хочу t10!

Onegin

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Всем доброго времени суток! Обращаюсь ко всем с просьбой кто стоит в очереди на покупку Grand Power T10, если кто-то по какой-либо причине решил отказаться от преобретения данного ШЕДЕВРА, кто может отдать свою запись на покупку в АКБС магазине в Ниж. Новогороде. Звонил в магазин сегодня(23/05/08) сказали что в магазин придут 50 стволов(из 3-ей партии) и все уже по предоплате раскуплены! =((( Уж очень хочу этот пистолет!!!

Rasmuswolf

иопт! А в Москве вот лежит в свободной продаже... В Охотнике на Каланчевке, в Охотнике на Радонежского...

михон

вроде как по 26 тыр.

Rasmuswolf

именно!

timur555

в Калининграде - 29 тыр
где больше?

nvsir

в Самаре 27т

St_A_N

В Тольятти 29 900 р

Onegin

=))) На разницу в Цене я патрон куплю ВАГОН !!!

nvsir

Onegin
=))) На разницу в Цене я патрон куплю ВАГОН !!!
Если они будут

Onegin

Будут в начале июня, итальянские гильзы привезли!

Rasmuswolf

Если инфа точная - не может не радовать

5ta

сказали что в магазин придут 50 стволов(из 3-ей партии)
Это когда будет?

timur555

мне в АКБС отписались, что в начале июня патроны будут, а по России разойдутся, уже к концу июня

Onegin

quote:
сказали что в магазин придут 50 стволов(из 3-ей партии)

Это когда будет?

В первой неделе июня! =(( а что толку, только радоваться приходиться за других! Нашел тут один по приемлемой цене в подмосковье из второй партии - думаю, третья то получше будет(доработанная)!

KDmitry

Вы этого не заметите.

valter.45

Камрады, третья партия от второй чем-то принципиально отличается?

Адис

Камрады, третья партия от второй чем-то принципиально отличается?

говорят более твёрдым затвором...

Free Rider

Как я понял, только в 3-й партии затвор соответствует заявленным изначально 45 hrc и азотцементированию 😞

5ta

Как я понял, только в 3-й партии затвор соответствует заявленным изначально 45 hrc и азотцементированию
ВСЕМ. Затвор нормалный, не больше не меньше. никаких цифр не знаем. 😛

Cableguy

Йопта! А что, их в свободной продаже даже в Нижнем Новгороде не будет? И там тоже существует какая-то очередь, и предварительная запись? А на их сайте мне про это ни слова не ответили... Мда... Ну, чтож... Либо ждать, либо брать что-то другое... 😞 Кто знает, где и как записаться, а главное, сколько ещё ждать... ? Про то, что он в Москве по 25-26 штук лежит мне не рассказывайте, за такие деньги я его никогда не куплю.

James Bond

Оружие дорожает. вообще. Так что цена в 20 с хвостом уже нормальная.
Записи уже давно нет. Придет партия - будут в продаже.

Cableguy

За 20 тысяч Т10 возьму, но не дороже, писал уже про это в другой ветке... А если дороже 20 тысяч, то безальтернативным становится Хорхе с его ценой 14500... А вообще, мне не понятно подобное ценообразование... Боевой ствол стоит дешевле резинострела... 😞

Нет записи? А если за те несколько часов, которые я к вам из Москвы буду ехать, все 50 штук раскупят, в чём я даже не сомневаюсь, как тогда быть? Может, лучше записаться как нибудь? Мне не для коммерции, мне одна штука нужна, для себя...

James Bond

Cableguy
безальтернативным становится Хорхе с его ценой 14500...
он слабее по мощности
Cableguy
Боевой ствол стоит дешевле резинострела...
в РФ его не купить.
Это во-первых.
Во вторых, Глок стоит ЗНАЧИТАЕЛЬНО дороже. Не меряйте все ПМом для армии.

ПММ

:D да все дорожает, но жизнь дороже... я лично беру т-10 жду лицензию(менял)

valter.45

Стоимость Т10 третьей партии известна? Сильно выше номинальных "двадцать пиццот" второй партии?

Cableguy

James Bond
он слабее по мощности

При разнице в десять тысяч, на это можно закрыть глаза... Чисто психологически, трудно одтать штуку баксов за хорошую, но всё-же игрушку...

James Bond

На мой ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ взгляд лучше отдать 1000$ и знать что ничего не порвет, чем 600-700 и бояться что сорвет выступ, подует ствол и т.п. с перспективой ремонта в непонятные сроки или даже утилизацией и покупкой нового такого же или вот этого за 1000$

Makaroff

ух ты, а не знал оказывается что все так плохо 😀

James Bond

Сергей, мы говорим о настоящев времени. А не о том, когда Хорхе, Маки и тп были качественные

Makaroff

Все проблемы кот. есть сейчас имеют временный характер ,скоро ситуация нормализуется 😛

James Bond

Это скоро у КСПЗ уже с октября... И все никак... Впрочем мне то все-равно. 😊

matrozello

Makaroff
Все проблемы кот. есть сейчас имеют временный характер ,скоро ситуация нормализуется 😛

ничего нет более постоянного, чем временное. 😊

ПашаАБАКАН

James Bond
он слабее по мощности
При стрельбе сертифицироваными патронами из обоих образцов? 😊
James Bond
в РФ его не купить. Это во-первых.
Во вторых, Глок стоит ЗНАЧИТАЕЛЬНО дороже. Не меряйте все ПМом для армии.
Соглашусь.
Осенью выкладывали фотографии из Словакских оружмагов. ПМ стоил по ценнику менее 4000 р, а К-100 менее 18000 р. В пересчете на рубли.
valter.45
Стоимость Т10 третьей партии известна? Сильно выше номинальных "двадцать пиццот" второй партии?
Проходила информация, что стоимость 3-ей партии будет 25 тыр. Кажется в ветке АКБС.

James Bond

ПашаАБАКАН
При стрельбе сертифицироваными патронами из обоих образцов?
Да. Ибо он 50Дж патронами выдает свои положенные 2-му поколению 70.

valter.45

ПашаАБАКАН: Спасибо за информацию 😊

ПашаАБАКАН

James Bond
Да. Ибо он 50Дж патронами выдает свои положенные 2-му поколению 70.
Виноват, решил, что обсуждают еще не вышедший Хорхе-2.
valter.45
ПашаАБАКАН: Спасибо за информацию
Но лучше б конечно у Никиты уточнить.

Prepodavatel

А мне вот Хорхе чисто визуально не особо понравился. Не приносит он эстетического наслаждения! Разумеется ИМХО! И только ИМХО!!!

wolfwolf33

В Воронеже Т10 стоит 24500. Появился в продаже несколько дней назад.

AlekseyevE

wolfwolf33
В Воронеже Т10 стоит 24500. Появился в продаже несколько дней назад.

Из новой партии уже чтоли????

ag111

В Екатеринбурге лежит за 28 тыс.

arthurn

В Екатеринбурге лежит за 28 тыс.
Что-б он проржавел за такие деньги))

------------------
Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда. (c)«P»

ПашаАБАКАН

Вот что-что, а какраз проржавеет он врятли. 😊

nbx

AlekseyevE

Из новой партии уже чтоли????

Новая третья партия уже в России, но ещё в процессе оформления, т.е. она никому пока ещё не отгружается. Когда все формальности будут закончены, я сообщу.

------------------
С уважением, Никита.

Ст.Сержант

Никита, а не известно какие в третьей партии магазины?

nbx

Ст.Сержант
Никита, а не известно какие в третьей партии магазины?

Насколько я знаю, такие же, как и во второй.

СВП

А четвертая партия когда будет? Я думаю т10 купить через месяц другой, но не за 25-27 тыс. руб. Сколько они стоят в Новгороде? И какие дороботки будут в следующих партих?

ates

ПашаАБАКАН
Вот что-что, а какраз проржавеет он врятли.
Та до сих пор ржавеет.

Prepodavatel

СВП
Я думаю т10 купить через месяц другой, но не за 25-27 тыс. руб. Сколько они стоят в Новгороде? И какие дороботки будут в следующих партих?

Следующие партии Вы и не сможете купить по 25-27 т.р.! Потому что они ИМХО будут стоить ОТ 27000 как раз в НН! Поскольку инфляция....

KDmitry

Prepodavatel

Следующие партии Вы и не сможете купить по 25-27 т.р.! Потому что они ИМХО будут стоить ОТ 27000 как раз в НН! Поскольку инфляция....

Рассказал бы кто об инфляции нашим работодателям. Получку то они не увеличивают, а в России доходы населения необъяснимым образом растут.

EugenyS

Купил сегодня в Королеве... 24900, говорят, что вчера только привезли, из 3-й партии.
Еще несколько штук осталось еще.

5ta

Купил сегодня в Королеве... 24900, говорят, что вчера только привезли, из 3-й партии.
Еще несколько штук осталось еще.

из 3-ей !!!!
Мой друг вас по моему обманули!!!

EugenyS

5ta
из 3-ей !!!!
Возможно... не знаю.
Номер - F 00489*

5ta

EugenyS
Возможно... не знаю.
Номер - F 00489*
http://guns.allzip.org/topic/131/329186.html
последний пост Никиты.

EugenyS

В руководстве штамп ОТК и подпись с датой 17.06.08...
А уж какая точно партия - не знаю точно.

Варяг1

Ствол белый?

matrozello

Я уже говорил, что у нас в Ростове-на-Дону в "Грифоне" и "СуперАрсенале" Т10 продают по 20500р, на данный момент это вроде самая низкая цена в РФ.
Сейчас лето, многие едут на море автомобилем.
Все равно через Ростов-на-Дону едете, по трассе "Дон", так что можно на обратном пути прикупить...

EugenyS

Варяг1
Ствол белый?

Светло-серый

nbx

Prepodavatel

Нет, это не так. Отпускная цена на Т10 в АКБС не увеличилась в 3 партии.

------------------
С уважением, Никита.

nbx

5ta

из 3-ей !!!!

Это уже из 3, всё правильно.

------------------
С уважением, Никита.

5ta

Это уже из 3, всё правильно.
Супер.
Ждем результатов отстрела

Добрыня Никитич

Никита!
Скажите пожалуйста: в какой по счету партии Т-10 будет не требовать никакой доводки и будет работать "как часы"? (Задумываюсь о приобретении Т-10).

quin_starkiller

Ебануца, 1000 долларов за резинострел.

Prepodavatel

Добрыня Никитич
Никита!
Скажите пожалуйста: в какой по счету партии Т-10 будет не требовать никакой доводки и будет работать "как часы"? (Задумываюсь о приобретении Т-10).

Во-первых: Никита вряд ли сможет Вам ответить на этот вопрос. Как Вы понимаете - АКБС их не производит! Такой вопрос можно было бы задать другому Господину, но поскольку он несколько... эээ..."непродуманный" (во как обошел реальное определение), я бы на Вашем месте не стал его ему задавать.
Во-вторых: НИКТО (или мало кто) еще не опробывал его с рекомендуемыми патронами по причине их отсутствия (вот это ужу к Никите все-таки, только егоуже этим вопросом не просто достали, а .....).

Ну, а в 3-х: офигенный пистоль, если у Вас есть в лицензии что-нибудь под калибр 9РА. Их он кушает, как Лукулл всякую вкуснятину.
Во-вторых:

EugenyS

5ta
Супер.
Ждем результатов отстрела

Сегодня съездил в лесок - для пробы Т10 и МР-79-9ТМ.
7 метров.
Начал с МР-ки (6 патронов)
Сначала расстроился ( лет ...надцать назад "делал" 94 из 100 в черную мишень N4 на 25-40 м, и 286 из 300 на упражнении (не помню номер) - 6х5 ростовые, из положения 45 град...), потом вроде ничего:
- ушли вверх и вправо, но в 15 см вроде уложился

Т10 (7 выстрелов, техкрим 10х22Т, партия 01/06, вроде 38Дж, других не было...)
- первый перезаряд привел к перекосу 1-го патрона, пришлось вынимать магазин, выправлять ручками патрон, вставлять снова магазин, более проблем не было - все штатно)
- кучность - 10 см на тех же 7 метрах (также выше и правее, но менее)
- шумность - мне показалось, что немного тише, чем МР-ка...

Больше не стал - громко, рядом много коттеджных поселков... (в новом доме запланирую тир.. :-))

Впечатление человека, отстрелявшего за 10 лет более 15000 из боевого ПМ - Т10 понравился... больше чем МР-79 ( и ПМ...)

quin_starkiller
Ебануца, 1000 долларов за резинострел.

Да, не все ездят на Жигулях...

Добрыня Никитич

Prepodavatel
акой вопрос можно было бы задать другому Господину, но поскольку он несколько... эээ..."непродуманный" (во как обошел реальное определение)

В чём, на Ваш взгляд, состоит "непродуманность" моего вышенаписанного вопроса?

Prepodavatel
Во-вторых: НИКТО (или мало кто) еще не опробывал его с рекомендуемыми патронами

Вы считаете, что данные патроны дадут принципиально иной результат, нежели иные аналогичные (10х22T), довальцованные на матрице?

Prepodavatel
Ну, а в 3-х: офигенный пистоль, если у Вас есть в лицензии что-нибудь под калибр 9РА.

Я читал тему Александра Юрьевича.
Но, насколько я понял по постам владельцев Т-10, проблем с 9PA как минимум не меньше, чем с 10х22Т.
И, самое главное - это "статья".

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС