Фотки кабур выложил!

andrik061

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Всем привет!
Пришли кожанная и нейлоновая FALCO
Фотки выложить? Или уже все видели?
А так понравились обе! Вначале больше нейлоновая т.к. фиксатор под скобу и направляющая для мушки. Но.... кожанная сидит лучше на поясе-это факт! Даже под майкой почти невидно. Т-10 сидит высоко. И если человек не знает и ему не говорить то фиг увидит. Так что по теплу оперативку на кручёк до зимы.
С Уважением Андрей

P.S. С ними пришли пятки, мушка световолоконная и магазин на 17 (весщь - но без вставки (сегодня хочу к ворону заехать забрать) одни утыки) Вопрос у кого есть на 17 патронов как там ситуация с утыками?
Кстати как последний тулень забыл матрицы на 9 и 10х22 заказать. Млин аж грустно.

Free Rider

Выложи пожалуйста фото пистолета в кобуре на поясе!

andrik061

Free Rider
Выложи пожалуйста фото пистолета в кобуре на поясе!

Уже сфоткал!
Млин но выложить смогу только вечером. Кабель и картридер дома.
А сами кабуры сфоткать?

Free Rider

Я видел, как народ решит... 😊

FBU

А сами кабуры сфоткать?
Обязательно! А то у GP на сайте их фотографировали наверно при свете лучины.

pendyuk

фото в студию (типа на форум). А как магазин на 17, если похолостить? я себе тоже заказал.

andrik061

Выкладываю!
Это фалко кожа

Это фалко нейлон

andrik061

Ещё

Если ещё что надо - говорите!

Free Rider

Слушай, а кожаная скреплена дополнительно винтами? Их раскрутить можно?
Хочу переставить, т.к. левша. Хотя только для эстетики, не принципиально.

andrik061

Free Rider
Слушай, а кожаная скреплена дополнительно винтами? Их раскрутить можно?
Хочу переставить, т.к. левша. Хотя только для эстетики, не принципиально.

Да болты съёмные. Но помойму неполучится т.к. она прошитая. Есть именно для левши.

alex_p

У Ярослава есть любые варианты. Под любую руку.
Мне больше понравилась http://www.grandpower.eu/_RU_AccessoriesNylonHolster.htm она под любую сторону и с ней не так рвётся одежда. В кожаной открыты все острые грани.

Crazim

andrik061
Есть именно для левши.

Да, есть. Заказывайте акцентируя на это внимание и желательно несколько раз. Товарищи в Словакии могут перепутать.

invoice

А мне кажется кожанная выпирает. Нейлон лучше и к телу и менше видно его. а вообще мультипозиционка от "даста".В любом положении фиксируется. И под ремень(ремень сверху) и снаружи. Но если носить сверху(не скрытка)-то лучше ,чем анклМайк(и т.д.) с лопаткой-трудно найти. Лопатка(внутри) дает совсем другие ощущения. Ты чувствуешь пистолет как он есть. Но вроде его и нет. Лопать двигается по телу и не мешает кобуре. Кто пользовал-поймет. Остальным-советую попробовать. Естественно ограничением является форма одежды. (оптимально пиджак или ветровка -летом)Подвес(оператив) не всегда уместен.

nvsir

Коллеги, а кто решал такую проблему: если вынимать пистолет не под тем углом (например когда кобура не на теле), он царапает кобуру изнутри мушкой.
Мушка стандарт, кобура кожа.

James Bond

Ну и пусть царапает. Главное, чтобы мушка не зацеплялась за кобуру.

nvsir

James Bond
Ну и пусть царапает. Главное, чтобы мушка не зацеплялась за кобуру.
Нет, не цепляется. И царапает только когда держишь кобуру в одной руке, а другой вынимаешь пистолет. Когда на теле, такого не происходит.

DadDim

ИМХО, очень высоко сидит.

Scotch Whisky

invoice
Но если носить сверху(не скрытка)-то лучше ,чем анклМайк(и т.д.) с лопаткой-трудно найти.

Пару слов по теме.

"Не скрытка" нужна, в частности, на соревнованиях.
Амадини Гост за 140 Евро при нулевой утилитарности не улыбался.
По совету Втб взглянул в сторону Блэк Хоук CQC. Но приобрел не для G26 как у него, а для G19.

Ствол сидит, как будто кобура под него. В комплекте и крепление лопаткой, и проушина под ремень. Угол поворта кобуры регулируемый в обе стороны в трех положениях. Фикация защелкой за спусковую скобу крайне удобна.

Комплект - кобура плюс 3 магазинных подсумка (все в отделке "карбон") - обошелся чуть больше сотни баксов "там".

Фотки, если интересно, сделаю и выложу.

С.

KDmitry

Выложи.

Driv

А можно еще и ссылкой поделиться?

FBU

А можно еще и ссылкой поделиться?
+1

Дум

P.S. С ними пришли пятки, мушка световолоконная и магазин на 17
Хмм.. такой вопрос - а с каких пор магазины на 17 отдельно идут, вроде у всех сразу Нормальные были, или я что-то пропустил??..

andrik061

Дум
Хмм.. такой вопрос - а с каких пор магазины на 17 отдельно идут, вроде у всех сразу Нормальные были, или я что-то пропустил??..

Да нет я имел ввиду как в заказе писал так тут и выложил. А насчёт высоко сидит.. незаметил и нечувствую. Даже в машине сидишь в принципе не мешает

Дум

Да нет я имел ввиду как в заказе писал так тут и выложил. А насчёт высоко сидит.. незаметил и нечувствую. Даже в машине сидишь в принципе не мешает
Понятно. А как с достованием? По времени и удобству всмысле.

andrik061

Дум
Понятно. А как с достованием? По времени и удобству всмысле.

С оперативки конечно быстрее. А так только рубашу-майку приподнять. Как наставляют сдешние спецы - тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться.
Кстати когда кожанная фалко на ремне то с достованием вопросов не возникает, а вот если снять и держать в руках то как говорили выше мушка цепляется.

Scotch Whisky

KDmitry
Выложи.

Вот:

В коллекцию момонов секты 😀:

Где купить?
Ну, например, на Opticsplanet
Вот
Вот
Вот

C.

KDmitry

Кобура и подсумки шикарно выглядят. А вот по момону незачет. Тренируйся. 😊
Сергей, магазины в подсумках плотно сидят или не совсем? Блокировка в кобуре снимается удобно или нет?

DENZZZA

Под какой пистолет у тебя оригинал кабуры, не под Т10 же??? Просто надо знать как заказывать!!!
Если можно показать как надо заполнять вот на этом рисунке и какими буквами заполнять латинскими или кирилицей, вообщем один в один покажите образей заполнения!!!

Scotch Whisky

Денис, я писал, что кобура под Glock19, подсумки double stack.
Заполнять надо по-английски - это американский магазин.

Дима, все сидит плотно-плотно. Фиксатор за скобу спускового крючка - удобно СУПЕР. Я же был в этой снаряге на тренировке в среду. Ладно, в следующий раз посмотришь детально.

Scotch Whisky
...По совету Втб взглянул в сторону Блэк Хоук CQC. Но приобрел не для G26 как у него, а для G19.

Ствол сидит, как будто кобура под него. В комплекте и крепление лопаткой, и проушина под ремень. Угол поворта кобуры регулируемый в обе стороны в трех положениях. Фикация защелкой за спусковую скобу крайне удобна...

С.

Driv

Scotch Whisky
кобура под Glock19
Если я правильно понимаю, индекс "R"-это для правшей, а индекс "L"-для левшей. Правильно?

Scotch Whisky

Driv
Если я правильно понимаю, индекс "R"-это для правшей, а индекс "L"-для левшей. Правильно?

In the part number of this BlackHawk Holster "L" indicates "Left", and R indicates "right".

Что в переводе означает, что Driv абсолютно прав 😀.

Опция по доставке - USPS International First Priority. Доезжает из Штатов за 10-14 дней. Еслит нет факапа на таможне.

В этом магазине есть еще активные уши Peltor Sound Trap 6S недорогие.

С.

vtb

по доставке - USPS 2nd Day air тоже быстро доезжает (причем иногда за тот же срок, что и First Priority)

vtb

кстати -
1. есть BlackHawk CQC для правши (без кнопки, фиксация трением) - могу поменять на патроны АКБС 50Дж вальцованные.
2. нужна inside the pants с длинным разлетом проушин - мастера никто не подскажет (Рашид занят)?

GAV

invoice
А мне кажется кожанная выпирает. Нейлон лучше и к телу и менше видно его. а вообще мультипозиционка от "даста".В любом положении фиксируется. И под ремень(ремень сверху) и снаружи. Но если носить сверху(не скрытка)-то лучше ,чем анклМайк(и т.д.) с лопаткой-трудно найти. Лопатка(внутри) дает совсем другие ощущения. Ты чувствуешь пистолет как он есть. Но вроде его и нет. Лопать двигается по телу и не мешает кобуре. Кто пользовал-поймет. Остальным-советую попробовать. Естественно ограничением является форма одежды. (оптимально пиджак или ветровка -летом)Подвес(оператив) не всегда уместен.

Коллеги, немного запутался в моделях. Что есть "мультипозиционка", "анклМайк с лопаткой"? Есть фотки, отзывы, способы покупки? Поделитесь, плз!

vtb

Blackhawk CQC без кнопки фиксатора под глок 26 (требуется мелкий напиллинг)

PS.
подойдет еще и под хорхе в пластике (собственно под него и брался в киеве проходя через оружейный магазин)

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС