Магазин grand power t12

kenny10
Здравствуйте товарищи по кобуре! Являюсь владельцем травматического пистолета grand power t12. Пистолет приобретен в конце 2013 года. Пистолетом я доволен, но совсем недавно начал замечать, как болтается обойма в пистолете, при этом создавая звук. Сама по себе сидит она уверенно, но если ухватиться за пятку и подёргать из стороны в сторону, будет слышно как касается стенки пистолета. Аналогично если потрясти. Читал что щели вроде бы естественны и всё же неприятно. Дорогие форумчане подскажите пожалуйста можно ли исправить данный косяк или ничего не надо делать и я придираюсь )))??
DENI
хотите клина оружия - убирайте болтание магазина.
MICMAC
Во первых, не обойма а магазин. Мне конечно всё равно, но многим это режет ухо, заклюют.
Во вторых, люфт в пару-тройку мм должен быть.
kenny10
Понял) большое спасибо, успокоили)))
Архиллес
Постоянно звонят или пишут с этим вопросом. На него вам ответил Денис, я лишь могу только +100 Как это принято на форумах) это не то, что нормально но и полезно для надежности.
Автомастер
Как же он не будет люфтить, если он удаляется нажатием кнопки выброса.Если бы сидел плотно, то не выскакивал бы из рукоятки. Более того, когда вставляете магазин, то для надежной фиксации надо снизу стукнуть, в противном случае он до конца не зафиксируется, о чем будет говорить люфт кнопки быброса магазина.
TGX77
Около пятки магазина делаете несколько оборотов чёрной изолентой, так чтоб не люфтил и свободно извлекался.