У кого не оказалось мушки стандартной на пистолете?

nbx

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

У кого-то, помню, на пистолете мушки не оказалось стандартной. У кого - откликнитесь?

Джампер

Это у Хедина
вот он писал..
А я поехал на обум и мне достался т-10, правда без мушки.
(а фотку мог бы выложить ту на которой я не сплю)

nbx

Джампер, спасибо.

Хедин, у меня есть для Вас мушка стандартная, напишите мне в P.M. свой почтовый адрес - я вышлю.

Дядя_Сэм

Так ему же вроде ее дали "в руки" вместе с пистолетом... или я чего-то не помню?

nbx

Дядя_Сэм
Так ему же вроде ее дали "в руки" вместе с пистолетом... или я чего-то не помню?

Да? Ну я не знал об этом просто. Ладно тогда.

Bloodyk

У меня все на месте... единственное ПО МУШКЕ -она не крашенная, а целик крашенный 😛 😊
чем посоветуете покрасить? может есть составы светонакапливающие?

да и ОЧЕНЬ уж не понятно как мушку демонтировать 😀

с ув.

Crazim

Участнику Hunkil Яро в ПМ говорил как. Не помню в какой теме была цитата, так сказать, по технолиии съёма мушки. =)
Мысль сводилать к тому, что надо бить молотком через деревяшку, чтобы эпоксид сорвать.

black

не бить, а йобнуть деревянным МОЛОТОЧКОМ, но мушку зажать в тисках. как итог мушка останется в тисках

михон

Дядя_Сэм

нет не дали

Дядя_Сэм

Нет? Отчетливо помню, как кто то из участников говорил, что мушку (отдельно), положили ему вместе с пистолетом... странно... Тогда прошу прощения. 😞

LAD

black
не бить, а йобнуть деревянным МОЛОТОЧКОМ, но мушку зажать в тисках. как итог мушка останется в тисках
Главное правильно выбрать направление удара, она ведь не просто приклеена, а вставлена в отверстие. http://img.allzip.org/g/223/orig/1029458.jpg

У меня на одном есть на мушке углубление для краски, на другом нет. Пофигу.

Bloodyk

На целике у меня просто краска белая, на мушке просто углубление. Думаю краски капнуть или может кто порeкомендует состав какой нибудь 😊

LAD

Можно каплю прозрачной эпоксидки, туда добавить ещё одну десятую часть от объёма капли- белой масляной краски. И кончиком зубочистки... 😛

Адис

Конечно тема пошла в сторону
но заметьте - не я это предложил... 😊 (Покровские ворота)

откликнитесь кто уже поменял стандартную мушку на световолоконную...
опишите процедуру извлечения (куда, чем ударять, куда зажимать и пр.) и на что клеить?

Заранее благодарю первопроходцев...
Свою мушку пока не получил, ждём-с...

Хедин

nbx
Хедин, у меня есть для Вас мушка стандартная, напишите мне в P.M. свой почтовый адрес - я вышлю.
Если Михон не отдаст свою, тогда адрес скину. Спасибо

nbx

Хедин
Если Михон не отдаст свою, тогда адрес скину. Спасибо

Присылайте адрес - нахаляву вышлю, вроде как гарантийная ситуация.

P.S.
Updated 13/02/2008
Мушку выслал.

Untitled

Bloodyk
У меня все на месте... единственное ПО МУШКЕ -она не крашенная, а целик крашенный 😛 😊
чем посоветуете покрасить? может есть составы светонакапливающие?

да и ОЧЕНЬ уж не понятно как мушку демонтировать 😀

с ув.

вот как я сделал
http://guns.allzip.org/topic/131/282813.html

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС