ну вот свершилось!

Onegin

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Всем доброго времени суток! Сегодня 5 июля я наконец-таки приобрел себе долгожданный ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ пистолет Grand Power T10.(цена для Москвы весьма приемлемаю - 23 000 руб. (думал что дороже будет). Пистолет из 3-ей партии. Великолепный СТВОЛ!! Оружейнику - БРАВО!! - то что хотел!!! Первые впечатления от выстрелов - простио ОРГАЗМИРОВАЛ целый час - Выстрел громкий, хлесткий - то что нужно!!(жаль что патроны в магазине были лишь техкримовские- они вполне ничего!!! С 7 метров в коробку(пустую) из под патрон попал со второго раза!!! прямо в центр =)) Несмотря на то что стрелял до этого лишь только из карабинов да из ружей!! Один раз патрон заклинило - но это-ничего страшного я считаю - первое впечатление - ВСЕ НОРМ!! Единственное что не порадовало так это прадовцы - РАТАТУЮ - шомпол сперли - ГАДЫ =)) Но это ничего страшного куплю !! Патроны будут на следующей недели 100% в кол-ве 5 000 штук!!! Фото позже выложу своего БОЙЦА!!! Так что ПОЗДРАВЛЯЙТЕ пока ЭЙФОРИЯ не ушла!!!!!!!!!!!!

St_A_N

поздравляю.

black

j[ pf,fyznnnnn

klopyara

У меня шомпол не спёрли, но мне удобнее чистить щёточкой от туши для ресниц.

Адис

Поздравляю 😊

Патроны будут на следующей недели 100% в кол-ве 5 000 штук!!!

это интересно у Вас будет столько патронов или в магазине?

KDmitry

А спертый шомпол под поролоном не завалялся?

KONSV

Поздравляю:-)

Bolzen

Поздравляю, хоть есть капля дегдя, думал третья партия уже со вставками будет. Придется выпилить и вставить.
Техкрим только для тренировок и то, с натягом, поскольку слабы, нестабильны навеской и для обороны не годяться. При нормальных патронах шарик будет уходить вниз, сильно. Привыкните к одной точке попадания, а при обороне АКБСом будет промах.

Родной шомпол нах, пользуюсь набором для кал. 9мм.

LAD

Onegin
ВСЕ НОРМ!! Единственное что не порадовало так это прадовцы - РАТАТУЮ - шомпол сперли - ГАДЫ =))
А его там нет под поролоном, в кейсике?!
А то многие не находят, а обычно бывает он там. Вместе с ключиком прицела.
KDmitry
Ну! 😛

finder00

Поздравляю, конечно 😊

Onegin
Один раз патрон заклинило - но это-ничего страшного я считаю - первое впечатление - ВСЕ НОРМ!!
но это, поверьте, не нормально!!!
Не имеет пистолет такого права - КЛИНИТЬ!!!

Vicky

О спасибо!!! Я тоже думала, что шомпола нет, уже смирилась даже..) А оказывается там он, родной, под поролоном! 😊

AlexII

Поздравляю! Что за патроны будут?

K100

круто у вас, если бабы пистолеты чистят :-)
Ярослав

О спасибо!!! Я тоже думала, что шомпола нет, уже смирилась даже..) А оказывается там он, родной, под поролоном! 😊[/Б][/QУОТЕ]

black

у нас бабы есё могут...

K100

Великолепнийе Русские бабы :-)

------------------
PISTOLERO

LAD

Ну, в данном случае это совсем и не "бабы", а вовсе оченно симпатичные молодые девушки. 😛

Onegin

Нашел ШОМПОЛ под паралоном -))))). Патроны будут в магазине в кол-ве 5000 штук!!! Также в магазине остались еще 3 КРАСАВЦА Т10 - так что кому надо могу сказать адресок!! Как только отстреляю АКБСовскими патронами сразу будет видно - что за ДРЫН купил =)) Но всеравно несмотря на то что один патрон уткнулся я не расстроялся так как сам факт того что у меня теперь ОН есть меня перло всю НОЧЬ!!!

Onegin

Патроны будут фирмы АКБС - вроде бы 50 Дж. А у Техкрим сколько энергия????

LAD

Onegin
несмотря на то что один патрон уткнулся
Onegin
жаль что патроны в магазине были лишь техкримовские-
Учитывая, что патрон ТехКримовский- его бы довальцевать, может оно бы ещё лучше было. 😛

Kordhard

2 Vicky. Тебя тоже можно поздравить с недавним приобретением? ;-) У нас еще девушки-владельцы Т10-то на сайте вообще есть?

Vicky

K100

круто у вас, если бабы пистолеты чистят :-)
Ярослав[/B]

Да, они ещё и стрелять умеют 😛

K100

Великолепнийе Русские бабы :-)

------------------
PISTOLERO[/B]

Спасибо за комплимент 😊
В ответ: спасибо, Ярослав, за прекрасный пистолет, и по дизайну и по качеству - 5+!

Vicky

Kordhard
2 Vicky. Тебя тоже можно поздравить с недавним приобретением? ;-) У нас еще девушки-владельцы Т10-то на сайте вообще есть?

Да, можно 😊 Я купила его пару месяцев назад из 2-ой партии..
Насчёт других девушек не знаю)

K100

Восхишают меня красивийе девушкы, которие умеют и пострелят , и пистолет почстит :-)
буду рад, если наш Т10 будет служит на радост.
спасиба тоже за комплимент :-)
служу родине :-)
Я

Спасибо за комплимент 😊
В ответ: спасибо, Ярослав, за прекрасный пистолет, и по дизайну и по качеству - 5+! [/Б][/QУОТЕ]

Onegin

2 Kordhard =))) Я свой не усапел достать и почистить от заводского масла как моя девушка сразу захотела из него пострелять - так что первый патрон из Т10 был выпущен барышней и прямо в 10 папала(толи случай толи мистика =))) А кто чем довальцовывает патроны??

nvsir

Патрон ТК10х22 35 джоулей, если мне память не изменяет.
По теме - поздравляю!

снайпер-177

Кстати да,насчет ТК 10х22Т согласен полностью-он слабоват и для СО не годится, но пуля летит иначе нежели пуля патрона АКБС, тренироваться с ними не стоит. Еще недовальцованный ТК любит утыкаться на многих Т-10.

Rasmuswolf

Топикстартера - поздравляю! Главное, чтоб эйфория сменилась не разочарованием, а осознанием достоинств пистолета, при устранении его недочетов.

снайпер-177
Кстати да,насчет ТК 10х22Т согласен полностью-он слабоват и для СО не годится...

Абсолютно согласен.

но пуля летит иначе нежели пуля патрона АКБС, тренироваться с ними не стоит.

У меня ТК10х22 показывает практически изумительную точность. Для тренировок, ИМХО, достаточно неплохо. На БД, само-собой, АКБС, а траектория полета корректируется при помощи прицельных приспособлений))

Еще недовальцованный ТК любит утыкаться на многих Т-10.

Вот тоже, кстати, феномен. У меня утыкается, как раз, на вальцованых. А "родные, из коробки", идут на ура.

St_A_N

Rasmuswolf
У меня ТК10х22 показывает практически изумительную точность. Для тренировок, ИМХО, достаточно неплохо. На БД, само-собой, АКБС
+1

asoneofus

На БД ВПО-205-2, а Т-10 чтобы успеть развернуть Вепря 😊 ...

оТТо

"Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твёрдую щёку и просил захаживать, присовокупив, что старуха мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил" (с)

адресок и название магазина где будут патроны 10х22 акбс можно в студию? 😊

asoneofus

присоединяюсь.
В ордоме "ожидали" - но пока тишина.

LAD

будет сообщено. Своевременно. 😛

Это примерно как сообщать о том, что солнечное затмение происходит. Все кто может видеть- и так уже в курсе, сами видят. 😛

Onegin

Люди НУЖНА матрица для вальцовки - где и как достать на рубрике матрица GP отписался что хочу матрицу! Может кто помочь приобрести сей девайс в Москве или ближайшем Подмосковье!!!

снайпер-177

Вот тоже, кстати, феномен. У меня утыкается, как раз, на вальцованых. А "родные, из коробки", идут на ура.

А у моего если уж уткнется невальцованный ТК,то уткнется, передок патрона сминает так что он не влезает потом в патронник.
Попадался и на пРАвильных АКБС после усиленной вальцовки, затык получался от разрыва гильзы.

оТТо

LAD
будет сообщено. Своевременно. 😛

Это примерно как сообщать о том, что солнечное затмение происходит. Все кто может видеть- и так уже в курсе, сами видят. 😛

т.е. информация для внутреннего пользования? 😊
ведь солнечное затмение могли бы видеть те кто лег поспать, или там проявить кинопленочку, в туалете в конце концов засел надолго...
А ведь мог бы пургенчика принять, быстро оправиться, и видеть...

avvtor

Кстати!
Прикупил тут ТК 10х22, так на всех патронах заводская вальцовка была - болле/менее. Ни одного утыкания.
Сам удивился.

Onegin

У меня из сорока патрон ТК четыре утыка было(вальцовка более чем), НО МАТРИЦА НУЖНА!!!! ПОМАГИТЕ кто-нить!

nvsir

А чего тут помогать http://guns.allzip.org/topic/131/307511.html

снайпер-177

А чего тут помогать http://guns.allzip.org/topic/131/307511.html

Не-а! Я просто взял кусок трубки с внутренним ф5,5 и наружным 16мм и рассверлил вначале сверлом ф9,5 на глубину 18мм,а потом довел и придал донцу полукруглую форму с помощью зенковки. В тисках, если аккуратно, жмет и 10,и 9мм.Как-нибудь фотку приклею. А матрицу не заказывал.

снайпер-177

Onegin

Поздравляю! Удачный выбор.

снайпер-177

Vicky

Да, можно 😊 Я купила его пару месяцев назад из 2-ой партии..
Насчёт других девушек не знаю)

А способ ношения, если не составляет военной тайны, какой? Штук довольно здоровый, летом не совсем удобно 😛 .

LAD

оТТо
т.е. информация для внутреннего пользования?
Нет, конечно. Несомнено они появятся одновременно во многих магазинах. Это не считая того всплеска, который в тот же день тут произойдёт в сообщениях купивших. 😛

Это если даже заранее не сообщать, что партии отгружены в магазины и со дня на день появятся в продаже.

оТТо

три раза перечитал 😊

LAD

оТТо
три раза перечитал
... а смысл так и не постигается?! Это да, есть за мной такое. 😞
Все отмечают, типа- написано много, слова все знакомые, каждое отдельно понятно, а что имелось в виду-не ясно.
Да.
Такое водится.

Патамушта уже весь мыслями в ожидании Кометы, нет сил отвлекаться на земные мелочи.

В общем, так или иначе, - всё равно всё будет хорошо.

asoneofus

Ну и напустили туману ... тьфуты - дыму порохового ....
Кто у девушки спрашивает где она пекаль носит (я-б на месте девушке отвееетил ... 😀 ) .. Кто про патроны .. кто про вальцовку ... кто про затмение и кометы ...
АхФигеть 😊 ...

PS Доброта и слово божие ... ну ещё фугас осколочный под 12 калибр ... спасут мир 😛

снайпер-177

asoneofus
Ну и напустили туману ... тьфуты - дыму порохового ....
Кто у девушки спрашивает где она пекаль носит (я-б на месте девушке отвееетил ... 😀 ) .. Кто про патроны .. кто про вальцовку ... кто про затмение и кометы ...
АхФигеть 😊 ...

PS Доброта и слово божие ... ну ещё фугас осколочный под 12 калибр ... спасут мир 😛

А носит его в....сумочке надо полагать, оттуда достается и пух-пух. И хулиганов нет.
А причем тут комета? :upset:

asoneofus

снайпер-177
А носит его в....сумочке надо полагать, оттуда достается и пух-пух. И хулиганов нет.

Для этого бой-фремдТ или муШ обычно у девушек ... С более тяжёлым вооружением неподалёку ...

снайпер-177
А причем тут комета? :upset:

А это ты у Саши спроси .. 😊

LAD
Патамушта уже весь мыслями в ожидании Кометы, нет сил отвлекаться на земные мелочи.

В общем, так или иначе, - всё равно всё будет хорошо.

Onegin

Реально народ из моего Топика - ФЛУД ЖЕСТКИЙ СДЕЛАЛ =))))))))) Даешь Матрицу для ВАЛЬЦОВКИ!!!! =)))))))))) НУжна мне очень!!!

asoneofus

Закажи 😊 ... Я вон уже прессик прикупил 😊

LAD

снайпер-177
и в сумочке тоже...
снайпер-177
А причем тут комета?
КОМЕТА - это было в связи с патронами, не с девушками. 😊
Надо разделять. 😊
Onegin
Даешь Матрицу для ВАЛЬЦОВКИ
В очередь! (оно, кстати, быстро движется), а кому СОВСЕМ невтерпёж- как вариант можно пару-тройку пачек вручную завальцевать. Около метро.

Vicky

снайпер-177

А способ ношения, если не составляет военной тайны, какой? Штук довольно здоровый, летом не совсем удобно 😛 .

Что правда - то правда.. Летом только в сумочке 😊)
Хотя, это конечно как одеться.. если куртка - то вполне.. 😛

asoneofus

Как увидим девушку, с оттопыром характерным под курткой, не где обычно у девушек - значит это точно Вы 😛 ...

снайпер-177

asoneofus
Как увидим девушку, с оттопыром характерным под курткой, не где обычно у девушек - значит это точно Вы 😛 ...

Дьяволенок

asoneofus

ржунимагу - это ПЯЦСОТ 😊))

GreenPC

Принимайте пополнение в Ваши ряды.
Отстрел 40шт. Патроны ТК10-22. Единственная проблема - затык патрона при полном магазине. Если остается 4-5шт то все ок.

asoneofus

GreenPC
Принимайте пополнение в Ваши ряды.
Отстрел 40шт. Патроны ТК10-22. Единственная проблема - затык патрона при полном магазине. Если остается 4-5шт то все ок.

Снарядите магазин и подержите снаряжённым, "под завязку" (10 и 17) - через месяцок-другой эта болячка пройдёт.

LAD

asoneofus
Как увидим девушку, с оттопыром характерным под курткой, не где обычно у девушек - значит это точно Вы
Не, вот как увидим девушку с САМОСТОЯТЕЛЬНО переустановленной оптоволоконной мушкой - вот тогда точно да.
K100
Восхишают меня красивийе девушкы, которие умеют и пострелят , и пистолет почстит :-)
И мушки сами устанавливают, зачищают и клеят эпоксидными клеями... 😛
Я был прямо-таки потрясён слегка даже.

Shl

Onegin
Нашел ШОМПОЛ под паралоном -))))). Патроны будут в магазине в кол-ве 5000 штук!!! Также в магазине остались еще 3 КРАСАВЦА Т10 - так что кому надо могу сказать адресок!! Как только отстреляю АКБСовскими патронами сразу будет видно - что за ДРЫН купил =)) Но всеравно несмотря на то что один патрон уткнулся я не расстроялся так как сам факт того что у меня теперь ОН есть меня перло всю НОЧЬ!!!

Подскажите, пожалуйста адресок.

asoneofus

сидим ждём ... адресков ...

LAD
И мушки сами устанавливают, зачищают и клеят эпоксидными клеями... 😛
Я был прямо-таки потрясён слегка даже.

А ты Саша, типа, стоял и смотрел? 😊

LAD

Я слишком поздно узнал об этом. Кстати, я-то ещё так мушку-то и ни разу не устанавливал... так, что, наверное сам буду проситься... 😛 Если соберусь ставить.

asoneofus

LAD
Я слишком поздно узнал об этом. Кстати, я-то ещё так мушку-то и ни разу не устанавливал... так, что, наверное сам буду проситься... 😛 Если соберусь ставить.

И мне чтоли мушку тогда прикупить 😊 ... В такой компании - чтоб и не поустанавливать мушки? 😛

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС