Матрицы "от Ярослава"

Simptom

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Может сосчитаемся? Кому, сколько? Чего?
1. Матрица 10x22.....1шт. (Симптом. Москва) Кто еще?
2.9РА...............1шт.

AD_VO_KAT

2. Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва, Мо)

sovbez

Матрица 10х22 1 шт
9PA 1 шт
Если по 300 рублёв за штуку

Джампер

Матрица 10х22..... 1 шт

TimKo

тоже хочу

Матрица 10х22..... 1 шт

С уважением, Я.

AU-Ratnikov

Матрица 10х22..... 1 шт

Viruslab

Аналогично...

Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва)

aa3

Матрица 10х22..... 1 шт

pendyuk

Матрица 10х22..... 1 шт

whitewolf

10x22 - 1 шт.
9PA - 1 шт.

михон

Матрица 10х22..... 2 шт
9PA..... 2 шт (Москва) На подарки возьму. 😊

makarkharp

по 1 шт.каждой. ямал.

Simptom

Timko. Рядом тема"Неприятно удивлен 10x22".Оттуда пошло.

Crazim

Simptom
Timko. Рядом тема"Неприятно удивлен 10x22".Оттуда пошло.
Чёго-то я в непонятках!
Так проблема где точно описана с илюстрациями?
Чего вы все всполошились!?
Лучше "устройство спецательное" закажите в соответствующем разделе... всяко полезнее будет.

Zadoff

Матрица 10х22..... 2 шт
9PA..... 2 шт (Санкт-Петербург)

Igor123

Так здесь в итоге будет список составлен? Или просто так еще одну тему создали? Здесь еще раз записываться?

Micro

По Одной штуке каждой.

finder00

и мне по одной 9 п.а. и 10х22

Цугцванг

Матрица 10х22 1 шт
9PA 1 шт
надеюсь что в пределах по 300 рублей за штуку

KDmitry

По одной штуке оба вида. Москва.

miXey

и мне обе две по одной 😊

Джампер

miXey
и мне обе две по одной
Итого шестьнадцать :-) Да чтоб все разные.....

Igor123

Автор что-то не хочет ответить на вопрос. Может кто-то мне объяснит, что это за очередь? Я вполне серьезно не понимаю. Появился доброволец, который собирает заказы или это просто еще одна тема без продолжения? Мне тоже нужны обе матрицы, но я не уверен, что готов их заказать напрямую, дорого получится.
Вопрос конкретный: Народ уже объединяется или просто темы плодит?

Driv

Тогда и мне тоже, Москва
10x22.....1шт
9pa.......1шт

Simptom

Автор что-то не хочет ответить на вопрос
Тема создана для того чтобы выяснить количество желающих приобрести матрицы (завальцовки для патронов) от Ярослава. Он может их изготовить, но нужно знать, хотя бы приблизительно, сколько нас. Оптом же дешевле.

Саныч82

Ну и мне до кучи
1 на 9ра, 1 на 10х22
В Питер

black

1шт под 10*22
1шт под 9Р.А.
Таганрог

Untitled

1 шт 9ммРА
1 шт 10Х22Т

Москва

Karniz

Simptom
Может сосчитаемся? Кому, сколько? Чего?
Мне 2....9РА и
2....10х22
Москва

Igor123

Simptom
Тема создана для того чтобы выяснить количество желающих приобрести матрицы (завальцовки для патронов) от Ярослава. Он может их изготовить, но нужно знать, хотя бы приблизительно, сколько нас. Оптом же дешевле.

Ну, если Вы решили помочь Ярославу, так перенесли бы то количество, которое уже было. Зачем еще раз записываться? Непонятки могут быть 😊. И количество уже определено, явно на всех хватит, нужно придумывать, как получать, это гораздо важнее. Если не будут понятны варианты получения, то можете смело вычеркивать половину. Не все будут готовы покупать напрямую. И тогда этот список окажет Ярославу "медвежью услугу".

Dahorg

Возьму по одной каждого...
Питер.

pendyuk

Igor123
этот список окажет Ярославу "медвежью услугу"
верно, а посему вопрос: Кто возьмет на себя организацию заказа например в Москве? Желающие есть?

LAD

Чего писать, и так всем надо. 😛 И ту и другую...

И мне бы пригодилась и 1 шт 9ммРА и 1 шт 10Х22Т

Надо просто следить, как появяться- так тут и сообщат.
В один день они не кончатся, всем должно хватить,
не хватит- в следующий раз доделают и пришлют.

А то, честно говоря, уже давно надоедают все эти списки, ожидания, ежедневные вопросы : "ну когда, когда???". Я бы даже сказал- за...колебали.

"Сколько морковку не тяни- она быстрей не вырастет!"(с)

Чего тут организовывать?
Товар не лицензионный.
Приедут- можно на Москву, к примеру, одному поехать, взять их штук 200 и тут раздать.
Лишние- почтой послать.

Или ещё как, ближе к делу.
Сейчас- рано.
ИМХО!

Igor123

kry
Если не против, может я возьмусь за организацию закупок матриц в Москве? Я сам постоянно в Москве живу, да и мне матрици обе нужны. Деньги ни на ком делать не собираюсь!

Конечно не против, а немного компенсировать свои трудозатраты, это будет правильно 😊.
Правда я надеюсь, что кто-то из Питера будет готов помочь всем Питерцам.

Igor123

Вам тогда есть смысл создать уже конкретную тему типа: Собираю желающих купить в Москве... И там собирать участников уже готовых к Вашему предложению. Если модератор не против.

П.С. А эту может есть смысл удалить или закрыть.

kry

Думаю вы правы. Если я не ошибаюсь мне нужно с Ярославом связаться?

Den_dm1

1 шт 10x22Т
1 шт 9РА
Москва.

Igor123

Нет, с Никитой (nbx).

Unknown_user

2 шт 10x22Т
2 шт 9РА

Москва

Buster99

1 шт 10x22Т
Москва.

архитектор

Вот видите-нашелся ответственный - Kry.Число желающих более-менее проявляется. Процесс пошел.

nbx

Igor123
Вам тогда есть смысл создать уже конкретную тему типа: Собираю желающих купить в Москве... И там собирать участников уже готовых к Вашему предложению. Если модератор не против.

П.С. А эту может есть смысл удалить или закрыть.

Пожалуйста, плодить темы не надо. А то будет много тем по городам: "собираю желающих в городе А, в городе Б"... Если уж хочется, то создавайте одну (да вот прямо в этой даже пусть), где и составляйте списки или ещё чего-нибудь.

------------------
С уважением, Никита.

Igor123

Так если человек будет составлять списки, как темой ему рулить? Ведь не он ее открыл. А может, его услуги кому-то не нужны. Наверно есть смысл, если кто-то, или он, будет готов вести список, то эту тему закрыть и уже ему открыть новую. А возможно, если он будет готов, то вести списки по городам в одной теме.

kry

Может поступим так: я оставляю свой e-mail, и каждый желающий отсылает заказ и контактную информацию о себе. Как вам предложение?

nbx

Igor123
Каждый в своём сообщении запросто может редактировать.
Не хочу кучу тем об одном и том же, надоели все эти переписи.

------------------
С уважением, Никита.

Igor123

kry
Может поступим так: я оставляю свой e-mail, и каждый желающий отсылает заказ и контактную информацию о себе. Как вам предложение?

Я не знаю, но мне кажется, что такие вещи стоит делать открыто. Если будет недоразумение, то, как чью-то правоту доказать? А так все будут видеть, кто заказал, а кто нет.

Igor123

nbx
Igor123
Каждый в своём сообщении запросто может редактировать.

Да, не подумал.

SHERIFF

AD_VO_KAT
2. Матрица 10х22..... 1 шт

Эээээ... дядя, а про меня забыл?

Дык кто тут заказами рулит, увеличте этот заказ вдвое ))))

Рустэм

И мне по штучке каждой позиции!

Hulkur

1 шт. 10*22 и 1 шт. 9 Р.А.
Москва

SergLight

для 9РА 2шт.
для 10х22Т 2шт.

Kordhard

1 для 10х22Т

Dr Med

1 для 9РА
1 для 10х22Т

9par

Матрица
10х22 1 шт
9PA 1 шт
Москва

ФокусНИК

[QUOTE]Originally posted by Simptom:
[B]
... приобрести матрицы (завальцовки для патронов) от Ярослава...

матрица---УКН? во мля кулибины...

михон

ФокусНИК
[QUOTE]Simptom
[B]
... приобрести матрицы (завальцовки для патронов) от Ярослава...

матрица---УКН? во мля кулибины...

Тиха! Мы в Матрице!

Дум

1 шт 10Х22Т Россия ээ.. Владивосток.. хотя подозреваю фуй до меня что дойдёт..

nickofgod

10х22 1 шт
Москва

DENZZZA

KraftHerZ
для 9РА 1шт.
для 10х22Т 1шт.
P.S.Я в Красноярске, кто готов помочь с пересылкой?
Еще интересно во что это обойдется(Матрицы и пересылка) 😞

И мне 10х22Т 1шт
Красноярск

kry

Я с Ярославом поговорил, он дал добро на мою деятельность. Народ продолжайте заказывать, а к концу следующей недели я подведу итоги по кл-ву заказов и сделаю общий список желающих купить и вывешу в этой теме. Если для регионов ни кто не будет закупать, я постараюсь что-то придумать.

Дум

Если для регионов ни кто не будет закупать, я постараюсь что-то придумать.
вот это хорошо. если по регионам будут единичные заказы, то можно просто почтой наверное разослать..

I_AM

Москва, одна 10х22 + одна 9 РА. Подправил заказ. Сторочки в лицензии пустые есть 😊 пока.

Doctor_D

Москва, одна 10х22, одна 9РА

СВП

Одну 10х22, г. Москва
Прошу по подробнее написать мне в личку о этих матрицах(кто знает) + фото.

whiteforce

Igor123

СВП
Прошу по подробнее написать мне в личку о этих матрицах(кто знает) + фото.
http://img.allzip.org/g/223/orig/1013117.jpg
http://guns.allzip.org/topic/131/266586.html

СВП

http://img.allzip.org/g/223/orig/1013117.jpg http://guns.allzip.org/topic/131/266586.html

Спасибо, а цену кто нибудь знает?

nbx

СВП

Спасибо, а цену кто нибудь знает?

http://guns.allzip.org/topic/131/266586.html

Verde

10Х22Т - 1 шт.
С-Петербург

Brabus

10Х22Т - 1 шт.
9РА - 1 шт.
С-Петербург

Igor123

kry
Я с Ярославом поговорил, он дал добро на мою деятельность. Народ продолжайте заказывать, а к концу следующей недели я подведу итоги по кл-ву заказов и сделаю общий список желающих купить и вывешу в этой теме. Если для регионов ни кто не будет закупать, я постараюсь что-то придумать.

В резине есть подобная тема, там народ собирается аксессуары к ВАСПу закупать. Так вот, они пришли к выводу, что закупка на одно лицо привлечет к таможенным сборам и т.д. Стоит уточнить этот вопрос. Я лично не знаю, от каких границ заказа требуется таможенное оформление. Может, будет смысл разбить посылку и оплату на несколько частей.

PavelTch

Bloodyk

Матрицы:
одну - для 9РА
одну - для 10х22Т

г. Набережные Челны

kry

Для Igor123:я сначало собиру заказ, а потом мы с Ярославом решим как нам поступить. У него в этих делах опыта больше моего. Если нужно разделим заказ на несколько. Я вам всем обязательно буду отчитываться о процессе. Спасибо за беспокойство!

Hunkil

Я не понял: эта тема создана для подсчета количества матриц или для заказа матриц и пересылке их нам?

Rasmuswolf

архитектор

Я не понял: эта тема создана для подсчета количества матриц или для заказа матриц и пересылке их нам?
Для подсчета и заказа.

kry

Для Hunkil: эта тема для того, чтоб подсчитать сколько нужно матриц а после заказать их. Первые списки думаю сделать к следующей субботе. А там и первый заказ не за горами. Буду стараться все делать максимально быстро.

Strelok13

Ничего не понимаю в вопросе, эта самая матрица, это устройство для дозавальцовки патрона, с целью обеспечить более правильное сгорание пороха в нём? Если да, то мне нужно две штуки, по одной для 9PA и 10X22T, в Москве. Являюсь законным владельцем пистолетов обоих калибров, если считать, что T10 я уже оплатил.

Caleb

мне и того и другого и можно без хлеба.

Crazim

Strelok13
Ничего не понимаю в вопросе, эта самая матрица, это устройство для дозавальцовки патрона, с целью обеспечить более правильное сгорание пороха в нём?
Обеспечить правильное досылание, без утыканий.

Strelok13

Тогда надо мне оба типа, спасибо большое что разъяснили, под оба калибра пожалуйста, и 9PA и 10X22T, желательно с донцем защищающим капсюль.

Kordhard

Слушайте, я только одного не понял: а фирменные патроны от АКБС для Т10 без ручной дозавальцовки нормально работать не будут?..

kry

Caleb а вы из какого города? Просьба для всех желающих не забывайте указывать ваш город, это важно!

Hunkil

2 kry
А как Вы будете доставлять по регионам.
Просто я думаю еще кое-что заказать у GP. Может сразу и матрицу заодно кинут в посылку.

Дядя_Сэм

Kordhard
Слушайте, я только одного не понял: а фирменные патроны от АКБС для Т10 без ручной дозавальцовки нормально работать не будут?..

Тоже интересно.

nbx

Kordhard
Первая партия 10х22 была очень небольшая там вальцевали примерно как в 9РА, а вот когда весной начнутся основные выпуски этого калибра, то в них всё будет учтено. Главый конструктор уже озабочен этим.

------------------
С уважением, Никита.

kry

Всего скорее по регионам буду наложным платежом отсылать, ведь предоплату взять не получиться. Huncil смотрите сами, как вам удобнее, вот только думаю, что Ярославу будет удобнее работать с большим кол-во заказов. Если будете сами заказывать, то удалите свою заявку пожалуйста.

Caleb

kry, считай, что Москва.

Виталий121

прошу 1шт 10\22 1шт 9па в Питер. Виталий

Дядя_Сэм

Никита, ну а зачем тогда вся эта суматоха с матрицами?

LAD

Дядя_Сэм
а зачем тогда вся эта суматоха с матрицами?
И я не постигаю.
Не, матрицы-то я куплю, если будут.

А вот к чему суматоха- не понимаю.

Дядя_Сэм

Кажись делать кому то нефига 😛
Интересно, если бы я был одним из "сотни" я бы себя так же вел? 😊

LAD

Дядя_Сэм
Интересно, если бы я был одним из "сотни" я бы себя так же вел?
Судя по примерно 80-90 участникам, ждущим свои ЛЕ молча... трудно сделать выводы.

STANELY STEEL

Добрый день коллеги. Отсутствовал какое то время и чуть все не пропустил.
Мне тоже обе, одна 10х22, одна 9РА Московская область.

------------------
С уважением, STANELY STEEL

Kordhard

Никита, я хотел бы, чтобы это прозвучало четко и ясно: наши Т-10 не будут надежно работать со спецпатронами 10Х22Т, которые мы купим вместе с пистолетами, если не дозавальцевать их вручную на этой чудоматрице?..

FBU

Никита, я хотел бы, чтобы это прозвучало четко и ясно: наши Т-10 не будут надежно работать со спецпатронами 10Х22Т, которые мы купим вместе с пистолетами, если не дозавальцевать их вручную на этой чудоматрице?..
Заставим работать!!!

Igor123

Господа, человек в этой теме пытается собрать заказы, не нужно здесь ему мешать лишними сообщениями. В соседней теме обсуждаются все технические аспекты с участием Ярослава. Переместитесь туда, пожалуйста.

walera

10x22

san4es

и мне 10х22 и 9ра Москва

kum001

10*22 одна штука, Новосибирск

KDmitry

nbx
Kordhard
Первая партия 10х22 была очень небольшая там вальцевали примерно как в 9РА, а вот когда весной начнутся основные выпуски этого калибра, то в них всё будет учтено. Главый конструктор уже озабочен этим.

А почему весной, если пистолеты еще осенью 2007 году были проданы?

nbx

KDmitry
А почему весной, если пистолеты еще осенью 2007 году были проданы?

Как только начнутся поставки гильз 10х22 в АКБС, так сразу начнётся массовый выпуск патрона 10х22.

V_Junior

Матрица 10х22 1 шт
9PA 1 шт (Ростов-на-Дону)
Хотелось бы и донышко под матрицы...

------------------
С Уважением ВВ

Eldar_77

Каждой по одной. Москва.

nordman

Присоединяюсь 10х22,9РА. Москва.

Lenin-VT

1шт 9РА в Москве. Нельзя ли сделать матрицу сразу на 5 патронов?

trillobit

Питер, 1 10х22
пожалуйста

cms

Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва)

Razoli

Матрица 10х22 1 шт.,9PA 1 шт
Москва

LOSS

Матрица
10х22 1 шт
9PA 1 шт
Москва

shin-ap

Мне, пожалуйста, 10х22 - 1 шт. и 9РА - 1 шт. Кемерово. Можно передать через Новосибирск.

Madmen

[QUOTE]Originally posted by Simptom:
[B]Может сосчитаемся? Кому, сколько?

мне по 1 на 10х22 и 9РА

PtDen

Народ, а ни кто не подскажет, этой штукой вообще как пользоваться? И для использования еще какие приспособы нуж ны будут?

С уважением, Денис.

Bigfoxy2

Матрица 10х22..... 1 шт
Ростов

universum

Матрица 10х22..... 1 шт
Ростов

PtDen

Блин, кто-нибудь может ответить или нет? Я просто не понимаю, брать мне эту приблуду или нет? Смогу я ей пользоваться или нет? Или придется еще хренову тучу железок каких-то где-то брать?

С уважением, Денис.

Саныч82

На первой странице ссылка на соседнюю тему.

михон

PtDen
Я просто не понимаю, брать мне эту приблуду или нет?
Всё очень просто. Эта приблуда нужна просто для вальцовки. Плюс тиски. И фсё. Фактически - культурно сделанный элемент УКНа.

PtDen

Пасиба огромное!!!
Тада мне 9 Р.А. 1 - шт. и 10*22 - 1 шт.
Москва

С уважением, Денис.

оТТо

9ра и 10х22 по 1 штуке
москва

dobr

10х22..... 1 шт
9 Р.А..... 1 шт
Ростов

аэронафт

10*22- одна штука
9РА- одна штука
Москва

nikleo

10*22- одна штука
9РА- одна штука
Питер

vazoo

10х22 - 1 шт
9 Р.А. - 1 шт
г. Владимир. Либо как-то по договоренности забрать в Мск (знакомые ездят часто на выходных).

akbnn.ru

Не заморачивайтесь матрицей! После многократных отстрелов завальцовка r7 и r8 дали прекрастные результаты! У нас подписан контракт с итальянцами на поставку гильзы! Так-что постараемся завалить весь рынок!

Igor123

akbnn.ru
Не заморачивайтесь матрицей! После многократных отстрелов завальцовка r7 и r8 дали прекрастные результаты! У нас подписан контракт с итальянцами на поставку гильзы! Так-что постараемся завалить весь рынок!

А если уже есть запас?

KraftHerZ

akbnn.ru
Так-что постараемся завалить весь рынок!
Вот это по-нашему!Еще цену опустите до 20ти руб за штуку.. а то и ниже +))
P.S>На ваш бюджет это повлияет только позитивно..
Т.к.Начнутся массовые закупки.. и люди будут закупать не 100 патронов.. а 399 ;-)

KDmitry

Это точно. Вот 7.62х39 не дороже 5р/шт. 😛

KraftHerZ

KDmitry
Это точно. Вот 7.62х39 не дороже 5р/шт.
ух-ты..это где так? =))

Eldar_77

KraftHerZ
ух-ты..это где так? =))

Много магазинов в МСК где так.

Hunkil

Так я не понял - нам матрицы для надежности работы Т-10 брать? АКБС гарантирует нормальную работу?

KDmitry

KraftHerZ
ух-ты..это где так? =))

Да разве это "ух ты"?
Есть и круче. 7,62*39 об б/м 9 КСПЗ 3.95 руб/шт в Климовске. Розница. А вы говорите 20 рублей нас спасут. 😛

black

Деньги не большие, да и Яро у уже заморочился. Оно дело хорошее, в хозяйстве пригодится.
А насчёт цены. Так это да,ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ,СНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!

black

А 9ра величину вальцовки будете менять?

Lenin-VT

black
А 9ра величину вальцовки будете менять?

+1, они же не завальцованные почти, для того и матрица нужна.

KraftHerZ

Lenin-VT
+1, они же не завальцованные почти, для того и матрица нужна.
Зачем вам 9ра?Стрелять из Т-10?..Да..Он прекрасно ими стреляет.. и довальцовывать не надо.. Вот только это нелегально все..

Lenin-VT

KraftHerZ
Зачем вам 9ра? это нелегально все..

для МР-78, с АКБС недовальцованными бывают утыкания, в отличие от Техкрима, например, кроме того довальцовывать их.. полезно.

black

KraftHerZ
Зачем вам 9ра?Стрелять из Т-10?..Да..Он прекрасно ими стреляет.. и довальцовывать не надо.. Вот только это нелегально все..

Открою вам СЕКРЕТ!!!
Под 9ра тоже есть оружие. К примеру есаул с его двурядной подачей и острой не лбовью к плохой вальцовке.

black

KraftHerZ

Открою вам СЕКРЕТ!!!
Под 9ра тоже есть оружие. К примеру есаул с его двурядной подачей и острой не любовью к плохой вальцовке.

PtDen

В связи с тем, что новые патроны 10*22Т АКБС будут делаться с нормальной завальцовкой, прошу снять мой заказ на матрицу к 10*22Т. Соответственно, остается только мой заказ на матрицу к 9 Р.А.

С уважением, Денс.

KraftHerZ

black
Открою вам СЕКРЕТ!!!Под 9ра тоже есть оружие. К примеру есаул с его двурядной подачей и острой не любовью к плохой вальцовке.
Я это прекрасно знаю.. просто не знал что и на других пушках есть такие проблемы..

XPIOH

Москва
1 для 9РА
1 для 10х22Т

NetK

Москва
По одной штуке каждой

KDmitry

PtDen
В связи с тем, что новые патроны 10*22Т АКБС будут делаться с нормальной завальцовкой, прошу снять мой заказ на матрицу к 10*22Т. Соответственно, остается только мой заказ на матрицу к 9 Р.А.

С уважением, Денс.

А вот захочется вам пострелять патронами КСПЗ по 18 руб/шт по бумагам, а они клинят (а может и нет). Что делать будете? 😛

Дум

2 собиратель заказов
Вы когда будете заказывать\отправлять матрицы? А то тут некоторые уже при пистолетах. Да и патроны АКБС обещает подправить, так что поспешить надо бы

kry

Я жду информации из офиса grandpower о стоимости доставки и способе. Вчера отослал, ответа пока нет.

XPIOH

Я жду информации из офиса grandpower о стоимости доставки и способе. Вчера отослал, ответа пока нет.

А можно списочек огласить всех учтенных заказов?

Дум

аа... ну тогда удачи 😛 все ждём с нетерпением...

kry

С Ярославом говорил сегодня. Он сказал, что пока запрос не обработан, так как много их приходит к ним в день. Ну и пока нет матриц в наличие. Так что заказывать пока не чего. Как инфа будет напишу.

Rasmuswolf

Балин....

Set A

Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва)

moskito

для 9РА 1шт.
для 10х22Т 1шт.
Москва

Fortuna008

9PA и 10X22T, желательно с донцем защищающим капсюль. Краснодар.

King_av

Москва 9PA и 10X22T по одной штуке каждой.

lazyman

Москва
9PA - 1 шт
10*22 - 1 шт

Serg_62

10х22 1 шт
9PA 1 шт
Москва

King_av

А когда примерно поставка планируется? и как будет проходить оповещение! Не хочется пролететь просто)

kry

Еще нет в наличие. Когда будут не известно. Информация свежая.

TimKo

Ув. kry, есть ли подвижки?

С уважением, 033.

Driv

А может проще заказать УКН?

михон

Driv

угол вальцовки другой. нужна именно матрица

Driv

Если проблема утыкания решится новой защелкой, тогда зачем нужен другой угол вальцовки.

Crazim

Угу.
Матрицы не нужны, имхо.

михон

Crazim
Угу.
Матрицы не нужны, имхо.

Блин! Это вам под Т-10 не нужны. А мне под АПС-М очень даже нужны 😊

LAD

Crazim
Угу.
Матрицы не нужны, имхо.
Возможно да. Но иметь её, полагаю, -надо! 😛
(а там разберёмся!) 😛

Untitled

LAD
Возможно да. Но иметь её, полагаю, -надо! 😛
(а там разберёмся!) 😛

ога. как я понимаю! пусть будет, "мало ли что" 😊

Адис

угол вальцовки другой. нужна именно матрица

УКН заказать конечно лучше, а матрица в составе УКН для правильной вальцовки...

а если совсем помечтать, то было бы круто если бы Ярослав изготовил универсальный УКН для 10х22 и 9РА (там разница только в 3-х детелях), его продукции тогда не было бы конкуренции, а был бы ажиотаж

при его станках - изготовить УКН - раз плюнуть...

Untitled

Адис

УКН заказать конечно лучше, а матрица в составе УКН для правильной вальцовки...

а если совсем помечтать, то было бы круто если бы Ярослав изготовил универсальный УКН для 10х22 и 9РА (там разница только в 3-х детелях), его продукции тогда не было бы конкуренции, а был бы ажиотаж

при его станках - изготовить УКН - раз плюнуть...

а зачем ему это надо?

Джампер

Untitled
а зачем ему это надо?
Так ведь БИЗНЕС 😊 Своего покупателя он обязательно найдет! Я даже знаю где 😛

Адис

а зачем ему это надо?

вообще-то это бизнесом называется...

блин, одновременно сказали... 😊

Джампер, загадывай желание 😊

Джампер

Адис
Джампер, загадывай желание
А можно в слух??? 😛

Адис

А можно в слух???

это чтобы Ярослав услышал, или наши лицензионщики? 😊

Untitled

Адис

вообще-то это бизнесом называется...

блин, одновременно сказали... 😊

Джампер, загадывай желание 😊

у него другой бизнес.

Джампер

Адис
это чтобы Ярослав услышал, или наши лицензионщики?
Ну я тады помолчу..... 😊 А то не сбудется 😛

K100

Матрици готовы. по 250 единиц и 9ПА и 10х22Т. каму нада?

------------------
Pistolero

LAD

Да большинству. 😛
Наверное надо кучку сразу в Москву, в Самару, в Н.Новгород...

сразу с детальками их потом и раздавать. http://guns.allzip.org/topic/120/286187.html

Единственно, если кто в городах, где мало Т10 - придётся слать как-то. Тоже желательно, наверное, сразу одну посылку на несколько человек, если участник, конечно, не единственный влвделец в городе.

TimKo

K100
каму нада?

Мне, согласно заказу, по одной каждого вида 😊

С уважением, Я.

King_av

Мне тоже по одной каждого вида! Тоже согласно заказу! Может составим список желающих?

Адис

LAD
Единственно, если кто в городах, где мало Т10 - придётся слать как-то. Тоже желательно, наверное, сразу одну посылку на несколько человек, если участник, конечно, не единственный влвделец в городе.

ага 😞 я вот один единственный не только в городе но и вообще в области такой с Т10 в кармане... 😊
опять дискриминация по городскому принципу, я тоже хочу ОБЕ матрицы, прям не знаю чё делать, моя посылка от Ярослава уже ушла, хоть опять заказывай... 😞

black

АААААА, а я сразу заказал.

King_av

Кстати а в Москву они когда придут? И у кого забрать можно будет?

Crazim

С удовольствием возьму пару разных. %)
Чтоб было!

pendyuk

как и заявлялось ранее :
"Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва, Мо)"

KDmitry

Я заказ на обе подтвердил.

Bloodyk

Тоже не откажусь от обеих матриц 😊

aa3

как и писал ранее нужны по одной каждого вида....
москва

V_Junior

V_Junior
Матрица 10х22 1 шт
9PA 1 шт (Ростов-на-Дону)
Хотелось бы и донышко под матрицы...

Подтверждаю свой заказ... 😛

------------------
С Уважением ВВ

nickofgod

подтверждаю 10х22 1 шт москва

Дум

огласите пожалуйста цену вопроса.

LAD

Адис
я вот один единственный не только в городе
Придумается что-то. Точно! 😛Отсюда, наверное, пришлётся.

Джампер

Я тоже подтверждаю!!!!По одной таво и етава 😊
А Адису как нибудь отправим.... былоб че отправить.

Serg_62

Serg_62
10х22 1 шт
9PA 1 шт
Москва

Ещё раз подтверждаю.

cms

Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва)
Подтверждаю заказ, обязательно возьму!

whiteforce

Я заказ на обе подтвердил.

K100

цена оз нас -270 Словаских крон /или рублей ? :-) из завода. но транспортировка стоит выше цены матрици. выберите каво то, кому их прислат штук 50 -100, штоб зекономит на посилке и банковских добавках

------------------
PISTOLERO

AU-Ratnikov

K100
цена оз нас -270 Словаских крон /или рублей ? :-) из завода. но транспортировка стоит выше цены матрици. выберите каво то, кому их прислат штук 50 -100, штоб зекономит на посилке и банковских добавках

В Москве могу взять на себе.
В моей конторе почти всегда кто-нибудь есть и подъехать забрать проблем не будет.
Территориально метро Авиамоторная.

Driv

10х22...1шт
9РА.....1шт
Подтверждаю свой заказ.

AD_VO_KAT

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю

King_av

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю свой заказ Москва.

Hulkur

10*22 - 1 шт
9РА - шт

Подтверждаю заказ Москва

miXey

10х22 - 1шт
9РА - 1шт
Москва

подтверждаю

михон

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю Москва

XPIOH

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю Москва

XPIOH

А может еще пружинок и защелок магазина можно в посылку положить? Не ехать же за ними в НН из Мск

Brabus

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю Москва

Rasmuswolf

Rasmuswolf

заказ подтверждаю

Lenin-VT

9PA 1 шт. заказ подтверждаю. Москва или Нижний Новгород.

And-123

10х22 - 1шт
9РА - 1шт
Москва

подтверждаю

walera

10x22 - 1шт
Москва
подтверждаю

аэронафт

10х22 - 1шт
9РА - 1шт
Москва
подтверждаю

kum001

10*22-1шт
Новосибирск
подтверждаю

sovbez

9PA - 1 шт
10*22 - 1 шт.
Ставрополь.
подтверждаю.

STANELY STEEL

Мне тоже обе, одна 10х22, одна 9РА Московская область или Москва. Подтверждаю.

------------------
С уважением, STANELY STEEL

Canon

1шт на 10*22, 1шт на 9PA, Москва.
Подтверждаю

Eros

10Х22 1 штука
9РА 1 штука

Москва

подтверждаю.

moskito

10х22 - 1шт
9РА - 1 шт
подтверждаю свой заказ Москва.

Caleb

по одной обеих

Москва

Artishok

9РА - 1 штучку
Ростов.

*кто тут ещё с Ростова был? Может скооперируемся?

K100

повторяю : я незнаю ни у одново из вас фамилию, адрес, куда высилат... Тот выберите каво та, кому мы инвоис можем выслат, и потом посилку. хот по 50 штук. а так ето толка болтовна...

Untitled

K100
повторяю : я незнаю ни у одново из вас фамилию, адрес, куда высилат... Тот выберите каво та, кому мы инвоис можем выслат, и потом посилку. хот по 50 штук. а так ето толка болтовна...

Яро, это народ тут как раз пытается определиться сколько и кому/куда - а Вам для информации сколько нужно всего.
потом найдется доброволец (по Москве и я могу), кто это закажет-получит.

Hunkil

Ярослав, ну на счет меня (+ несколько человек) ты знаешь. Скоро заказ оформлю, определяюсь с количеством матриц каждого калибра и кое-чем для Т-10. 😛

DoctorD

Подтверждаю. По одной на оба калибра. Москва.

Crazim

МОСКВА!??
Кто-то тут вызывался помочь...
Kry вроде... ? АУ!

P.S. Если не ответит, то могу и я рискнуть и заняться.
Штук 50+50 разных закажу. На первое время...

kum001

Из новосиба я здесь один, похоже.
Crazim,если будете заниматься этим делом, не сможете ли выслать мне в Новосибирск (по1шт той и той)?Оплата на Ваших условиях.
С уважением.

Crazim

Если до 20 числа (как раз мне дома интернет восстановят) никого не будет, то закажу по 50 шт для Москвы, ибо бОльшее количество не осилю, а собирать деньги муторно.

2kum001. Не хочу завязываться с почтой, вести списки - нет времени. Извините.
Раз уж вы одни в Новосибирске, то вам наверно можно заказать напрямую у Яро и приплюсовать ещё ЗИП, опции, кобуры. 😛 Если конечно уже не заказывали.

Driv

Сегодня Ярослав прислал инвойс. На днях пойду оплачивать. О дальнейших движениях буду держать в курсе.

Crazim

Ну вот и ладненько... Где первая партия, там будет и вторая, если понадобится 😛

Untitled

Driv
Сегодня Ярослав прислал инвойс. На днях пойду оплачивать. О дальнейших движениях буду держать в курсе. Цены в евро.

Первая партия будет 50 шт. По 25 каждого калибра.

АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!

Не оплачивайте этот инвойс - попросите разбить на 2 и отправлять 2-мя отправками, для экономии за превод - оплатите одним переводом (и одной суммой), но обязательно 2мя посылками и временным гэпом в неделю минимум

Стоимость посылки не должна превышать 10000 руб. с учетом стоимости доставки! причем раз в неделю на одно физлицо!

Иначе - попадос на таможню - лишние даньги, а главное - гимор.

Вот тут подробно все написано

http://www.tks.ru/nat/0020000001

Untitled

Untitled

АХТУНГ! АХТУНГ! АХТУНГ!

Не оплачивайте этот инвойс - попросите разбить на 2 и отправлять 2-мя отправками, для экономии за превод - оплатите одним переводом (и одной суммой), но обязательно 2мя посылками и временным гэпом в неделю минимум

Стоимость посылки не должна превышать 10000 руб. с учетом стоимости доставки! причем раз в неделю на одно физлицо!

Вот тут подробно все написано

http://www.tks.ru/nat/0020000001

еще как вариант - могут отправить 1 посылкой, но надо попросить занизить декларируемую стоимость и инвойс, который будет к посылке приложен раза в 2 😊

Хотя посылка, которую я получил от ГП, содержала инвойс внутри конверта, т.е. таможня его не видела....

DoctorD

Хотя посылка, которую я получил от ГП, содержала инвойс внутри конверта, т.е. таможня его не видела....
Я бы посоветовал не расчитывать на такие случайности. Когда получал посылку с ножиками - меня попросили распечатать каталог с ценами изделий и сверялись с каждой позицией.

jack_daniels

Коллеги, меня тоже запишите в потенциальные владельцы матриц, плз, если не поздно. (по 1 каждого калибра) 😊
Москва.

Дум

Подтверждаю 10*22 Владивосток (если кто возьмётся отправить)

Untitled

DoctorD
Я бы посоветовал не расчитывать на такие случайности. Когда получал посылку с ножиками - меня попросили распечатать каталог с ценами изделий и сверялись с каждой позицией.

Я о том и говорю, что надо рассчитывать на худшее.

ОФФ А что за ножики и как они смогли пройти таможню?

nordman

Подтверждаю
9РА - 1 шт
10х22 - 1шт
Москва

Lenin-VT

Untitled

ИМХО достаточно сумму отправки занизить, если в GP на это пойдут, - матрицы это не айфоны, таможенники слабо представляют, кому и для чего такие железки )) И никак не подумают, что они денег стоят ))

Driv

Уважаемые коллеги, спасибо за информацию. От греха подальше, попросил Мартину переделать счет. Вместо 50 шт. будет 30(по 15 каждого калибра). Через дней 10 закажу еще.

Driv

Мартина прислала новый инвойс. Будет 30шт.(по 15 каждого калибра). Завтра пойду оплачивать. Сумма получилась меньше 10000р.

Lenin-VT

ПолуОФФ

Детонация при выстреле довальцованным патроном: http://guns.allzip.org/topic/45/292952.html

Жаль, нет фото того, как патрон АКБС довальцованный выглядел до "взрыва" и какова была завальцовка (как на LVE, что справа?).

P.S. автор говорит, что у него на Макарыче "дует" гильзы патронов АКБС "из коробки".. странно, т.к. у меня на ПСМыче они после выстрела в очень хорошем состоянии (он вообще оказался всеядной машинкой).

KDmitry

После первой такой детонации меня из дома бы вышибли, хотя к оружию относятся вполне лояльно. Кстати, а фотографий устройств довальцовки так и поступило? Что там с выборкой под капсюль?

Crazim

KDmitry
После первой такой детонации меня из дома бы вышибли, хотя к оружию относятся вполне лояльно. Кстати, а фотографий устройств довальцовки так и поступило? Что там с выборкой под капсюль?
Детонация при выстреле из оружия, а не при довальцовке. =)))

Driv

Инвойс оплачен. Ждем посылку.

Artishok

Насчет своего заказа - отмена. 😞 Откажусь от матрицы на 9 ра. Думаю, покупатели на матрицы и так найдутся, а у меня сейчас с денюжкой напряг...

KDmitry

Crazim
Детонация при выстреле из оружия, а не при довальцовке. =)))

Это я потом понял. 😀

KDmitry

Driv
Инвойс оплачен. Ждем посылку.

Пару, как и говорил, возьму. На 9 и на 10х22

mbkm

Надеюсь еще не поздно 😊

Хотелось бы
Матрицу 10х22..... 1 шт

black

мНЕ МАТРИЦЫ ПРИДУТ ВМЕСТЕ С МОИМ ЗАКАЗОМот Яро. Так что я здесь отказываюсь.

Fortuna008

А в Краснодар можно отправить 9 и 10х22 ?

Bloodyk

А у меня вот вопрос, как правильно вальцевать?

я представлю себе это так:
зажимаю в тиски между гладкими губками матрицу с внутри патроном и потихоньку начинаю зажимать до упора.

процесс правилен? 😊

LAD

http://talks.guns.ru/forum/blog/17150/296280.html - вот, чума!
Теперь производительность должна быть... чумовая. В тисках- не накрутишся!

Crazim

LAD
Как называется?

михон

Bloodyk
процесс правилен?
Точно. 20 - 30 секунд и патрон готов.
Crazim
Как называется?
Важнее - "где купить" 😊

LAD

Crazim
Как называется?
А я знаю?! Какое-то турецкое изделие (светлое), там им чегой-то клепают... 😊Мне так их и выдали. Больше ни названия, ни бумазки, ни коробки нет.

Главное- вроде есть они пока, только больше трёх без машины не унести, а за одну ходку/поездку было 200 р.

Если на три штуки разделить- + по 70 р.
Надо будет определить потребное кол-во и спросить...
Или один вообще где в тире поставить. Или на прокат его брать, типа за сотню в день, к примеру. За день можно тыщщ несколько переделать.

Crazim

Записываюсь... хде брать?

LAD

В начале недели тогда займёмся.
Надо ещё всё решить, уточнить- может как-то потом всем где-то, что-то проточить сразу тоже. Вечером тогда решим. 😛

pendyuk

Crazim
Записываюсь...
аналогично

Bloodyk

pendyuk
аналогично

Тоже хочу 😛

SergLight

То LAD написал в РМ

DrMozgoved

LAD

Это для постановки заклепок на коже прессики? Симпатично выглядят.

В принципе, существуют более легкие ручные модели - так же дающие неслабое усилие позволяющее завальцевать патрон где угодно, хоть в поле. Хоть на даче. А так же развальцевать и т.п. 😛
А если кому то захочется - то и капсюль стрелянный выбить, для изготовления ММГ патрона.

Условие только одно - на матрице дольжна быть нарезана на станке резьба для завинчивания и регулирования глубиной вкручивания - интенсивности завальцовки...

SergLight
[B][/B]
Ты кстати - такой как раз и видел. только этот на фото - новенький...

LAD

DrMozgoved
Это для постановки заклепок на коже прессики?
Что-то такое, типа пуговицы на джинсы или ещё что-то. 😛
Боюсь, что у нас эти ручные - не выдержат. Какие-то другие у нас усилия, почему-то оружейные - ломаются, как и струбцыны здоровенные... 😞
У нас ведь тоже есть для гильз специальные- слабоватые они, почему-то.
Bloodyk
Тоже хочу
Если почтой- он же тяжеленный, заораза. 😞 4 кг, плюс упаковывать надо... Если б передать кому.

Вообще, наверное, более правильно про прессики нам туда- http://guns.allzip.org/topic/131/296298.html , а тут тема с матрицами и мы немного отвлеклись.

DrMozgoved

ОК. пошел я в ту тему.

black

Саша, я отфотою свою закатку завтра.

alex_p

А можно ещё записаться на матрицы?
Если да - то мне тоже надо.

10х22 1 штуку. Москва.

Алексей.

Bloodyk

Спасибо Ярославу, матрицы получил

Адис

Спасибо Ярославу, матрицы получил

а что для них ещё надо, чтобы ими пользоваться? какие приспособления?

Bloodyk

Адис

а что для них ещё надо, чтобы ими пользоваться? какие приспособления?

Нужено что то вроде этого: http://guns.allzip.org/topic/131/296298.html

или в тисках, но похоже придётся алюминиевае губки делать для тисков, чтоб при вальцовке не повредить капсюль, а то Бах бам ... 😛

Адис

чтоб при вальцовке не повредить капсюль, а то Бах бам

как я понял - то же самой что и для УКН...

black

Таг товарищи , вечером будут фото всех типов вальцовок по 10*22.Сделаю на матрице Яро , и выложу

Адис

Таг товарищи , вечером будут фото всех типов вальцовок по 10*22.Сделаю на матрице Яро , и выложу

было бы здорово, а то я сейчас как раз ищу приспособу для такого рукоблудства 😊

Driv

Матрицы должны прийти на следующей недели. По цене - 350р(округлил) за каждую. Если нужно, подробно распишу.

Untitled

Driv
Матрицы должны прийти на следующей недели. По цене - 350р(округлил) за каждую. Если нужно, подробно распишу.

Если можно, мне, как консультанту по таможне (вернее как на нее не попасть 😊) (шутка) - прошу зарезервировать 1 шт 10х22.

спасибо

Driv

Untitled
Если можно, мне, как консультанту по таможне (вернее как на нее не попасть )
Вам, как консультанту, без очереди))))))

Untitled

Driv
Вам, как консультанту, без очереди))))))

Спасибо 😊

invoice

Если можно, возьму 😞в Москве)
1. Матрица 10x22.....1шт.
2.9РА...............1шт.

Driv

invoice
Если можно, возьму в Москве)
Можно, конечно.

invoice

Спасибо!

pendyuk

invoice
2.9РА...............1шт.
если еще не поздно, можно и мне

михон

Дорогой Driv! Т.к. у меня уже налажено производство и есть пресс, очень прошу две матрицы из этой поставки мне (9РА и 10х22).

KDmitry

И мне обе, плиз (подтверждение заказа на 1-й странице темы N17).

mbkm

меня тоже пожалуйста учтите 😊 в Москве взял бы
2.9РА...............1шт.

LAD

михон
Т.к. у меня уже налажено ... и есть пресс,...
Да-да, у кого пресс- тем в первую очередь! 😛

NetK

Готов взять по одной каждого калибра. Что надо сделать чтоб получить? 😊
До этого записывался и писал в PM

SergLight

Ув. Driv,
а в каком порядке будет происходить "раздача слонов" ?
Будет-ли учтена "живая очередь" (список) сформировавшаяся в этой теме ?
Может стоит "посчитаться" ?
Как это всегда делал Александр LAD ?

(я тоже записывался, по счёту в этой теме 34й)

михон

SergLight
Может стоит "посчитаться" ?
Серёга! Обрати внимание:

LAD
у кого пресс- тем в первую очередь!
!!!!
😛

nickofgod

а в каком порядке будет происходить "раздача слонов" ?
Будет-ли учтена "живая очередь" (список) сформировавшаяся в этой теме ?
Поддерживаю, в порядке живой очереди!
Ночами не спали, ходили отмечаться, номерки на руках писали! 😊

Untitled

Человек проявил инициативу и заказал. Поэтому волен распоряжаться по своему усмотрению. имхо. 😛

SergLight

Untitled
Человек проявил инициативу и заказал. Поэтому волен распоряжаться по своему усмотрению. имхо.
Этак получится анархия по принципу кто "друзнее".
А "инициатива" порядочными людьми должна вознаграждаться 😛

Untitled

по-моему, навязывание человеку способа распространения не совсем корректно.
ему решать имхо. я тоже за справедливость и мой номер в списке меньше вашего, кстати 😊

black

матрицы шикарные... вальцовочка отменная получается

Untitled

SergLight
А "инициатива" порядочными людьми должна вознаграждаться 😛

кстати, жуткий ОФФ - не в обиду сказано, напомнило, как Штаты заявляли, что Россия должна прожвать газ не дороже определенной суммы. И что мы обязаны допустить западные страны к разработке своих недр 😊)))

pendyuk

SergLight
нет, это называется свобода выбора 😊

black

Untitled

кстати, жуткий ОФФ - не в обиду сказано, напомнило, как Штаты заявляли, что Россия должна прожвать газ не дороже определенной суммы. И что мы обязаны допустить западные страны к разработке своих недр 😊)))

Fuf?f to` cnfnm hfrjv?b lfnm ct,t ceyenm///

михон

Untitled
мой номер в списке меньше вашего, кстати
😊 Мой вообще 11. На самой первой странице темы 😊
Но это офф. Всё будет, как решил Driv

Untitled

black

Fuf?f to` cnfnm hfrjv?b lfnm ct,t ceyenm///

?

михон

Untitled
?
Нужно нажать те же конпки, но в русской раскладке 😊 Перевод страшный 😊

Untitled

михон
Нужно нажать те же конпки, но в русской раскладке 😊 Перевод страшный 😊

лень 😊, спасибо, кстати 😊

black

Да,такое цензура не пропустит. Пишлось писат на албанском

SergLight

Ну по списку видно..."свобода выбора" как раз у тех, кто уже затарился иначе не было бы такой "весёлости"

михон

пока из Мск никто не затарился. матрицы есть только у тех, кто заказывал у Яро индивидуально

pendyuk

SergLight
Ну по списку видно..."свобода выбора" как раз у тех, кто уже затарился иначе не было бы такой "весёлости"
если про меня, то у меня матриц еще нет, но я считаю что своим имуществом каждый волен распоряжаться по собственному усмотрению и навязывать свои условия как минимум не корректно

Driv

Давайте не будем создавать ажиотаж. Если бы не ограничение по таможне, матрицы прислали бы сразу на всех. А так приходится, из-за нашего законодательства(максимальная сумма заказа 10000руб и промежуток между посылками 14 дней), довольствоваться ограниченным количеством. Кому очень, очень, очень сильно нужны скиньте в ПМ координаты для связи. Как только прийдут(должны уже вот-вот), сразу сообщу. На этой неделе закажу еще.

aa3

очень прошу зарезервировать 2 матрицы за мной ( 1шт 9PA и 1шт 10*22 )
записывался в первой десятке.
и матрица на 10*22 реально очень нужна....
10ого соревнования а стрелять кроме техкрима и нечем
а техкрим желательно перевальцевать .

координаты отправил в ПМ.

Driv

Доставку следующей партии, как вариант, можно заказать через DHL. Есть несколько НО:
-стоимость доставки около 10000 руб;
-количество матриц 82шт.(ограничение оценочной стоимости в 1000 USD);
-конечное увеличение стоимости 122 руб. за каждую матрицу;
-срок достаки 3 дня;
-готовность заказавших матрицы не отказываться от заказа.

Жду Ваших комментариев, коллеги.

AD_VO_KAT

Уже просто заждался данной приспособы.
Увеличение цены не критично.

Untitled

Driv
Доставку следующей партии, как вариант, можно заказать через DHL. Есть несколько НО:
-стоимость доставки около 10000 руб;
-количество матриц 82шт.(ограничение оценочной стоимости в 1000 USD);
-конечное увеличение стоимости 122 руб. за каждую матрицу;
-срок достаки 3 дня;
-готовность заказавших матрицы не отказываться от заказа.

Жду Ваших комментариев, коллеги.

1000 USD - не пройдет, вернее таможня 100%
В случает эспресс-почты (ЮПС, ДХЛ, ТНТ) стоимость посылки не более 5000 руб без учета стоимости доставки.
ну или просить ГП не показывать реальную стомость.

LAD

Untitled
Там ведь ещё получится вес нехилый и количество одинаковых изделий- на "товарную партию". Не, или на несколько адресов -на три-четыре, или 😞.

Driv

Untitled
1000 USD - не пройдет, вернее таможня 100%
В случает эспресс-почты (ЮПС, ДХЛ, ТНТ) стоимость посылки не более 5000 руб без учета стоимости доставки.

Вы, как всегда, оказались правы.
Сейчас связялся с отделом DHL, который занимается урегулированием таможенных бла-бла-бла, не помню как дальше. Они мне разложили все по полочкам. Оказывается это такой геморой, у меня от информации голова распухла. Итог получасовой беседы - забить на DHL, и пользоваться обычной почтой.
Если у кого есть какие пожелания, предложения по поводу пересылки буду рад выслушать.

Untitled

Driv

Вы, как всегда, оказались правы.
Сейчас связялся с отделом DHL, который занимается урегулированием таможенных бла-бла-бла, не помню как дальше. Они мне разложили все по полочкам. Оказывается это такой геморой, у меня от информации голова распухла. Итог получасовой беседы - забить на DHL, и пользоваться обычной почтой.
Если у кого есть какие пожелания, предложения по поводу пересылки буду рад выслушать.

ну я знаю что говорю - в наши магазины с непонятными ценами за одежкой-обувкой несколько лет не хожу уже 😊) - только за рубежам тРодины и отовариваюсь в и-нет лабазах... Порой диву даешься до чего цены разные (в 1,5-3 раза ниже там, даже с учетом дорогой доставки ДХЛ или ЮПС домой).
Но это ОФФ...

LAD

Driv
На жену, совершенноетнего ребёнка и ещё кого-нибудь. Даже и по одному адресу. 😛, разделить на несколько посылок и фсё.

Untitled

LAD
На жену, совершенноетнего ребёнка и ещё кого-нибудь. Даже и по одному адресу. 😛, разделить на несколько посылок и фсё.

+1. Так можно тоже.

SergLight

михон
пока из Мск никто не затарился. матрицы есть только у тех, кто заказывал у Яро индивидуально

Всё, теперь понял, извиняюсь если кого обидел.

Driv
Давайте не будем создавать ажиотаж. Если бы не ограничение по таможне, матрицы прислали бы сразу на всех. А так приходится, из-за нашего законодательства(максимальная сумма заказа 10000руб и промежуток между посылками 14 дней), довольствоваться ограниченным количеством. Кому очень, очень, очень сильно нужны скиньте в ПМ координаты для связи. Как только прийдут(должны уже вот-вот), сразу сообщу. На этой неделе закажу еще.
Мне не горит.
Готов ждать в порядке сформировавшейся в теме очереди.
Готов внести 100% предоплату.
Подтверждаю готовность купить 9РА и 10х22 (по 2 шт каждого типа).

ersh2000

Там ведь ещё получится вес нехилый
Всем привет. Матрици тяжолые, а мелочёвки можно много переслать DHL, Ярослав пружины в Грифон DHL переслал, многие нуждаются в зипе, если цену увеличить ни кто, против не будет(я так думаю, может ошибаюсь)мне бы пружинку.

Driv

ersh2000
мне бы пружинку.
Потерпите чуть-чуть. Как только LAD-у прийдет посылка, пересылка в С-П займет максимум 4 дня, и стоить это будет 50 руб. А через DHL у Вас пружинка получиться золотая.

ersh2000

Потерпите чуть-чуть
Да я в общем согласен, нас в Питере мало а организоваться чегото не как, вот и лезут в голову мысли а вдруг пролечу, (шутю).

Driv

ersh2000
а вдруг пролечу
Не пролетите, точно. Там на всех хватит.

ersh2000

Не пролетите
Это очень радует.

Driv

Посылка с матрицами пришла. Побежал забирать.

Driv

Только что пришел с почты. Посылка на руках, кстати, упакованно все по высшему разряду. Раздача будет завтра часов с 19.00 до 22.00. Ст. м."Строгино"(конечная Арбатско-покровской ветки). В среду в тир подъехать не смогу. Можно что-нибудь придумать на субботу м."Рижская"

Timur9

А во Владикавказ есть возможность доставить матрицу?

Driv

Timur9
А во Владикавказ есть возможность доставить матрицу?
Я как раз сейчас об этом думаю. Как лучше организовать доставку в регионы.

alex_p

А очередь будет живая или согласно порядку записи в ветке?

Driv

Лучше в Р.М

Driv

Кстати, ушел заказ еще на 25 штук каждого калибра.

TimKo

Спасибо, получил 😊
Жаль только не пообщались - я обратно на работу торопился 😞

С уважением, Я.

Driv

TimKo
Жаль только не пообщались - я обратно на работу торопился
Ничего страшного, думаю будет еще время для общения.

mbkm

Driv
Кстати, ушел заказ еще на 25 штук каждого калибра.

я так понимаю что мне не хватило? 😞

Driv

mbkm
я так понимаю что мне не хватило?
Не поверите, мне тоже не хватило.

alex_p

Спасибо огромное.
Перевальцевал 100 ТК 10х22. Все тиски измучал и руки стёр, но результат впечатляет. На ручной перезарядке ни одной проблемы. Быстро, медленно - всё нормально.

Frag

Если есть возможность отправки в Омск (чем угодно, хоть DHLом), хотел бы заказать по 1 шт 9РА и 10*22. Готов отправить предоплату.

Untitled

Frag
Если есть возможность отправки в Омск (чем угодно, хоть DHLом), хотел бы заказать по 1 шт 9РА и 10*22. Готов отправить предоплату.

при таком раскладе можно и на ГП заказать напрямую. Тоже ДХЛом прислать могут.

Driv

Untitled
при таком раскладе можно и на ГП заказать напрямую. Тоже ДХЛом прислать могут.
Тогда уж проще в Омске из золота сделать. Цена будет одинаковая.

Джампер

Сергей, матрицы получил, большое спасибо!!! 😊

Driv

Джампер
Сергей, матрицы получил, большое спасибо!!!
Не за что. Старался как мог.

2ALL: следующая партия матриц будет отправлена почтой 1-го класса. Срок доставки 5 рабочих дней.

whiteforce

posted 12-1-2008 14:50
Москва, одна 10х22, одна 9РА Хотел бы подтвердить желание получить обе... Спасибо.)

retro

Пожалуста на 10х22 и на 9ра

Rasmuswolf

Мужики, такая тема. Вальцевал 9РА, тисками, потом струбциной... и так и так, на гильзе задир появляется. Кто нить сталкивался?

Адис

по-моему все эти прибамбасы вроде матриц, возвраток и пр. г-о-о-ораздо проще заказывать напрямую из Словакии, не надо бояться формальностей с международным переводом денег, это не так страшно и сложно...

я вот уже одну посылку получил и сейчас сделал второй заказ Мартине...

pendyuk

Адис
сейчас сделал второй заказ Мартине...
вроде раньше у Ярослава заказывали 😊 (шутка)

Driv

Адис
по-моему все эти прибамбасы вроде матриц, возвраток и пр. г-о-о-ораздо проще заказывать напрямую из Словакии
Очень хорошая ситуация получается. Если, я к примеру, заказал 50 штук, проплатил. А когда прийдет время раздовать, то окажется, что все заказали себе сами. И что мне с матрицами делать? Ведь не малые дети уже. Надо уметь держать данное слово.

Адис

Очень хорошая ситуация получается. Если, я к примеру, заказал 50 штук, проплатил. А когда прийдет время раздовать, то окажется, что все заказали себе сами. И что мне с матрицами делать? Ведь не малые дети уже. Надо уметь держать данное слово.

если это лично ко мне, то я у Вас, на сколько помню, ничего не заказывал...

Driv

Адис
если это лично ко мне, то я у Вас, на сколько помню, ничего не заказывал...
Нет, к Вам лично у меня претензий нет. Это реакция на Ваш призыв заказывать на прямую

Bolzen

Я вот готов пару матриц забрать, на 9 и на 10.
Когда придут просьба свистнуть мне в ПМ, чтоб не прозевал раздачу.

AU-Ratnikov

Driv

Слово держу и о себе напоминаю, я там еще на первой странице просил по одной штуке обоих матриц. Так что подтверждаю.

михон

Driv
И что мне с матрицами делать?

Все свободные излишки готов забрать 😊 Среди знакомых желающих иметь матрицу - до фига.

Driv

Исправляю свою ошибку. Теперь начал вести список желающих.
Вот теперь, господа, Вам не отвертеться)))))))))

Doctor_D

Отличная вещь- матрица! Теперь из правильных магазинов патроны досылаются. (АПС_М)
Спасибо!

cms

Ранее отмечался на
Матрица 10х22..... 1 шт
9PA..... 1 шт (Москва)
Обязательно возьму. см. Р.М.

архитектор

posted 16-3-2008 01:30

Я очень желающий. На 9 -1шт. на 10-1шт.Москва.

TMR

Нужна матрица на 9ра, где и когда можно будет забрать в Москве.

Canon

Driv

Заказывал 1 9PA и 1 10*22. Готов забрать ))

san4es

Подтверждаю заказ на 10х22 и 9РА.

miXey

Еще раз подтвержу 9РА и 10х22 по одной

nickofgod

подтверждаю, нужна матрица 10*22...
готов забрать сразу 😊

ag111

1 шт 10x22Т
1 шт 9РА

Только цену так и не нашел 😞

LAD

Кстати, заказывать пока, по-моему "оттуда" можно не глядя на очередь, побольше, ограничиваясь только "возможностями почты", поскольку пока они идут, за это время появляются новые желающие.
Ну и кто-то просто пока ленится записываться, но взял бы, если бы появились в наличии. 😛

Ostin

Нужна одна матрица 9РА.

Ostin

Нужна одна матрица 9РА.

universum

по одной на 9 и на 10 возьму

mbkm

Заказывал 1 9PA и 1 10*22. Готов ))))))

Driv

Всех записал. Еще раз повторяю, стоимость матриц 350 рублей за каждую штуку. На данный момент записанно для раздачи 46 штук из 50.

михон

Оставшиеся 4 мне в резерв, если возможно

Ст.Сержант

1. 10x22.....1шт.
2. 9РА.......1шт.

King_av

1. 10x22.....1шт.
2. 9РА.......1шт.
Если можно я давно уже их жду, в смысле оставлял заявки!
вот еще дело было http://guns.allzip.org/topic/131/279524.html

Angey

1шт 10х22
Как бы в Питере её поиметь?

ALEX1976

1ШТ 9РА Москва

swetlow

1 шт. 9РА
1 шт. 10х22

Driv

Уважаемые коллеги, кто записывался у меня, но взял матрицы у LAD-a, прошу сообщить мне в П.М., чтобы не создавать путаницы.

Получил почтовый идентификатор. Если верить службе отслеживания отправлений, посылку выслали 25 марта 2008 года в 12.33

Crazim

Driv
Уважаемые коллеги, кто записывался у меня, но взял матрицы у LAD-a, прошу сообщить мне в П.М., чтобы не создавать путаницы.

Получил почтовый идентификатор. Если верить службе отслеживания отправлений, посылку выслали 25 марта 2008 года в 12.33

А как получить этот почтовый идентификатор? Мартину трясти?

Driv

Crazim
А как получить этот почтовый идентификатор? Мартину трясти?
Так точно, при отправлении каждой посылке присваивают индентификатор.

Bolzen

Driv

Путанницу создаю я один, так что беспокоится не стоит, я просто забыл.
Думаю сидя ночью после трех смен, вроде записался, искпал-искал в теме - не нашел, ну, думаю, про.. ал. :-(
А тут вдруг и там и там подфартило :-), выкуплю все, никого не подведу.

LAD

Driv
Таких быть не должно!

Впрочем, думаю, что это шанс ещё и заработать, купив её по очереди, и тут же рядом её можно продать в свободной продаже за 400. 😛

Вроде бы ещё ни одной не видел в свободной продаже. Ни разу.
А у меня всего несколько было, случайно совсем, и то часть в другой город, клянутся, что нигде не записывались!

Driv

Посылочка с матрицами 27.03.2008 в 22:41 прибыла в РФ.

King_av

Так они у Вас я правильно понял?

Driv

King_av
Так они у Вас я правильно понял?
Пока еще нет. Посылка пересекла границу и находится на территории РФ.

Bolzen

Получил матрицы у ЛАДа, мою очередь на две матрицы здесь могу уступить желающим.
Если желающих не найдется, то куплю сам.

Ст.Сержант

Bolzen
Получил матрицы у ЛАДа, мою очередь на две матрицы здесь могу уступить желающим. Если желающих не найдется, то куплю сам.
Если 9РА и 10х22 я первый 😛

Driv

Ст.Сержант
Если 9РА и 10х22 я первый
А Вам еще один комплект нужен?

Ст.Сержант

Driv
А Вам еще один комплект нужен?

Нет, получил пм, но только сегодня 😞
2 Bolzen
Снимаю резерв

Driv

Уважаемые коллеги, создал новую тему про матрицы(так мне будет легче контролировать заказы) http://guns.allzip.org/topic/131/307511.html
Прошу Вас, все сообщения о резервировании писать там.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС