ЖДУНЫ Т-10 принимайте =)

EXIT1978

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Доброго времени суток всем всем !!!!
Ну вот пришло и мое время прикупить , хороший пистолет ! Посидел почитал , форум , честно говоря , информации внушительной и правильной для выбора пистолета , найти тут трудно =( Особо бесят умники которые отправляют , в поиск и подобное тому . Ребята не у всех халявный и хороший инет ! Не каждому под силу и по карману серфить форум в поиске пару заветных предложений ! Давайте уважать друг друга . если кто и спрашивает что то то лучше либо не отвечать , либо ответить правильно .это мое ИМХО .
Ну вобщем по теме . Сначала хотели приобрести ТТ =) впринципе пистолет интерестный . Но его характиристики красочные и радужные только в брашюрах =)) После недельного изучения форума , пришел к выводу что брать так брать нормальные пестики , чтоб и без напильника , и дутых лопнувших стволов =) Вот и определился на Т-10 . начал серфить инет где его купить . Оказалось все не так просто . Подходящие города для покупки оказались либо Тюмень либо Ебург . Выбрал реквизиты магазинов этих городов . Начал обзвон . Был шокирован !!! Ужас кто там отвечал на звонки я ваще не понял , люди обсалютно не осведомленные , в мире оружия которые незнаю ничего , того что касается этого пистолета =( как так ? ваще не понял никто ничего не в курсе , хотя веть он уже же не новый .И разлетелся по России быстро . Вот такие дела обзвон Тюмени и Ебурга меня убил . ни бе ни ме ни кукареку =((
Возвращаюсь опять в форум начанаю рыть , рою , рою . И вот весточка что когда то в апреле в Челябинске в Царской Охоте появится якобы в продаже . нахожу телефоны . Звоню ЦО 1 сразу футболят во вторую . ЦО 2 . Звоню берет трубку МАКСИМ =) ВОТ ВОТ твою медь !! Нашелся парень который что то знает !! вобщем разговор был такой , мол они дорогие мы еще думаем будем ли мы ваещ их брать , предлогал стример , на что я сразу ответил неееет =) Договорились что он позвонит поставщику , и узнает есть ли ваще и когда да и что почем . Вобщем созваниваемся , через время . Все есть у поставщика , сертификацию вроде как прошли . Т-10 уже в рашке =)) Но есть одна проблемма , что поставщику нужно вот прям сейчас дать ответ , сколько штук и будет ли ваще ЦО 2 их брать . Дело было к вечеру , деньги переслать в Челябинск я уже не успевал . Вобщем спасибо Максиму !! Взяли заказ под мое честное слово . На следующий день после обеда мой человек пополнил кассу ЦО 2 85000 тысячами =)) на три пистолета Т-10 и 200 патронов . 9ра и 10-22 . 50дж в золоте , усиленные =) вобщем к концу апреля все должнобыть у ребят на складе . Поеду забирать =)
Выражаю благодарность ЦО 2 !!!!! Респект вам огромный .
вобщем владельцы и ждуны Т-10 . скоро поделюсь впечатлениями от стрельбы .
Оружейным магазинам Тюмени и Ебург . Ребята работать надо ! надо хотябы тренировать своих продавцов консультантов , чтоб они владели информацией !!! .
Ну усе ждемс =))

Untitled

EXIT1978
в золоте , усиленные

в золоте? а усиленные брюлами чтоль?

EXIT1978

да именно золотые усиленные =)) вместо пули резиновой , вам в лоб полетит брюлик =)
ArtVas
.... а какое полноценней назови , и знаешь сам пользуйся =))

KDmitry

Вот все нормально, но ненавижу слово Рашка. Я в Штатах был давно в 1992-м, когда еще не были разрушены все стереотипы советского времени, так меня их патриотизм просто поразил. Раньше я "знал", что исключительно советский человек любит Родину особенно сильно. С тех пор прошло много времени, но все же, братцы, давайте говорить о своей стране более уважительно. Она не есть власть.

Дядя_Сэм

EXIT1978
предлогал стример , на что я сразу ответил неееет =)
И зря.... 😊

KDmitry +100

Ломастер

Трудно было читать пост топикстартера. Какая-то сумбурно-эмоциональная пунктуация и орфография.

85000 за три пистолета Т-10 и 200 патронов 9ра и 10-22.
Ну пусть патрон по 50р скажем. 200*50=10000. Итого за три Т10 - 75тыр.
За один 25 стало быть? Да...

А человек все равно рад, чувствуется по письму!

arthurn

Что к чему автор топика написал? Что отражает название темы? Куда и когоили чего должны принять ждуны Т-10.........?

------------------
Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда. (c)«P»

EXIT1978

arthurn... те кто ждет т-10 , ждем вместе =)
Ломастер.. да 25 штук один , дороговато наверно . Ну а что делать ? можно на эту сумму купить три и быть недовольным ни одним , у всех полопаются стволы , и стрелять будут , совсем не туда куда целишся .ну и т.д.
Дядя_Сэм... пистолет должен стрелять с максимальной точностью , соответствовать убойности , и нравится обладателю внешне . Стример не мое .
Нормальный ствол Т-10 , наверняка лучший , не надо хаеть его ребята . Его основной минус , это его цена . Я согласен , что 25 за кусочек железа и пластика наверно дороговато , когда есть стволы и за 10 , которые можно подпилить , потереть напильником намазать холодной сварки , и т.д. и будет он хорошим =) Но дело ведь не в цене . Мы тут все поразному зарабатывем ! Потому и каждому свое =(

Джампер

EXIT1978
когда есть стволы и за 10 , которые можно подпилить , потереть напильником намазать холодной сварки

Шурик, это-же не ваш метод (с) 😊

Artemkkka

Чёт я не понял, а зачем три? Ну допустим, два, с двух рук стрелять будете, а третий куда?

Untitled

Artemkkka
Чёт я не понял, а зачем три? Ну допустим, два, с двух рук стрелять будете, а третий куда?

друзьям вестимо

arthurn

EXIT1978! Я в начале сего года также заказывал (устно, по телефону) Т-10 в ЦО2 в Челябинске.......... Динамили. динамили и продинамили......... Общался в т.ч. и с их руководителем звать ее Ирина.

KraftsHerz

EXIT1978
Особо бесят умники которые отправляют , в поиск и подобное тому . Ребята не у всех халявный и хороший инет ! Не каждому под силу и по карману серфить форум в поиске пару заветных предложений ! Давайте уважать друг друга . если кто и спрашивает что то то лучше либо не отвечать , либо ответить правильно .
У меня интернет трафик по 3руб. \мег.
Поиск почти не использую, а если и приходится, то все с первого раза нахожу. (конкретнее надо писать.. а не "самый лучший, лучший их лучших пистолет")
И скорость интернета далека от совершенства..
Но все же, все что надо нашел, узнал, и не только при помощи интернета.
Здесь действует закон взаимоуважения.
Если вам показалось, что вас не уважают, тем что посылают в поиск, это уже ваша точка зрения.
Вам кажется, что это неуважительно, только потому что вы смотрите с точки зрения новичка, и смотрите на эту ситуацию поверхностно.
По несколько раз в день спрашивают один и тот же вопрос. (который меня и многих людей занимающихся оружием, очень раздражает.."а какой лучше"..
Лучшего из лучших нету и не будет. У каждой модели оружия есть свои минусы и плюсы. Так что надо четко формулировать вопрос, например: "А какой самый компактный газовый пистолет сейчас имеется в обороте на нашем рынке"
Посидев пару месяцев на этом форуме, вы поймете, почему так хочется послать в поиск..

KraftsHerz

EXIT1978
Посидел почитал , форум , честно говоря , информации внушительной и правильной для выбора пистолета , найти тут трудно =(
Все тут найти можно. И поговорить с владельцами определенных моделей пистолетов, тоже не так уж и трудно.
(когда в личку спрашивают, или на эл.почту, "какой лучший пистолет" хочется уже слать.. по-началу отвечал четко.. Тратил на это не мало времяни. После нескольких таких умников. Решил забить на них.. Пусть сами ищут.
А то совсем думать разучились. Все им разжевать надо. На форуме все есть. Даже в излишках. (главное зайти в нужный раздел.. все давно есть и сто раз обсуждалось)
От того, что вы посидели и почитали наш форум, у вас ничего не убыло.
Максимум 100р за интернет трафик. И относительно немнгого времяни.
Зато сколько преобрели? Знания! Бессценные знания!

KraftsHerz

EXIT1978
Т-10 уже в рашке =))
Уже давно. Но не в свободной продаже. А у "предоплатников"(мы тут сектантами Т-10 называемся)

KraftsHerz

P.S>офф. http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-10
теперь понимаю откуда такой ажиотаж 😀

KraftsHerz

Кстати, привожу пример.
Дано:
1.Человек ничего не знающий о Т-10, но знающий его название.
2.Интернет. (не будет вдваться в подробности. интернет и все.)

Заходим в Google.ru, в строке поиска вводим "Т-10".
Смотрим результаты поиска.

1.Т-10 - Википедия
Состоял на вооружении Советской Армии в течение 40 лет, последние Т-10 были сняты с вооружения уже Российской Армии только в 1993 году [1]. На экспорт Т-10 ...

2.Тяжелый танк Т-10
В 1956 г. на базе Т-10 был создан командирский танк. С использованием узлов и агрегатов танка выпускались самоходные пусковые установки ракет ...

3.[DOC] Унифицированная форма N Т-10
Формат файла: Microsoft Word - В виде HTML
Унифицированная форма N Т-10 Утверждена Постановлением Госкомстата России ... Оборотная сторона формы N Т-10. Отметки о выбытии в командировку, ...

4.Трактор, бульдозер - строительную технику поставляет компания ...Производство и капитальный ремонт дорожно-строительной техники: трактор Т-170, Т170, трактор Т-10, Т10, бульдозер Б-170, Б170, бульдозер Б-10, Б10, ...

5.Трактор Т10 М (Трактор Т-10 М, Трактор Т10М) - семейство ...Трактор Т10 М - собирательное обозначение семейства промышленных гусеничных тракторов тягового класса 10 общего и специального назначения, ...

6.Вопросы по Т10 - Guns.ru TalksДвайте здесь будем задавать вопросы к АКБС по травматику Т10. Когда? Почем? и т. д.
talks.guns.ru/forummessage/131/207846.html - 25k -

Вот оно. Заходим, читаем. Смотрим какой раздел темы.. Ага! Продукция ООО ПКП АКБС.
Смотрим весь раздел, читаем нужную вам информацию.
(так что зная четкий критерий поиска, и не зная этого форума, в интернете можно найти все что вам нужно.. Просто много людей не умеют им пользоваться

KraftsHerz

А если вовсе ввести в поиск "T-10 пистолет"

То с легкостью нажатия клавиши "Enter" мы выходим на официальный сайт, не менее официального диллера Grand Power в России, ООО ПКП АКБС.
Да и не просто на сайт, а на описание пистолета!
Сплошные радости, не правда ли?

Прочитав обзор, в самом конце текста, мы видим(жирно выделено, специально для плохо видящих)
"Эксклюзивным правом торговли пистолетами Т10 на российском рынке обладает ООО ПКП "АКБС" (г. Нижний Новгород)."
Вот по этой пометке, можно сделать вывод, что у ООО ПКП "АКБС" по поводу покупки Т-10 в России можно узнать абсолютно ВСЁ!
(если конечно вежливо попросить ;-) )
И если бы вы поступили, так, а не поторопившись написали на форуме эту ....хм не знаю как назвать эту тему.. не хочу обидеть.. пусть будет просто "эту"
Вообщем если бы просто позвонили в офис ООО ПКП "АКБС", то тему эту создавать врятли бы стали.

P.S>
Результаты поиска по запросу "T-10 пистолет":

1.Оружие самообороны - Grand Power T10 - газовый пистолет калибра ...Разработка фирмы Grand Power Ltd (Словакия): газовый пистолет калибра 10x22 с возможностью стрельбы травматическими патронами Grand Power T10. ...

KraftsHerz

KDmitry
Вот все нормально, но ненавижу слово Рашка. Я в Штатах был давно в 1992-м, когда еще не были разрушены все стереотипы советского времени, так меня их патриотизм просто поразил. Раньше я "знал", что исключительно советский человек любит Родину особенно сильно. С тех пор прошло много времени, но все же, братцы, давайте говорить о своей стране более уважительно. Она не есть власть.
+1488
P.S.Люди зачастую путают(обобщают понятия) Государство, Правительство и Родина.
Не надо путать..
В государстве и "Правительство"(которые мы очень и очень "любим") и Родина, которую мы на самом деле очень любим. ;-)
P.S.А вообще, вот эта неприязнь к России, как другими странами, так и жителями её, всегда создавалась и стимулировалась специально. (а кому и зачем, тот кому надо, итак прекрасно знает)

KraftsHerz

Ломастер
Трудно было читать пост топикстартера. Какая-то сумбурно-эмоциональная пунктуация и орфография.
+1
Четко и лаконично. ;-)

KraftsHerz

EXIT1978
Нормальный ствол Т-10 , наверняка лучший , не надо хаеть его ребята . Его основной минус , это его цена . Я согласен , что 25 за кусочек железа и пластика наверно дороговато , когда есть стволы и за 10 , которые можно подпилить , потереть напильником намазать холодной сварки , и т.д. и будет он хорошим =) Но дело ведь не в цене . Мы тут все поразному зарабатывем ! Потому и каждому свое =(
Знаете что..
Мне вот обидно(даже не являясь его создателем\конструктором)читать такое..
Кусочек железа и пластика?
А интелектуальная собственность?(интелектуальный труд зачастую тяжелее, чем физический.. Это не языком трепать.. А проектировать..)
А обработка, сборка, тестирование и прочее?
Ну возьмите тогда кусок метала, оберните его пластиковой оболочкой и обороняйтесь на здоровье.. (его можно в кулак сжать.. или просто бросить в недруга)
Зато дешево, и это ваше "ноу-хау"..
(себе такого изобретения приписывать не хочу.. Дарю вам идею. ;-) )
Насчет того, кто как зарабатывает, я бы не стал дискутировать.
Но раз уж на то пошло, то я вообще студент(через пару месяцев заканчиваю)
И деньги зарабатываю редко. (учеба как никак)
Все деньги, потраченные на Т-10, заработаны лично мной. (это для тех, кто посмел бы написать, что "за счет родителей купил"..такие бы нашлись.. я просто уверен)
(так что не стоит делать какие то акценты, с намеком, что все остальное дешевка, и для "рабочего класса".)

KraftsHerz

arthurn
EXIT1978! Я в начале сего года также заказывал (устно, по телефону) Т-10 в ЦО2 в Челябинске.......... Динамили. динамили и продинамили......... Общался в т.ч. и с их руководителем звать ее Ирина.
Вот.. Учитесь на чужих ошибках.
И уточните, позвонив в ООО ПКП "АКБС", заказывали ли в Челябинск вообще чего либо. (можете также узнать в какой из ближайших к вам магазинов заказывали Т-10)
(А то я звонил как то в Абакан, в местный оружейный магазин, который назвался диллером АКБС. Долго и радостно рассказывал мне их продавец, о том что они закажут, сколько и когда. (из второй партии)
Позже перезвонил в ООО ПКП "АКБС" и уточнил у Татьяны.
Оказалось, что в те сроки, который они указали, пистолетов в продаже, даже у них самих не будет.
И что ничего в Абакан не заказывали. (в абаканском магазине говорили даже о 15ти уже заказанных Т-10)
Так что.. Доверяй, но проверяй.
Советую позвонить по телефону +78312186506
(дабы не было риска в последствии изображать планируюший с большой высоты лист ДСП)

KraftsHerz

P.S> Ой наfloodил 😞
Извиняюсь заранее.. Ну ничего клин клином.. ;-)

arthurn

P.S> Ой наfloodил
Извиняюсь заранее.. Ну ничего клин клином.. ;-)
Да уж нафлудил так нафлудил))

EXIT1978

KraftsHerz
... Да ладно тебе =) несет тебя не по детски . У тебя стоит 3 руб мб , а у меня он стоит 8 руб , когда я не дома . И знаешь таких у кого он такой дорогой соовсем не мало ! Я пролистал тут штуку , и знаешь сколько бы кто не зарабатывал это тоже деньги ! И ничего вразумительного . 80 % тем открываешь одинаковых и там один ответ поиск рулит . Понятно что рулит !
Зачем тогда форум ? Если бесит отвечать . то это уже плохо , чувствуется неуравновешенность , и т д . Бесит не отвечай , или сделай шаблоны ответов под разные вопросы ! расслабишся .
Ты парень тему раздул непонятно какую , и непонятно куда тебя ваще поперло . Я лишь восторг , свой выразил и недовольство и все . Если ты умный такой , так создай тему как правильно купить , Т-10 куда позванить и что узнать . Напишешь все грамотно как сейчас . будет тема жить вечно !И к тебе как к умному вопросв меньше будет .
Все относительно , еще раз скажу для когото 25 дорого . и все . И он может сказать что угодно , лишь бы не сказать того что для него это дорого . поэтому , ненадо нести непонятно что , я там выше и сказал что дело не в деньгах . Каждому свое . Меня больше радовал ЛИДЕР внешне и его цена кайфовей ,знаешь он на прилично дешевле . Только мне он такой не нужен !
Вобщем у каждого свое мнение , я захотел Т-10 я его взял . все будет нормально и в конце апреля он будет у меня дома .

Дьяволенок

можно сколько угодно говорить, что 25 штук за ствол это дорого или не дорого, потому что кто-то тут по-разному зарабатывает, однако лично мне не хочется чувствовать себя лохом, с которого стрясли на ажиотаже больше штуки грина за резиноплюй, в то время как цена ему 200-300 грина. впрочем и на боевые КС такая же цена в местах, где они разрешены к продаже.

имхо не стоит переплачивать 3-4 цены за нестоящий этого продукт - вы же не покупаете, например, машину за 40 штук зелени, если ее цена 10 штук, но вот только ажиотаж сделал на нее спрос длиной в 3 года... хотя некоторые покупают 😊))) ну да у них своя оценка

Дьяволенок

EXIT1978
KraftsHerz
... Да ладно тебе =) несет тебя не по детски . У тебя стоит 3 руб мб , а у меня он стоит 8 руб , когда я не дома . И знаешь таких у кого он такой дорогой соовсем не мало ! Я пролистал тут штуку , и знаешь сколько бы кто не зарабатывал это тоже деньги ! И ничего вразумительного . 80 % тем открываешь одинаковых и там один ответ поиск рулит . Понятно что рулит !
Зачем тогда форум ? Если бесит отвечать . то это уже плохо , чувствуется неуравновешенность , и т д . Бесит не отвечай , или сделай шаблоны ответов под разные вопросы ! расслабишся .
Ты парень тему раздул непонятно какую , и непонятно куда тебя ваще поперло . Я лишь восторг , свой выразил и недовольство и все . Если ты умный такой , так создай тему как правильно купить , Т-10 куда позванить и что узнать . Напишешь все грамотно как сейчас . будет тема жить вечно !И к тебе как к умному вопросв меньше будет .
Все относительно , еще раз скажу для когото 25 дорого . и все . И он может сказать что угодно , лишь бы не сказать того что для него это дорого . поэтому , ненадо нести непонятно что , я там выше и сказал что дело не в деньгах . Каждому свое . Меня больше радовал ЛИДЕР внешне и его цена кайфовей ,знаешь он на прилично дешевле . Только мне он такой не нужен !
Вобщем у каждого свое мнение , я захотел Т-10 я его взял . все будет нормально и в конце апреля он будет у меня дома .

странно, то у тебя инет дорогой по 8 рублей, то разабатываешь ты по-разному и резиноплюй для тебя за 25 штук это фигня - ты уж определись 😊))

Crew

KraftsHerz
P.S>офф. http://ru.wikipedia.org/wiki/Т-10
теперь понимаю откуда такой ажиотаж 😀
Танк то достаточно хреновый и полностью железный 😀

KraftsHerz

EXIT1978
KraftsHerz ... Да ладно тебе =) несет тебя не по детски . У тебя стоит 3 руб мб , а у меня он стоит 8 руб , когда я не дома . И знаешь таких у кого он такой дорогой соовсем не мало ! Я пролистал тут штуку , и знаешь сколько бы кто не зарабатывал это тоже деньги ! И ничего вразумительного . 80 % тем открываешь одинаковых и там один ответ поиск рулит . Понятно что рулит ! Зачем тогда форум ? Если бесит отвечать . то это уже плохо , чувствуется неуравновешенность , и т д . Бесит не отвечай , или сделай шаблоны ответов под разные вопросы ! расслабишся . Ты парень тему раздул непонятно какую , и непонятно куда тебя ваще поперло . Я лишь восторг , свой выразил и недовольство и все . Если ты умный такой , так создай тему как правильно купить , Т-10 куда позванить и что узнать . Напишешь все грамотно как сейчас . будет тема жить вечно !И к тебе как к умному вопросв меньше будет .Все относительно , еще раз скажу для когото 25 дорого . и все . И он может сказать что угодно , лишь бы не сказать того что для него это дорого . поэтому , ненадо нести непонятно что , я там выше и сказал что дело не в деньгах . Каждому свое . Меня больше радовал ЛИДЕР внешне и его цена кайфовей ,знаешь он на прилично дешевле . Только мне он такой не нужен ! Вобщем у каждого свое мнение , я захотел Т-10 я его взял . все будет нормально и в конце апреля он будет у меня дома .
Блин.. Ну не ребенок я, и общаюсь соответственно. (все поддается логики)

Ну во-первых, Т-10 лежит в метре от меня.

Во-вторых 8 рублей за мегабайт это через сотового оператора?(Это уже ваше решение.. раз дело не в деньгах, зачем тогда писали?)

Насчет темы.. Зачем её создавать, если нормальный человек сначало зайдет на сайт производителя(или Российского диллера если производитель зарубежный) и узнает все там. (в любом случае, где бы не продавался Т-10, поступил(поступит) он туда от него(от АКБС)..это очевидно.. и нечего тут панику наводить.
Насчет сроков, когда он у вас дома будет, я бы спешить не стал.. В России живем.. Не забывайте.

Дьяволенок
странно, то у тебя инет дорогой по 8 рублей, то разабатываешь ты по-разному и резиноплюй для тебя за 25 штук это фигня - ты уж определись ))
Вот и я о том же..
Какое то непостоянное у него мнение..
Зачем он советует мне, если сам в своих убеждениях определиться не может..

KraftsHerz

Crew
Танк то достаточно хреновый и полностью железный
Ну..когда-то был очень даже ничего.. Хреновый, ни хреновый.. Но красивый.. а кому не нравиться 92ым осколочным в него. 😀

Дьяволенок
можно сколько угодно говорить, что 25 штук за ствол это дорого или не дорого, потому что кто-то тут по-разному зарабатывает, однако лично мне не хочется чувствовать себя лохом, с которого стрясли на ажиотаже больше штуки грина за резиноплюй, в то время как цена ему 200-300 грина. впрочем и на боевые КС такая же цена в местах, где они разрешены к продаже. имхо не стоит переплачивать 3-4 цены за нестоящий этого продукт - вы же не покупаете, например, машину за 40 штук зелени, если ее цена 10 штук, но вот только ажиотаж сделал на нее спрос длиной в 3 года... хотя некоторые покупают ))) ну да у них своя оценка
Да дискуссию я тут не по этому поводу начал.

KraftsHerz

А это Т-12 😀 http://ru.wikipedia.org/wiki/ТЭС-3
=))))

Дядя_Сэм

KraftsHerz, ну ты дашь 😊)

11 (!) постов подряд !!! Это караул! Ты побил все известные мне рекорды! 😊

З.Ы. Знаю пару тройку форумов, на которых и за 2 сообщения подряд тебя надолго забанили бы.. 😊

nbx

Флуд и оффтопик прекращаем. В противном случае закрою тему.

KraftsHerz - предупреждение. Впредь пишите свои мысли в одном сообщении. Не надо писать несколько подряд, это дурной тон.

nvsir

Господа! Мне кажется, вы зря так на человека взъелись. Он вообще своей радостью пришел поделиться, а вы так...
Что касается поиска - меня ни разу туда не посылали, сам искать умею да и знаний в нашей профильной теме достаточно. Но когда читаю, как шлют других, иногда становится за них обидно. Не всегда, иногда.

EXIT1978

KraftsHerz ...8 руб это ЮТЕЛ ГПРС. Это первое , второе то что я говорю не за себя , а в целом ! если не ребенок , то хоть читай внимательно и вникай . Повтор , "много у кого такой дорогой инет" , и не все зарабатывают так чтоб пользоваться им не задумываясь ! Потому я сказал от массы . Мои заработки меня устраивают , не много , но поверь прилично . Могу позволить себе очень много чего . Но это не значит что я готов ими тупо сорить .Так же я не готов , покупать , один ствол за 10000 потом понимать что , хотел не то что купил и покупать другой за 15000 . Я сделал выбор для себя . Я заказал себе Т-10 потому что он мне нравится , и потому что тупо нет ничего лучше из того что предлогает нам наш рынок . Не надо особо упираться . Единственный минус его цена , но как уже тут пережеванно , тут не деньги обсуждают а стволы . Даже студенты сами зарабатывают и покупают =)) Молодец . Это еще раз доказывает что не в деньгах суть а в желание !
как ты говоришь нормальный человек зайдет туда сюда ,да ? Я получется не нормальный , хотя я не писал никаких постов типо помогите расскажите ! Я почитал и сделал вывод для себя . но опять же тебе пример , если человек не в теме по оружию , мало юзает инет ,и ничего толком в нем не понимает , но ему понадобился ствол , он пришел сюда за советом , за помощью , и его тупо профутболили =)) грамотный подход к делу . при таких понятиях , пожелай себе такой ситуатции , там где тебе будет надо , и чтоб там поступали с тобой так же =))И в чем ты понимать ничего не будешь .Ты будешь там всех бесить и раздрожать .

Дьяволенок.... умничать легко , про машину Инфинити фх 35 калифорния цена 34500 . Инфинити фх 35 россия 72000 . Цены двух годичной давности .
И теперь вывод твоих мыслей , значит всех влаедельцев надо отценить лохами ! Я тебя правильно понял ? Очень грамотные выводы .И поверь 90 % того что ты покупаешь , вплоть до пива и сигарет , я знаю где стоит в половину дешевле , так ты теперь кто получается =))

KraftsHerz

EXIT1978
при таких понятиях , пожелай себе такой ситуатции , там где тебе будет надо , и чтоб там поступали с тобой так же =))И в чем ты понимать ничего не будешь
Так и было, когда я сюда только пришел.
EXIT1978
я говорю не за себя
А стоит всегда говорить за себя.. У нас страна такая, что люди не ценят такой заботы.. К сожалению.
Дядя_Сэм
KraftsHerz, ну ты дашь ) 11 (!) постов подряд !!! Это караул! Ты побил все известные мне рекорды! З.Ы. Знаю пару тройку форумов, на которых и за 2 сообщения подряд тебя надолго забанили бы..
Ну..Просто тут не удобно как то сделали..
Вообщем хз..Прошу извинить.
А насчет таких форумов, накоторых за такие вещи ставят баны, я скажу одно.
Это уже ошибка создателей форума. Больше всего как раз ненавижу такие действия.. Всегда можно ограничить временной и количественный интервал сообщений.
Если этого не сделали создатели, то легче конечно свалиать вину на пользователей и банить их..эТО не конструктивный подход. ИМХО
nvsir
Господа! Мне кажется, вы зря так на человека взъелись. Он вообще своей радостью пришел поделиться, а вы так...
Да не взьелись.. Просто конструктивная критика ;-)
nbx
Флуд и оффтопик прекращаем. В противном случае закрою тему. KraftsHerz - предупреждение. Впредь пишите свои мысли в одном сообщении. Не надо писать несколько подряд, это дурной тон.
Прошу прощения Никита.
Постараюсь "убить" плохую привычку.
EXIT1978
KraftsHerz ...8 руб это ЮТЕЛ ГПРС. Это первое , второе то что я говорю не за себя , а в целом ! если не ребенок , то хоть читай внимательно и вникай . Повтор , "много у кого такой дорогой инет" , и не все зарабатывают так чтоб пользоваться им не задумываясь ! Потому я сказал от массы . Мои заработки меня устраивают , не много , но поверь прилично . Могу позволить себе очень много чего . Но это не значит что я готов ими тупо сорить .Так же я не готов , покупать , один ствол за 10000 потом понимать что , хотел не то что купил и покупать другой за 15000 . Я сделал выбор для себя . Я заказал себе Т-10 потому что он мне нравится , и потому что тупо нет ничего лучше из того что предлогает нам наш рынок . Не надо особо упираться . Единственный минус его цена , но как уже тут пережеванно , тут не деньги обсуждают а стволы . Даже студенты сами зарабатывают и покупают =)) Молодец . Это еще раз доказывает что не в деньгах суть а в желание !как ты говоришь нормальный человек зайдет туда сюда ,да ? Я получется не нормальный , хотя я не писал никаких постов типо помогите расскажите ! Я почитал и сделал вывод для себя . но опять же тебе пример , если человек не в теме по оружию , мало юзает инет ,и ничего толком в нем не понимает , но ему понадобился ствол , он пришел сюда за советом , за помощью , и его тупо профутболили =)) грамотный подход к делу . при таких понятиях , пожелай себе такой ситуатции , там где тебе будет надо , и чтоб там поступали с тобой так же =))И в чем ты понимать ничего не будешь .Ты будешь там всех бесить и раздрожать . Дьяволенок.... умничать легко , про машину Инфинити фх 35 калифорния цена 34500 . Инфинити фх 35 россия 72000 . Цены двух годичной давности .И теперь вывод твоих мыслей , значит всех влаедельцев надо отценить лохами ! Я тебя правильно понял ? Очень грамотные выводы .И поверь 90 % того что ты покупаешь , вплоть до пива и сигарет , я знаю где стоит в половину дешевле , так ты теперь кто получается =))
Я не имею ничего против того, что вы выбрали Т-10.
Отнють! А даже наоборот, поощеряю выбор. Молодец!
Насчет, нормальный - не нормальный, я не хотел вас оскорбить. Ни в кое случае.
Просто, для меня остается непонятным, по какой такой логике, люди не обращаются в первую очередь к производителю(поставщику).
Я вот, например, когда что нибудь ищу, обязательно дохожу до верхушки.
До производителя, по возможности..
Такая информация надежней полноценней ;-)
Ну и конечно, после всего этого обязательно обсудить с пользователями данного изделия все житейские проблемы при эксплуатации последнего. (а не наоборот)
Сугубо мое ИМХО..
Разве это неправильно?

mbkm

EXIT1978
KraftsHerz ...8 руб это ЮТЕЛ ГПРС. Это первое , второе то что я говорю не за себя , а в целом ! если не ребенок , то хоть читай внимательно и вникай . Повтор , "много у кого такой дорогой инет" , и не все зарабатывают так чтоб пользоваться им не задумываясь ! Потому я сказал от массы . Мои заработки меня устраивают , не много , но поверь прилично . Могу позволить себе очень много чего . Но это не значит что я готов ими тупо сорить .Так же я не готов , покупать , один ствол за 10000 потом понимать что , хотел не то что купил и покупать другой за 15000 . Я сделал выбор для себя . Я заказал себе Т-10 потому что он мне нравится , и потому что тупо нет ничего лучше из того что предлогает нам наш рынок . Не надо особо упираться . Единственный минус его цена , но как уже тут пережеванно , тут не деньги обсуждают а стволы . Даже студенты сами зарабатывают и покупают =)) Молодец . Это еще раз доказывает что не в деньгах суть а в желание !
как ты говоришь нормальный человек зайдет туда сюда ,да ? Я получется не нормальный , хотя я не писал никаких постов типо помогите расскажите ! Я почитал и сделал вывод для себя . но опять же тебе пример , если человек не в теме по оружию , мало юзает инет ,и ничего толком в нем не понимает , но ему понадобился ствол , он пришел сюда за советом , за помощью , и его тупо профутболили =)) грамотный подход к делу . при таких понятиях , пожелай себе такой ситуатции , там где тебе будет надо , и чтоб там поступали с тобой так же =))И в чем ты понимать ничего не будешь .Ты будешь там всех бесить и раздрожать .
Дьяволенок.... умничать легко , про машину Инфинити фх 35 калифорния цена 34500 . Инфинити фх 35 россия 72000 . Цены двух годичной давности .
И теперь вывод твоих мыслей , значит всех влаедельцев надо отценить лохами ! Я тебя правильно понял ? Очень грамотные выводы .И поверь 90 % того что ты покупаешь , вплоть до пива и сигарет , я знаю где стоит в половину дешевле , так ты теперь кто получается =))

Не обращай внимание это инет, всем докапатся бы только 😊 Поздравляю с покупкой на мой взгляд пистолет того стоит, имея сейчас и другие резинострелы кроме т10 его я беру с собой когда мне нужна 100% надежность и максимальная убойность 😊

EXIT1978

KraftsHerz.... братан , поверь ТЫ делаешь, думаешь .правильно ! твои мысли точно настроены ! Но я когда заглянул сюда , я не знал как должно быть правильно, тут ! Я не знал с чего начать . Что ,каво , какие ваще есть стволы , какие они , что им надо что они любят , как обращаться с ними и т.д. Мне пришлось так сказать протопать путь , потратить время , деньги .Пусть и не много. Люди посищая тот или иной портал всегда ученики , им надо помогать ! Тебя достали тебя бясят , так брат оглянись насколько большей наш мир !!!!! то что тебя не нравится не кончится никогда ! И мы можем помочь друг другу , потратить себя не на тупой серфинг , от которого не все поймут что то . А потратить в ту же семью . Ты вот я погляжу постоянно не заставляешь ждать себя с ответом , отвечаешь быстро . Наверно висишь у компа или вокруг него . а можешь ведь больше времени быть с близкими =) Может постараемся , знания которые имеем грамотно сгрупировать , и сделать доступными тем кому они нужны =)
Хотя может я и не прав ! каждому свое !

EXIT1978

mbkm...всегда есть гонка и всегда кто то первый , ничего не поделать так устроен мир =)
Я не тестил десятку , но по вере слов пользователей и создателей , что то мне подсказывает что мой выбор очевиден =)
Обязательно отпишу ,что и как когда проведу тесты !

KraftsHerz

EXIT1978
KraftsHerz.... братан , поверь ТЫ делаешь, думаешь .правильно ! твои мысли точно настроены ! Но я когда заглянул сюда , я не знал как должно быть правильно, тут ! Я не знал с чего начать . Что ,каво , какие ваще есть стволы , какие они , что им надо что они любят , как обращаться с ними и т.д. Мне пришлось так сказать протопать путь , потратить время , деньги .Пусть и не много. Люди посищая тот или иной портал всегда ученики , им надо помогать ! Тебя достали тебя бясят , так брат оглянись насколько большей наш мир !!!!! то что тебя не нравится не кончится никогда ! И мы можем помочь друг другу , потратить себя не на тупой серфинг , от которого не все поймут что то . А потратить в ту же семью . Ты вот я погляжу постоянно не заставляешь ждать себя с ответом , отвечаешь быстро . Наверно висишь у компа или вокруг него . а можешь ведь больше времени быть с близкими =) Может постараемся , знания которые имеем грамотно сгрупировать , и сделать доступными тем кому они нужны =)Хотя может я и не прав ! каждому свое !
Все когда-то не знали как, куда и что. И я не исключение.
Все мы прошли этот путь.
Но если ты думаешь, что меня бесят твои сообщения, то сильно ошибаешься. Ты просто не правильно меня понял.
Меня раздражаются шаблонные вопросы: "Какой самый лучший пистолет"
Вот именно такой, слово в слово, задают некоторые люди..
Вот что меня раздражает, не более.
....
Ого.. Мир говоришь?А я то и не знал =)) ..Шутка
Да эта "проблема" просто ерудна ерундовая по сравнению, что твориться в мире. У компа я вчера сидел много, из-за того, что делал кое какие разработки. (ну и переодически захаживал сюда ;-) )
Насчет группровки знаний, я этим и занимюсь.
Вот к примеру создал тему "Альтернативные аксессуары для Т-10" дабы сгруппировать все знания. (а то как-то разрозненно в виде оффтопа появлялись различные предложения, фотографии с аксессуарами на Т-10..одна доп. ручка на рамку чего стоила)
Прав и еще как прав.
Каждому свое. Солидарен.
P.S>Это словосочетание ооочень и очень не любит кое кто. (по кое какой причине)
А я наоборот, очень люблю.

slvr

"ЖДУНЫ Т-10". Очень точное название для 3-х страниц прочитанной лабуды!

nvsir

Камерад Сильное Сердце! 😀 Вам не с кем поговорить? 😊

KraftsHerz

slvr
"ЖДУНЫ Т-10". Очень точное название для 3-х страниц прочитанной лабуды!
Не я её развел.. Обращайтесь к топикстартеру..
nvsir
Камерад Сильное Сердце! Вам не с кем поговорить?
Сильносердцый ^_^
Да поговорить то есть с кем. 😀
Не знаю.. просто слово за слово.. и..понеслось.."дискуссия"
Ок, больше не буду 😀
P.S> "ээээ ты чоооо... попутал?..пойдем выйдем... поговорим.." (с) 😀 😀 😀

nbx

Ещё одно письмо оффтопика - тема будет закрыта.

EXIT1978

да ладно вам други все нормально . Дайте волю своим чувствам ;-)

spy2004

mbkm

Не обращай внимание это инет, всем докапатся бы только 😊 Поздравляю с покупкой на мой взгляд пистолет того стоит, имея сейчас и другие резинострелы кроме т10 его я беру с собой когда мне нужна 100% надежность и максимальная убойность 😊

Рано поздравлять с покупкой.... вот когда Т10 у него дома будет....
Сам долго ждал Т10,записался в очередь на апрель, но потом просто передумал... Очень дорого получается...
Я наверное повторюсь но топикстартеру надо срочно звонить в Нижний... в АКБС и узнавать про поставки.... а то м.ДИНАМО...
В Москве можно попробовать в Щит-А позвонить, цены такие же...неделю назад были 3 свободных пистолета...

EXIT1978

ок. ребята позваню производителю в понидельник . отпишу то что он мне скажет .

nbx

EXIT1978

Производителю - это в Словакию, в Grand Power?

EXIT1978

=)) ну можно и в Словакию . Толку только пади не будет . Официальному , предстовителю , дилеру ,поставщику и т.д. в НН . Вобщем
KraftsHerz
телефоны напишет куда позванить , и я позваню .

Rasmuswolf

EXIT1978

Как вариант можно попробовать посмотреть профильные темы 😊

http://guns.allzip.org/topic/131/302294.html
http://guns.allzip.org/topic/131/311171.html

KraftsHerz

EXIT1978
KraftsHerz телефоны напишет куда позванить , и я позваню .
Ерхов Андрей Викторович (да простит меня Андрей Викторович 😀 )
Тел. (831) 218-65-06 ^_^

EXIT1978

Опа опа опа , все записал =) спасибо студент !!! Держи пять ! главное чтоб он не отключился ! =)

KraftsHerz

EXIT1978
Опа опа опа , все записал =) спасибо студент !!! Держи пять ! главное чтоб он не отключился ! =)
Ой ой..Студент.. ну студент и что тут? через два месяца выпуск :-Ъ
Блин.. Спалился 😀

5ta

С утра звонил в Грифон. поступили в продажу Т10 -20500руб. www.griphon-v.ru

з.ы. Первая партия была по 18000 😞

arthurn

Выражаю большое уважение руководству Грифона, за их работу, жаль что ко мне она не имеет никакого отношения..............
И Быстро и цена то всего на 500р больше нижегородской.
Молодцы!
У таких компаний, читай руководителей будущее есть однозначно!

------------------
Богатство подобно морской воде: чем больше ее пьешь, тем сильнее жажда. (c)«P»

cms

Вот... принимайте очередного владельца Т10. Изучаю... радуюсь.

5ta

Вот... принимайте очередного владельца Т10. Изучаю... радуюсь.
РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ В СТУДИЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Bolzen

Еще бы небольшую фотосессию образца с крупными насечками спереди.

nbx

Bolzen
Еще бы небольшую фотосессию образца с крупными насечками спереди.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС