ОФФ. Проблем нет.

5ta

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

ВЫ не заметили, на форуме перестали появлятся сообшения о проблемах с т10?

михон

Такие сообщения подавляют в зародыше 😀 😀 😀 Модерируя мозг участников

sd333

Кстати о проблемах!
Приветствую участников форума! Подскажите пожалуйста, на Т-10 может подуть ствол? Сейчас попробую фото выложить, ни у кого похожего нет?

Такое по кругу, внутри ствола ни чего не видно.

LAD

Это не оно, такое у всех. 😛 Это технологическое, даже на схемке в этом месте нарисовано... 😛

sd333

Спасибо Александр, успокоил, просто я раньше внимание не обратил.

matrozello

5ta
проблема у всех одна и та же. и тут кричи- не кричи, толку никакого...

AU-Ratnikov

matrozello
проблема у всех одна и та же. и тут кричи- не кричи, толку никакого...

Эт Вы о чем?

matrozello

AU-Ratnikov

Эт Вы о чем?

об утыканиях.

AU-Ratnikov

matrozello

об утыканиях.

На моем Т10 магазин Форт и пружина 8 кг.
Я не знаю что это такое - утыкания. 😊

matrozello

AU-Ratnikov

На моем Т10 магазин Форт и пружина 8 кг.
Я не знаю что это такое - утыкания. 😊

поставьте пружину от К100 и магазин от Т10.
узнаете. 😊

AU-Ratnikov

matrozello

узнаете. 😊

Спасибо.
Лучше уж Вы к нам.
😊

Магазин Т10 первой партии имеет фрезированные губки что очень не есть хорошо (ИМХО); магазин К100 как таковой не рассчитан на короткий патрон и со вставкой или без нее патрон приближаясь к патроннику имеет возможность свободно "болтаться" в вертикальной плоскости или вообще выскочить из губок (их кончиков) не зайдя еще в патронник.
Магазин Форт предназначен СПЕЦИАЛЬНО для короткого патрона.

Искренне не понимаю всю затею со вставками при таком раскладе.

LAD

matrozello
проблема у всех одна и та же.
Ээ, зачэм обобщать?!
У меня из двух пистолетов на четырёх магазинах, соответственно, никаких вставок нет, ничего не пилилось на пистолете.

Просто доставали из чемоданчика и стреляли... в равной пропорции 10х22 АКБС и ... другими, не "десятками".

Если глянуть списочек - http://guns.allzip.org/topic/131/296032.html
Т10 в Мск. только- не менее сотни. Из первой только партии.
Можно увидеть, что с этой проблемой "морочатся" вовсе не все, и даже не половина...
Три варианта на выбор:
1.- Или не стреляют совсем...
2.- Затаились, и втихаря, никому тут не говоря- пилят и присобачивают всякие вставки...
3.- У них и так всё нормально работает, говорить не об чём...

AU-Ratnikov

LAD
Ээ, зачэм обобщать?!
У меня из двух пистолетов на четырёх магазинах, соответственно, никаких вставок нет, ничего не пилилось на пистолете.

Просто доставали из чемоданчика и стреляли... в равной пропорции 10х22 АКБС и ... другими, не "десятками".
...

Кстати из двух магазинов один родной работает нормально сразу, вот со вторым - не повезло.
Но, повторюсь, не рассчитан он на короткий патрон, а потому возможность какой-нибудь бяки у него изначально с коротким патроном имеется. Потому - Форт.

sd333

У меня тоже самое, пиленный магазин иногда глючит, причем с 10-22 ТЕХКРИМ, родной, что 9 РА, что 10-22, работает как часы.

Prepodavatel

Да! Проблема утыканий - выливается помоему в проблему N1. Причем с магазином "нового образца" такой проблемы (у меня) не наблюдалось. А поскольку он в настоящий момент приказал долго жить, пользуюсь 10-и патронным. Так вот вчера отстрелял в гаражах 1 магазин ТК 10*22: 1-ый патрон утык, 2-1 нормуль, 3-1 утык, 4-й и далее штатная работа... Похоже вставка все-таки нужна...

Джампер

AU-Ratnikov Ваша идея с магазином от форта оцень мне (и не только мне)ндравится 😊 вы не моглибы через свои каналы заказать магазин от форта????
Тоже хочится руки прикласть 😛

KraftsHerz

AU-Ratnikov
Потому - Форт.
Кстати, можно фотографию вашего фортовского магазина.
Да и еще одно, какие изменения нужно будет внести в конструкцую магазина?
(они вроде не полностью совместимы)

KraftsHerz

5ta
Да потому, что все проблемы уже выявлены..
Люди у которых они возникают, если и заходят на форум, то видят уже созданные темы о схожих проблемых.. Читают.. скрипят зубами.. И ишут варианты решения проблемы.
Новые проблемы в ближайшем будущем врятли появятся..

Driv

matrozello
узнаете
А у меня так и есть. Только патроны довальцованные. Проблем, с утыканиями, нет.

AU-Ratnikov

KraftsHerz
Кстати, можно фотографию вашего фортовского магазина.
Да и еще одно, какие изменения нужно будет внести в конструкцую магазина?
(они вроде не полностью совместимы)

Тема здесь: http://guns.allzip.org/topic/131/306368.html

Переделывать в магазине НИЧЕГО не надо.
Магазин Форт одинаково хорошо работает и с 9 мм. и с 10 мм.
Нужны только прокладка по толщине (это толщина?) и сделать отверстие под защелку.

Ну а потом гламур. Вопрос другой пятки, более красивой В магазине Хорхе мне (ИМХО) больше понравилась конструкция подавателя - "киль", очень тугая пружина ... Ну и полировка магазина у хохлов намного хуже чем у итальянцев, на что Ярослав сразу и обратил внимание! А полировка магазина - этож наше все!!!
Все.

В рамках самокритики.
Практически сразу после прихода первой партии кто то (не помню кто, извините) сразу высказал умную мысль примерить магазин от Хорхе. Что я сразу и сделал. Он оказался коротковат. И я благополучно успокоился.
Мысль о том что в семействе Форт есть еще 2 магазина других длин включилась почему то не сразу (хотя о их существовании я и знал). 😞

Джампер
AU-Ratnikov Ваша идея с магазином от форта оцень мне (и не только мне)ндравится 😊 вы не моглибы через свои каналы заказать магазин от форта????
Тоже хочится руки прикласть 😛

Все что я знаю про варианты заказать магазин Форт это возможности участника SergeyKPI. Мне доставал он. Один. Второй жду от него уже с месяц. http://guns.allzip.org/topic/120/314788.html
Он после 10 планирует закупать партию.

Вот если Ваши права в украинском суде защитить, то это ко мне. 😊
А по запчастям к сожалению на Украине я бессилен. 😞

Единственно чем здесь могу помочь, быстро перекинуть деньги, по своим перерасчетам с партнерами в Киеве.

Cooky

Все что я знаю про варианты заказать магазин Форт это возможности участника SergeyKPI. Мне доставал он. Один. Второй жду от него уже с месяц. http://guns.allzip.org/topic/120/314788.html
Он после 10 планирует закупать партию.

Подскажите, пожалуйста, а какой конкретно из магазинов форт подходит? А то в теме по ссылке все немного сумбурно. Как сослаться на правильный магазин?

KraftsHerz

AU-Ratnikov
Переделывать в магазине НИЧЕГО не надо. Магазин Форт одинаково хорошо работает и с 9 мм. и с 10 мм.Нужны только прокладка по толщине (это толщина?) и сделать отверстие под защелку.
Уже противоречия.. Если сверлить дырку.. Это называет переделывать ^_^
+ Накладки..

AU-Ratnikov

KraftsHerz
Уже противоречия.. Если сверлить дырку.. Это называет переделывать ^_^
+ Накладки..

Нет.
Делать отверстие - не ПЕРЕделывать ... ДОделывать скорее.
Накладка - тоже.
😉

Хотя, по существу Вы правы конечно ... 😞

AU-Ratnikov

Cooky

Подскажите, пожалуйста, а какой конкретно из магазинов форт подходит? А то в теме по ссылке все немного сумбурно. Как сослаться на правильный магазин?

Средний.
Не самый длинный и не самый короткий.
Впрочем самый длинный где то на 25 - 27 патронов, он тоже подойдет. 😉

KraftsHerz

AU-Ratnikov
Нет. Делать отверстие - не ПЕРЕделывать ... ДОделывать скорее. Накладка - тоже.
Ну и магазин он Т-10 мы тоже доделываем 😀
AU-Ratnikov
Хотя, по существу Вы правы конечно ...
Вот-Вот.
Ну ничего.. Прорвемся 😀

KraftsHerz

AU-Ratnikov
Средний. Не самый длинный и не самый короткий. Впрочем самый длинный где то на 25 - 27 патронов, он тоже подойдет.
Ксатати, в средний сколько 10х22 влазит? 😊

AU-Ratnikov

KraftsHerz
Ксатати, в средний сколько 10х22 влазит? 😊

15 нормально, 16 с трудом, 17 - нЭ лЭзЭ!
😊

9 РА - 17 шт.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС