купил т-10

KONSV

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

купил сегодня т-10 сильвер эдишн оригинальную кабуру и 80 10х22 акбсов но без пружины и защелки посоветовали не стрелять обещали зип числа 5-6 а руки чешутся. подскажите стоит ли ждать или устроить тест драйв

KDmitry

Лучще вручную попробовать сначала.

Untitled

KDmitry
Лучще вручную попробовать сначала.

Двусмысленный совет 😊

Untitled

KONSV
купил сегодня т-10 сильвер эдишн оригинальную кабуру и 80 10х22 акбсов но без пружины и защелки посоветовали не стрелять обещали зип числа 5-6 а руки чешутся. подскажите стоит ли ждать или устроить тест драйв

можно снять ЗЗ и стрелять. имхо ничего страшного не будет

KDmitry

Untitled

Двусмысленный совет 😊

😀 😀 😀

KONSV

в ручную все вроде работает стрелять не пробовал

KONSV

счастье оказалось не долгим по риезду домой попробовал в ручную утыкается каждый второй патрон я в растройстве надеюсь после зипа все заработает

andrik061

Держись!
Все через это прошли. Сначало эйфория а потом разочарование-но оно пройдет, когда доделается всё.

black

Товарищщщщщщ. С 17 января форум гудит о наклёпе и утыканиях, способе борьбы с ними , и результаты борьбы.
Вам трудно прочесть??!!

KONSV

дааа ответ на первый вопрос пришел сам по себе но ожидание смерти подобно

klopyara

после того как пройдет состояние комы прийдут светлые мысли. надо ждать.

Eros

KONSV
счастье оказалось не долгим по риезду домой попробовал в ручную утыкается каждый второй патрон я в растройстве надеюсь после зипа все заработает

Если есть другой резинострел - носи пока его. В Т10 надо исправить некоторые недоработки и тестировать потом каждому владельцу тестировать надежность отстрелом не менее 100 патронов.

klopyara

Втавка решает многие проблемы. В частности пропадают утыкания и клины, только высоко не задирай зуб перед желобком т.к. выворачивает патрон из магазина делай его чуть-чуть выше входа желоба чтоб только ногтём цеплялся на противоходе. У меня работает даже с родной защёлкой, я ёё менять не буду заменю пружину и всё

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС