Отличные кобуры для Т-10

KraftsHerz

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Вообщем..
Дело такое, давно себе ломаю голову по поводу удобной и качественной кобуры для Т-10.
Остановил свой выбор на формованных кобурах от Сontact-Holsters.
Кобуры необычайно качественные и удобные.
Но купить их оказалось очень проблемно.
После переписки с Сontact-Holsters выяснил, что данный производитель зарубежом работает только с оптовыми поставками.
(т.е. частному лицу напрямую купить изделия находясь, например в России, не получится..)
После, решил узнать у них список их официальных диллеров(магазинов где можно купить их продукцию)в России, но ответа не дождался..

Решил идти другим путем.
На одном(старом знакомом) зарубежном форуме, стал искать людей в Риге, которые купили бы их там, и выслали сюда.
(там это частое явление.. когда просят купить что-нибудь дефицитное.. чего только не высылают ;-) )
Но пока ничего не слышно.. (желающих пока не видно..)

Появился еще один путь.
Между строк в одном из личных сообщений Ярославу, спросил его по этому поводу. (может ли GP заказать эти кобуры у них)

Он сказал, что заказать то можно..
Но проблем с разрозненными заказами много.

Вот я и решил организовать наши любимые ганзовские списки. 😀

Вообщем, кому какие надо.. Пишите, не стесняйтесь! ;-)

(всю продукцию можно посмотреть тут http://www.contact-holsters.com)

P.S.Скорее всего лучше будет если закажем что нибудь "однородное"
Много одинаковых кобур..
Как насчет Horizontal OPM-H series черных.
Не определился только насчет вариантов исполнения..
Есть горизонталки.. есть вертикалки.. (тут уж под телосложение)
Горизонталки думаю лучше.. даже если вы уже чем пистолет %))
Хотя не знаю.. Примерить бы их..

Есть еще ручное и машинное изготовление.. Склоняюсь к ручному.. Так как:

Ручная работа.
Отличается высокой проработкой контуров и деталей оружия, при ее применении нет необходимости в застежках на большинство моделей. Эстетика и высокая функциональность.

Механическая опрессовка.
Более экономичный способ формовки. Обозначены все рельефные особенности оружия, что позволяет легко всавлять и вынимать оружие.
список персональных сообщений
http://www.contact-holsters.com/en/1_2.htm http://www.contact-holsters.com/en/1_3.htm

Про цену сказать ничего не могу..

вообщем смотрите.. советуйтесь.. выбирайте.. решайте.
Только по-быстрее.. Что знать примерное количество кобур.

KraftsHerz

Вот кстати фотография..
Красивая правда?

OPM-H1
Thumb break holster.
Hand molded.
Single spare magazine pouch.

OPM-H1 Sk
Open holster with two tension screws.
Hand molded.
Single spare magazine pouch with tension spring.

Thumb break universal holster.
Hand molded.

OPM-V1
Vertical swivel holster with snap closure.
Hand molded. Pull and draw the handgun.

Вообщем выбираем.. Предлагает еще какие нибудь..
Обсуждаем, почему, зачем и т.п.

Дядя_Сэм

А что, АКБС уже не является дилером Контакта в России?

LAD

Там с этим делом есть свои некоторые трудности, мы уже выясняли эти вопросы о кобурках на Т10,
там не быстро получается это дело. http://guns.allzip.org/topic/92/291761.htmlТема: Кобурки поясные "contact" для ПМ/ ПСМ, небольшой ФОТОобзорчик.

Теоретически есть более простые пути с ними, но пока списки создавать, ИМХО, рановато. 😛

И когда появятся кобурки (имею ввиду- реально будут изготовлены фирмой Сontact-Holsters (они достаточно загружены заказами, ИМХО), то, уверен, появятся и у нас ( http://guns.allzip.org/topic/114/291000.html ) , поскольку по-сути они больше нигде и не нужны! 😛
Всё ИМХО!

А с выбором- согласен, пока особо лучшего не видел. - http://guns.allzip.org/topic/92/291223.html Тема: В поисках кобурки для Т10... 😞

LAD

KraftsHerz
Про цену сказать ничего не могу..
обычно изображенные на фото тут обходились примерно 2500-2800р.

KraftsHerz

Дядя_Сэм
А что, АКБС уже не является дилером Контакта в России?
Насколько я понял из разговора с тов Ерховым, эти кобуры у них будут либо не скоро.. Либо вообще не будут..

KraftsHerz

LAD
Там с этим делом есть свои некоторые трудности, мы уже выясняли эти вопросы о кобурках на Т10, там не быстро получается это дело. http://guns.allzip.org/topic/92/291761.htmlТема: Кобурки поясные "contact" для ПМ/ ПСМ, небольшой ФОТОобзорчик. Теоретически есть более простые пути с ними, но пока списки создавать, ИМХО, рановато. И когда появятся кобурки (имею ввиду- реально будут изготовлены фирмой Сontact-Holsters (они достаточно загружены заказами, ИМХО), то, уверен, появятся и у нас ( http://guns.allzip.org/topic/114/291000.html ) , поскольку по-сути они больше нигде и не нужны! Всё ИМХО!А с выбором- согласен, пока особо лучшего не видел. - http://guns.allzip.org/topic/92/291223.html Тема: В поисках кобурки для Т10...
Хм..У Контакт-Холдерс нету в наличии кобур для Т-10?
Просто если они там есть, то Ярослав может без проблем заказать.
Либо альтернативные от Фалькона

LAD

KraftsHerz
Просто если они там есть, ...
... то они бы, скорее всего уже были бы у нас. 😛
У меня пока тоже НИКАКОЙ нет для Т10. Жду от Сontact-Holsters.

Andris

KraftsHerz
Решил идти другим путем.
На одном(старом знакомом) зарубежном форуме, стал искать людей в Риге, которые купили бы их там, и выслали сюда.
(там это частое явление.. когда просят купить что-нибудь дефицитное.. чего только не высылают ;-) )
Но пока ничего не слышно.. (желающих пока не видно..)

Так надо "мотивацию" предложить, к примеру 5 евро или бутыль крепкого напитка. Тогда бы желающие нашлись. Я бы к примеру мог бы выслать.

FBU

Так надо "мотивацию" предложить, к примеру 5 евро или бутыль крепкого напитка. Тогда бы желающие нашлись. Я бы к примеру мог бы выслать.
Эт врядли. Фирма маленькая. Работает под заказ партий. Очередь, говорят, ломовая. Такова вот сельава.

Andris

FBU
Эт врядли. Фирма маленькая. Работает под заказ партий. Очередь, говорят, ломовая. Такова вот сельава.

Ну так есле надо, можно и в их магазин в торговую галерею Азур сьейздить и купить. После выслать по почте. Вот колькулятор почтовых услуг: http://www2.pasts.lv/ru/privatpersonas/pasta_sutijumi/latvija/vestules.html?lp_mailing_posted=1&lp_mailing_region_type=2&lp_mailing_type_id=4&lp_mailing_weight=100&lp_mailing_regi stered=on&lp_mailing_extra_msg=on&lp_mailing_customs_decl=on&lp_mailing_country_id=104&lp_mailing_m_class_id=1
Россия на латышском будет Krievija =) 1 лат=0.7(0,68)Евро
Тут по моему есть только 2 вопроса:
а). Есть ли данные кобуры в магазине
б). будет ли у форумчан ко мне доверие

FBU

Тут по моему есть только 2 вопроса:
а). Есть ли данные кобуры в магазине
б). будет ли у форумчан ко мне доверие
Ну дык начнём с малого? Т.е. с меня. ;-)))

FBU

Андрис, чо за хрень? Куркулятор у тебя краплёный. Чёт я не нашёл "Нашей Раши". Мы в игноре? Придётся как всегда контрабандой. ;-)))

Andris

FBU
Ну дык начнём с малого? Т.е. с меня. ;-)))

а что именно нужно? какая кобура? я наверно завтро или в четверг заеду к ним в магазин и могу глянуть есть ли товар в наличии и сколько стоит. Есле цена будет устраивать, то выслать свои реквизиты.

Andris

я же написал Россия на латышском будет "Krievija", а регион нужно выбрать "Зарубежные страны", тип послания, есле одна кобура "Мелкая посылка". Класс "А", тогда посылка уже где то через 2 суток будет в Москве, и обезательно галочку "Уведомление о получение".
Кстате, в англиской версии сайта список государств на ангиском написанн.

FBU

Андрис, посмотри , какие модели есть для К-100. Скинешь маркировку, а я на их сайте посмотрю, как они выглядят. И сразу определимся со всем остальным. P.S. Сори, за невнимательное прочтение твоего поста.

Driv

Вот тема по продукции Сontact-Holsters для Т-10. http://guns.allzip.org/topic/131/263459.html

KraftsHerz

Andris
Да это самособой разумеется..
Правда я не написал ничего по этому поводу.. хм..
Ну да ладно.
Andris
Я бы к примеру мог бы выслать.
Вы живете в Риге? ))

KraftsHerz

FBU
Это не про фирму.
А про людей которые живут в Риге.
А если вы намекаете, что и в Риге они розничной торговлей не занимаются..
ТО ппц

LAD

Andris
какая кобура?
FBU
какие модели есть для К-100.
В своё время Вячеслав из Сontact-Holsters говорил, что кобурка для Т10 немного отличается от К100.
Думаю, дело в том, что затвор К100 может быть длинее. И если так, то у Т10 в такой кобуре останется немного свободного места, что некрасиво и неприятно. http://guns.allzip.org/topic/4/253855.html Тема: Слава, можешь сделать мне кобуры под Т-10?

Брать стоит кобурки только без индекса "PRO". Они чуть дороже, но заметно приятней. 😛

Стоимости примерные на типы кобурок тут- http://guns.allzip.org/topic/114/291000.html , но при покупке в магазине и через пересылку, думается получится раза почти в полтора дороже.
И, наверное, есть смысл слать по несколько, поскольку пересылка что одной, что двух-трёх- должна мало различаться.

Деньги переводят, в случае чего через - http://www.migom.com/default.asp?item=2 http://www.contact-sys.com/transfer/info.html

Самыми оптимальными моделями считаю - http://guns.allzip.org/topic/4/253855.html

KraftsHerz

место жительства:Latvia
Уууух ты 😀

LAD

KraftsHerz
А если вы намекаете, что и в Риге они розничной торговлей не занимаются..
ТО ппц
http://guns.allzip.org/topic/131/287155.html

По-идее, кобурки-то могут быть в магазинах, но дело в том, что пистолеты К100 в Латвии пока можно пересчитать по пальцам и не думаю, что при наличии в стране десятка (ИМХО!) пистолетов кобурки к ним производят в бОльшем количестве и они лежат в магазине.
Поэтому именно к К100/Т10 - "... э"т врядли!"(с)

KraftsHerz

LAD
По-идее, кобурки-то могут быть в магазинах, но дело в том, что пистолеты К100 в Латвии пока можно пересчитать по пальцам и не думаю, что при наличии в стране десятка (ИМХО!) пистолетов кобурки к ним производят в бОльшем количестве и они лежат в магазине. Поэтому именно к К100/Т10 - "... э"т врядли!"(с)
Ну Ярослав без проблем может у них заказать партию.
О чем я с ним и говорил.
Проблема лишь в одном, их нужно организованно распростанить.
(так как кобуры для Т-10 никому не нужны в других странах кроме России и Украины)
Нужно посчитать сколько желающих купить такие кобуры.
Тем более Ярославу это выйдет намного дешевле.. Следовательно и нам. (оптом как никак)

LAD

KraftsHerz
Тем более Ярославу это выйдет намного дешевле.. Следовательно и нам. (оптом как никак)
Их можно СЮДА слать/ввозить только как частному лицу, по одной-две. Имею ввиду уже из Словакии.
Что из Словакии, что и из Латвии!
😞

Иначе
получается товарная патрия.
С соответствующей оплатой пошлин, сертификатом соответствия и то-ли гигиеническим, то-ли медицинским каким-то.

Поскольку вещь весьма заметная и узнаваемая.
Это не 50 одинаковых винтиков или пружинок. 😞
Из-за этого пока основной затык.

Плюс, если заказ- время изготовления вовсе не один день или неделя. Намного больше.
Если делать- для заказа имеет смысл только один-два типа, не смогут они делать 5 таких, потом переключиться- 8 эдаких, потом снова переключиться и 12 ещё каких-то. Должно быть, ИМХО, 50, 100 одинаковых, чтобы стоило начинать.

Впрочем, насколько знаю, уже давно о таком заказе говорилось (если он не сделан ещё), уже пару месяцев этим занимались.
Если бы была возможность- разумеется тут http://guns.allzip.org/topic/114/291000.html они бы уже были бы и к Т10. 😛

TimKo

заказал бы оперативку-горизонталку, но сначала хотелось бы узнать хотя бы порядок цен...

С уважением, Я.

Calex

Добавлю 5 копеек как рижанин.

Кабур под T-10 в розничной продаже в Риге быть не может, поскольку резинострельное оружие в Латвии отсутствует как класс.
Кабуры под Т-10 и К-100 это разные изделия. Т-10 делался из варианта под патрон 9х17 со свободным затвором, Ярослав писал об этом на форуме.
Некоторые отличия формы и размеров неизбежны, конструкция диктует.

Очередь в Контакт неслабая, их продукция пользуется спросом, производство же мелкосерийное по определению, ибо высоко квалфицированная ручная работа.

ИМХО - действительно, попробуйте сформировать между собою коллективный заказ на существенную товарную партию, но одной - двух моделей.

А разослать из Риги мелкими посылками в разные города РФ, чтобы не было товарной партии на таможне - это можно.

Andris

KraftsHerz
Вы живете в Риге? ))

Да! в Риге.

KraftsHerz

Calex
Добавлю 5 копеек как рижанин. Кабур под T-10 в розничной продаже в Риге быть не может, поскольку резинострельное оружие в Латвии отсутствует как класс. Кабуры под Т-10 и К-100 это разные изделия. Т-10 делался из варианта под патрон 9х17 со свободным затвором, Ярослав писал об этом на форуме. Некоторые отличия формы и размеров неизбежны, конструкция диктует. Очередь в Контакт неслабая, их продукция пользуется спросом, производство же мелкосерийное по определению, ибо высоко квалфицированная ручная работа. ИМХО - действительно, попробуйте сформировать между собою коллективный заказ на существенную товарную партию, но одной - двух моделей. А разослать из Риги мелкими посылками в разные города РФ, чтобы не было товарной партии на таможне - это можно. edit log
Да в любом случае они есть в магазине.
Так как их производили не две шутки(которые подарили кстати Никите. 😀 )
Они там сто процентов есть. Если Т-10 там в продаже запрещен, это не значит что они вам там не продадут кобуру к нему.
Насчет диллерства АКБС.
Когда я этим интересовался, Андрей Викторович мне четко пояснил, что связываться они с этом "гемороем" скорее всего не будут..
Уж очень таможня у нас дурная.
Если они вообще когда-либо появяться в АКБС, то это будет сооовсем не скоро.
Ярославу гемороя с пересылкой будет не больше, чем АКБСу..
Но Ярослав идет на встречу.
Так что посмотрим.. (он сейчас цены узнает.. и на аналоги от Фалько тоже узнает)
Так что тем кто сейчас в Риге:
Заскочите пожалуйста в их магазин и узнайте, какие есть в наличии у них кобуры к Т-10 и цены.
Очень будем благодарны!

KraftsHerz

Andris
Да! в Риге.
Превосходно!
Возьмете на себя роль дознавателя? 😀

Calex

KraftsHerz
Да в любом случае они есть в магазине.
Так как их производили не две шутки(которые подарили кстати Никите. )
Они там сто процентов есть. Если Т-10 там в продаже запрещен, это не значит что они вам там не продадут кобуру к нему.
Насчет диллерства АКБС.
Т-10 в обороте не запрещён, при желании любой травматик можно купить как просто газовый, пусть он и "с возможностью". Запрещено использование травматических боеприпасов.
В результате на газовые по цене боевых спрос отсутствует, народ предпочитает турков по 50 - 60 баксов.

В Азуре был на прошлой неделе, хотел глянуть кабуру на свой Taurus.
В результате купил.... ножик.
Кабур на прилавке практически нет, разметают мгновенно. Реально тока под заказ.
По Т-10 не спрашивал, конечно, но на витрине не было 100%.

Andris

KraftsHerz
Превосходно!
Возьмете на себя роль дознавателя? 😀

это как? что входит в эту роль?

KraftsHerz

Andris
это как? что входит в эту роль?
Сходить по адресу Brivibas street 137, узнать что у них есть в данный момент для Т-10, И сколько стоит..

P.S>
Если ничего нету, узнать, можно ли заказать.
Нам если что черного цвета ;-) (мне по крайней мере точно)

Согласны? =)

Calex

KraftsHerz
Сходить по адресу Brivibas street 137
Это старый адрес. Магазина там давно нет. Теперь он в торговом центре Azur.

KraftsHerz

Calex
Это старый адрес. Магазина там давно нет. Теперь он в торговом центре Azur.
Ого 0_о
Чтож они так не предусмотрительны.. Точнее безответственны..

Calex

KraftsHerz
Ого 0_о
Чтож они так не предусмотрительны.. Точнее безответственны..
Так все кому надо знают. 😊
Рига маленький город.

KraftsHerz

Calex
Так все кому надо знают. Рига маленький город.
Я там к сожалению не был 😞

Andris

KraftsHerz
Сходить по адресу Brivibas street 137, узнать что у них есть в данный момент для Т-10, И сколько стоит..

P.S>
Если ничего нету, узнать, можно ли заказать.
Нам если что черного цвета ;-) (мне по крайней мере точно)

Согласны? =)

Мне вобще кажеться, что цвет кожи там не так и важен, важнее под какую форму идёт опресовка. Хотя могу и ошибаться, это я выясню.
Магазинчик у них к сожелению теперь в другом месте, там буду разве что в четверг. Преведущий адрес как раз от меня в 2 остановках, а в Азур нужно через пол города ехать на общественном транспорте. Хотя потом гляну, может стоит к ним в офис заехать, есле там есть возможность у кого то что то спросить.

LAD

Andris
Хотя потом гляну, может стоит к ним в офис заехать, есле там есть возможность у кого то что то спросить.
Хм, может проще просто по телефону позвонить и спросить- на К100/Т10 делались ли кобурки, в магазин отправлялись ли? 😛
Думаю номер можно найти новый в справочнике или ещё как иначе.

Calex

Телефон не секрет, 371 67377585.
Кстати, сейчас и межгород работает неплохо... 😛

KraftsHerz

Calex
Телефон не секрет, 371 67377585.Кстати, сейчас и межгород работает неплохо...
Мде.. Чтоб я полчаса объяснял что мне нужно.
Или там все идеально по-русски говорят?

KraftsHerz

Andris
Мне вобще кажеться, что цвет кожи там не так и важен, важнее под какую форму идёт опресовка. Хотя могу и ошибаться, это я выясню. Магазинчик у них к сожелению теперь в другом месте, там буду разве что в четверг. Преведущий адрес как раз от меня в 2 остановках, а в Азур нужно через пол города ехать на общественном транспорте. Хотя потом гляну, может стоит к ним в офис заехать, есле там есть возможность у кого то что то спросить.
Цвет для меня несет чисто практический характер.
Я ношу все черное, пистолет черный, пусть и кобура будет черная.. так практичней ;-)

Andris

KraftsHerz
Мде.. Чтоб я полчаса объяснял что мне нужно.
Или там все идеально по-русски говорят?

в нашей стране где то 50 процентов русскоговорящий, т.е. тех кто этнически являеться другой национальности, но с русским родным языком.

Calex

По статистике русским языком владеют 92% населения, насколько помню. Для половины он родной. В Риге больше...
А уж конкретно то в Контакте с языком проблем точно нет. 😊

airsnake

Эти тоже не плохие.

airsnake

Это и для правши и для левши. Местами меняем защелки и все. Есть в наличии. Пишите в ПМ.

KraftsHerz

Что-то Contact-Holders видимо все-таки безразлично, купим ли мы у них кобуры или нет.
Бегаем, что-то узнаем.. а они особо-то ничего и не говорят. (вроде как им не все равно.. но интереса нету)
Посмотрим конечно, после того, как человек к ним лично зайдет. Но после общения по эл. почте, особого рвения помочь покупателям, я не увидел.
Ярослав напротив, предложил достойную альтернативу, кобуры от Falco.
(Ярослав без проблем у них закажет партию любих кобур, если они будут востребованы)
Вот фотография кобуры, по моему мнению, оптимального варианта.

Видите как расположены хольстеры под магазины?
Вниз клапаном.. И все для удобства пользования.. Достал, и не переворачивая зарядил ;-)
Вообщем, вполне сносная кобура.. Выглядит красиво и функционально. (кстати, как я понял, ремни(крест) можно снять, и носить кобуру на ремне)
Осталось только узнать цену.
Кто такую хочет?
P.S> http://www.falco.sk/ можете просмотреть и все остальные варианты, и предложить какую-то другую.. Мы обсудим её достоинства и недостатки.
Надо как-то определиться с моделями и количеством кобур.
После сообщить Ярославу(он в свою очередь узнает цену).
Далее, один из нас(например я) закажет все эти кобуры, после разошлет их остальным покупателям. (чтобы не отнимать лишнее время у GP на однообразные заказы)

James Bond

Поясную лучше...

KraftsHerz

James Bond
Поясную лучше...
James Bond
(кстати, как я понял, ремни(крест) можно снять, и носить кобуру на ремне)
Она многофункциональная.
Если вы хотите сугубо посную от Фалькона, то пожалуйста, ссылку на сайт давал.
Выбирайте, постите сюда фото и модель ;-)
airsnake
Это и для правши и для левши. Местами меняем защелки и все. Есть в наличии. Пишите в ПМ.
Можете и у этого товарища купить то, что он предлагает. (вроде ничего кобурка)

TimKo

KraftsHerz, интересный вариант. Также интересует цена 😊

Хотя лично мне больше нравится нейлон, а не кожа, но тем не менее, и Ваш вариант хорош.

С уважением, Я.

KraftsHerz

TimKo
KraftsHerz, интересный вариант. Также интересует цена Хотя лично мне больше нравится нейлон, а не кожа, но тем не менее, и Ваш вариант хорош. С уважением, Я.
Там и нейлоновые такие есть.

429,-Sk s DPH (примерно столько же в рублях)

249,-Sk s DPH

229,-Sk s DPH

KraftsHerz

Вот кстати, как я понял расценки на кобуру кожанную.

(Подвесная кобура с двойным хольстером под магазины)2165,-Sk s DPH

(Подвесная кобура с одинарным хольстером под магазин) 1999,-Sk s DPH

и (Подвесная кобура без хольстера под магазин) 1499,-Sk s DPH
P.S.Просто фотографии, имхо, не правильные.
Нужно было одинаковые фотграфии выкладывать.. т.е с одного ракурса разные кобуры.
Насчет выбора, лучше взять, как минимум с одинарным хольстером под магазин.
Т.к. у два магазина в комплекте, то стоит брать за 1999.
Хотя можно конечно взять с двумя.. или вовсе без.. и купить дополнительный поясной хольстер под магазин на пояс. (стоит он около 300 рублей)

KraftsHerz

TimKo
Хотя лично мне больше нравится нейлон, а не кожа, но тем не менее, и Ваш вариант хорош.
А почему вам больше нейлон нравиться, если не секрет?
Какие у него достоинства, недостатки?
Может меня переубедите 😀
Если честно, то я и сам не прочь тоскать нейлон.. Думаю будет удобно.
Просто всегда кожу ношу(вмысле кобуры).А по одежде, у меня в основном военная форма или строгий костюм ;-)

ersh2000

Подвесная кобура без хольстера под магазин) 1499,-Sk s DPH
Я бы с удовольствием преобрёл такую. С уважением.

TimKo

KraftsHerz
А почему вам больше нейлон нравиться, если не секрет?

Я сам по себе худощавого телосложения, мелкий. Нейлон, ИМХО, тоньше кожи получается. Так что это скорее чисто психологически мне больше нравится, потому что кажется тоньше и легче маскировать на теле под одеждой.
Вообще есть и кожаные кобуры и нейлоновые, выбираю в зависимости от ситуации. Например Лидер носил летом на поясе под рубашкой тонкой навыпуск именно в нейлоновой кобуре, а в более холодное время года в кожаной оперативке.
Кстати, тоже предпочитаю черные кобуры 😊

Возможно вечером дополню чем-нибудь пост.

С уважением, Я.

KraftsHerz

Блин.. Вот теперь хочется обе сразу 😀
Кстати наверное так и сделаю.. Закажу и кожу и нейлон.
Вообщем, народ, давайте составлять список.
Думаю проблем с заказом не будет ;-)
P.S.А если возьмем сразу много, то думаю и скидочку нам организуют ;-)

DM

KraftsHerz
Просто если они там есть, то Ярослав может без проблем заказать.
Либо альтернативные от Фалькона

Кобуры изготавливаются под заказ в течение трех месяцев. У нас есть заказ на 140 изделий, но инвойс на оплату не получен еще.

KraftsHerz

DM
Кобуры изготавливаются под заказ в течение трех месяцев. У нас есть заказ на 140 изделий, но инвойс на оплату не получен еще.
Чьи кобуры(производитель)?
Какие модели, материал, цвет?

DM

Сontact-Holsters естественно

лично пользуюсь кобурами их производства несколько лет 😊

LAD

DM
Сontact-Holsters естественно
Они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. 😛

Потому и очередь, не успевают они.

KraftsHerz
Вообщем, народ, давайте составлять список.
Думаю проблем с заказом не будет ;-)
P.S.А если возьмем сразу много, то думаю и скидочку нам организуют ;-)
http://guns.allzip.org/topic/131/306617.html
А то может получиться так- http://img.allzip.org/g/223/orig/1193920.jpg

KraftsHerz

DM
Сontact-Holsters естественнолично пользуюсь кобурами их производства несколько лет
Понял.
LAD
Они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ. Потому и очередь, не успевают они.
И какие же модели они сейчас изготавливают? Какого цвета(не принципиально, но важно)
Сколько им еще времяни нужно?
P.S>Почему сразу-то ничего не сказали? =\

LAD

KraftsHerz
И какие же модели они сейчас изготавливают? Какого цвета(не принципиально, но важно)
Сколько им еще времяни нужно?
P.S>Почему сразу-то ничего не сказали? =\
Насколько я знаю- пока никакие. Потому и не говорил, что нечего сказать конкретно.

Соответственно, когда дело коснётся вопроса в непосредственной близости- тогда можно и думать, наверное.
Но вообще, предполагаю, что чёрные. По крайней мере- основную массу.

Пока и говорить не о чём, думаю ...
Originally posted by DM:
... с месяц можно особо не дёргаться.

Всё только моё мнение, точными сведениями пока никакими не располагаю!

KraftsHerz

LAD
Насколько я знаю- пока никакие. Потому и не говорил, что нечего сказать конкретно. Соответственно, когда дело коснётся вопроса в непосредственной близости- тогда можно и думать, наверное. Но вообще, предполагаю, что чёрные. По крайней мере- основную массу. Пока и говорить не о чём, думаю ... DMКобуры изготавливаются под заказ в течение трех месяцев. У нас есть заказ на 140 изделий, но инвойс на оплату не получен еще. ... с месяц можно особо не дёргаться. Всё только моё мнение, точными сведениями пока никакими не располагаю!
Contact-Holders могли и заранее позаботиться об этом.
Ждать их честно говоря задолбало.
И получать от НИХ(именно от них, писал им по мылу) какие-то непонятные сведения, ой как надоело. (пример: "сами не знаем, заказал ли АКБС у нас чего нибудь. мы им писали, но не знаем почему молчат"..А позвонить никак?)
Вообщем подумаю еще над их предложением.. Все решит цена и время.
Скорее всего, мы их недождемся и просто закажем Фальконовские..
(надоело такое отношение. а-ля "а мы сами не знаем")
P.S>Это относиться только к тому, с кем я общался по эл. почте(к представителю Контакт-Холдерс)

KraftsHerz

Кстати, а кто вообще делал этот заказ?
Неужели он сам не знает, что заказывал?
P.S.Откуда информация?

LAD

Если бы я лично делал такой заказ, то возможно я бы и написал все раскладки - какого числа, сколько, какого цвета... 😛

А так пока сказать нечего.

KraftsHerz
Ждать их честно говоря задолбало.
Насколько я понимаю, это не они ведь Вам предложили, Вы сами сделали им предложение, их сроки или возможности Вас не ... хм, не радуют.
Какие проблемы? Они-то чем виноваты? Это если бы они позвонили, написали, а потом не могли бы назвать цены/сроки.

Пока - кто будет ждать именно их- те будут ждать именно ИХ.

А тянуть морковку за хвостик, чтобы быстрее росла- не помогает обычно. 😞
Не вижу никаких возможностей что-то поделать.
Или покупать то, что и где есть или ждать.

Я жду. 😛ipec:

KraftsHerz

LAD
Если бы я лично делал такой заказ, то возможно я бы и написал все раскладки - какого числа, сколько, какого цвета... А так пока сказать нечего. KraftsHerzЖдать их честно говоря задолбало. Насколько я понимаю, это не они ведь Вам предложили, Вы сами сделали им предложение, их сроки или возможности Вас не ... хм, не радуют. Какие проблемы? Они-то чем виноваты? Это если бы они позвонили, написали, а потом не могли бы назвать цены/сроки. Пока - кто будет ждать именно их- те будут ждать именно ИХ.А тянуть морковку за хвостик, чтобы быстрее росла- не помогает обычно. Не вижу никаких возможностей что-то поделать. Или покупать то, что и где есть или ждать. Я жду.
Александр, так откуда вас информация то такая.. Что их именно 140..Что их делают и т.п.
Да не в этом прикол.. Можно хотя бы элементарно ответить, что "идите в задницу, не будет кобур в России"
Ну или по-мягче, в этом квартале планируем пустить партию в Россию.
Нет же, будут молчать. Пиши им на эл. почту, не пиши. Толку 0.
Я не понимаю, и никогда не понимал таких организаций, которые не планируют свою деятельность. (или планируют, но пофигистически относятся к покупателям).
Ну разве они не заинтересованы в том, чтобы мы купили у них эти кобуры?
Почему я должен бегать на задних лапках и вымаливать у них информацию..
Тянуть макровку одно.. ты видишь, что морковка, и как она выглядит.. Насколько выросла, и какого цвета и состояния(качества)
Тут же получается, морковка в земле зарыта по самую ботву.. И я её всего лишь пытаюсь откопать.. Но она все глубже уходит в землю.
Вообщем вывод такой:
Задали вопрос, будь добр ответить!(пусть отказом, но ответь)
А то это не вежливо получается. (все равно что поприветствовать человека, а в ответ получить тишину)
P.S>Что толку что я через два месяца получу ответ "кобуры уже отправили в Россию". Не люблю я неопределенностей.. Искренность ценю!

KraftsHerz

LAD
Или покупать то, что и где есть или ждать.
Я вот и думаю взять нейлоновую навеску хотя бы..Пусть дороговато для временной, но зато я смогу наконец-то носить Т-10 с собой.
Просто ждал-ждал его.. А тут такая ситуация, что толку он него 0..Лежит пылится..

KraftsHerz

Вообщем, давайте мужики решайте, что брать и сколько.. А то время не ждет.
(могу и заказать себе одну.. Ждать уж не в терпеж..

LAD

KraftsHerz
Александр, так откуда вас информация то такая.. Что их именно 140..Что их делают и т.п.
Да не в этом прикол.. Можно хотя бы элементарно ответить, что "идите в задницу, не будет кобур в России"
Ну или по-мягче, в этом квартале планируем пустить партию в Россию.
Нет же, будут молчать. Пиши им на эл. почту, не пиши. Толку 0.
Про количество- это не я писал. 😛
Ещё разок обращаю внимание- когда предлагают - это одно.
Когда сам спрашиваешь- немного другое. Тут никто никому не обязан, получится- получиться, не получтся- значит получится потом.

Сама даже история с поставкой первой партии Т10 весьма наглядна и поучительна.
Не знаю как другие, но после всех истерик, например я лично, если бы всем этим занимался, -НИКОГДА, до конца дней существования Земли не стал бы повторять такой опыт.
С лимитированными партиями, списками...

Вот появилось- хошь покупляй, не хочешь- можно и не покупать.
У нас НИКТО не может предвидеть, предсказать сроков и т.п.

Вот отличная иллюстрация: http://guns.allzip.org/topic/120/286187.html
Посылка заказана в самом начале ФЕВРАЛЯ. Оплачена. Собрана, отправлена 18.02.
23.02- в Мск.
Ну и где она?! Скоро 18.04. Два месяца будет.
А всего одна-две буквы/цифры не так написаны, не так положено.
Если бы была какая-то предоплата- вообще конец света был бы. И люди ждали сколько, могли бы уже сами всё давно заказать/получить.

Вы прям как будто первый день ТУТ живёте? 😀
ТУТ никто никогда ЗАРАНЕЕ не пытается обычно загадывать.
_---------------------------------------------------------
"Хочешь насмешить Господа- расскажи ему о своих планах"(с)

Calex

Геморой с отправкой в РФ и оттуда кучи мелких посылок громаден.
Можно ещё другу, хорошо знакомому человеку с которым есть доверие раз-другой отправить и отследить, но фирма в коммерческих масштабах так работать с Россией долго не сможет. Не хватит никаких нервов.

Реальны или централизованная поставка оптовыми партиями, или самовывоз.

LAD

Calex
фирма в коммерческих масштабах так работать с Россией долго не сможет. Не хватит никаких нервов.
Реальны или централизованная поставка оптовыми партиями, или самовывоз.
Мы когда из Германии возили товар- лично ездил/летал КАЖДУЮ машину при нас (или при мне) грузили, отправляли, документы и т.п. И тут встречали- уже знал что и как погружено. А что осталось до сл.раза. Получалось затраты - самолёты, гостиница, командировочные - выгоднее, чем потери при неправильной отгрузке.

KraftsHerz

LAD
Вы прям как будто первый день ТУТ живёте? ТУТ никто никогда ЗАРАНЕЕ не пытается обычно загадывать.
Ну да.Что-то я забыл, что в России живу 😀
LAD
Мы когда из Германии возили товар- лично ездил/летал КАЖДУЮ машину при нас (или при мне) грузили, отправляли, документы и т.п. И тут встречали- уже знал что и как погружено. А что осталось до сл.раза. Получалось затраты - самолёты, гостиница, командировочные - выгоднее, чем потери при неправильной отгрузке
Ну Германия, это Германия.
(у них это в крови) 😊

KraftsHerz

LAD
Про количество- это не я писал.
Кстати да! Не на того наехал 😀
DM
А откуда у вас такая информация уважаемый? 😀
(и когда было начато изготовление заказа?)

KraftsHerz

Кстати, посоветовавшись с Ильей (TimKo), мы остановились на следуюшем комплекте.

429 Крон, с учетом НДС

299 Крон, с учетом НДС

229 Крон, с учетом НДС
Итого 957 Крон (это примерно столько же в рублях)
P.S>Думаю из этого еще отнимется НДС равная 19%(так как с экспорта НДС не снимается) Итого получится 775 Крон. (даже если не отнимется все равно 957 это не так уж много)
Вообщем 800-900 рублей, за весь этот набор, в самый раз.
(а потом уже, когда появиться от СH кобуры, купим и их..если конечно цена и модели устроят)

airsnake

Господа не кипятитесь. Вот получу на следующей неделе свой Т-10. И через неделю выложу вам фото кобур которые будут делаться в России. И не будет у вас ни какого гемороя. Что вы зациклились на прибалтах. Вы что считаете что в России не кому эту кобуру шить. Дайте немного времени.

KraftsHerz

airsnake
Господа не кипятитесь. Вот получу на следующей неделе свой Т-10. И через неделю выложу вам фото кобур которые будут делаться в России. И не будет у вас ни какого гемороя. Что вы зациклились на прибалтах. Вы что считаете что в России не кому эту кобуру шить. Дайте немного времени.
Хм..Пресованные как у них? 😀

KraftsHerz

Заказать можно. Мне когда надо было срочно перед соревнованиями, сделали кобуру в три дня.

Но по индивидуальным заказам с зарубежьем работать не реально.
В серьёзном же дистрибьюторе заинтересован любой производитель, и не его вина, что в РФ таких днём с огнём не сыскать.

Ну раз уж заказ-то есть(на 140 штук) то наверняка 5 штук уже изготовили.. Неужели так трудно продать их нам?(просто я не имею права носить оружие без кобуры)
( например продать вам, а вы перешлете их нам.. мы в свою очередь отблагодарим ;-) )
(ну или попросить их изготовить такие, какие нам нужны.. Например OPM-H1 Sk черные..)

Calex

KraftsHerz
Неужели так трудно продать их нам?
....
например продать вам, а вы перешлете их нам..
Уже писАл выше, если сами кабуры будут, то переслать несколько штук в РФ частной посылкой организовать можно.
Но врят ли Контакт будет делать их вне очереди.

Calex

KraftsHerz
Хм..Пресованные как у них? 😀
Формованные. Под каждый пистолет делается соответствующее технологическое оборудование - матрицы, пуансоны и т.д.
Дорогие серии доформуются ещё и в ручную по точному макету оружия.
Это очень далеко от "кобуру шить" в привычном смысле.
Причём, всё это из кожи, специально обработанной для достижения полной инертности и к металлу и к человеческому поту...

LAD

KraftsHerz
Да ну..от АКБС'а до 15-16 рублей уходят патроны(раньше было вообще чуть ли не по 11)
Куда уходят, что уходит... не знаю.
Вот первоисточник:
http://www.akbnn.ru/opt.php

Патрон пистолетный травмат. ПП9РП к.9мм. (резиновая пуля), импортная гильза 15,34 Р.
Патрон пистолетный травмат. ПП9РП усиленный 50дж. для ИЖ-79-9ТМ, импортная гильза 15,93 р.
Патрон пистолетный травмат. ПП10РП к.10х22. (резиновая пуля), импортная гильза 17,11 р.
Патрон пистолетный травмат. ПП10РП к.10х22 усиленный 50дж. для Grand Power T10, импортная гильза 18,88 р.

17,11 - 18.88 р. оптом, скажем 10 000 штук. + НДС = меньше 20 р. никак не получается при моих подсчётах.

Вообще, я конечно извиняюсь, но у меня создаётся впечатление, что то-ли мы пребываем в разных -параллельных или даже перпендикулярных вселенных, либо кто-то из нас совсем не представляет реальностей того, о чём говорит.

Я, на всякий случай, удалюсь, раскланиваясь, и, если не возражаете, выделю в дальнейшем каким либо тёмненьким цветом сообщения, чтобы больше буковки не видеть, соответственно не читать и времени зря не тратить, пытаясь зачем-то писать в ответ.

Наверное просто в наших вселенных какие-то разные условия существования. 😛

KraftsHerz

Calex
Формованные. Под каждый пистолет делается соответствующее технологическое оборудование - матрицы, пуансоны и т.д.Дорогие серии доформуются ещё и в ручную по точному макету оружия. Это очень далеко от "кобуру шить" в привычном смысле. Причём, всё это из кожи, специально обработанной для достижения полной инертности и к металлу и к человеческому поту...
Вот я и спросил у него.
(Я то примерно представляю насколько дорогое это производство.. по сравнению с "шитьем")

airsnake

Я связан с производителями кобур с 1992 года. И знаю что это такое поэтому и говорю. Еще 13 лет назад делали формованые кобуры. Просто на сегодняшний день нет отлитой болванки Т-10. В этом вся проблема.

KraftsHerz

airsnake
Я связан с производителями кобур с 1992 года. И знаю что это такое поэтому и говорю. Еще 13 лет назад делали формованые кобуры. Просто на сегодняшний день нет отлитой болванки Т-10. В этом вся проблема.
Разве трудно сделать? Ну или попросить у Ярослава..

airsnake

У меня нет связи с Ярославом. Если есть возможность помочь в этом вопросе помогите.

KraftsHerz

airsnake
У меня нет связи с Ярославом. Если есть возможность помочь в этом вопросе помогите.
Хорошо.

LAD

airsnake
Просто на сегодняшний день нет отлитой болванки Т-10.
Тоже над этим думал, просто никак не успеваю. 😞

Особо много денег не хочется тратить, а самое дешёвое получается сделать форму из гипса, потом "болванку" из эпоксидки с большим количеством наполнителя, типа гипса/цемента. Но это не на один день... пока всё засохнет и т.п.

airsnake

После получения Т-10 на этой неделе, все изменится.

LAD

Болванку всё равно делать придётся. ...

KraftsHerz

LAD
Болванку всё равно делать придётся. ...
тов. Airsnake это и имел ввиду ;-)

P.S. Я тут почистил немного.. А то уже 4 страницы. Без обид. (просто там в основном оффтоп, врятли это будет интересно читать кому-либо.. к теме это не относиться.. да и то, что удалил, обсуждалось ни раз)

airsnake

Как получу так и сделаем.

Дядя_Сэм

airsnake
Я связан с производителями кобур с 1992 года. И знаю что это такое поэтому и говорю. Еще 13 лет назад делали формованые кобуры.
А можно посмотреть на Ваши изделия?

airsnake

Вас интересует под какой вид оружия. Сам я ничего не произвожу. Изделия не мои. А под Т-10 как будет готова сразу выложу фото.

First1

Взял в атлетике под 99-ый вальтер со сбруйкой. Мне пока нравится. Кожа штампованная (и весьма неплохая). Сидит как влитой. Можно носить на ремне, а можно под левой подмышкой. Получается, что "отливка" этого несчастного вальтера вполне копирует т10.

KraftsHerz

First1
Взял в атлетике под 99-ый вальтер со сбруйкой. Мне пока нравится. Кожа штампованная (и весьма неплохая). Сидит как влитой. Можно носить на ремне, а можно под левой подмышкой. Получается, что "отливка" этого несчастного вальтера вполне копирует т10.
Если бы все так было просто, эта тема не создавалась бы.

KraftsHerz

airsnake
Вас интересует под какой вид оружия. Сам я ничего не произвожу. Изделия не мои. А под Т-10 как будет готова сразу выложу фото.
Жду с нетерпением.

airsnake

Я вчера получил свой Т-10. И примерил в кобуру которая ждала своего хозяина. Остался доволен. И в машине комфортно.

airsnake

Из трех выбрал без передних насечек. Мне показалось что так гламурней.

airsnake

Теперь ждите оперативку российского производства.

arthurn

Поступил аналогично))
теперь вот сижу жду пасилька.......

------------------
Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда. (c)«P»

KraftsHerz

airsnake
О! У меня такой же %)
Молодец - хороший вкус 😀
arthurn
Поступил аналогично))
%))
airsnake
Теперь ждите оперативку российского производства.
Знать бы приблизительные сроки 😊
Обрадуйте! Скажите, что они есть 😀

airsnake

Думаю недели через три уже будет первая партия.

AlleyCat

airsnake

Фотки можно?

Купить с доставкой во Владивосток реально?

;-)

TimKo

airsnake, не подскажете ориентировочную стоимость или порядок цены?

С уважением, Я.

PS Надеюсь быть в числе первых покупателей 😊)

KraftsHerz

airsnake
Ну первые образцы намного раньше должны появится.
Следовательно, фотографии выложите и цены обьявите, намного раньше.
Я прав?

KONSV

Заказал У Яро оперативку под Т-10 в слепую 70 евриков доверился вкусу Яро юСудя по расказу Яро синтетика с двумя местами под запасные магазины доп другой подмышкой :-)

KraftsHerz

KONSV
Заказал У Яро оперативку под Т-10 в слепую 70 евриков доверился вкусу Яро юСудя по расказу Яро синтетика с двумя местами под запасные магазины доп другой подмышкой :-)
Плечевая кобура чтоли?

airsnake

Макет постараюсь выложить на форум через неделю, после поездки в Москву.
Цены будут реальные. Будет оперативная, поясная для ношения за спиной, поясная боковая (скопируем Фалко). Отправку организуем в любую точку нашей необъятной Родины.

KONSV

Плечевая кобура чтоли?
Да она самая, жаль ждать долго :-( кожу не стал заказывать Яро отговорил дюже дорогая да и по объемней выступает под одеждой. С утра заехал в Грифон купил себе кабуру-петлю под ПМ цена 100р мне понравилось:-)

airsnake

К человеку который придумал эту кобуру я и еду.

yury13

пока отбой.

KraftsHerz

airsnake
Будет оперативная, поясная для ношения за спиной, поясная боковая
Я вот надеюсь, что под оперативной вы имеете ввиду плечевую оперативку.

KraftsHerz

airsnake
Даже для инета нету.
В каком смысле?
Насчет моего вопроса выше что скажите?(про плечевую)

airsnake

Оперативка под собой и подразумевает плечевую. В пятницу уже буду в Москве. После приезда выложу весь расклад.

airsnake

Процесс пошел. Надеюсь через неделю смогу выложить фото. Будет все и на любой вкус и кошелек.

airsnake

Все будет. Надеюсь что после вы контакт и не вспомните.

St_A_N

airsnake
Все будет. Надеюсь что после вы контакт и не вспомните.
будем надеяться

airsnake

Неформованые модели будут готовы после первамая, формованые после дня Победы.

AlleyCat

...Жду фоток оперативки...

KraftsHerz

AlleyCat
...Жду фоток оперативки...
Вот и я тоже жду с нетерпением 😊

Bolzen

airsnake

Поскольку многие в Москве привыкли брать через Лада-Михона, то первую партию хорошо бы реализовать именно через них.

airsnake

Надо познакомится С Ладом-Михоном.

airsnake

Планируем все для удобства потребителя.

KONSV

Народ так че с фото, или я че пропустил?

KraftsHerz

airsnake
Ну как. Кстати, фотографии то наверное уже есть? =)

airsnake

Ваше сообщение от 13-4-2008 (сегодня 5-05-2008)

Прошло уже больше половины месяца.. Хотелось бы фотографии уже получить =\
(что-то не сходятся слова с делами.. Надеюсь про качество не получится также..)

airsnake

Первый образец готов. На этой недели выложу фото для обсуждения. Бюджетная не формованая модель. Для формовки заказали болванки пока в производстве. Заводы в праздники не работают в этом задержка.

AlexII

Ждем.

Prepodavatel

А я вот недалее, чем вчера в Хищнике наплечку видел: "СКИФ" зовется. Так вот в нее тэшечка свободно входит, нормально держится. Чуть-чуть только клаппан (ну, ремешок то есть) длиннее, чем необходимо....

nbx

Prepodavatel
А я вот недалее, чем вчера в Хищнике наплечку видел: "СКИФ" зовется. Так вот в нее тэшечка свободно входит, нормально держится. Чуть-чуть только клаппан (ну, ремешок то есть) длиннее, чем необходимо....

Для Скифа вообще хорошо подходит, даже поясная. Только чуть длиннее клапан, да. Вот тут фото-обзор поясной кобуры: http://guns.allzip.org/topic/131/263459.html

------------------
С уважением, Никита.

KraftsHerz

AlexII
Ждем
Сегодня уже 8 число..
Завтра 9ое..Девятого обещали партию формованных..
Молодцы конечно, что производят.. Но фото первых образцов можно было уже давно выложить.. =\
P.S.Может покупателю что-нибудь бы в них не понравилось.. Поправили бы..

KraftsHerz

Ну вот и девятое.. Ждем кобур
P.S.Скорбим о погибших в ВОВ..

Hulkur

У нас еще восьмое...
Кобура, точно как у Никиты, у меня с февраля. Не идеально, но по соотношению цена\качество замечательно.

С уважением.

KraftsHerz

Hulkur
Кобура, точно как у Никиты
Contact?
Или вы про "Скиф"? 😀

Prepodavatel

А я себе прикупил кобурку "CONAN".

Ну, там еще ремни разумеется.

пы. сы. Извиняюсь за качество! Во-первых: телефон, во-вторых: ну, не фотограф я!

airsnake

Господа, прошу прощения не от меня это зависит. Производственный процесс вещь не предсказуемая. Одно могу сказать образцы мне выслали, как только получу сразу выложу на обсуждение. Пока только оперативные.

Полюс

Prepodavatel
А я себе прикупил кобурку "CONAN".

Ну, там еще ремни разумеется.

пы. сы. Извиняюсь за качество! Во-первых: телефон, во-вторых: ну, не фотограф я!

Это Вы за конан извиняетесь?
Ну не умеют делать, чтож теперь? Фота лучше получилась, чем кабурка 😊

TimKo

airsnake, ничего страшного, я думаю, это отличительная черта всего, что связано с Т10 - сдвиг сроков из-за различных непредсказуемых заранее обстоятельств 😊.

Буду ждать оперативку, поясная пока есть...

С уважением, Я.

Hulkur

У меня "Скиф".

KraftsHerz

airsnake
Господа, прошу прощения не от меня это зависит. Производственный процесс вещь не предсказуемая. Одно могу сказать образцы мне выслали, как только получу сразу выложу на обсуждение. Пока только оперативные.
Ждемс.
P.S.Если они продаются, то мне пожалуйста на одну из них бронь 😊

airsnake

В продажу пока не чего не поступало. Только после всеобщего одобрения.

KraftsHerz

airsnake
Понятно.
Это формованные оперативки?

arthurn

Внесу свои пять копеек))

------------------

KraftsHerz

arthurn
Внесу свои пять копеек))
По подробнее, пожалуйста 😊

arthurn

По подробнее, пожалуйста
подробности заключаются в фотах))

------------------

KraftsHerz

arthurn
подробности заключаются в фотах))
На них трудно разглядеть изготовителя.
Еще на них не написана цена, модель и место где их можно купить 😀

arthurn

На них трудно разглядеть изготовителя.
Еще на них не написана цена, модель и место где их можно купить
Хольстер
брал за 260р в СОДМИЛе Екатеринбург

------------------

ЧОпай

http://www.holster-ltd.ru/

KraftsHerz

arthurn
Хольстербрал за 260р в СОДМИЛе Екатеринбург
А модель как называется?

arthurn

А модель как называется?
ХЗ))

KraftsHerz

airsnake
Уже 17ое..
Вообщем, как обычно..

vtb

коллеги, с уважением ко всем, но...

кобура за 250 рублей для пистолета стоимостью 26000 примерно так же как БЛ85 ставить на BMW Z4.

PS
мне вот итересно другое - зачем с таким упорством ждать формовки по T10, когда уже проверено что форм-фактор Glock 19 подходит 1-в-1? Blackhawk CQC серия или BladeTech с аксессурами доступны к заказу и доставке в течении недели при цене 45-55$ за штуку с учетом доставки.

airsnake

Посылка в пути. Почта так работает. Я отправил две посылки одну в Таганрог другую в Питер. Одна застряла в Ростове с 06.05. вторая в Питере с 10.05. но адресаты их до сих пор не получили. Я не могу ускорить процесс это не в моих силах.

KraftsHerz

airsnake
Посылка в пути. Почта так работает. Я отправил две посылки одну в Таганрог другую в Питер. Одна застряла в Ростове с 06.05. вторая в Питере с 10.05. но адресаты их до сих пор не получили. Я не могу ускорить процесс это не в моих силах.
Ну хотя бы ответить на этот вопрос то в ваших силах?
KraftsHerz
Это формованные оперативки?
Какие кобуры то изготовлены?

black

получил сегодня. жаль фотоаппарат будет через неделю, но фотоотчёт будет по анклмайку 100%

black

Единственное сразу хотел бы отметить, что на фалко есть направляющая под мушку, на анклмайках ее нет.

black

Истирание ткани об мушку заметно. Но в остальном кабура отличная.

KraftsHerz

airsnake
Я отправил две посылки одну в Таганрог другую в Питер
А сфотографировать их никак нельзя было?
Уже 22ое =\\\\

airsnake

Виталий оперативки я до сих пор не получил. Про посылки я написал как пример работы почты.

KraftsHerz

airsnake
Виталий оперативки я до сих пор не получил. Про посылки я написал как пример работы почт
Ааа.. а я уж подумал, что вы кому-то образцы отправили.
P.S.Хоть какую-нибудь информацию о производстве их можете сказать?
(количество произведенных кобур, модели, цвет кожи и т.п)

михон

vtb
форм-фактор Glock 19 подходит 1-в-1?
А так же Glock 20 и 21 (вчера как раз получил анкл майковскую Kydex под 20-21 с сайта Яро).

vtb

если кому-то нужна в москве кобура - был в экстриме - на втором этаже рядом с лифтами (дальнее крыло от вьезда) есть палаточка - прицелы, пневматика и т.п.

лежит блекхок CQC под глок 17 (карбон) - 3000 рублей и под глок 20 (карбон) - по-моему те же деньги..

на них надписи - на кобуре для глока 17 - Ерыгин, а на глок 20 - Хохе пластик.

должны подойти обе - под 17 глок просто длиннее.

airsnake

Посылка получена фото выкладываю.

Формованых пока еще нет не готова стальная болванка (слесаря еще точят). Кобура будет выпускаться в трех ценовых категориях: Эконом, Премиум и Люкс.

St_A_N

airsnake
Кобура будет выпускаться в трех ценовых категориях: Эконом, Премиум и Люкс.
Это относится к Формованым, или к той что на фото?

Scotch Whisky

Латвтвийские товарищи помогли с заказом снаряги от Контакт-Хольстерс. Делалось все два месяца. Получил 15-го мая. Сделаю фото и выложу.

Оказии у меня больше не будет.

airsnake

St_A_N
Это относится к Формованым, или к той что на фото?

Это относится к тем что на фото.

KraftsHerz

Scotch Whisky
Латвтвийские товарищи помогли с заказом снаряги от Контакт-Хольстерс. Делалось все два месяца. Получил 15-го мая. Сделаю фото и выложу. Оказии у меня больше не будет.
И какую модель вы выбрали? Только себе брали? Или есть лишние? 😞
Обидно..
P.S.Contact-Holders?

KraftsHerz

airsnake
Посылка получена фото выкладываю.
Ох 😞
У меня такая же под ПМ(только она матовая)..Покупал пол года назад.. Стоила 300р..
(сейчас примерное столько же..)
А ваша почем? 😞
P.S.Мне не нравится.. 😞 Буду ждать формованные.. (Долой глянец! Даешь матовые!)
Кстати это натуральная кожа?(не пресованная?)

airsnake

Это глянцевая Люкс, эконом, черная матовая.

KraftsHerz

airsnake
Это глянцевая Люкс, эконом, черная матовая.
Это люкс? 0_о И сколько же она стоит?
P.S.Насчет материалов используемых в кобурах ответьте пожалуйста.

Scotch Whisky

KraftsHerz
И какую модель вы выбрали? Только себе брали? Или есть лишние? 😞
Обидно..
P.S.Contact-Holders?

Нет, лишних нет, брал только себе - не тот случай, неудобно людей было напрягать.

Взял EL2, два AMA и под шурфайер G2 (иногда беру с собой) LT-SF

Немного расстроило то, что клапан на моей EL2 не двойной усиленный прошитый, а одинарный непрошитый, то есть красивая строчечка отсутствует. И, хотя при заказе поинтересовались про размер и тип предполагаемого ремня, в размере проушин на кобуре это отражение нашло приблизительное - они узковаты. В остальном работа отличная, я доволен. На фото все будет видно.

С.

KraftsHerz

Scotch Whisky
Нет, лишних нет, брал только себе - не тот случай, неудобно людей было напрягать.
Ясно..
Хотя ИМХО, я бы нисколько не напрягся взял два экземпляра вместо одного.. Скорее наоборот подумал, что человек запасливый и лишний раз тревожить не будет. Ладно.. Что уже горевать.. Поздно 😊
Чтож.. Буду пытатся кого-нибудь из рижан просить о помощи.. (пока безуспешно)
P.S>Просто столь долго вел переговоры.. Столь неохотно мне отвечали на мои вопросы.. И так долго искал единомышленников, чтобы заказать сразу три экземпляра сразу.. А тут такой облом

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС