Секта Т 10

AU-Ratnikov

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

В разделе Продукция Климовского Специализированного Завода с 30.8.07 существует тема Клуб любителей пистолета "ХОРХЕ".
А у нас здесь, наша секта вроде как есть, а темы то ейной и нету. ИМХО - это неправильно!
Потому начинаю тему. И выношу на обсуждение, для начала, два вопроса:
- приличествует ли сектанту Т 10, организовывать иные секты (http://talks.guns.ru/forummessage/37/277049.html);
- приличествует ли сектанту Т 10, вызывать у каждого из участников секты по лишнему тазику слюней к Новому году (http://talks.guns.ru/forummessage/131/276977.html).

PS: всех с Новым годом!

Crazim

Приличествует, дабы привести в секту поболее послушников.

Bolzen

Как получим Т10, как возрадуемя, то и будем клуб любителей городить.
Или клуб нелюбителей, давайте рассуждать трезво. :-)

AU-Ratnikov

Bolzen
Как получим Т10, как возрадуемя, то и будем клуб любителей городить.
Или клуб нелюбителей, давайте рассуждать трезво. :-)

Клуб - это мирское.
Здесь тема про секту.

PS: а кто Вам мешает рюмочку то "махнуть"? 😊

greyfox13

а как будет проходить процедура посвящения в секту для новых адептов? :-)

AU-Ratnikov

greyfox13

Весьма достойный для обсуждения вопрос.

Начиная обсуждение, позволю себе предложить до процедуры:
1. некоторый стаж участия в форуме...
2. рекомендации от нескольких членов секты, знающих неофита лично или по форуму, за которые они несут ответственность...

собственно процедура:
- синхронно по форуму, выпивание каждым членом секты по рюмке текилы с заеданием ломтиком катуса, неофитом - стакана с заеданием целым сырым кактусом.... (примечание: для непьющих сектантов, вместо текилы специально определенный сок, айран, и т.д....)
....

Адис

Начиная обсуждение, позволю себе предложить до процедуры:
1. некоторый стаж участия в форуме...
2. рекомендации от нескольких членов секты, знающих неофита лично или по форуму, за которые они несут ответственность...

немаловажно обсудить - нужно ли неофиту секты Т10, иметь оный во владении своём...
с одной стороны - необходимо, ибо без оного вроде профанацией попахивает, но с другой - можно любить и то, чего достичь тяжко, и то что недосягаемо смертному (особенно из глубинки Рассейской)...

Как братья по вере на вопрос сей ответят? 😊

KDmitry

Увы вам, сектанты. Вы за пределами золотой сотни так никого и не увидели. Все темы полны возгласов о "счастии избранных", а остальные адепты как? Если не измените своего мнения, лада в рядах "тэдесятников" не будет. Помните древнеримский принцип "разделяй и властвуй"? 😊
P.S. Пользователей серийных Т-10 будет значительно больше. А весь пафос льется только в отношении сотни. Перебор.

noise1

с заеданием ломтиком катуса всех членов
Это как?

AU-Ratnikov

noise1
Это как?

😊 "всеми членами". 😊
Спасибо, - исправил.

LAD

Адис
Как братья по вере на вопрос сей ответят? 😊
В "послушники"?

AU-Ratnikov
😊"всеми членами". 😊
Спасибо, - исправил.
Уже устав составляеЦЦо? 😊

AU-Ratnikov

LAD
Уже устав составляеЦЦо? 😊

Дык разбредаются прихожане, собственные секты создают. Соблазн велик.
😊

Hunkil

Надо выдержать сто выстрелов из Т-10 патронами АКБС из 100 пистолетов LE серии 😀!!! А потом съесть кактус и выпить литр текилы за свой счет и каждого угостить бутылочкой!!! 😀

У нас уже есть список высших Братьев:
1 Останется в АКБС
2 DM
3 DM
4 DM
5 Micro
6 IvanT
7 DM
8 DM
9 Grace
10 AU-Ratnikov
11 SHERIFF
12 Bolzen
13 Strelok13
14 OL KAY
15 PtDen
16 Ромашка11
17 AndrewX
18 aa3
19 AD_VO_KAT
20 михон
21 angol
22 St_A_N
23 austinov
24 whitewolf
25 ath
26 Kordhard
27 Алексей777
28 Ronin
29 XPIOH
30 Цугцванг
31 nordman
32 AlleyCat
33 TimKo
34 Dron1945
35 DoctorD
36 Brabus
37 TOFIK
38 Viruslab
39 Igor123
40 Адис
41 DM
42 DM
43 Sakhalin75
44 vad7
45 alex_p
46 AAG
47 Дум
48 Driv
49 borispr
50 Diamond Beck
51 Вар
52 moose
53 архитектор
54 whiteforce
55 Андрей К
56 Hamster
57 FBU
58 LAD
59 Dron1945
60 Ruryk
61 Рустэм А
62 D_I_V
63 S-Boroda
64 Madmen
65 PavelTch
66 LAD
67 mr Jekson
68 Untitled
69 nickofgod
70 Untitled
71 Quaestor
72 ok
73 unname22
74 AlexII
75 Hulkur
76 Buster99
77 Razoli
78 Ignat
79 Скан
80 I_AM
81 walera
82 DD
83 JaroslavS
84 NEO
85 Dr.Wolf
86 Montgomery
87 PavelTch
88 Mad_snow
89 makarkharp
90 STANELY STEEL
91 Unknown_user
92 kotkov
93 stra_nger
94 KraftsHerz
95 Mihoshi
96 Divanoff
97 hronos
98 Crazim
99 Eros
100 Hunkil
+ Никита с навороченным Т-10 и Ярослав

Надо еще вопрос про владельцев Silver Edition поднимать.
Да и секта наша уж больно широка будет, хотя не все на Ганзе сидят.

ЗЫ закроют нас всех тут агенты ФСБ 😊 - надо "секту" в "клуб любителей" превращать, а членским билетом будет являться Т-10

AU-Ratnikov

Hunkil
ЗЫ закроют нас всех тут агенты ФСБ 😊 - надо "секту" в "клуб любителей" превращать, а членским билетом будет являться Т-10

Нам с ФСБ делить нечего. Они сами секта. У нас К 100 Ярослава, у них маузер Дзержинского.

михон

Hunkil
+ Никита с навороченным Т-10
+ Ломастер с не менее навороченным Т-10 😊

Hunkil

Ломастер с не менее навороченным Т-10
Сами себе сделаем не хуже (тему я уже сделал, только надо будет у Ярослава еще спросить полный перечень ЗИПа для Т-10, а то я световозвращающих целиков, как у Никиты и Ломастера, на сайте не видел). Я вон себе уже и кобурку Falco на первое время приобрел (пока contact свои не поставит на поток) и световолоконную мушку, а Ярослав мне в подарок на пистолете оставил целик Dynamic, так что мы тоже не пальцем сделаны. 😊 Я чувствую тюнинг Т-10 еще пошибче всяких ПМоидов и т.д. будет. Надо будет только денег поднакопить.
Нам с ФСБ делить нечего. Они сами секта. У нас К 100 Ярослава, у них маузер Дзержинского.
У меня сейчас один из них за спиной сидит - отец (хотя на пенсии)!!! 😊. И он, возможно, тоже скоро в секте будет - двойной агент. А может и я там скоро буду 😀(уже прошел и ВВК, и ПФО, и полиграф - ждемс результатов, а там еще куча проверок и учебка). Да и знакомых и друзей у меня из этой секты много. Так что, буду прикрывать экран от посторонних глаз. 😊

noise1

у них маузер Дзержинского.
Он наган носил в кармане шенели.

greyfox13

Hunkil
членским билетом будет являться Т-10

Входом в здание являлась огромная железная дверь с маленьким зарешеченным окошком примерно на уровне лица и старинным кольцом вместо звонка. Незнакомец в деловом костюме подошел к ней и громко постучал. Окошко отворилось, за ним появилось лицо того, кто стоял по ту сторону. По едва заметному звону незнакомец понял, что человек увешан оружием. Встречающий внимательно оглядел незнакомца, и хриплый бас намекнул последнему, что это закрытое заведение и чтобы он катился куда подальше. Не говоря ни слова незнакомец мгновенно достал свой любимый Т-10 и уткнул в это очень решительно настроенное лицо в окне и спросил: "Этого достаточно?". Встречающий тут же вытянулся по стойке смирно и громко по армейски сказал: "Простите, сэр, не признал!". Незнакомец ответил: "Не беспокойтесь, работа у вас такая." и оглянувшись по сторонам скрылся в темноте за дверью.

greyfox13

а еще я уже предлагал в другой теме придумать название секте ,или может лучше назвать ее Орденом 😊

Дум

Орден покруче будет. Только функции надо среди братьев разделить. 😛

Hunkil

Орден покруче будет.
+1
Можно потом заказать что-нибудь вроде значка.
Вот только, что на нем изобразить?

Адис

Да, да, да ОРДЕН - очень здравая мысь (ведь само слово "секта" может отпугнуть многих в нём заложен негативный смысл уже в подсознании)...

ИТАК представляю уважаемым братьям по ордену т10 примерную иерархию ордена к обсуждению и утверждению 😊

С послушниками неплохая идея - т.е.
1. ПОСЛУШНИКОМ будет почитатель Т10 вплоть до его приобретения... Послушник должен активно посещать форум, изучая и причащаясь малых тайн...

2. Далее по иерархии идёт МОНАХ ОРДЕНА - владелец обычного Т10, с правом последующего перехода в на следующую ступень посвящения. Монах должен быть активным участником форума (в частности разделов где обсуждается Т10), быть приверженцем данного оружия и не изменять с другими моделями...

3. ледующая ступень посвящения СХИМНИК - высшая степень монашества, предписывающая затвор и соблюдение строгих правил (правила обладания Т10, прописанные в т.н. "Уставе обладателя Grand Power Т10") присваивается монахам по представлению старших братьев за особые заслуги (как то большой настрел с выставлением результатов, исследовательская работа по тюнингу и пр.)...

4. АДЕПТ ОРДЕНА - обладатель Т10 Золотой серии. Кроме обязанностей, изложенных в п.п. 2 и 3 обладает правом представления послушников в монахи и монахов к продвижению в схимники и совещательным правом по принятию новоиспечённых монахов и схимников... Совещательное право адептов реализуется на КАПИТУЛЕ Ордена... Председательствует и имеет право двойного голоса МАГИСТР...

5. МАГИСТР ОРДЕНА - ну это, думаю без вопросов Никита, круг его прав и обязанностей определиться сам собой 😊

6. ВЕЛИКИЙ МАГИСТР - думаю тоже понятно кто 😊

Братья, это так сказать канва, дорабатывайте, предлагайте, высказывайтесь... Кстати нужно также определиться с самим названием Ордена... и продумать остальные процедуры более детально... 😊

P.S. просьба ко всем - не воспринимать всё это слишком серьёзно 😊 😊 😊

Дум

предлагаю добавить Затворников ордена, к которым относить тех, кто имеет Т10 Золотой серии, но по каким либо причинам не может соблюдать пункт 3. Допустим я больших настрелов и мегатюнингов не обещаю, но спину в случае чего прикрою 😛

Ломастер

Hunkil
Сами себе сделаем не хуже (тему я уже сделал, только надо будет у Ярослава еще спросить полный перечень ЗИПа для Т-10, а то я световозвращающих целиков, как у Никиты и Ломастера, на сайте не видел).

Они есть, но, к сожалению, только в словацкой части сайта...
http://www.grandpower.eu/Doplnky_sport_cielnik_2.htm
http://www.grandpower.eu/Doplnky_svetlovodna_muska_2.htm

Hunkil

Мушка то у меня уже лежит. Целика Dynamic мне пока хватит. Тоже небольшой эксклюзив будет, но удобный для меня. А после праздников народ у GP много чего закажет - в моей странице про заказы то народ посидел и посмотрел 😊.

AU-Ratnikov

Адис
Да, да, да ОРДЕН - очень здравая мысь (ведь само слово "секта" может отпугнуть многих в нём заложен негативный смысл уже в подсознании)...
...

Т10 в руках и доброе слово "Орден", конечно более убедительны... 😀

Адис

предлагаю добавить Затворников ордена, к которым относить тех, кто имеет Т10 Золотой серии, но по каким либо причинам не может соблюдать пункт 3. Допустим я больших настрелов и мегатюнингов не обещаю, но спину в случае чего прикрою

ты не понял наверное, со своим Т10 LE попадаешь в адепты автоматом, а п. 3 имеется ввиду, что имеешь право представлять и голосовать... 😊

greyfox13

и у всех нас будет аналог Святого Грааля - сам К100 (всмысле пистолет)!!! :-)

Адис

и хорошо бы ещё добавить в профиле возможность выбрать свой уровень посвящения 😊

Bloodyk

Хех 😊, а как целик с мушкой крепить то, "геморно" в домашних условиях??
сыхал что что и то и как то выбивать надо молотком!!! а дальше не помню... 😛

Hunkil

Хех , а как целик с мушкой крепить то, "геморно" в домашних условиях??
сыхал что что и то и как то выбивать надо молотком!!! а дальше не помню...
Да, но попробовать можно. После Мака, что может быть хуже.

FBU

posted 2-1-2008 22:08

Хех , а как целик с мушкой крепить то, "геморно" в домашних условиях??
сыхал что что и то и как то выбивать надо молотком!!! а дальше не помню...
IP: logged
P.M. Ц

Не грузись! Вот возьмём долгожданный пистолет в руки, посмотрим, что там и как в живую, сразу всё будет видно. К тому же, здесь на сайте "левшей" навалом, и спрашивать не будешь, сами все инструкции с иллюстрациями вывалят, что и как лучше сделать!!!

LAD

Дум
Орден покруче будет.
Главное- строго секретный!!!

Книжко такое было в раннем деццтве "Орден жёлтого дятла".
Ни одна сцуко не догадаеццо!

http://lib.aldebaran.ru/author/lobatu_monteiru/lobatu_monteiru_orden_zhyoltogo_dyatla/ "... Эмилии, девочки Носишки и ее двоюродного брата Педриньо, которые встретят в солнечной Бразилии с ее фантастическим ..."

Hunkil
Можно потом заказать что-нибудь вроде значка.
Вот только, что на нем изобразить?
"Молчаааааааааать!!!!!!!!! Госпоспода гусары!"
😛 😛 😛

black

А я вам предлагаю по меньше баловать с ТРАВОЙ!!!!!!! 😊

AU-Ratnikov

black

В секте (Ордене), все патриоты и курят исключительно национальный ПЛАН! Насчет травы - это не сюда!

AU-Ratnikov

LAD
"Молчаааааааааать!!!!!!!!! Госпоспода гусары!"
😛 😛 😛

Идея, можно сказать - оригинальная.

ПашаАБАКАН

Мужики, завязывали бы вы отмечать. 😞
Некоторых вообще уже не отпускает. 😞

AU-Ratnikov

black

ПашаАБАКАН

Что то мне представляется это неправильным, когда посторонние, заходят себе в тайную секту и начинают сектантам за строевую подготовку хотеть.
Так не пойдет, поскольку здесь им не тут!

Короче по черной метке каждому. И пусть скажут спасибо что не по голубой.
Обжалование возможно в течении 5 дней к Ярославу или Никите.

Zadoff

С ума посходили или прикалываетесь? Или ещё не отпустило праздничное? 😊

Дум

Что наша жизнь - игра!

greyfox13

поприкалываемся пока Магистр Ордена не видит :-D вот как придет всех забанит на 15 суток

nbx

Ну вы блин даёте :-)

DENZZZA

nbx

Базара нет 😊 😊 😊 +1!!! Вот сижу на работе, с тётей водовку пью и читаю посты и болдею над вами ребята 😀!!! А вы Никита пасторь или пастырь ( не знаю как правильно 😊) Прикольно!!! Не в обиду сказано!!!!!!!

Адис

тенденция, однако 😊

как только Никита куда-нибудь отлучится, овцы сразу разбредаются, происходит брожение в неокрепших умах форумчан 😊

Никита, при уходе белее чем на сутки, зарывайте что ли избушку на клюшку, а то так вернётесь когда-нибудь, а в разделе бедлам 😀

ПашаАБАКАН

ПашаАБАКАН

Никита, извини, не сдержался. Спасибо, что подправил.

Дум

А вы Никита пасторь или пастырь ( не знаю как правильно
Главный сам разберётся как правильно 😛 😀 😀

FBU

А вы Никита пасторь или пастырь ( не знаю как правильно
ПОСТырь ;-)))

makarkharp

ну мужики вы и допились 😊

AU-Ratnikov

makarkharp
ну мужики вы и допились 😊

Ну вот опять, ..... добрый я душой да и праздники на дворе, ...
Потому, Вам тоже - черная метка....

На будущее подобный "ТРЁП" в теме буду тереть, извиняйте уж...

PS: начинаю проникаться горькой участью модераторов.... 😀

makarkharp

AU-Ratnikov
PS: начинаю проникаться горькой участью модераторов....
простите, вырвалось 😊
праздники дают о себе знать 😊
не повторюсь..

Unknown_user

А где мантии с символикой выдают? 😉

Brabus

Реально, больные 😊 😊 😊

михон

AU-Ratnikov
Вам тоже - черная метка....
На пост Великого Инквизитора Святой Церкви Т-10 предлагаю Юрьича. 😊

AU-Ratnikov

михон
На пост Великого Инквизитора Святой Церкви Т-10 предлагаю Юрьича. 😊

Инквизитор, я понимаю, дОлжОн иметь "облико морале". А я вот слаб на соблазны, не удержусь - взятки брать начну, потом попрут с поста за это рано или поздно....
Опять же, инквизитор, дОлжОн еще и медицинскими познаньями обладать, по части анатомии, в частности, если я правильно это называю. Для правильного пыточного дела, а вернее искусства, это необходимо. Иначе пытка в профанацию превращается.
Так что из докторов кого подбирать надо на эту должность или еще из палачей можно....

Kordhard

Я только одного не понял. Вот пункт: "Следующая ступень посвящения СХИМНИК - высшая степень монашества, предписывающая затвор и соблюдение строгих правил..."
А какой конкретно затвор: черный или серебристый?..
😀

михон

AU-Ratnikov

Инквизитор, я понимаю, дОлжОн иметь "облико морале". А я вот слаб на соблазны, не удержусь - взятки брать начну, потом попрут с поста за это рано или поздно....
Опять же, инквизитор, дОлжОн еще и медицинскими познаньями обладать, по части анатомии, в частности, если я правильно это называю. Для правильного пыточного дела, а вернее искусства, это необходимо. Иначе пытка в профанацию превращается.
Так что из докторов кого подбирать надо на эту должность или еще из палачей можно....

Великий Инквизитор должен быть юристом 😊
А вот простые отцы-инквизиторы должны обладать познаниями в анатомии. Дабы умерщвлять плоть грешников и слуг диавола (и чорных ангелов его - Ижмеха, Молота, Златоуста и КСПЗ) 😊

AU-Ratnikov

михон

Великий Инквизитор должен быть юристом 😊
А вот простые отцы-инквизиторы должны обладать познаниями в анатомии. Дабы умерщвлять плоть грешников и слуг диавола (и чорных ангелов его - Ижмеха, Молота, Златоуста и КСПЗ) 😊

Первыми юристами, так сказать проотцами, действительно были священники (жрецы).
Впоследствии одновременно (параллельно) существовало два права. Право церковное и право светское. Соответственно было и два уголовных кодекса, суда, следствия.
Святая Инквизиция действовала на основании церковного права (соблюдая и светское, конечно).

Надо "Молот ведьм" перечитать. 😉
Великая книга. Не "Майн кампф" какой. 😉

Unknown_user

Kordhard
Я только одного не понял. Вот пункт: "Следующая ступень посвящения СХИМНИК - высшая степень монашества, предписывающая затвор и соблюдение строгих правил..."
А какой конкретно затвор: черный или серебристый?..
😀

Наверное имеется в виду не наличие отдельной зап. части, а процесс передергивания 😀

Дум

Товарищи Верховные жрецы! фоток бы прихожанам, а?... а то НГ саффсем не отпускает. Эээх дожевались ёлок... кактусы потреблять надо - натур продукт, а не хвою 😛

KDmitry

AU-Ratnikov

Первыми юристами, так сказать проотцами, действительно были священники (жрецы).
Впоследствии одновременно (параллельно) существовало два права. Право церковное и право светское. Соответственно было и два уголовных кодекса, суда, следствия.
Святая Инквизиция действовала на основании церковного права (соблюдая и светское, конечно).

Надо "Молот ведьм" перечитать. 😉
Великая книга. Не "Майн кампф" какой. 😉

У-у-у как все запущено. Лучше начать с курса римского права, ибо во-первых, все современное мировое право придумано в Древнем Риме, во-вторых, оно существовало вне религии (К III веку до н.э. римское право уже чётко отделялось от религиозных норм) задолго до появления церкви и совершенствовалось много веков. 😛

Grace

:D 😀 😀

nickofgod

Ещё забыли про хадж в словакию к Ярославу и его К100!

AU-Ratnikov

KDmitry

У-у-у как все запущено. Лучше начать с курса римского права, ибо во-первых, все современное мировое право придумано в Древнем Риме, во-вторых, оно существовало вне религии (К III веку до н.э. римское право уже чётко отделялось от религиозных норм) задолго до появления церкви и совершенствовалось много веков. 😛

ПАААпрАшу!!!

Я ваще то собственно именно о Древнем Риме, в котором должность великого понтифика (сегодня также называемого Римским Папой) существовала уже задолго до появления христианства, почему то.

Чем он занимался, интересно, если, как Вы утверждаете, тогда религии еще не было?

😀 😀 😀

Аспид

"Опять же, инквизитор, дОлжОн еще и медицинскими познаньями обладать, по части анатомии, в частности, если я правильно это называю. Для правильного пыточного дела, а вернее искусства, это необходимо. Иначе пытка в профанацию превращается.
Так что из докторов кого подбирать надо на эту должность или еще из палачей можно...."

Я уролог (знаю больные места 😛)...плюс на юриста учусЯ 😀 😀 😀 😀 😀

KDmitry

Аспид
"Опять же, инквизитор, дОлжОн еще и медицинскими познаньями обладать, по части анатомии, в частности, если я правильно это называю. Для правильного пыточного дела, а вернее искусства, это необходимо. Иначе пытка в профанацию превращается.
Так что из докторов кого подбирать надо на эту должность или еще из палачей можно...."

Слабо, друг!
Я тоже по третьей профессии юрист, по второй - мозговед или мозгоклюй(психолог то бишь), а по первой - летун, так что в случае опасности быстро слинять могу (а инквизиторам это ой как надо!). 😀
А в Древнем Риме в авторитетах ходили дядьки такие, их рексами звали (цари то есть). У нас царей не очень любят, вот и стали рексами собак кликать. 😀
Никита, дайте нам скорее наши пушки, а то мы тут такого понапишем... 😊

Unknown_user

Я по биомедтехнике спец 😊 так что в принципе могу на себя аппаратное обеспечение взять 😀

KDmitry

Это ты топор так уважительно? 😛

LAD

Дум
Товарищи Верховные жрецы! фоток бы прихожанам, а?...
Сумлевающиеся?!?!?!
Чуда взалкавшие? Скатываются к неверию?

Пост 14 дневный, умерщвлением плоти и чтением "Наставления по стрелковому делу"!

AU-Ratnikov

Аспид

А еще, инквизитора несомненно должна постоянно обуять неугасимая жажда применения своих познаний на практике и расширения этих познаний...
Так что, особенно с учетом поста уважаемого Аспида, несомненно делающего ему честь, полагаю правильным провести открытый (среди закрытого известным списком) конкурс на замещение вакантной должности Великого инквизитора наисекретнейшего национального Всероссийского Ордена (Секты) Т10.

Имея своим идеалом Диоклетиана впереди Дзержинского, сначала предложу высказаться всем желающим.

PS: уважаемый Адис, поскольку, в случае если Вы будете баллотироватся на указанный пост, я автоматом сниму свою кандидатуру, в случае Вашего избрания, просил бы для себя местечко научного консультанта - советника.

AU-Ratnikov

LAD
Сумлевающиеся?!?!?!

Пост 14 дневный, умерщвлением плоти и чтением "Наставления по стрелковому делу"!

Это за мелкие прегрешения, а когда что посерьезней то:

Originally posted by paramon:

Работы росийских и советских судебных медиков:
А.С. Игнатовский (1892)
При ударе в лобную и височную области грузом 6 кг, падающим с высоту 1 м (6 кгм) образовывался линейный перелом костей черепа. Для образования трещин (линейных переломов) теменной и затылочной костей данная величина увеличивалась в 2,5-4 раза.
Н.И. Татиев, Д.М. Кобызев (1949)
Ударные испытания с использованием маятникообразного копра Шарпи. Удары наносились по костным пластинам шириной 5 см. Для разрушения лобной кости требовалась работа 0,726 кгм, для затылочной - 0,846-2,236 кгм.

А.С. Обысов (1971)
Упруговязкие свойства кожи: наименьшее сопротивление разрыву - 0,2-0,8 кгс/мм; наименьшая растяжимость - от 46 до 136 %.

Громов А.П.
Среднее значение удельной вязкости костей черепа (лобной и теменных) в возрастной группе 20-29 лет составляет 0,320-0,300 кгс см2.
Предел прочности на растяжение костей черепа в возрастной группе 20-29 лет составляет 1210-1150 кгс/см2.

Крюков В.Н.
Прочность компактного вещества кости на сдвиг - 5,05-11,8 кг/мм2; модуль Юнга (модуль упругости) - 1,38 на 103 - 1,94 на 103 кг/мм2 ; разрушающее напряжение составляет 270 Дж.

KDmitry

Так, меня мгновенно раскололи, т.к. в известном всем "секретном" ( 😀 😀 😀) списке не значусь, точнее значусь под номером 105 😊. Несмотря на мои симпатии к Солону и его реформам, это не прокатит. 😀

AU-Ratnikov

KDmitry
Так, меня мгновенно раскололи, т.к. в известном всем "секретном" ( 😀 😀 😀) списке не значусь, точнее значусь под номером 105 😊. Несмотря на мои симпатии к Солону и его реформам, это не прокатит. 😀

Симпатии к Солону говорят о Вашей склонности скорее к философии (социальной, политической) - нежели к праву.
В то же время, такое знакомство (ИМХО) позволяет баллотироваться если не в Великие, то в главные (руководитель Главного управления Федерального ведомства Главного Инквизитора...) инквизиторы....

PS: в то же время Ваш пост вызывает настоятельнейшую необходимость срочного введения должности Начальника Главного Управления кадров....

Соискатели - ау!!!!

KDmitry

Симпатии к Солону говорят о Вашей склонности скорее к философии (социальной, политической) - нежели к праву.
Вот те раз! А как же 6 лет юракадемии?!! 😀

AU-Ratnikov

KDmitry
Вот те раз! А как же 6 лет юракадемии?!! 😀

Солона?

PS: разве склонность определяется дипломом?

Дум

Сумлевающиеся?!?!?!
Хлеба и зрелищ народу!!

Unknown_user

KDmitry
Это ты топор так уважительно? 😛

эээ зачем сразу топор? с самой безобидной стоматологической бормашинкой тоже можно много интересного и увлекательного придумать 😛 А еще можно использовать такой замечательный эффект как воздействие электромагнитных полей 😛

А еще у меня есть книжки по патологоанатомии и судмедэкспертизе 😉

KDmitry

Ваша правда, товарищ мауз... хм, то есть товарищ AU-Ratnikov. 😊

KDmitry

Unknown_user

эээ зачем сразу топор? с самой безобидной стоматологической бормашинкой тоже можно много интересного и увлекательного придумать 😛 А еще можно использовать такой замечательный эффект как воздействие электромагнитных полей 😛

Мастер знает толк в извращениях! Я как раз припас чудненький магнетрончик. 😊

AU-Ratnikov

Unknown_user

Я так понимаю, Вы тоже желаете баллотироваться?

До особого акта, постольку-поскольку, Председателем Центризбиркома Ордена является ЛАД.
С счем, я, его и поздравляю... 😀

PS: уважаемый ЛАД, у Вас же огромный организаторский талант (опыт), возьмитесь плиз, нужны свободные выборы Федерального инквизитора....

PPS: хорош манкировать колллега 😀

Адис

PS: уважаемый Адис, поскольку, в случае если Вы будете баллотироватся на указанный пост, я автоматом сниму свою кандидатуру, в случае Вашего избрания, просил бы для себя местечко научного консультанта - советника.

на руководящие должности никогда не претендовал, алкаю лишь стать (согласно моей же градации) АДЕПТОМ N 40 и не более того 😊 и поскорее получить девайс, позволяющий достигнуть сего высокого уровня посвящения 😊

Strelok13

Уважаемые Отцы! Или правильнее будет наверно так: Братья! Надо обсудить один важный для нашей секты вопрос. Как будем привлекать послушниц? Не хочу показаться тенденциозным, но мне кажется, что именно послушницы в скудных одеждах являются украшением любой хорошей секты.

KDmitry

Вопрос из зала: а к чему одежды то?

D_I_V

Strelok13
Уважаемые Отцы! Или правильнее будет наверно так: Братья! Надо обсудить один важный для нашей секты вопрос. Как будем привлекать послушниц? Не хочу показаться тенденциозным, но мне кажется, что именно послушницы в скудных одеждах являются украшением любой хорошей секты.
Упс... Точно подмечено. За исключением Татьяны, она - ХРАНИТЕЛЬНИЦА.

Unknown_user

KDmitry
Вопрос из зала: а к чему одежды то?

присоединюсь к вопросу... одежда в принципе ни к чему, но должна же быть в послушницах хоть какая-то загадка?

KDmitry

Имя можно скрыть.

AU-Ratnikov

Я бы бросил в вас камень, ГРЕШНИКИ!

Но, - не могу.
Сам, - такой.
Так жить - нельзя, это неправильно, будем бороться с собой!!!!

PS: некоторое грехопадение, - угодно Господу, поскольку, иначе - не было бы покаяния....

AU-Ratnikov

D_I_V
Упс... Точно подмечено. За исключением Татьяны, она - ХРАНИТЕЛЬНИЦА.

Вовремя подмечено.
За малейшее.... в ту сторону....
можно и отлучить... от оружия .... навсегда....

если, конечно Орден одобрит...

БЕЗ СМАЙЛОВ
Если кто полагает что я не прав, - скажите....

Дум

нафик одежду - Послушницы должны быть увешаны Т10 😛 и лентами с патронами 😊

Unknown_user

вот крупных металлических объектов не надо...
представь себе что во время ммм.... ритуала в тебя упрется чужая холодная железяка?

KDmitry

Это из Робокопа цитата?

Дум

ладно оставим только патроны, а то как же будем их от чужих послушниц отличать..

Unknown_user

и летны лучше матерчатые как на максиме...

FBU

[QUOTE][B]
posted 4-1-2008 18:19

Я бы бросил в вас камень, ГРЕШНИКИ!
Это преждевременно! Всё в наших руках. Я не думаю, что все сектанты, безоговорочно готовы к исполнению общепринятых заповедей! Т-десятники вправе иметь своё вИдение бытия, несколько отличающееся от классических канонов. Так, что НЕКОТОРЫЕ пункты заповедей, вполне пора уже отредактировать и адаптировать к современным реалиям и понятиям!:-)))

Дум

Так, что НЕКОТОРЫЕ пункты заповедей, вполне пора уже отредактировать и адаптировать к современным реалиям и понятиям!:-)))
главное пункт про послушниц не вырезать 😛

ПашаАБАКАН

Нет ребята, пулемета я вам не дам...

black

точно обкурились афганки

KDmitry

Сухой, сухой как лист! (С)

Unknown_user

а что у тети глаз маловато? надо вот так

FBU

posted 4-1-2008 23:05

точно обкурились афганки

Не, ну я же сказал... НЕКОТОРЫЕ:-)))

KDmitry

Unknown_user
а что у тети глаз маловато? надо вот так

У тебя сорт забористей!

FBU

Паша, ты правильно понял. Эта заповедь должна быта проработана особенно тщательно, и детализированна до мелочей!:-)))

Hunkil

Братья, что-то вас вообще плющит. Поря переходить на воду, а лучще молоко. Или постреляйте идите. А то у вас уже завехрень мозга проявляется. 😀
Потерпите уж немного, отвлекитесь, а то Т10 смыслом жизни стал. 😊

Теоритический адепт ордена N100 😊

KDmitry

Теоретический?!! То есть отказался от Т-10? 😊

Hunkil

Теоретический?!! То есть отказался от Т-10?
Недождетесь!!! 😊 Я реалист. То есть в руках его у меня нет. Как и у других, кстати, тоже.

black

Hunkil
Братья, что-то вас вообще плющит. Поря переходить на воду, а лучще молоко. Или постреляйте идите. А то у вас уже завехрень мозга проявляется. 😀
Потерпите уж немного, отвлекитесь, а то Т10 смыслом жизни стал. 😊

Теоритический адепт ордена N100 😊

хрень мозга проявляется

black

ПашаАБАКАН
Паша пошли отсюда, тута обкуренные сектанты... мы вне этой сотни. 😊))

KDmitry

Спокуха, я тоже сто пятый на стоместной скамейке. 😊

KDmitry

Hunkil
Недождетесь!!! 😊 Я реалист. То есть в руках его у меня нет. Как и у других, кстати, тоже.

Не, ты не реалист. Реалист - это реальный обладатель Т-10. Ты - визуалист. 😀 Так как пока имеешь только картинки. Как и мы.

Hunkil

Не, ты не реалист. Реалист - это реальный обладатель Т-10. Ты - визуалист. Так как пока имеешь только картинки. Как и мы.
Но у меня хоть кобурка есть и световолоконная мушка 😊. Так что я реалист, а Вы - визуалист. 😊
И целик у меня на пистолете, кстати, тоже нестандартный! 😉

black

Ой, а я не помню какое у меня место на скамейки.....

KDmitry

Hunkil
Но у меня хоть кобурка есть и световолоконная мушка. И целик у меня на пистолете, кстати, тоже нестандартный! 😉

Наблюдал. Не, я хочу стандартную оснастку. 😊

Вар

black

Originally posted by ПашаАБАКАН:

Паша пошли отсюда, тута обкуренные сектанты... мы вне этой сотни. ))

Но зачем же так грубо???

С людьми надо помягше, на вопросы смотреть поширше... (с)

К примеру: Отпусти же, глаголящих в разделе сем, о чудо трава!

С дружеским приветом, полсотнипервый.

Quaestor

Вознесем, братие, коллективную молитву высшим силам о ниспослании нам статуса "сектанТ-10"!

AU-Ratnikov

Регистрировать в Росрегистрации как будем?
Как религиозную или как общественную, организацию?

Дум

точно обкурились
не пью, не курю, не ем, не сплю.. на работу не хожу 😊(с)

greyfox13

black
точно обкурились афганки

тут как уже говорилось потребляют исключительно национальный ПЛАН и плюс еще кактусы...

для справки:
Lophophora williamsii - североамериканский КАКТУС рода Лофофора. Пейотль, или Пейот - туземное название растения и приготовляемого из него напитка. Известен, прежде всего, благодаря веществу мескалин, содержащемуся в мякоти стеблей дикорастущих лофофор. Индейцы Мексики и юго-востока Америки почитали пейотль как божество и употребляли его при различных обрядах.

Мескалин - психоделик, алкалоид из группы фенилэтиламинов. Систематическое название - 2-(3,4,5-триметоксифенил)-этиламин. В небольших количествах содержится в кактусах рода Lophophora (Lophophora williamsii) и Echinopsis (Echinopsis pachanoi, Echinopsis peruviana), синтезируется искусственным путём из галловой кислоты.

:-D :-D :-D

greyfox13

а теперь о грустном :-)

Культивирование Lophophora Williamsii в России законодательно запрещено с 2004 года - уголовная ответственность по ст. 231 УК РФ наступает при выращивании более двух экземпляров растения. Но даже при обнаружении единственного "подозрительного" растения, будь это коллекционный экземпляр с пятидесятилетней историей, оно подлежит уничтожению, а владелец - административному наказанию

Unknown_user

вот это, я понмаю, букаке.... 😉 не то что на продукцию чморекса 😊

ПашаАБАКАН

black
Паша пошли отсюда

Не могу! ОНО МЕНЯ ДЕРЖИТ, А-А-А!!!

AU-Ratnikov

greyfox13

Культивирование Lophophora Williamsii в России законодательно запрещено с 2004 года - уголовная ответственность по ст. 231 УК РФ наступает при выращивании более двух экземпляров растения. Но даже при обнаружении единственного "подозрительного" растения, будь это коллекционный экземпляр с пятидесятилетней историей, оно подлежит уничтожению, а владелец - административному наказанию

Не всё однако так грустно!
1. Не существует надёжных способов различить запрещённую Lophophora williamsii и не запрещённую (или вовсе неизвестную Правительству) Lophophora diffusa (Croiz.) Bravo, особенно в оконной культуре (см. описание рода Лофофора).
2. Существуют разные подходы к систематике кактусов. Постановление Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2004 г. N 454 называет вид - Lophophora williamsii, но не привязывает его к конкретной cистематике - не указана даже ссылка на описание вида со всеми последующими уточнениями.
Например, простое указание "растение вида Lophophora williamsii" датированное 3 сентября 2004 г. не включает растения, ранее выделявшиеся в отдельный вид Lophophora fricii.

😀 😀 😀

KDmitry

greyfox13

"Накуа куа?" - воскликнул корреспондент агентства Синхуа - "У вас же свои мухоморы есть!". И никакой административки. 😀

Unknown_user

знаю место где мухоморами барыжат - 10 г сушеных - 300 руб. предлагаю самим бизнес организовать

AU-Ratnikov

KDmitry

"Накуа куа?" - воскликнул корреспондент агентства Синхуа - "У вас же свои мухоморы есть!". И никакой административки. 😀

Мудро!

Врачи рекомендуют:

Используйте 50% настойку на водке по схеме:
Начинать с 1 капли 3 раза в день за полчаса-час до еды, ежедневно увеличивайте дозу на каждом приеме по 1 капле и дойдите до 20 капель 3 раза в день. Затем опускайтесь вниз, снижая ежедневно дозу по 1 капле на каждом приеме. Перерыв - 1 неделя. Провести не менее 3-х курсов подряд. Настойку мухомора пить лучше с 1/2 стакана водного настоя березового гриба чаги или же капать ее на 1 столовую ложку разведенного бефунгина - аптечного препарата чаги.

Первый способ. Для приготовления настойки используются только шляпки. Порезать их на мелкие кусочки, взвесить, поместить в банку, залить свежие 1:1 (сухие 1:10) по весу водки и настаивать при комнатной температуре в темном месте в течение 1 месяца.
Второй способ. Шляпки измельчить, доверху наложить в банку, закрыть капроновой крышкой, обвязать тряпкой и закопать в землю на глубину 1 метр на 1 месяц. Затем отцедить получившийся сок и прилить к нему равное количество водки. Хранить настойку при комнатной температуре в темном месте в местах.
Срок годности - 1 год.
Третий способ. Берут водку или лучше 50-60% спирт, заливают сухие молотые шляпки мухомора в соотношении 1:10 (посуда должна быть герметичной) и ставят на месяц в теплое место, например на батарею, регулярно взбалтывают, а через месяц готовый эсктракт мухомора фильтруют. Экстракт готов, срок хранения - 1 год.
http://www.myrobalan.com/Amanita.htm

KDmitry

Так, хорош на халяву рецепты акэбээсовки раздавать! 😊

Aryan

Имело бы смысл Т12 так ждать, 9мм изжил уже себя ...

D_I_V

9мм изжил уже себя ...
Может 9-РА? Даже в этом случае, не факт.

LAD

AU-Ratnikov
Регистрировать в Росрегистрации как будем?
Как религиозную или как общественную, организацию?
Для начала, надо будет, как все приличные люди делают, выпустить партию "сектантских" маек, бейсболок, бандан. Значков, запонок, часов и т.д.

Помните, как Т (!).Сойера?!

" ... и каждый получил награду - маленький синий билетик с текстом из Священного писания; каждый синий билетик был платой за два выученных стиха из Библии.
Десять синих билетиков равнялись одному красному , их можно было обменять на красный билетик; десять красных билетиков равнялись одному желтому ; а за десять желтых директор школы давал ученику Библию в дешевом переплете (стоившую в то доброе старое время сорок центов).

У многих ли из моих читателей найдется столько усердия и прилежания, чтобы заучить наизусть две тысячи стихов, даже за Библию с рисунками Доре? Но Мэри заработала таким путем две Библии в результате двух лет терпения и труда, а один мальчик из немцев даже четыре или пять.

Он как-то прочел наизусть три тысячи стихов подряд, не останавливаясь; но такое напряжение умственных способностей оказалось ему не по силам, и с тех пор он сделался идиотом - большое несчастье для школы, потому что во всех торжественных случаях, при посетителях, директор всегда вызывал этого ученика и заставлял его «из кожи лезть», по выражению Тома. ..."

Цветовая дифференциация- уже обозначена (прошу отметить, что как обычно и принято- жёлтые (и штаны тоже!)- самые ценные, два раза ... (ну да, это самое слово! 😊)
В общем, 10 синих маек обмениваются на одну красную ... и т.д. 😛

AU-Ratnikov

LAD
Для начала, надо будет, как все приличные люди делают, выпустить партию "сектантских" маек, бейсболок, бандан. Значков, запонок, часов и т.д.

...

Пункт 132.34.58.
Ровно через год (триста шестьдесят пять дней) после приобретения Изделия в Специальном Магазине, желтые штаны самопроизвольно меняют цвет на красный, и Вам необходимо будет заново сдать Экзамен На Право Ношения Желтых Штанов и приобрести новое Изделие в нашем Специальном Магазине.
http://mshapkin.narod.ru/lib/negra.html

black

Да да,пойду поглажу по крышке есаула... может полегчает

ПашаАБАКАН

У Сайга-20С крышка больше... *с наслаждением доснаряжая "десятку" "четверкой"-магнумом после вечерней охоты*

greyfox13

KDmitry
У вас же свои мухоморы есть

а еще есть Artemisia absithium - Полынь горькая

KDmitry

На абсент намекаете: 😛

KDmitry

Да, ребята, теперь я понял как готовился 1917 год.

AU-Ratnikov

KDmitry
На абсент намекаете: 😛
http://guns.allzip.org/topic/80/234301.html

KDmitry

Блин, какой хороший форум то!

LAD

KDmitry
На абсент намекаете:

Блин, какой хороший форум то!

и абсент неплохой, надо просто иногда немножко его по-больше ... http://guns.allzip.org/topic/15/106930.html

Aryan

Может 9-РА? Даже в этом случае, не факт.
9РА...почему не факт? увеличение энергии 9-10 мм резинок приводит к проникающему эффекту, что не есть хорошо ... по мне бы лучше что-то среднее между осой и 9мм резинками, те же 12-13 мм что вполне реально осуществить под имеющиеся гильзы...

Дум

праздники заканчиваются... пора переходить обратно на безалкогольные кактусы 😛

D_I_V

9РА...почему не факт? увеличение энергии 9-10 мм резинок приводит к проникающему эффекту, что не есть хорошо ... по мне бы лучше что-то среднее между осой и 9мм резинками, те же 12-13 мм что вполне реально осуществить под имеющиеся гильзы...
Но пока мы имеем то, что имеем. И 9-РА некоторых производителей вполне даже без УКН.

KDmitry

Дум

Побойтесь Бога! Завтра Рождество. 😊

D_I_V

Побойтесь Бога! Завтра Рождество.
Да ладно... Побойся Б-га и подставь другую щёку, - не для этого форума.

AU-Ratnikov

Дум

Лыжи пора смазывать... ну для поездки в НН!
Одни мухоморы (кактусы) в голове, - Т10 уже и не нужен никому....

FBU

Т10 уже и не нужен никому....
А что это такое?:-)))

ПашаАБАКАН

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...
З.Ы. А какой повод был? 😊

FBU

posted 6-1-2008 19:33
З.Ы. А какой повод был?
Рождество! Однако..... Или где?

AU-Ratnikov

ПашаАБАКАН
З.Ы. А какой повод был? 😊

С поводом проблемы нет.
Ну, за взимопонимание!
😀

FBU

Ну, за взимопонимание!
Дзиньььь.....

Hunkil

З.Ы. А какой повод был?
Вот пока вы все здесь про кактусы, траву и т.д. базарите, другие потихоньку, именно, и собираются, и проводят совместно время (а повод - СОЧЕЛЬНИК 😊): http://guns.allzip.org/topic/50/278216.html
А там и Т-10 скоро. 😊 И, соответсвенно, еще один повод встретиться - возможно, в НН. 😊

ПашаАБАКАН

ВСЕГО 1000 патронов при таком количестве стрелков и наличии ГС (дешевые патроны 12 и 20 калибров)? 😊

Hunkil

Может и больше отстреляли, но точно не меньше, я не считал. Могу сказать за себя: где-то 150 гладкоствольных и 100 резинострельных.

Причем у других патроны еще оставались - темнеть стало, да и -18 градусов.

Толи еще будет в следующий раз.

AU-Ratnikov

Hunkil
Может и больше отстреляли, но точно не меньше, я не считал. Могу сказать за себя: где-то 150 гладкоствольных и 100 резинострельных.

Причем у других патроны еще оставались - темнеть стало, да и -18 градусов.

Толи еще будет в следующий раз.

Отчет - не полон.
Сколько носеров удалось подстрелить?

Вар

С Рождеством, уважаемые адепты!!!
ТостЪ за скорый и удачный путь в НН. За смазку лыж!

ПашаАБАКАН

Hunkil
Могу сказать за себя: где-то 150 гладкоствольных и 100 резинострельных.

Тю-ю-ю... 😞

Hunkil

Тю-ю-ю...
Желаете спонсировать? 😊

AU-Ratnikov

Hunkil
Желаете спонсировать? 😊

Братие!
Набегайте!
Спонсор объявился!!!!!!
😀

Кабан

А вот я пока Т-10 в свободной продаже не увижу в него не поверю. А если увижу и куплю поверю вооистину и вовеки веков.

ПашаАБАКАН

Hunkil
Желаете спонсировать?
Нет, т.к. я бедный студент и все такое. 😊
Просто заинтересовало именно то, что НА ПРИРОДЕ, да еще и из ГЛАДКОСТВОЛА... Ну я например за позавчера-вчера в облости сжег из Сайга-20С сотню дробовых патронов и штук 50 дробовых магнум. И это не на стенде, а просто гуляя туда-сюда. 😊
За 9 дней до этого сжег на двоих с подругой из Сайга-410К еще где-то 50 патронов. А до этого из гладкоствола ни разу не палил за месяц. Так что это как повезет. 😊
За что я люблю 20-й калибр, так это за цену патронов (4,00-4,20 р).

Адис

А вот я пока Т-10 в свободной продаже не увижу в него не поверю. А если увижу и куплю поверю вооистину и вовеки веков.

а вера в том и заключается, чтоб без лицезрения чуда уверовать, а когда персты вложите, то это будет уже не вера а знание...

истино верующие находятся в сотне, и пожалуй те кто встал в очередь на пистолеты из первой партии... 😊 Аминь

Иван Юрич

Адис
истино верующие находятся в сотне, и пожалуй те кто встал в очередь на пистолеты из первой партии... Аминь

еще чуть-чуть и инквизиция появится и еритиков на костры - сашуль всяких 😊

black

а скоро 23 февраля.

Mad_snow

black
а скоро 23 февраля.

чего там мелочиться, скоро Новый 2009 год =)

AU-Ratnikov

Иван Юрич

еще чуть-чуть и инквизиция появится и еритиков на костры - сашуль всяких 😊

Сдается что не еретик это ....
Еретики, - те кто внимают речам его прельстительным, с теми проще ....

михон

AU-Ratnikov

Сдается что не еретик это ....
Еретики, - те кто внимают речам его прельстительным, с теми проще ....

Всё довольно просто. Сашулю предать анафеме. Связать и бросить в Волгу с чкаловской лестницы. Выплывет - колдун-чернокнижник. Не выплывет - обычный человек.

black

а почему не на осиновый кол посадить?

Цугцванг

А я его на бочку с порохом посадил
Пущай полетает!

(с) Иван Васильевич меняет профессию

😊

михон

black
а почему не на осиновый кол посадить?
Это же не наш метод! (с) 😊

Hulkur

ИМХО Сашулю наконец-то забанить и дело с концом 😊
Никита!!!!!!!!!!!

AU-Ratnikov

Полагал бы правильным дать время на подачу предложений технического характера всеми собратьями, затем создать спец. тему с голосование, спасибо высшим силам, для нас теперь доступного.

михон

AU-Ratnikov
Полагал бы правильным дать время на подачу предложений технического характера всеми собратьями, затем создать спец. тему с голосование, спасибо высшим силам, для нас теперь доступного.

Никаких голосований!! Что за демократия в секте?!!!? Должно быть волевое решение, сниспосланное свыше

AU-Ratnikov

михон

Никаких голосований!! Что за демократия в секте?!!!? Должно быть волевое решение, сниспосланное свыше

Сомнения у меня, сомнения....
Возможно ли расценить как демократию - голосование по СПОСОБУ священного очищения от порождения темной силы?
Кроме того, какие могут быть сомнения в том, что итоговое решение будет отличным от ниспосланного? Вы меня удивляете!

black

михон
Это же не наш метод! (с) 😊

Пачему не наш метод.... ещё Иван Грозный всех "молчаливых" пересажал.

nbx

Hulkur
ИМХО Сашулю наконец-то забанить и дело с концом 😊
Никита!!!!!!!!!!!

Нет.

михон

nbx

Нет.

Правильно! Мы его астрально банить будем! Молитвами! Предлагаю ввести в секте должность Инквизитора-банщика 😊

K100

Привет Мужикы . што там у Вас в Российи новаво ? я до АКБС ешчо недазванился, очен интересна как там дела с етот вашей ..... идентификацией. крута у вас , бюрократии мнооога. у нас всё гаразда проше....., но за то рынок менше. вся наша Словянская Словакия имеет всево 5 милион жителей....

black

K100
Привет Мужикы . што там у Вас в Российи новаво ? я до АКБС ешчо недазванился, очен интересна как там дела с етот вашей ..... идентификацией. крута у вас , бюрократии мнооога. у нас всё гаразда проше....., но за то рынок менше. вся наша Словянская Словакия имеет всево 5 милион жителей....

Перееду к вам на пмж, будет 5 000 001

aa3

black

+1
былаб только возможность 😞

KDmitry

Это шутка такая? Кто же мешает то?

AU-Ratnikov

black

Сюда гляньте: http://guns.allzip.org/topic/131/279097.html

Возможно переезжать будем организованно всей сектой.
Никита к Ярославу на завод пойдет работать...

KDmitry

Эх вы! Кто свою страну не любит, тот и славянское братство оценит едва ли. (грустно)Вот почему косовские сербы никуда не хотят ехать?

Crazim

Я её так люблю... "что даже кушать не могу". (с)
Особенно чиновников, дороги и тех кто на них.
РРРРРР!

AU-Ratnikov

KDmitry
Эх вы! Кто свою страну не любит, тот и славянское братство оценит едва ли. (грустно)Вот почему косовские сербы никуда не хотят ехать?

Как это не любим.
Это даже не первая заповедь, а преамбула священного уложения. Сектант - люби свою Родину, твою мать! (для справки: последние два слова, включают не во все издания).
А после переезда, мы готовить объединение двух стран будем.
На основе секты.

KDmitry

Crazim
Я её так люблю... "что даже кушать не могу". (с)
Особенно чиновников, дороги и тех кто на них.
РРРРРР!

Э, брат, ты Родину то с государством не путай. 😛

Дум

Предлагаю ввести в секте должность Инквизитора-банщика
это он всех в баньке парить будет? 😊

AU-Ratnikov

Дум
это он всех в баньке парить будет? 😊

Еще брат-лифтер нужен. Желающие имеются? Или в наряд по очереди?

aa3

KDmitry

я люблю свою Родину но ненавиже государство "эрэфия" и которе в даный исторический момент находится на ее территории.

KDmitry

Да фигня, скоро получим парабеллум. 😀

pendyuk

KDmitry
скоро получим парабеллум.
тем и живем

Кабан

Простите пожалуйста! Это сдесь парабелумы будут давать?

[B][/B]

AU-Ratnikov

Кабан
Простите пожалуйста! Это сдесь парабелумы будут давать?

В каком полку служили? Полная тайна вкладов ... тьфу, организации.
А, впрочем... вносите деньги!

makarkharp

Заграница нам поможет?ГЫ!

AU-Ratnikov

Буду завтра в Москве.
Может заодно зайти куда, дать в "репу" какому идентификатору (для ускорения) или крови у кого отхлебнуть?
😊

михон

makarkharp
Заграница нам поможет?ГЫ!

Вы, надеюсь, кирилловец?

black

В каком полку служили?

nbx

AU-Ratnikov
Буду завтра в Москве.
Может заодно зайти куда, дать в "репу" какому идентификатору (для ускорения) или крови у кого отхлебнуть?
😊

Вроде бы уже не надо :-)

Цугцванг

nbx

шо, уже лыжи можно смазывать?

pendyuk

nbx
ужель чудо поимели

FBU

[QUOTE][B]роде бы уже не надо :-)

Что, в "репу" уже дали???

Джампер

Цугцванг
шо, уже лыжи можно смазывать?
Даааа... Поакуратнее нужно в выражениях, Никита! ;-)

pendyuk

nbx
Никита, закончи пожалуйста фразу

nbx

Скоро будет "зелёный свисток". Вот-вот будет.

pendyuk

nbx
Скоро будет "зелёный свисток".
и сразу как-то хорошо стало на душе.....

AU-Ratnikov

nbx

Обидно панимаэшь... 😊

nbx

nbx
Скоро будет "зелёный свисток". Вот-вот будет.

Всё, свисток. http://guns.allzip.org/topic/131/281271.html

Ломастер

Ура, товарищи!

Нет, ну что Никита, правда можно ехать уже?

Виталий121

Секты, кактусы,слюни все это отдает легкой истерией. А вот сорганизоваться для встреч, совместных пострелух, да просто пообщаться на почве общих интересов-Т10.Предложение Всем. Сам из Питера.

nbx

Ломастер
Ура, товарищи!

Нет, ну что Никита, правда можно ехать уже?

Ну подожди немного, Саша, чего сразу ехать? Подожди недельку-другую, соберись :-)

Адис

Ну подожди немного, Саша, чего сразу ехать? Подожди недельку-другую, соберись :-)

Жестоко 😊

Lenin-VT

Виталий121
А вот сорганизоваться для встреч, совместных пострелух, да просто пообщаться на почве общих интересов-Т10.Предложение Всем. Сам из Питера.

Сам из Москвы, Т10 не покупаю.. жду Т12, но в праздничных мероприятиях с удовольствием поучаствовал бы 😊

Кто как и когда решил ехать? Должна быть организация ))

АКБС работает и в субботу, кстати (для меня это идеальный вариант).

nbx

Lenin-VT
ООО ПКП АКБС в субботу не работает.
В субботу работает магазин "Особенности национальной охоты", который, собственно, и будет осуществлять раздачу изделий.

------------------
С уважением, Никита.

Lenin-VT

nbx
В субботу работает магазин "Особенности национальной охоты", который, собственно, и будет осуществлять раздачу изделий.

Я это и имел в виду 😊

Unknown_user

Пас я к сожалению с поездкой.... не доеду до НН в теперешнем состоянии... но мысленно с вами 😊

KDmitry

Виталий121
Секты, кактусы, слюни все это отдает легкой истерией. А вот сорганизоваться для встреч, совместных пострелух, да просто пообщаться на почве общих интересов-Т10.Предложение Всем. Сам из Питера.

Легко. Идешь в баню в Питере, далее по плану. Встреча в тире на улице Cтроителей. В Москве. 😀

Виталий121

это уже 3я серия. Могут не понять.

KDmitry

Что, опять нам в Питер?

Виталий121

Согласен. Можно между

Ломастер

nbx

В эту субботу мне техосмотр нужно пройти, надеюсь, неделю он не займет. :-)

nbx
Lenin-VT
ООО ПКП АКБС в субботу не работает.

А вот помню, планировали под раздачу Т10 устроить, чтобы магазин работал в воскресенье... Будет такое?

nbx

Ломастер

А вот помню, планировали под раздачу Т10 устроить, чтобы магазин работал в воскресенье... Будет такое?

http://guns.allzip.org/topic/131/281271.html

Ломастер

Не, это мы понимаем, сообщить, то се... а работать-то он будет точно, или если много заявок соберется?

Я бы в принципе приехал бы... В сб выехал - в вс у вас, потом сразу обратно.

akbnn.ru

Будет работать и в воскресенье только предупреждайте заранее!

Ломастер

ОК. Завтра буду узнавать насчет билетов на поезд.

Lenin-VT

Ломастер
ОК. Завтра буду узнавать насчет билетов на поезд.
http://www.ticket.rzd.ru/ - тут можно билеты смотреть и покупать онлайн.

------------------
Her Majesty's a pretty nice girl
someday I'm gonna make her mine!

Kordhard

У меня три дня назад зарубило сеть. Вчера сижу в конторе после операции, и... дай, думаю, гляну: а вдруг! Отпихал одного капитана из-за его компьютера, залез. Открываю ганзы - точно! Во народ на меня смотрел, когда я посреди кабинета отплясывал танец с саблями, используя в качестве последних катану майора, и собственный нож! 😀 Тут кто-то открывает дверь и видит картину: все "обитатели" кабинета сидят по стеночкам (чтобы не зацепило) с квадратными глазами, а посередине беснуюсь я с двумя клинками. Глаза горят, лыба во всю рожу. Вошедшие меня опасливо так спрашивают: "Ты чего это?" А я ору: "Оно свершилось! Пришествие, предсказанное и намоленное братьями по вере! Все кактусы съедены и текилла выпита! ОН уже ждет меня! ОН там, в Нижнем Новгороде! Теперь у меня будет суперский пистолет! Ура, я так ждал свой пистолет, и теперь вот он будет у меня! Я завтра еду за пистолетом!"
Ну, те кто уже опухли слушать мои рассказы про Т10 и НН за последние месяцы - те сразу поняли в чем все дело. А вот те, кто были не в теме... Боюсь, их так и не удалось переубедить. Пришлось проставляться, только тогда поверили. 😀
УРРРА!!!

KDmitry

Паня-я-тна, вы в кавалерии служите. 😀

Kordhard

Нет, там просто катана живет заткнутая за диван. 😀 Я понятия не имею зачем она там, но точно есть! Еще там зачем-то висит на гвоздике тонфа резиновая и несколько пневматических пистолетов. Пистолеты, чтобы по вечерам друг за дружкой по коридорам гоняться! 😀

AU-Ratnikov

Поскольку данная тема является СПЕЦИАЛЬНОЙ, СЕКТАНТСКОЙ и таким образом именно здесь дозволено многое то что не дозволено в других темах....

БРАТИЕ!!!
Казачки засланные атакуют внаглую!

Выявлен ЧУЖОЙ: ventizon

K100

:-)

LAD

AU-Ratnikov
БРАТИЕ!!!
Казачки засланные атакуют внаглую!...
Искушение диавола?!
Возможно уже требуется провести всеочищающий молебен, с обкуриванием, элементами экзорцизма и изгнанием пособников сатаны?
Ну, соответстве- маловерующих не забывать- эпитимья.

Hunkil

Я бы посоветовал не вступать в полемику с мнимыми участниками форума (некоторыми новичками) и явными противниками Т-10, а тупо жать на кнопку "пожаловаться модератору". Надоело читать споры и т.д. Я уже вступил в расстрельную группу еретиков, кто со мной?

AU-Ratnikov

Hunkil
Я бы посоветовал не вступать в полемику с мнимыми участниками форума (некоторыми новичками) и явными противниками Т-10, а тупо жать на кнопку "пожаловаться модератору". Надоело читать споры и т.д. Я уже вступил в расстрельную группу еретиков, кто со мной?

согласен конечно.
Беда в том, что доброта Никиты беспредельна...
Вознесем же к нему молитвенное коллективное обращение банить все же этих еретиков-казачков.

Scotch Whisky

Так, парни. А что, секта только для "лимитчиков" или "серийных" тоже пускают?

Кто проверял, кладет ли тэшка поперы с 10м? Может спланировать тусовку где-нибудь на рубеже? Не пора ли выйти в реал?

С.

Mad_snow

Подождите с реалом, дайте получить свою игрушку тем кто по СС ждет =)

Адис

Так, парни. А что, секта только для "лимитчиков" или "серийных" тоже пускают?
Кто проверял, кладет ли тэшка поперы с 10м? Может спланировать тусовку где-нибудь на рубеже? Не пора ли выйти в реал?

см. первые странички темы - всупить в секту можно, но без Т10 будешь поначалу ПОСЛУШНИКОМ, когда сподобишься купить (украсть, отбить в бою, найти, получить в дар или по наследству) станешь рядовым БРАТОМ, ну и от тебя самого зависят перспективы продвижения по орденской иерархии...

второй вопрос - в соседних темах владельцы (братья, адепты) отписались что с 10 м. кучность отличная)

AU-Ratnikov

Hunkil

Вы оказались совершенно правы!
Приговор Суда инквизиции секты - сила!
Приговорили вот вчера, нажали кнопочку, как Вы посоветовали и ....
первый пошел.
Никита аж сам поразился - никогда никого не банил, а тут рука вдруг сама ...

Итак: с утверждением на должности ПАЛАЧА СВЯЩЕННОЙ ИНКВИЗИЦИИ ВАС!

😀

Scotch Whisky

Адис

см. первые странички темы - всупить в секту можно, но без Т10 будешь поначалу ПОСЛУШНИКОМ, когда сподобишься купить (украсть, отбить в бою, найти, получить в дар или по наследству) станешь рядовым БРАТОМ, ну и от тебя самого зависят перспективы продвижения по орденской иерархии...

Адис, есть он у меня уже. Хоть я слегка опоздал на очередь с ЛЕ, был в "очереди надежды" девятым по-моему 😛, как не самый ленивый с пятницы неразлучен с серийной тэшкой.

Двигаться никуда мне по иерархии не надо. Надо побабахать и поболтать с такими же... увлеченными. Я не особо интернетовский человек, форум в основном читал, а не писал, хотя первый раз отметился на тему в марте 07, но после покупки тэшки не могу остановиться - все время здесь 😛.
Когда взял хорька, после первого отстрела такого желания не возникло 😊 - стрелял он на глазах всей тусовки зиловского айпиэссишного тира хз куда - на лодони полторы вверх на пяти метрах. Тсссс! Я надеюсь не навлечь ни на кого беду неполиткорректностью.

С.

Добавил позже: кстати, господа сектанты, вы видели, что представители конкурирующей концессии, верующие в единого Хорхе, стреляют по субботам командой Хорхе - может устроить челендж 😊????

C.

Hunkil

Итак: с утверждением на должности ПАЛАЧА СВЯЩЕННОЙ ИНКВИЗИЦИИ ВАС!
Да я добрый. Просто надо воспитывать в людях терпение и самоконтроль. 😊
Топор то выдадите, или мне Никита даст право банить. 😀

Dron1945

Пиво "Окское" разливное для посвещения новичёк всей братии должен ставить.
Как славно братья обмывали в субботу, в малом кругу, в старой башне Кремля .....
Следующий круг будет в Словакии!!!

nbx

А фотографии, которые делали в магазине, выложите кто-нибудь? :-)

Dron1945

Вот фото http://photofile.ru/users/herr_kot/3426857/

Hunkil

Это Пиво видел, но пиво не пью. Взял Нижегородское шампанское и пару бутылок водки "Дивеевский родник".

Dron1945

Енто только для новичков.
Поздравляю с покупкой. Попробуйте по знаменитому тазику.
водка "Дивеевский родник" хорошо
Нижегородское шампанское это нонсенс

Scotch Whisky

Dron1945
Пиво "Окское" разливное для посвещения новичёк всей братии должен ставить...

Опять бухать 😊! Я думал, что хоть здесь альтернатива 😊...
Паняяятна....
Пора ник менять - как корабль назовешь, блин...

С.

Bloodyk

Скажите когда вторая партия с т-10 будет отправлена????

Hunkil

2 Dron1945
Шампанское купили для ожидавших нас женщин, хотя я тоже бокальчик выпил.

Столь знаменитый Ярославский Тазик МЕРТВ!!! 😞
Там и кусочка для отстрела нет. 😊
Надо будет новый покупать. 😊

Bloodyk

Уважаемые возник вопрос, у серийных Т-10 дульный срез такой же как у Т-10LE ?

и если можно вылоите фото если есть различия 😊

михон

Bloodyk
Уважаемые возник вопрос, у серийных Т-10 дульный срез такой же как у Т-10LE ?

и если можно вылоите фото если есть различия 😊

Абсолютно одинаковый. Дульный срез отличается только на сертификационных экземплярах и пистолете Никиты. Но они идут "вне конкурса" 😊

Bloodyk

сертификационных экземплярах -те что на выставке были?

михон

Bloodyk
сертификационных экземплярах -те что на выставке были?

Да. Серийные сделаны по другому. В моём фотоотчёт есть уже облагороженный дульный срез.

Дум

Уважаемые возник вопрос, у серийных Т-10 дульный срез такой же как у Т-10LE?

нет! он золотой! и по всему стволу надпись - ЭЛИТА Т10 😀 Шутка
Разница между сурийными и LE только в надписи на затворе и номере 😛

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС