Отличия т10 из старой и новой партии

dennish
перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС


подскажите плз ,чем визуально отличаются т10 из новой партии от т10 из старой?В ближайшее время планирую купить себе... И есть ли вообще еще в продаже экземпляры из старых партий или уже старые не продают???
dennish
Так в итоге то что получается?В принципе правильнее было бы наверно сформулировать вопрос так:возможно ли определить по месяцу выпуска номер партии?Скажем если я покупаю сейчас пистолет и в магазине у продавцов уточняю месяц производства по паспорту и он оказывается "свежим",то получу ли я гарантированно пистолет из последней партии?????
nbx
dennish, к сожалению невозможно сказать, что в каких магазинах имеется в продаже. Вы же прекрасно понимаете, что магазин мог закупить сколько-ниюбудь экземпляров Т10 пол-года назад и до сих пор продавать их (ну не покупали их, мало ли какие причины могут быть). Но если честно, то я не думаю, что где-то ещё из первых партий остались пистолеты в продаже.

Одно можно сказать наверняка: если насечки крупные, если ствол светлый - последние партии. В следующих более свежих партиях (которые ещё не поступили в РФ), видимо, будет вставка в магазине уже сразу установленная. Видимо, немного изменится внешняя обработка затвора и ствола. На стволе будет такая площадочка под номер (с виду примерно как на К100/Р1).

------------------
С уважением, Никита.

dennish
ок,полазаю по магазинам, может нарою из посл партии... Благодарю за инфу.


перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС