Обкатал 8кг пружину на все 100!

KONSV

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Сегодня отстрелял с усиленной 8кг пружиной два магазина 10х22 АКБСов .По одному разу на каждый магазин была подача двух патронов раньше такого не наблюдалось .После отстрела обратил внимание что на 33 пистолет вообще не становится ни с магазином ни в ручную может у Сильверов затворная рама из более слабого метала общий настрел 200 патронов :-( Пилить затвор не хочу может вообще снять затворную задержку ? Еще есть переживания за затвор сколько он продержится ?Если развалится что тогда делать?

5ta

Если развалится что тогда делать?
вот и задавал вопрос про замену затвора, меня выкинули в другой раздел 😞

KONSV

вот и задавал вопрос про замену затвора, меня выкинули в другой раздел
на первой 10 настренлял 400партронов и все ок а на второй такие роги :-( Интерестоно возможна ли гарантийная заменна затвора со сдачей старого? Это не потеря.

KONSV

Вечером выложу фотки зубья 33 практически закруглились:-(

LAD

http://guns.allzip.org/topic/131/307151.html Тема: "Настройка" затворной задержки...

Crazim

LAD
http://guns.allzip.org/topic/131/307151.html Тема: "Настройка" затворной задержки...

Эта "настройка" не панацея.
В самом начале появления проблем с деформацией пазов это проделал.
Толку ни какого.

Джампер

У меня на 33 встает штатно... (пока 😊 )
Но тут вчера вечером заметил что ось 33 немного на 1.5 мм вышла... забил обратно. Но вот в толк не возьму почему??? Немоглаж она выйти когде флажковую защелку ставил? Или могла???

nvsir

Джампер
Но тут вчера вечером заметил что ось 33 немного на 1.5 мм вышла
Была такая же фигня. Грешу на то, что это случилось после установки гарантийной защелки: когда вбивал штифт обратно, пришлось сделать пару несильных ударов и видимо от этого ось ЗЗ немного и вышла.
Кстати, встает у меня шататно. ЗЗ, в смысле 😛

LAD

Джампер
Или могла???
Думаю- могла от боковых ударов немного сдвинуться.

K100

Там видимо твёрдаст шариков била на уровне хаккейной шайбы...

Два патроны подает кагда бешеная отдача.

KONSV

Там видимо твёрдаст шариков била на уровне хаккейной шайбы...
Два патроны подает кагда бешеная отдача.
Яро, патроны 10х22 АКБС 50дж вальцованые именно это и удевило шары тоже вроде самые обычные все такими стреляют :-( выкладываю фото

klopyara

доброго всем здоровья. вразумите.у меня уже поставлена пружина от к 100.акбс поедает все, у техкрима не хватает мощщи для перезаряда. для чего устанавливается пружина на 8кг? спасибо.

LAD

KONSV
может вообще снять затворную задержку ?
Можно просто заглушить. Чтобы не работала пока.

K100

единственная вазможност, што некаторие серии бывают с шарикамы пожосше, потом помягче. ничево менше ничево болше я неузнал про ета. но уже знаю, што двойная подача од силнейшей отдачи. и та связана с твёрдастю шарика.
Но всётаки будем решат ета

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы КОНСВ:
[Б]
Яро, патроны 10х22 АКБС 50дж вальцованые именно это и удевило шары тоже вроде самые обычные все такими стреляют :-( выкладываю фото[/Б][/QУОТЕ]

KONSV

Можно просто заглушить. Чтобы не работала пока
Заблокировал затворную задержку кусочком шарика из патрона наверно так и осталю.

I_AM

А вот кто-нить фотографировал 8-кг. и от К100 пружины рядом? разница заметна невооруженным взглядом?

Driv

Заметна. 8-ми кг. толще и короче.

I_AM

Спасибо. Короче - заметил, толще... утром посмотрю 😊 .

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС