И ещё немного ОФФ: фото Т10 на фоне журнала "Ка...

LAD

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Просто фото. Там, похоже внизу случайно попало в кадр немного текста...

😛 😛 😛

Crazim

А какой это пистолет и кто конструктор журнашлюхи умолчали. Знакомо.

greyfox13

круто ))

Eros

Crazim

Не факт. Может быть, как обычно, не имеют информации ни о названии, ни о производителе. А придумывать нынче немодно 😛

Адис

Жалко мало написано, надеюсь в последующем журнал разродится более подробным обзором...

Unknown_user

не разродится... ему же пиарить надо местных бракоделов )

LAD

Crazim
Eros
Не факт. Может быть, как обычно, не имеют информации ни о названии, ни о производителе.
😛
... или язык просто не поворачивается. 😊

Тем более, кому надо- все и так знают.

Адис
... надеюсь в последующем журнал разродится более подробным обзором...
"Ну, э"т врядли!"(с) т.Сухов.

Indr

В целом видимый текст положительный, "Молот" уже на форуме, глядишь и остальные производители подтянутся. Нельзя Интернет игнорировать, рано или поздно в ж... окажешься.

LAD

Дык и есть:http://talks.guns.ru/forumindex/15.html
Продукция завода Молот

Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода

Продукция ООО ПКП АКБС

Продукция ИМЗ "Байкал"
Ижевский механический завод

Продукция Златоустовского Машиностроительного Завода

Indr

Есть то есть, но Молоту и АКБС я бы 4 поставил, остальные слабо выступают, ИМХО.

-=Shot=-

Unknown_user
не разродится... ему же пиарить надо местных бракоделов )
+1 и еще потому, им забашлять надо за статью. Бесплатно они про хорошее оружие не напишут, а за деньги любое гуано расхвалят...

LAD

-=Shot=-
Бесплатно они про хорошее оружие не напишут, а за деньги любое гуано расхвалят...
тем нагляднее!
В любом случае для тех, кто знает, что имеется ввиду- впечатление, скорее, благоприятное. 😛

Для меня, например, очень показательно было, когда выдавали гарантийные защёлки.
Думаю, чуть ли не редчайший случай в мире, когдда узнав о проблеме, буквально через неделю заказана соответствующая деталь, изготовлена, переправлена и роздана без особых формальностей. Из рук в руки.

Много ли кому известно подобных случаев?!
Для меня именно это "дорогого стоит!".

И тут (для меня ) уже даже менее важно, пусть какой-то другой пистолет мощнее, точнее, меньше, дешевле...
Пофигу! 😛

Quaestor

Crazim

Хм... АКБС вполне может заплатить денежку и получить качественную статью. Однако, видимо, на данном этапе важность этого шага еще не оценена... Т10 расходится как горячие пирожки. А я бы посоветовал не рассчитывать только на народную молву. Реклама нужна обязательно, нужно подготовить почву для дальнейших продаж- фанаты все же это не целевой рынок, скорее фокус группа.

James Bond

На месте АКБС я бы этого не делал. Ибо все то, что пиарит Какашников - оказывается г...

FBU

На месте АКБС я бы этого не делал. Ибо все то, что пиарит Какашников - оказывается г...
Ну вот, теперь, прочитав этот пост Дениса, Ижмех вскладчину с Лачугой, закажут в Калаше хвалебную статью о Т-10, страниц на восемь! ;-)))

ersh2000

роздана без особых формальностей. Из рук в руки.
По моему это единичный случай, производитель борется за свою честь, и за качество продукции, а остольным производителям всё пофигу, чегото наваяли, в продажу запустили и пускай потребители парятся.

Kordhard

Я рыдал, когда читал эту статью! Вдумайтесь, камрады! "Какашников" пиарит только ридных бракоделов. Ну, НЕЛЬЗЯ ему писать что-то хорошее про Т10. Но автор статьи просто сам уже видимо настолько одурел от беспредельного брака и скотского отношения тех бракоделов к потребителю, что просто не сдержался! Это ж какие муки ему и редактору пришлось пережить, чтобы и про конкурента вслух не упомянуть, но и: "Молчать уже нет сил, довольно мы молчали!"(с)
Забавно получилось. :-)))
С уважением.

------------------
Люблю, когда дробь правильная. Вот картечь - правильная дробь!

LAD

Kordhard
Я рыдал, когда читал эту статью! ... "Молчать уже нет сил, довольно мы молчали!"(с)
Вот и мне так показалось, потому и обратил внимание. 😛
не думаю, чтобы уж очень сильно пришлось им напрягаться, "переступая через себя", но сам факт весьма показателен.
Собственно, имя и название могли не указывать, типа, чтобы как бы не реклама ( 😛 ), и тем не менее...
😛

KDmitry

Kordhard
Я рыдал, когда читал эту статью! Вдумайтесь, камрады! "Какашников" пиарит только ридных бракоделов. Ну, НЕЛЬЗЯ ему писать что-то хорошее про Т10. Но автор статьи просто сам уже видимо настолько одурел от беспредельного брака и скотского отношения тех бракоделов к потребителю, что просто не сдержался! Это ж какие муки ему и редактору пришлось пережить, чтобы и про конкурента вслух не упомянуть, но и: "Молчать уже нет сил, довольно мы молчали!"(с)
С уважением.

Я вот долго думал, писАть что-то или нет. Решил, что напишу. Бракоделами у нас называют завод, производящий оружие, которое признано одним из лучших в мире. Я имею в виду ПМ, который по надежности можно считать выдающимся. Так может или нет Ижмех делать надежное оружие? Безусловно. Он действительно этого не хочет, понимая, что в этом случае рискует снизить прибыль? Сомневаюсь. Можно было бы так считать, когда в начале явления под названием "ГСВ" "Кольчуга" являлась монополистом, но сейчас, когда альтернатива есть, это просто абсурд. Мне представляется, что все дело в навязанных заводу критериях. В пользу этого свидетельствуют слова г-на Чекалина, сказанные им в интервью: "Сейчас в России тоже применяется так называемый мягкий ствол. Мы отслеживаем соблюдение ограничений, которые должны предусматриваться еще на заводе, на стадии изготовления оружия. МВД России внесло соответствующие предложения, исключающие техническую возможность замены частей и деталей в сигнальном, газовом и травматическом гражданском оружии для боевой стрельбы". Может статься так, что кто-то очень высоко сидящий, который эту кормушку открыл, ее теперь и держит за горло, не давая возможности заводу потерять направление, а значит и свою долю из-за теоретически возможных претензий "в случае чего". И деньги тут очень большие, в отличие от турков или других производителей. Заметьте. А иначе зачем зводу несколько раз переналаживать производственные линии? ИМХО, была бы их воля, они бы с удовольствием продавали вам ПМ, который дешевле в производстве.

Kordhard

"Бракоделами у нас называют завод, производящий оружие, которое признано одним из лучших в мире. Я имею в виду ПМ, который по надежности можно считать выдающимся. Так может или нет Ижмех делать надежное оружие? Безусловно."

Безусловно НЕТ! ПМ советских годов выпуска - это Пистолет! А сейчас эти бракоделы гонят такое говно, что в руки взять противно. НЕ МОГУТ и не хотят они ничего больше производить!
С уважением.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС