Италианскийе товариши умудрилис

K100

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Италианскийе товариши умудрилис и зделали новийе пятки. ест 2 вазможности - жестянная- но выгледит она неочен, и пластиковая но с запрессованим сталним корпусом
толка што обрасци мы получили

KDmitry

Пытливость итальянцев внушает немалый оптимизм. Шепотом: может они и губки на магазине умеют длиннее делать?

5ta

жестянная- ХЛАМ!
а вот пластикова с запресованной стальной это Хорошо.

P.S. Мне цельно металические от GP больше нравятся 😊

Crazim

Ярослав, твои пятки самое то.

Тут было: http://guns.allzip.org/topic/131/291406.html

Джампер

KDmitry
Шепотом: может они и губки на магазине умеют длиннее делать?
Ярослав пошептите им, А!!! Без этого никуда... 😞

Crazim

Если будут губки длинными, то сложнее будет снаряжать магазин, если вообще возможно, тем более со вставкой.

Если без вставки, то пустоту под патронами в широком магазине никто не отменял. Длинные губки тут не помогут.

Нужно адаптировать магазин Форта.
ИМХО.

finder00

Crazim
Нужно адаптировать магазин Форта.
судя по тем отказам, которые видел - да.
наилучший вариант - магазин от Форт-14 с накладкой сзади...

5ta

наилучший вариант - магазин от Форт-14 с накладкой сзади...
почему бы Ярославу не закупать магазины от форта?
думаю они должны быть даже дешевле итальянских.

universum

5ta
почему бы Ярославу не закупать магазины от форта?
думаю они должны быть даже дешевле итальянских.

+1
или АКБС бы партию закупил...
ОФФ. Я бы приобрел себе. (Если что - первый в очереди)

finder00

думаю, что у АКБСа нет ни мощностей, ни желания этим заниматься.
Ярослав же поставляет законченное изделие в Россию.
Логичнее было бы Ярославу посмотреть итальянские магазины (в той же конторе, где он нынешние магазины закупает) под 9х17 или 9х18...
И потом уже посмотреть как их можно впихнуть в Т-10. Может, вообще, есть смысл на заднюю стенку шахты магазина проставку сделать...

AU-Ratnikov

finder00
...
И потом уже посмотреть как их можно впихнуть в Т-10. Может, вообще, есть смысл на заднюю стенку шахты магазина проставку сделать...

В настоящее время я совместно с участником Клопяра пришли именно к этому решению и продумываем варианты крепления.
Самый простой вариант винтом через рукоятку, но хочется более быстросъемное без отвинчивания.
И пистолет ене должен терять возможность работать с итальянским магазином и магазин не должен терять возможность работать с Фортом/Хорхе.

finder00

AU-Ratnikov

В настоящее время я совместно с участником Клопяра пришли именно к этому решению и продумываем варианты крепления.
Самый простой вариант винтом через рукоятку, но хочется более быстросъемное без отвинчивания.
И пистолет ене должен терять возможность работать с итальянским магазином и магазин не должен терять возможность работать с Фортом/Хорхе.

сложновато как-то и рыбку съесть и на... елку влезть 😊

крепление должно быть надежным!
и, по возможности, съемным. пусть винтом через рукоятку, в чем проблема то???

LAD

K100
Италианскийе товариши умудрилис и зделали новийе пятки. ест 2 вазможности - жестянная
"Пятки всякие важны, пятки всякие нужны". 😛 Мне кажется все нашли бы своё место и хозяина. И пластиковая нравится, если они колоться не будут- ИМХО, самое оно.

finder00
магазин от Форт-14 с накладкой сзади...
Точнее с неподвижной легкосъёмной вставкой м рукоятку. Сверху она могла бы цепляться за верхний передний штифт в блоке УСМ, снизу -на одном винте во вставку и скбка за отверстия в ручке. Это если , чтобы никаких следов не оставлять. 😛
finder00
Логичнее было бы Ярославу посмотреть итальянские магазины (в той же конторе, где он нынешние магазины закупает) под 9х17 или 9х18...
я смотрел в принципе двухрядные на .380 АСР калибр, они, заразы, все по высоте коротие обычно.
Или совсем уж длинные, на 20 патронов. Нам надо ок. 125 мм.

Она бы могла вставлятся снизу, цепляться крючком за штифт (на картинке на совсем правильно, скобка за штифт должена цепляться сверху, прилегать к задней стенке шахты магазина в рукояти и снизу накладывается скобка с двумя выступами, входящими в отверстия (не обязательно...) На винте или двух.

finder00

LAD
Или совсем уж длинные, на 20 патронов. Нам надо ок. 125 мм.
длинный можно и обрезать 😊

Да и зачем изобретать лесапет, если есть хорьковые магазины?

LAD

finder00
Да и зачем изобретать лесапет, если есть хорьковые магазины?
Дык и не особо-то и есть. Пока нет.

Потом, надо определиться, наша цель в чём со всеми этими упражнениями с магазинами?
Только придвинуть губки на несколько мм?

А то уже есть мысли. 😛
Уж очень "не изящное решение" со всеми этими вставками, заменами магазинов, т.п..

finder00

LAD
Дык и не особо-то и есть. Пока нет.
дык у кого надо - у тех есть 😊
с украины заказать - никаких проблем 😊

LAD
Потом, надо определиться, наша цель в чём со всеми этими упражнениями с магазинами?
надежная подача патронов. вот главная цель.
на мой взгляд, в Т-10 этого можно добиться сокрашением пути подаваемого патрона...
поскольку губки на родных магазинах короткие, сделать вставку сзади не получается, значит надо брать другие магазины....

Crazim

Вставку в магазин на заднюю стенку, а губки шёпотом удлинять прямо у итальянцев.

%)

KraftsHerz

Crazim
Вставку в магазин на заднюю стенку, а губки шёпотом удлинять прямо у итальянцев.
Может лучше как я предлагал в одной из тем, выштамповку полукруглой формы на задней стенке магазина? Итальянцы смогут, я верю!
И губы они в силах удлиннить..

KDmitry

Я уверен, что изначально они делают их длиннее. А потом на станке обрезают. всего делов дать размеры под партию в несколько тысяч.

AU-Ratnikov

LAD
...
Она бы могла вставлятся снизу, цепляться крючком за штифт (на картинке на совсем правильно, скобка за штифт должена цепляться сверху, прилегать к задней стенке шахты магазина в рукояти и снизу накладывается скобка с двумя выступами, входящими в отверстия (не обязательно...) На винте или двух.

Именно в эту сторону и думаем.
Но сложновато в изготовлении получается.
А если с винтом в рукояти то ничего не нужно. Просто вкладка и винт.
Но вот хочется без винта, на пимпочке какой хитрой, как все у Джеймса Бонда. Не нашего - местного, а настоящего.

LAD

finder00
с украины заказать - никаких проблем
Дык не находят их там, всё кляты москали поскупляли! я нескольких человек оттуда спрашивал.
- http://guns.allzip.org/topic/120/314788.html , Видимо, чтобы поганить. 😛 😛 😛
KDmitry
всего делов дать размеры под партию в несколько тысяч.
А осилим?!
Тысяча магазинофф- 20 т.у.е. Ну пусть 10 т.у.е.
Несколько тысяч- несколько десятков т.у.е. Причём, полагаю, деньги вперёд.
Несколько тысяч владельцев Т10 при нонешних тепах- это на пару-тройку лет. Пока все магазины пристроятся.

Кто-нибудь готов вложить 30-50 тысяч доллариев или евро и получить (возможно!) их назад лет через несколько?

finder00

LAD
Дык не находят их там, всё кляты москали поскупляли!
кто надо, тот находит 😊
завтра поговорим 😊

LAD
А осилим?!
открою тебе страшную коммерческую тайну - стоимость корпуса магазина не более 5 евриков 😊
реально - в РАЗЫ меньше 😊

Crazim

Надо найти какие-нибудь способы для выхода прямо на завод производителя, чтобы исключить армию спекулянтов.
Но только ПОСЛЕ того как успешно завершатся параллельные испытания.
А ВДРУГ!?
Не ясно ещё как будет вести себя ЗЗ. А мне её хотелось бы иметь долго и приятно. =))

P.S. С винтиками по первости заморачиваться не буду. Двухсторонний скотчь на облагороженый обломок(и) линейки и ВСЁ! Или просто обмотаю изолентой - зазор позволяет.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС