т-10 брат подвёл

ersh2000

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Ситуация такая. ТК стрелял всё хорошо. АКБС 10\22 довальцованные утыкания сразу, не отбился, лодка с мотором ушла (в смысли моя ушла),правда друг был не чищеный, обида уже прошла, осадок остался.

avvtor

Так что случилось?

ersh2000

posted 31-5-2008 20:06

Так что случилось?

страшного ни чего, просто пистолет подвёл.

Crew

ersh2000
Сочувствую. Ружьё не имеется?

Crazim

ersh2000
страшного ни чего, просто пистолет подвёл.

Из Мурки надо было отбиваться.
А Т10 стреляет через раз (в ковычках конечно же - точный процент не считал 😉). Для самообороны пока не годится.
Клины, двойные досылы уже з.....

2ALL
Можете кидаться табуретками, но к сожалению они могут возвратится к вам в самый неподходящий момент.

P.S. Я знаю о чём говорю. Настрел приближается к 1к.
P.P.S Эгиду в бэкап + ГБ КО, например.

ПашаАБАКАН

Нифига не вкурил. Самооборона была? Вы самооборонялись? Ну так напишите толком. Плюс условия стрельбы.

Scotch Whisky

Crazim
P.S. Я знаю о чём говорю. Настрел приближается к 1к.
P.P.S Эгиду в бэкап + ГБ КО, например.

И, например, патрон в патронник.
Ерш, подробности в студию. Я так понимаю, что рыбалка не пошла.

ersh2000

И, например, патрон в патронник.
Ерш, подробности в студию. Я так понимаю, что рыбалка не пошла.
Рыбалка пошлала на пользу, вечером ТК хорошо шол, всё в цель, (5,6,затык в верх)но я был спокоин магазин 10\22 АКБС заводской вольцовкой был на дежурстве, в 4 утра встал катера нет, первый выстрел с обиды и затык в верх, я его выкинул на х, и очень пожелел что мурки не было с собой.

Crazim

:D
явно , что кто-то ещё не отошёл от градуса после рыбалки. =))))

P.S. А лодку, да, жаль. Мурка бы не помогла её вернуть, если вы встали, и лодки уже нет.
Если только бабахнуть вверх...

black

у меня кент уже 2к настрелял со вставкой, я 400 и тоже знаю что говорю.... нет утыканий, нет двойной подачи...

ersh2000

что кто-то ещё не отошёл от градуса после рыбалки. =))))
уже успакоился, а вот надежда теперь только на себя.

ПашаАБАКАН

Судя по коротким постам, пишется и отсылается с телефона.
Ну зачем только на себя надеяться-то? Говори, где застрял. Снимем с острова. 😊

Crazim

black
у меня кент уже 2к настрелял со вставкой, я 400 и тоже знаю что говорю.... нет утыканий, нет двойной подачи...
Заказать такую же вставку можно? Она у вас отличается от Вороновских.

Strelok13

Присоединяюсь к вопросу, тоже заказал бы две такие вставки.

ersh2000

У меня вставка титановая по черчежам тофика, если кому надо сделаем, но утыкания есть, с острова уже сняли, спасибо за помощь.

Bolzen

Утыкания со вставкой не единичны, не могу понять как это может быть.

Я вот еще внутренние острые кромки губок магазина слегка шлифанул и немножко загнул вовнутрь и еле заметную ступеньку в казеннике полирнул - более 200 выстрелов без проблем, ну, может еще патроны стабильные 35-50 Дж при пружине 8 кг. Может в этом дело?

black

патронник коробочный\губки коробочные\вставки по тофику, вото я выкладывал\пружина 8кг.
С этим комплектом у меня 400(не меньше) у кента 2к(это при мне было настреляно),и на наших т10 нет проблем.
Если кто не верит, или сомневается в моих словах. ваши патроны... мой пистолет под тест, проверим на утыкания.

KDmitry

А я тупо заказал три магазина Хорхе. Ибо стрелять хочу уже сейчас.

ersh2000

Всем привет и крепкого здоровья. Я собственно хотел сказать, что мой пистолет для самообороны не годится, для пострелушек да,но не более пока.

mr Jekson

Олег, я не понял, новый катер увели?

black

сочуствую

ersh2000

[/B]
Эх новый совсем новый .
[B]сочуствую
Спасибо, да я разберусь, и будет всё хорошо.

mr. Green

ersh2000

Удачи тогда 😊

Free Rider

Все-таки не понял. Первый патрон не дослался в патронник? А дальше что? Передернуть затвор и дослать следующий пробовали?

black

ersh2000

удачи вам 😊

Дьяволенок

сумбурно и непонятно 😊
если встал, а катера уже нет, то куда хотел стрелять? 😊 и почему Т10 подвел - не дал застрелиться, что ли?

по лодке сочувствую, сам знаю как неприятно

ersh2000

Первый патрон не дослался в патронник?
Первый патрон дослался и выстрел был (это я с отчаяния в воздух пальнул)а потом затык патрона вверх, и пока магазин не вытащил, пистолет работать естественно не мог, а теперь представте выскакиваю из палатки с просони, делаю один выстрел, а дальше все вёсла на моей голове, тьфу-тьфу.

JimStar

выскакиваю из палатки с просони, делаю один выстрел, а дальше все вёсла на моей голове, тьфу-тьфу
Кажется мне, что если б "спросони" высунувшись из палатки сделал по "простым русским мужчикам", угоняющим лодку, БОЛЬШЕ одного выстрела из этой игрушки, то вёсла уже бы не на голове были, а в ж... 😊 Так что Т10 можно сказать твою "задницу спас". 😀 И ненавязчиво так, как можно раньше тебе напомнил: "брось на пипку нажимать, пользуйся мной как кастетом, больше толку будет". 😊 http://guns.allzip.org/topic/20/327556.html как пример...

AD_VO_KAT

патрон дослался и выстрел был (это я с отчаяния в воздух пальнул)а потом затык патрона вверх
на прошлой тренировке как раз получили лекцию об исправлении подобного. Надо попросить снять на видео и выложить как учебное пособие.
По-теме - сочувствую.

ersh2000

Так что Т10 можно сказать твою "задницу спас". И ненавязчиво так, как можно раньше тебе напомнил: "брось на пипку
Я его теперь ещё больше люблю, а в походы буду мурку брать.
учебное пособие
Было бы не плохо.

St_A_N

ersh2000
Было бы не плохо.
+1

Crazim

Вот приду с камерой может и заснимем. 😛

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС