Отстрел Т12 10 02 2014 г

Fisherme
всем привет ,вот хочу поделиться так сказать покупкой 12 ,буду краток патроны акбс пружина большая расстояние 5м лакированная доска 20мм навылет ,а расстояние 2м две доски навылет ,я не знаю какие были патроны раньше и для чего их делали такими ,наверное,чтоб убивать и прямиком лес валить.Сейчас скажу так, если на вас направят т12 на расстоянии 2-4м сдавайтесь, или можно получить инвалидность .Люди которые говорят о бесполезности травморужия ,это те кто не умеет стрелять.Главное уметь стрелять и постоянно тренироваться как практически ,так и психологически .С уважением.


c43amg
Правильный подход! Вместо болтологии-взял и проверил. Я тоже думаю что для самообороны достаточно.
banzaj11
ну чтобы сесть на 7 лет точно достаточно...
c43amg
поэтому не достаю его из сейфа.
MICMAC
номер партии написан некорректно. он должен представлять 7 значное число. у вас как то непонятно. Может просто фотку коробочки, а заодно досок приложите?
Fisherme


Fisherme
вот только доски не взял,а,что я считаю правильным снижение мощности патронов ,потому как оружие в 80 процентах в руках дебилов которые свой маленький йух компенсируют демонстрацией и беспорядочной стрельбой куда не поподя.Травморужие не для убийства а для КРАЙНЕЙ необходимости ,которая может возникнуть из 100 случаев 1 .Неподготовленный человек имея в руках огнестрел ОП испытывает ложную иллюзию доминирования над себе подобными ,по этому как правило находит себе проблемы и потом кричит по всем форумам о бесполезности ТО .
Выстрелить в человека очень сложно ,опять же в состоянии стресса, попасть тем более не возможно .Для этого и нужно быть уравновешанным .
Да пистолет ,да хороший ,стреляйть нужно по мишеням и нарабатывать навыки стрельбы ,меткость,а конфликты нужно решать словами ну или руками иногда переступая через свое самолюбие .А главное это работает
Nostromo
Спасибо за Ваши ценные соображения, теперь знаю, что делать и как себя вести при нападении 😛
Fisherme
Всегда пожалуйста ,а на вас часто нападают?
Nostromo
К счастью, не очень..Но теперь я избавлюсь от иллюзии доминирования над себе подобными, конфликты начну решать словами, переступая через свое самолюбие, и по воскресеньям начну посещать тир, поэтому, надеюсь, нападения на меня будут заканчиваться не начавшись 😊
Fisherme
Вот представьте хоть кому то полезна эта инфа ,а если б не прочли, так и доминировали бы,нападения отражали пистолетом ,что могло плохо кончиться ,а теперь точно все будет заканчиваться не начавшис
Fisherme
Ахренеть,6 марта в 13к купил пачку патронов акбс фото позже,выстрел и шарик остановился у среза ствола,еле вынул.Взвесив патрон он 7гр ,гилза и шарик 7гр а где порох?
MICMAC
Да, номер партии и дату неплохо было бы узнать.
Fisherme
дата выпуска май 2013
номер 0300113/013.
Чето я очкую дальше стрелять из них.

Где можно купить укн для завешивания пороха на точных весах и предъявить акбс претензии.

MICMAC
отпилите верхушку патрона, саморезом выверните шарик и взвешивайте на наркоманских медицинских весах порох.
Fisherme
за кого ты меня принимаешь ,чтоб он взорвался в руках.Орел блять и потом тебе рассказать .что и как?
MICMAC
Вы немного не поняли меня. Отпилить ВЕРХУШКУ патрона. То есть только то место где сужение которое не даст вам вытащить шарик. Это абсолютно не опасно, если конечно не болгаркой пилить будете. А потом вынете шарик вкрутив в него саморез. Грубоваты вы.
Fisherme
для разборки патрона есть безопасное приспособление ,все про него знают но никто о нем не слышал.Если кого обидел,извняюсь
MICMAC
Это долго (покупка, доставка), а так как я говорил быстрее и бесплатно.
Fisherme
MICMAC ,если хочешь говорить я жду тебя в личке и потом я никуда не тороплюсь.maklen2006@mail.ru
valpoo
просто разобрать , чтобы потом выбросить - можно и бокорезами раскрыть вальцовку