Спасибо!

mr Jekson

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые помогли мне осуществить моё желание обрести Т-10 (N067).
Вот теперь сижу кручу - верчу. Весчь.
И спасибо за сюрприз.

Дум

Принимайте поздравления!
свой или от добрых людей 😊?

Bloodyk

Поздравляю. Желаю не применять по прямому назначению.

nvsir

Поздравляю.

Bloodyk
Поздравляю. Желаю не применять по прямому назначению.
Это смотря что понимать под прямым назначением 😛

mr Jekson

свой или от добрых людей ?
Если "свой" это касается пистоля, то свой из сотни за который деньги отправил ещё в том году.
Только что из разрешиловки - никаких вопросов. Посмотрели, записали... и всё.
Теперь буду вдумчиво изучать посты и темы про магазины, 33, наклёпы, утыкание и прочее, прочее...

михон

mr Jekson
Теперь буду вдумчиво изучать посты и темы про магазины, 33, наклёпы, утыкание и прочее, прочее...
Рецепт успеха - 9РА

Unknown_user

Поздравляю!

mr Jekson

Рецепт успеха - 9РА
Наслышан, только забыл уточнить - любой или только АКБС?

Дум

Если "свой" это касается пистоля, то свой из сотни за который деньги отправил ещё в том году.
Только что из разрешиловки - никаких вопросов. Посмотрели, записали... и всё.

Про свой - именно это.
Удачи.
9Ра - АКБС.

михон

mr Jekson
Наслышан, только забыл уточнить - любой или только АКБС?

АКБС. Отлично. Но низит на 15 см. Т.е. нужно учитывать поправку. Если для целевой стрельбы (с никакой дульной энергией, но точно и красиво) - 9РА НПЗ 50 Дж

Untitled

михон

АКБС. Отлично. Но низит на 15 см. Т.е. нужно учитывать поправку. Если для целевой стрельбы (с никакой дульной энергией, но точно и красиво) - 9РА НПЗ 50 Дж

или ТК 10х22 😊))))

nvsir

Советую усилить пружину, прежде чем палить 9АКБС. Патрон мощный, затвор будет биться об рамку

Untitled

nvsir
Советую усилить пружину, прежде чем палить 9АКБС. Патрон мощный, затвор будет биться об рамку

пружинко новую от к100 как минимум надо ставить

mr Jekson

Не помню где и в каком разделе-теме читал мнения, с юридической точки зрения, использования патронов 9РА в пистоле на 10х22. Тогда внимания не зоострял, но теперь интересно как к этому отнесуться "контролирующие люди" (назовём их так), если у меня вдруг в оружие под 10х22 будет снаряжено 9РА.

mr Jekson

Нашёл. http://guns.allzip.org/topic/45/287310.html

AU-Ratnikov

mr Jekson
Не помню где и в каком разделе-теме читал мнения, с юридической точки зрения, использования патронов 9РА в пистоле на 10х22. Тогда внимания не зоострял, но теперь интересно как к этому отнесуться "контролирующие люди" (назовём их так), если у меня вдруг в оружие под 10х22 будет снаряжено 9РА.

У Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть право на патроны 9РА как таковые.
Т.е. в Вашем разрешении на хранение и ношение кроме Т10 должен быть вписан хотя бы еще один девайс калибром именно 9РА.
В противном случае, законных оснований для нахождения у Вас патронов такого калибра - НЕТ. А за незаконное ношение патронов предусмотрена административная ответственность.

PS: комментарий дан "в принципе", потому просьба к терминам и формулировкам не придираться, если кому - что, "плиз" в раздел "Законодательство".

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС