Обнаружил совершенно случайно заметку

nbx

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Сегодня случайно наткнулся на заметку про Т10 и Ярослава http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/11/news_vesh/ ссылки на форум опять не дали, к сожалению. Ни ничего, зато мы на них дадим - пусть им стыдно будет :-)

KraftsHerz

..в результате почти породнился с посетителями форума..
Что значит, "почти породнился"..Породнился.. Еще как 😀
nbx
Сегодня случайно наткнулся на заметку про Т10 и Ярослава http://www.expert.ru/printissues/russian_reporter/2008/11/news_vesh/ ссылки на форум опять не дали, к сожалению. Ни ничего, зато мы на них дадим - пусть им стыдно будет :-)
Вообще сложилось такое впечатление, что заметка эта писалась на коленке стажером..
Насчет ссылки.. Это конечно они некорректно поступили..
P.S>

Фото: архив пресс-службы; Leemage/Fotolink
Мда.. написали так, как-будто сами приезжали и фотографировали.. На самом деле сперли фото тут http://akbnn.ru/t10.php и отредактировали..
Хоть бы ссылочку на источник дали.. И ведь не спросили поди разрешения..
Ай-яй-яй..Как нехорошо..

KDmitry

И для АКБС и для Т-10 всяко лучше это , чем 3.14...ольство без умолку в данной ветке.

KraftsHerz

KDmitry
И для АКБС и для Т-10 всяко лучше это , чем 3.14...ольство без умолку в данной ветке.
Зачем же вы тогда его продолжаете. Ваше сообщение откровенный оффтопик и флейм.
P.S>Маты не украшают речь. =\
Скорее наоборот.
P.P.S>Да и еще одно. Тема открыта Никитой. Когда он хочет, чтобы в теме не было никаких сообщений, он её закрывает сразу же после создания..
Хотя после вот этих ваших 3.14,он скорее всего, эту тему закроет.

KDmitry

А при чем тут Никита? Да и вы, в принципе... Если хотите принять на свой счет, это ваше право, конечно, но речь то о другом. Статья - неплохая реклама изделия и автора, какая-никакая, но она есть. И не стоит пинать пианиста. Он играет как умеет. 😊
Кстати, матов нет, есть процесс апперцепции, в результате которого в вашем сознании на основе ассоциативно-рефлекторных связей выстраивается конкретная словоформа, исключительно на основе вашего личного опыта. Семилетний ребенок это не прочитает. 😛

nbx

Cпокойно, мужикы! :-)

KDmitry

Так мы и не ссоримся. 😊
"Эксперт" и мои фото тырил. Ну что... позвонил, поговорил, услышал признание об их убогости и извинения, проникся, простил. В данном случае вред нанесенный (если об этом вообще уместно говорить),без сомнения, меньше пользы. Разве не так? А что до упоминания сайта, так пусть читатели ищут "один из крупнейших российских оружейных интернет-форумов". Чужие здесь не ходят, а если ходят, то не широкой колонной. Заодно и "поиск" освоят.

nbx

Безусловно, польза есть. Не было бы - не стал бы публиковать ссылку :-)

KDmitry

Вот! 😊

KraftsHerz

KDmitry
Кстати, матов нет, есть процесс апперцепции, в результате которого в вашем сознании на основе ассоциативно-рефлекторных связей выстраивается конкретная словоформа, исключительно на основе вашего личного опыта. Семилетний ребенок это не прочитает.
Тут, надеюсь, семилетних детей нету.
Ваше выражение, по-просту завуалированный мат.
А завуалированный мат, не перестает быть матом.
И не лень было писать такую... кхем..микро-рецензию? 😀

KDmitry

Дык профильное образование обязывает. 😊

Unknown_user

а попробуйте в яндексе поискать по ключевым словам - крупнейший оружейный интернет-форум. На первой строчке что будет? правильно. что и требуется доказать.

Адис

а фото пистолета, кстати, некорректное - Т10 на фото "старого" образца, без позднейших доработок и изменений...

Prepodavatel

KDmitry
Кстати, матов нет, есть процесс апперцепции, в результате которого в вашем сознании на основе ассоциативно-рефлекторных связей выстраивается конкретная словоформа, исключительно на основе вашего личного опыта.

+1!!!

AU-Ratnikov

nbx
... Ни ничего, зато мы на них дадим - пусть им стыдно будет :-)

Могу поинтересоваться, стало ли стыдно ...
😊

KraftsHerz

Prepodavatel
+1!!!
-1
KraftsHerz
завуалированный мат
AU-Ratnikov
Я вот тоже хотел поинтересоватся.. Но зарегистрироваться у них не смог. (наверное надо бы Java скрипты врубить.. 😞 )

nbx

AU-Ratnikov

😊

Было бы интересно :-) А вообще - спасибо им за внимание к пистолету. Если захотят - то могут со мной списаться, я бы им побольше интересного рассказал про ситуацию (если вдруг задумают какой-то более серьёзный материал написать на данную тематику).

------------------
С уважением, Никита.

AU-Ratnikov

KraftsHerz
...
Я вот тоже хотел поинтересоватся.. Но зарегистрироваться у них не смог. (наверное надо бы Java скрипты врубить.. 😞 )

Я - по старинке, по телефону, там скриптов (не знаю и знать не хочу что это такое) - нету.
Узнал.
Не стыдно.
Руководство этот материал и не читало.
Теперь про Т10 от меня узнали, возможно прочитает кто.
😊

KraftsHerz

AU-Ratnikov
Я - по старинке, по телефону, там скриптов (не знаю и знать не хочу что это такое) - нету. Узнал. Не стыдно. Руководство этот материал и не читало. Теперь про Т10 от меня узнали, возможно прочитает кто.
Забавно 😀

Prepodavatel

KraftsHerz
-1

Нет, ну а чо?! Я исключительно в смысле употребленной фразеологической конструкции! Красиво изложил.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС