Продам оболочки Мk-7

Landgraf

Пластиковая оболочка рукояти Т12 Мk7 (рукоятка), производство "Фортуна", Россия, без навесных деталей. Цена - всего 3 500 руб!!!
Для замены лопнувших оболочек Mk7. Производство российское, на оболочках имеется облой ( https://yandex.ru/yandsearch?&...BE%D0%B9&lr=213 ). Пишу об этом откровенно, в отличии от некоторых продавцов, которые выдают оболочки российского производства за импортные, и умалчивают о нюансах. Если Вы не уверены в своих силах, то советую обратиться к специалистам в оружейную мастерскую (в московском регионе, насколько я знаю, грамотный специалист есть в климовском ТЕМПе, стоимость замены оболочки узнавайте в ТЕМПе). Но в принципе любой, кто в детстве клеил модели самолётов и кораблей из заводских наборов (там тоже надо было удалять облой и следы литников на деталях), легко справится с этой задачей самостоятельно.



Я УСТАНОВКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ, я не имею права брать в руки Ваше оружие, а Вы не имеете права передавать своё оружие мне. Так что или Вы ставите оболочку самостоятельно, или обращаетесь в мастерскую.
Максимум, что я могу, за отдельную плату удалить облой, и передать Вам оболочку в уже обработанном виде.

В Москве встреча по предварительной договорённости у выхода из метро Таганская-радиальная (если Вы на метро). Если Вы на машине - оговорим место встречи в РМ. Также возможен пересыл по РФ за счёт покупателя.

Прошу резервы ставить в этом топике, для соблюдения честной очередности.

Оставляю за собой право отказать в продаже некоторым форумчанам без объяснения причин.




Буду благодарен за отзывы моих покупателей в топике, и в рейтинге продавца.


sv_03

А на Т 10 оболочка подойдёт?

Landgraf

sv_03
А на Т 10 оболочка подойдёт?
Подойдёт, но надо будет докупить тыльник рукояти и фиксаторы предохранителя (если используете предохранитель). Ещё можно спусковую скобу докупить, но можно использовать и ту, которая есть на Т10.

Вот тут http://guns.allzip.org/topic/392/2285108.html пост N 11, я собрал все подробности по установке пластика Мк7 на Т10

У меня уже брали эти оболочки именно для установки на Т10, всё прошло удачно, насколько я знаю.