Срыв ЗЗ при "забивании" магазина

avvtor

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Уважаемые!!!
Я не первый наверное.

Происходит следующее.
Оружие на ЗЗ. Вынимаем магазин.
Встваляем новый, полный

"забиваем" его в рукоять... Происходит срыв с ЗЗ с досыланием патрона.

Стучать можно слабо - тогда 50/50.
При полном магазине - практически (99%) всегда.

Естественно, досыл магазина происходит без усердствования.

Что делать!!!
(если проглядел ссылочку - больно не пинайте)

Crazim

Всё нормуль. 😛 Автодосылание.
багофича 😛
http://rapidshare.com/files/85256067/Snyatie_s_ZZ.MPG
Заметте, магазина нет.

avvtor

Нормуль-нормулем....... Понятно - приблуда такая)))) 😛 😛 😛

Хорошо - как лечить?????

FBU

Хорошо - как лечить?????
Ну дык, ударом дослал магазин и.....лечи, лечи, лечи!!!;-))) И так 17 раз!!! Досылаешь ударом следующую "пачку таблеток" и продолжаешь терапию! ;-)))

Адис

Хорошо - как лечить?????

зачем?

KONSV

Ну дык, ударом дослал магазин и.....лечи, лечи, лечи!!!;-))) И так 17 раз!!! Досылаешь ударом следующую "пачку таблеток" и продолжаешь терапию! ;-)))
+100!!!!

снайпер-177

Хорошо что он при этом не стреляет. Я слышал и про первые Викинги такое, и вот он как раз таки стрелял вдобавок ко всему при досылании патрона.

Crazim

снайпер-177
Хорошо что он при этом не стреляет. Я слышал и про первые Викинги такое, и вот он как раз таки стрелял вдобавок ко всему при досылании патрона.

В комплектации со спортивным курком во второй партии были случаи его срыва при снятии с ЗЗ. НО курок останавливался на предохранительном взводе.

снайпер-177

В комплектации со спортивным курком во второй партии были случаи его срыва при снятии с ЗЗ. НО курок останавливался на предохранительном взводе.
www.talks.guns.ru/forummessage/81/254663.html

михон

оттуда хорошее мнение. Специально для тех, кто не желает брать Т-10 из-за необходимость напилинга. Это у многих взрослых систем так. http://guns.allzip.org/topic/81/254663.html

tailhead

Не хотелось бы показаться навязчивым... У меня среди тех немногих смен магазина на ЗЗ, при аккуратной подаче магазина затвор не срывался, при энергичной подаче срывался и досылал патрон в патронник. Всё чётко и прогнозируемо. На выходные постараюсь усугубить статистику - сюда же и отпишу.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС