет стоить $100 в день. Депозит составляет $2000, что бы обеспечить заказ.
Охота на леопарда за 14 дней стоит $13000. Тариф включает: проживание, питание, стирка, уборка, аккомодацию, перевозка по всех местности охоты и переезд от аэропорта к Виндхуку и обратно к Виндхуку, приманка так же входит в тариф. Арес сайта www.orpahunt.com
Номер фермы 127 в гротфонтейнском районе в Намибии.
Дирк Смит разрешил мне от его имени приглашать на охоту желающих. Если кому-то интересно будет это сообщение, и вы захотите оформить заявку, моя помощь не будет вам стоить денег.

GDF

Натали аккомодэйшн это есть проживание.

Natali38

Добрый день. Аккомодация включает в себя проживание, питание, пиво 6 банок, все напитки не алкогольные в любом кол., уборка, стирка, проф. охотник, авто. охотника, скинер (отделочник шкур?), трэкер (человек который выслеживает животных?).

GDF

Да

Natali38

Что-то не верно?

RinatKV

честно - сообщение от Дирка на буржуйском понятнее 😊