Канавки Ревелли в патроннике Т-10.

снайпер-177

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Очень давно была тема по Стилу. Но там человек сделал канавки на торце патронника(переднем крае), чтобы не дуло гильзу.
А теперь предлагаю подумать насчет обычных канавок Ревелли как на ПММ, во избежание сильной возвратки и для исключения воздействия на спусковую скобу. Именно в этом вижу решение вопроса задержки затвора в системе со свободной отдачей.
Дело в том что вчера поставил возвратку примерно в 1,5 раза мощнее чем родная Т-10.И это ненамного уменьшило силу выброса гильзы. Сила с которой передергивался затвор немногим меньше Хорхе с двойной возвраткой.
Выполнить канавки считаю вполне реальным.

С пружиной которую видно справа еле-еле удалось надеть затвор, так как длина ее в сжатом состоянии значительно больше длины родной. И все равно с ней гильза отлетала слишком далеко.

NEW Al

А дополнительная от Хоря, не подойдёт?

снайпер-177

А дополнительная от Хоря, не подойдёт?

Да мощнее ставил. И то ИМХО сильно вышвыривает. А тонкая от Хорхе у меня не налезла. Но есть и соображения по поводу замены направляющей на более тонкую и стальную. Тогда двойная пружинка будет самое то.

pendyuk

снайпер-177
Но есть и соображения по поводу замены направляющей на более тонкую и стальную. Тогда двойная пружинка будет самое то
Вы считаете, что пружина от К-100 не решит проблему?

снайпер-177

Вы считаете, что пружина от К-100 не решит проблему?

ЕЕ надо дождаться. И если она будет по силе как двойная на Хорхе-конечно поможет.
Направляющую хочу поменять из других соображений. Чтобы не получилось как с погнутием оси ЗЗ на Стиле.

K100

:-) найдите пост Никиты. он возвратку К100 заказал, получил и попробовал. вот ....

LAD

K100
:-) найдите пост Никиты.
http://guns.allzip.org/topic/131/282589.html

снайпер-177

Нормально, только когда она будет доступна?

михон

Ярослав написал, что 350 пружин + мушки-целики будут скоро отправлены на АКБС

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС