Случай в Кольчуге

lazyman

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Был сегодня на Варварке, покупали другу МР153

Зарекнулись про травматики, ну слово за слово я показываю им Т-10.
Продавцы о нем слышали, сразу предложили отстрелять. Подошли все менеджеры магазина.
Пока рассказывл про пистолет, скопилось много людей вокруг, все спрашивали про пистолет. Консультанты в кольчуге пистолет нахваливали, в общем впечатление у всех только положительное.
Посетители устроили ажиотаж, где, где такой купить. Всем давал координаты АКБС и предупреждал, что пистолеты расписаны, шансов нет.
Дальше мы перемещаемся в кольчугу на Ленинский, там нужно было купить планку и установить ее на МР. Попутно наблюдаем картину.
Заходит человек, с сертификатом на Т10 и терроризирует продавцов, где ему такой купить. Продавцы не в курсе, но про пистолет слышали. Пришлось рассказать про пистолет, когда я давал пистолет трогать, восторгу небыло предела. С оруженым мастером попутно осмотрели пистолет. Снова всем пришлось давать координаты АКБС.

Самое смешное, откуда человек пришедший с сертификатом узнал о Т10? Про наш форум он не слышал ранее. Теперь занавес.

В его ЛРО, ему дали распечатку с сертификатом на Т10, сразу после того, как он получил лицензию. Рекомендовали ему как самый лучший резинострел..... это как так?

михон

lazyman
В его ЛРО, ему дали распечатку с сертификатом на Т10, сразу после того, как он получил лицензию. Рекомендовали ему как самый лучший резинострел..... это как так?
😛 Бывает

Quaestor

Хороший ЛРО, слюшай, да! Форум читает! Признавайтесь кто в ЛРО рекламирует? 😀

nordman

PR защитан 😊

михон

Quaestor
Признавайтесь кто в ЛРО рекламирует?
Дык кто регистрирует, тот и рекламирует 😛 Я специально для ЛРО отксерил 10 сертификатов. Ну и брошюрку "АКБС - защити себя" подкинул.

Mihoshi

А в нашем удивились сказали, "О какая хреновина! А это кто?" Записали пистолет иностранный газовый калибр 10 мм. Сертификат разглядывали удивлялись. Мы первые 😊

LAD

Quaestor
Признавайтесь кто в ЛРО рекламирует?
Надо обязательно выяснить! Ведь наверняка проплачен он продукцию PR-ить, обманывая наивных покупателей!
Может этому подозрительному типу затвор подкалили для большей твёрдости?! Или штифты из цезия вставили в ствол.
lazyman
Зарекнулись про травматики, ну слово за слово я показываю им Т-10.
lazyman
Пришлось рассказать про пистолет, когда я давал пистолет трогать, восторгу небыло предела. С оруженым мастером попутно осмотрели пистолет
Вот зачем пистолет люди с собой носят?!
А?! Явно чтобы неокрепшие души смущать.
К чему при покупке ружья- Т10?!
Подозрительно это всё!
Наверняка ведь можно было отвернуться, промолчать.

А фамилии продавцов - не запомнили? Или точное время, внешний вид.
Чегой-то они в магазине своём позволяют пистолеты рассматривать?!
Это ж враг "Кольчужный", можно сказать, почти! А они беседовать!

Эх, куды котимся?!

LAD

Забыл сказать- это наверняка был переодетый агент, возбуждающий интерес к Т10. У него-то у самого- точно есть. Или даже два.
С особыми надписями, из сверхпрочной стали весь! Закалённый до звона. 😀

lazyman
Заходит человек, с сертификатом на Т10 и терроризирует продавцов, где ему такой купить.

Originally posted by lazyman:
В его ЛРО, ему дали распечатку с сертификатом на Т10,

Ну, это он обманывает, точно совершенно!
Сам и напечатал. 😉

михон

LAD
С особыми надписями, из сверхпрочной стали весь!
Из титана. И даже рамка армирована титановыми нитями. А мушка и целик со стразами от Сваровски. Признаюсь - это был я 😀

Aryan

Так это вы седня там были, я думаю что за шумиха с Т10

Hot Gun

lazyman
Теперь занавес.

Это 5!!! )))
А все говорят антипиар, антипиар! 😛

Aryan

Видал я эту дощечку ДСПшную ... чего то отпечаток от Т10 не впечатлил

lazyman

а они там написали Т10 ? на ней?

Aryan

Точно не помню, вроде написали ... помню от стимера самая глубокая вмятина

Адис

Сегодня в одном из оружейных магазинов Тюмени я тоже похвастался пистолетом, все менеджеры так же сгрудились, счупали, интересовались где взять и называли его "ШИКАРНЫМ ТРАВМАТИКОМ"...

Aryan

Признавайтесь кто в Кольчуге по дсп стрелял еще и из Хорхе-2? Сегодня там кроме Т10 еще и из него вмятина образовалась.... к слову сказать еще меньше чем от Т10 и Хорхе-1....какя то фигня не здоровая

Дядя_Сэм

Можт ДСП какое - эксперементальное - "особотравматикоустойчивое"?

Aryan

Почему тада на этом экспериментальном ДСП вмятины от стримера и мр-79/78 заметно больше чем от Т10 и Хорхе-2? сдается мне что там просто был хорь с новым(старым) цельным стволом.... вобще канитель не здоровая

nvsir

Вообще вот так трудно судить. Неужели все одинаковыми патронами стреляли и одной партии. А даже если и так, то может в этой партии навеска гуляет.

Дядя_Сэм

Либо, все еще проще... Может в Кольчуге, партия стримеров залежалась....

ПашаАБАКАН

Aryan
Признавайтесь кто в Кольчуге по дсп стрелял из Хорхе-2? Сегодня там из него вмятина образовалась.... к слову сказать меньше чем от Т10 и Хорхе-1

Вообщето, есть иная информация: Хорь с новым стволом оставил вмятину чуть меньше чем МР79Т и заметно больше, чем Т10. Видимо хе.ово подписывали продавцы. Типа "Не верь своим глазам, верь моей совести!"

Иван Юрич

Дядя_Сэм
Либо, все еще проще... Может в Кольчуге, партия стримеров залежалась....

😊 ага 100 процентов! а т10 им не надо продвигать вовсе 😛

------------------
С Уважением, Юрич.

D_I_V

ПашаАБАКАН

Вообщето, есть иная информация: Хорь с новым стволом оставил вмятину чуть меньше чем МР79Т и заметно больше, чем Т10. Видимо хе.ово подписывали продавцы. Типа "Не верь своим глазам, верь моей совести!"

Паш, надеюсь, что мы всё таки встретимся очно. 😊 Тем более, что я лично видел другую информацию. Т10 и Хорь (правильный) не уступали друг другу. Был ещё МР-78, тоже не плох. Про МР-79 ничего сказать не могу, не видел в деле...
Кстати, в Лачуге на Ленинском наверно всё таки я первым продемонстрировал Т10. Это было 21 января сего года. Есть там нормальный продавец, Алексей. Он оценил Т10 положительно. 😊

михон

D_I_V
Т10 и Хорь (правильный) не уступали друг другу
Это если патроны одинаковые использовать 😛

AU-Ratnikov

ПашаАБАКАН

Это что?
Неужто Хорь с новым стволом круче чем Хорь с правильным стволом?

Aryan

Товарищи обзывайте хоть имена конкретными буквами ... а то запутался нафиг

михон

AU-Ratnikov

Это что?
Неужто Хорь с новым стволом круче чем Хорь с правильным стволом?

Да гранаты у него не той системы (с) Белое солнце пустыни 😛

AU-Ratnikov

михон

Да гранаты у него не той системы (с) Белое солнце пустыни 😛

А вот ведь, не в обиду Ярославу, будет сказано, на Хоря бы, да ствол от Т10, пересобачить ...

ПММ

Дык хорь-2 ствол и хотели аля т-10 сделать...

KDmitry

ПММ
Дык хорь-2 ствол и хотели аля т-10 сделать...

У людей, стрелявших из него, другие сведения.

Makaroff

Да..блин .. понаписали, понапутали все 😊

D_I_V

Да..блин .. понаписали, понапутали все
Конспирация... 😀

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС