Оплатившим Т10 LE с доставкой

nbx

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Тем, кто оплатил Т10 LE и хочет получить заказ по Спецсвязи: надо отправлять пакет документов (оригинал лицензии ЛОа с обязательно свободной строчкой, договор с Спецвязью, который вторым присылали, можно приложить копию паспорта и платёжки ещё - хуже не будет) по указанному в письмах от АКБС адресу.

Если же кто-то будет забирать Т10 самовывозом, то высылать ничего не надо, разумеется.

В случае возникновения вопросов - звоните (831)2186506 (Ерхов Андрей Викторович) или пишите shop (собака) akbnn.ru

------------------
С уважением, Никита.

pendyuk

Никита, подскажите, кого примерно числа планируется начало реализации

pendyuk

"не люблю ничего обещать в плане времени"
вопрос снимается в связи с получением ответа 😊

Hunkil

Еще в субботу все выслал (платежки из банка оставил себе на всякий пожарный)!!! Высоцкий Сергей - номер 100.
Оповестят ли при получении - отправил заказным письмом. Как долго может быть доставка СС. Если Яро в пятницу таможню проходит, то к понедельнику он уже в НН будет? Сразу впишите в лицензию и отправите нам?

nbx

Не раньше понедельника отправит точно.
Не будем пока об этом, чтобы не сглазить.

------------------
С уважением, Никита.

Скан

Отправлять на адрес магазина?

Eros

nbx
Если же кто-то будет забирать Т10 самовывозом, то высылать ничего не надо, разумеется.

В случае возникновения вопросов - звоните (831)2186506 (Ерхов Андрей Викторович) или пишите shop (собака) akbnn.ru

Никита, значит ли это, что на следующей неделе пистолеты будут в НН и их можно будет приехать забрать?

nbx

Eros

Никита, значит ли это, что на следующей неделе пистолеты будут в НН и их можно будет приехать забрать?

Когда можно будет приехать забирать - я отдельно напишу.

------------------
С уважением, Никита.

Eros

ОК. Спасибо, Никита. Как всегда оперативно и четко. Удачи

walera

Отправил вчера, заказным. номер 81.

Unknown_user

Отправил давно, заказным с уведомлением. Уведомление уже пришло и Ерхов А.В по телефону сказал что пришло.

D_I_V

Очень частный случай. Сегодня сдал паспорт на замену в связи с 45-летием. Военный билет, лицензия, ксерокс сданного паспорта и справка из ЖЭКа на руках, новый паспорт получу 11 декабря.
Смогу ли я приобрести лично Т-10 в НН по имеющимся у меня на руках документам?

mr Jekson

Сегодня отправил всё 1 классом. ? 67

alex_p

Очень частный случай. Сегодня сдал паспорт на замену в связи с 45-летием. Военный билет, лицензия, ксерокс сданного паспорта и справка из ЖЭКа на руках, новый паспорт получу 11 декабря.
Смогу ли я приобрести лично Т-10 в НН по имеющимся у меня на руках документам?

Аналогично, только я паспорт сдал для прописки новорождённого сына (уже второго 😊) ). И справку это из ЕРЦ лучше даже ППС-никам не показывать. Без номера, печати и с неразборчивой чьей-то подписью 😞

Скан

Простите Бога ради 😊 Куда высылать пакет документов ??? На адрес магазина или офиса АКБС
Не кидайте стулья

Crazim

Скан
Куда высылать пакет документов ???
См. письмо-сопровождение (word), которое пришло с договором АКБС и счётом. Там в "шапке" адрес.

Скан

Спасибо дружищще!!! А то знаете-ли как-то боязно отправить не туда .
И так легкий мандраж присутствует 😊

Mad_snow

Эх.. улетели документики силами нашей почты России... теперь главное чтоб не потеряли они письмецо.
=)

Адис

Я, как писал, в соседней теме, отправил документы заказным письмом 1 класса из своего города (см. профиль) в обед в субботу, а вечером в среду, мне позвонил Андрей Викторович и сообщил, что документы благополучно доставлены...
Спасибо ему, что отзвонился...

Кстати, кто сильно волнуется и так же отправил заказным письмом - вы можете зайти на данный сайт http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo и проследить движение письма, используя т.н. почтовый идентификатор (это набор цифр), который прописан в квитанции выданной на почте при отправлении заказного письма, но предупреждаю, что информация на сайте по движению письма слегка запаздывает, например мне Андрей Викторович позвонил в среду, а на сайте пока нет отметки о вручении, а только отметка об обработке письма 17.11.07

Crazim

Слежение за движением письма, как я понял, к EMS относится.

"Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки"
Думаю только отметку о получении возможно узнать.

Адис

Слежение за движением письма, как я понял, к EMS относится.
"Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки"
Думаю только отметку о получении возможно узнать.

Нет, ошибаетесь, движение письма отслеживается полностью, такая надпись как у Вас висит в первые дни, я же сказал, что отслеживание у них на сайте очень опаздывает... моё письмо получено в среду, а на сайте до сих пор информация о том как оно было обработано в день отправки...
(там позже появится табличка, пользы никакой, но если интересно, можете отслеживать)

Razoli

Тоже отправил все 1 классом. номер 77

Mad_snow

По поводу отслеживания, оно запаздывает очень сильно.
вчера утром отправил, сегодня только после 17 появилось в базе, что принято, так что особо на него рассчитывать не приходится.

Дум

моё вчера дошло, ровно 2 недели.

Razoli

Razoli
Тоже отправил все 1 классом. номер 77

Пришло подтверждение, от АКБС, что документы пришли! Ровно 6 дней.

DD

1 класс рулит нормально мне тоже подтверждение от магазина пришло

nordman

тоже пришло подтверждение от АКБС посылал 1 классом

Mad_snow

У меня ровно неделю шло.
1м классом слал

mr Jekson

Чтобы потом не плодить тем, решил поднять эту.
Никита, когда примерно ожидать Т10 по СС. Не будет ли задержек?
А то читаю сообщения счастливцев - на слюну изошёл. 😊

nbx

Решаем вопросы. Спешим, чтобы побыстрее начать отправку. Просто много палок в колёсах.

vad7

Я правильно понимаю, что Спецсвязью отправка откладывается на неопределенный срок (т.е. не будет)?

Вопрос, почему об этом нельзя было написать сразу?
Несколько дней назад отправил документы, звоню по получению, а тут такая информация! Заранее, конешно, предупредить об этом нельзя было... 😞

nbx

vad7
Потому что СС водит за нос: то привет к отправке, то не примет. И никакой определённости нет у них там. Вот в последнее время уже просто не хочет принимать к отправке. Думаем, что сделать.
Или Вы думаете, что мы специально зачем-то сами себе сложности создаём?..

nbx

В любом случае, по всем вопросам следует обращаться именно по указанным в первом письме этой темы телефонам-емэйлам.

Скан

Жуткий дискомфорт к ожиданию , добавляет отсутствие лицензии.

Mad_snow

nbx
vad7
Потому что СС водит за нос: то привет к отправке, то не примет. И никакой определённости нет у них там. Вот в последнее время уже просто не хочет принимать к отправке. Думаем, что сделать.
Или Вы думаете, что мы специально зачем-то сами себе сложности создаём?..

А чем мотивируют то?
вроде же нормальная практика для интернет магазинов

mr Jekson

nbx
Вот в последнее время уже просто не хочет принимать к отправке. Думаем, что сделать.
Т.е. надо собираться в дорогу?

nbx

А мотивируют тем, что ГУВД перестало выдавать разрешения на транспортировку (на каждую отправляемую единицу требуется разрешение). И всё. Раньше говорили, что выдадут, а как до дела дошло - всё тянут.

Если у кого-то есть варианты - звоните по указанным в первом сообщении телефонам, обсудим. Если кто-то всё-таки сможет сам забрать - это будет самым лучшим вариантом, конечно.

Скан

А можно как-то передать в Ростов (Грифон) мой 79, Мне просто до Ростова "Батюшки" ближе чем до Н.Н "батюшки"

Алексей777

Да похоже надо собирать в дорогу!
Кто скажет. сколько от Питера до НН?

nbx

Скан
А можно как-то передать в Ростов (Грифон) мой 79, Мне просто до Ростова "Батюшки" ближе чем до Н.Н "батюшки"

Это надо не тут спрашивать (я не ответственен за подобное), а звонить и спрашивать. Наверное решаемо.

Алексей777

Може быть найти добровольца в Питере, скинуться на бензин и пусть привезёть часть LE. 😊
Добровольцы есть? 😛
А то нет уже сил ждать и нет возможности доехать самому.
Есть ещё у кого какие предложения?

mr Jekson

Алексей777, не представляю как физическое лицо повезет чужое оружие. Как вариант: юридическое лицо (какой-нибудь магазин с которым работает АКБС) оформляет оружие на себя (скорее всего не бесплатно, но в разумных пределах), та же СС привозит наши LE, а уж мы в магазине из забираем.
Я для себя ничего ещё не решил, но уже смотрю расписание поезда N 059.
На машине конечно можно, но уж больно муторно почти 1200 км - около суток в один конец и это зимой.
Далее чистая математика. Мой папелац расходует порядка 16 литров на 100 км. Итого сгонять туда и обратно 10 000 руб. "Хороший" пистоль получается.

Unknown_user

у меня та же проблема с Москвой. Съездить (хоть и относительно недалеко) нет возможности...

Доброволец может съездить, взять все на свою лицуху а потом переоформить... Тогда все законно....

Mad_snow

Вообщем решил сам съездить. Посылаю Спецсвязи лучики поноса.

AlleyCat

Я сижу во Владивостоке. И жду. Жду. ЖДУ. Мля...

Unknown_user

сочувствую. у меня такое ощущение что это букаке будет по крайней мере до выборов тянуться и какое-то время после. так что в лучшем случае отправка осуществится в конце марта...

Алексей777

mr Jekson
Алексей777, не представляю как физическое лицо повезет чужое оружие. Как вариант: юридическое лицо (какой-нибудь магазин с которым работает АКБС) оформляет оружие на себя (скорее всего не бесплатно, но в разумных пределах), та же СС привозит наши LE, а уж мы в магазине из забираем.
Я для себя ничего ещё не решил, но уже смотрю расписание поезда N 059.
На машине конечно можно, но уж больно муторно почти 1200 км - около суток в один конец и это зимой.
Далее чистая математика. Мой папелац расходует порядка 16 литров на 100 км. Итого сгонять туда и обратно 10 000 руб. "Хороший" пистоль получается.
Вариант с магазином надо пробить! Попытаюсь завтра заехать в Максим, поспрашать как и по чём. Господа, есть кто с Питера ждущие свой Т10? Может скооперируемся и подумаем как решить эту проблему.

Bloodyk

ОФФ. Если кто то захочет продать свой проплаченный т-10 готов купить! с предложениями в ПМ 😊

Алексей777

Здесь никто не говорит опродаже Т10!
Я просто хочу поскорее получить то что уже и так слишком долго ждал.
Был в Максим, там мне сказали что оформление разрешения на пересылку СС может длится от недели до месяца. Так что через магазин быстрее не будет.
Никита, что скажите? Есть какие нибуть сроки?

nbx

Алексей777
Я ничего не скажу (ибо не в курсе), потому что этим всем занимается магазин "Особенности национальной охоты", участник форума akbnn.ru, спрашивать надо именно у него.

Алексей777

Спасибо Никита!
Тогда спашиваю у akbnn.ru! Какие сроки поставки Т10 через СС?
Меня интересует, что нибуть делается для ускорения процесса получения разрешения на пересылку СС?

nbx

Алексей777
Спасибо Никита!
Тогда спашиваю у akbnn.ru! Какие сроки поставки Т10 через СС?
Меня интересует, что нибуть делается для ускорения процесса получения разрешения на пересылку СС?

Лучше пишите в P.M. или звоните в магазин "Особенности нац. охоты", дабы точно оперативнее ответили.

Алексей777

Уже написал!

Алексей777

Звонил только что в магазин "Особенности нац. охоты" в НН.
Мне обьяснили что есть проблемы с пересылкой по СС, тойсть СС отказывается пересылать от юредического лица физическому.
Меня уверили что эта проблема решается и во вторноик можнобудет позванить и узнать более конкретную информацию.
Так что наберёмся ещё чуточку терпения и подождём!

Mad_snow

Не стал ждать, а съездил и забрал.
Спасибо всем, Ярославу, Никите, Андрею!
Т10 нравиццо!

Алексей777

Молодец! Поздравляю! У меня такой возможности нет, впрочим как и у многих!

ok

Офф. Алексей777-возможности всегда есть. Только они не всегда видны 😊

AlleyCat

ok
Офф. Алексей777-возможности всегда есть. Только они не всегда видны 😊

...Только они не всегда финансово рациональны... За цену авиабилетов Владивосток-Москва-Нижний-Москва-Владивосток мне принесут наградной Глок от ФАПСИ.... ;-))))

TimKo

И зачем Вам тогда травматик... Или глок будет без патронов(вопрос риторический) 😊

С уважением, Я.

DM

AlleyCat

...Только они не всегда финансово рациональны... За цену авиабилетов Владивосток-Москва-Нижний-Москва-Владивосток мне принесут наградной Глок от ФАПСИ.... ;-))))

Михаил Олегович, кто именно в ФАПСИ такие услуги оказывает?

AlleyCat

DM

Михаил Олегович, кто именно в ФАПСИ такие услуги оказывает?

Хе-хе... Аноним Анонимович, хто ж вам такое скажет?... ;-)

DM

Михаил Олегович моё имя отчество адрес и номера оружия известны половине форума

AlleyCat

DM
Михаил Олегович моё имя отчество адрес и номера оружия известны половине форума

Возможно, возможно... Но в профайле-то их нету. Так что я более чем корректен.

DM

ну вот это вряд ли

ok

И меня запишите на ФАПСИшный наградняк 😀

AlleyCat

ok
И меня запишите на ФАПСИшный наградняк 😀

Боюсь, что с нашими долбаными чиновниками и "силовиками" это может быть реальностью. Долбаная спецсвязь, долбаные менты, долбаная власть. Посылаю всем им и их родственникам лучи жестокого поноса. Будем и дальше сидеть и ждаааааать...

Кстати, во вторник вроде как какую-то ясность обещали...

Quaestor

Среда закончилась, а новостей все нет 😞 Скажите хоть что-нибудь!

Скан

Quaestor
Среда закончилась, а новостей все нет Скажите хоть что-нибудь

А че?! В Москве уже четверг???? Фигассе, вот живут-же люди 😊)

Quaestor

Ну началась

mr Jekson

Люди, позвоните кто-нибудь. Сам не могу межгород клинит.

Скан

mr Jekson
Люди, позвоните кто-нибудь. Сам не могу межгород клинит.

Звонил где-то минут40 назад. А.В. в разрешиловке. Так сказал молодой человек(судя по голосу). Так- же добавил, что скоро будет

Скан

Только-что сказали , что на совещании будет минут через 20-30. По поводу рассылки никто кроме него не в курсе 😞

Скан

Все " кина не будет. Электричество кончилось" СС одназначно отказалось от пересылки Т-10. Так что нодо решать что-то . И думать. Вот БЛИН!!!

Quaestor

Ну хоть определенность есть

mr Jekson

Почему-то вспомнился анекдот про крота и одноглазого кролика.
"Всё пришли"

AlleyCat

Херово, мля. Драное в жопу ублюдочное государство.

Остается только надеяться, что в те города, откуда долететь за Т10 и обратно стОит как десять Т10, АКБС сумеет отправить купленные створы _каким-то другим способом_....

Скан

Чтобы не плодить тем - решил поднять эту.
Народ Какие новости. Мож кто созванивался с Ерховым, мож кто по личке общался?
Одинм словом - какие новости???
Предложение, кто что узнет- писать в этой теме

makarkharp

Я созванивался, спецсвязь не хочет под давлением УВД отправлять физлицам от юрлиц, рассматривается возможность отправки на ближайший к Вам магазин.
вроде так, как я понял.

Дум

Будем звонить..

makarkharp

Дум
Будем звонить..
лучше стучать..
в бубен...
шаманский 😊

DD

Сегодня мне звонил Ерхов А.В. и сказал, что через СС физ. лицам никак не получается. Вариант в моем случае такой:
Один из наших местных магазинов закупил несколько Т10, вот как раз сейчас к ним формируется поставка через СС (СС с юр. лицами работает) мой экземпляр передадут с этой же партией.

D_I_V

DD
Сегодня мне звонил Ерхов А.В. и сказал, что через СС физ. лицам никак не получается. Вариант в моем случае такой:
Один из наших местных магазинов закупил несколько Т10, вот как раз сейчас к ним формируется поставка через СС (СС с юр. лицами работает) мой экземпляр передадут с этой же партией.
Или же 1057 км. в один конец самому... 😞

Дум

таже ерунда, только неизвестно когда их к нам посылать будут

mr Jekson

Может уже и было, но вопрос: как долго может лежать в магазине оплаченный Т10? Видимо заберу сам, вот только со временем определюсь.

Джампер

mr Jekson
Может уже и было, но вопрос: как долго может лежать в магазине оплаченный Т10? Видимо заберу сам, вот только со временем определюсь.
Свяжись с akbnn.ru Думаю они пойдут тебе на встрецу....
И им самим проблем поменьше...

AlleyCat

ОЧЕНЬ интересно, КОГДА же оплаченные Т10 отправят во Владивосток... ?......

Дум

ОЧЕНЬ интересно, КОГДА же оплаченные Т10 отправят во Владивосток... ?......
Как бы не со 2й партией 😞...

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС