Аксессуары для Т-10 от "АКБС"

KraftHerZ

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Вот наболело создать тему..
Так как уже близится день рассылки.. (чувствую уже осталось совсем немного) пора бы позаботиться о аксессуарах к Т-10.(лучше сразу все в одну посылку запаковать)Так как СпецСвязь стала очень капризной, возможно другого шанса уже не будет.
Прошу перечислить что у вас есть для Т-10 (кобуры, ЛЦУ и т.п)
Фото и цены ;-).. если не затруднит =)
P.S>Очень бы хотелось еще узнать что идет в комплекте с Т-10. 8-)
/me давиться слюной..

KraftHerZ

Кстати футболки, а так же наклейки (на машину например) можно отнести к аксессуарам %)))
P.S>Думаю, фанаты точно не откажутся от футболок ;-)

Hunkil

Хех!!! Дадут нам кейсик с Т-10, запасным магазином и, по-моему, ключом для прицельных приспособлений. И ВСЕ!!! 😞
Все остальное ищите в магазинах города!!! 😊
У АКБС еще кобура будет, но, кажись, не ахти. 😞
Надо у GP заказывать (я тему создавал, ищите в этой ветке).
ЛЦУ, тактические фонари можно и так поискать (крепление Weaver или Пикатини).

Crazim

KraftHerZ
СпецСвязь стала очень капризной, возможно другого шанса уже не будет.

CC вам понадобится только для привоза пистолета. Аксессуары можете заказать сами и обычной почтой (у Ярослава конечно же).

KraftHerZ

Crazim
CC вам понадобится только для привоза пистолета. Аксессуары можете заказать сами и обычной почтой (у Ярослава конечно же).
Вкурсе. Но можно и сразу заказать, например кобуру.. Чтобы сто раз не пересылать..

KraftHerZ

KraftHerZ
А обычной почтой разве можно переслать магазины?
Еще один довод не в пользу Crazim

Crazim

KraftHerZ
Еще один довод не в пользу Crazim
хм.. только я то здесь причём, уважаемый!?
Ну получите вы свою "тряпочную" кобуру по СС от АКБС... но не более.

KraftHerZ

Crazim
хм.. только я то здесь причём, уважаемый!?Ну получите вы свою тряпочную кобуру по СС от АКБС... но не более.
хм..я на вас и не качу бочку.. Откуда информация что она тряпичная?Насколько мне известно, это формованная, мягкая кожа..
И тут речь идет не только о кобуре..

Crazim

KraftHerZ
И тут речь идет не только о кобуре..

Вот-вот. Только больше ничего и нет.
Всё остальное только в Словакии у Ярослава.
Насчёт магазинов от боевого тема вроде даже была... но сползла вниз.

P.S.
И где вы там формовку заметили?

P.P.S. Вот одну про магазины нашёл: http://guns.allzip.org/topic/131/268997.html
Помню была и более конкретная, которая затрагивала почту. Но найти не могу под тоннами истерики и флуда в ожидании т10. =(

Hunkil

KraftHerZ чего Вы паритесь, закажите у Ярослава все. У него все товары подобраны идеально для пистолета и фирменных марок. Это лучше, чем брать кобуру отечественного производства не столь высокого качаства.
Тот же Crazim сейчас имеет кобуру Falco, которую я ему перепродал (по ошибке под левшу прислали, но все быстро исправили) и, мне кажется, он очень доволен.
Мы пока пистолеты не получили, так что Вам мешает сейчас заказать, чтобы потом пользоваться Отличным пистолетом в Отличной кобуре (со световолоконной мушкой, целиком и т.д.). Не сочтите за рекламу товаров Ярослава, но они всяко лучше отечественных поделок - та же кобура из качественной толстой кожи, формованная и т.д. И цена не столь велика - в пределах 600-700р. (а можно и из нейлона - вообще около 400р.). Конечно лучше заказать что-нибудь еще, т.к. + деньги за пересыл и перевод денег на счет.
Если есть какие вопросы по приобретению, то попытаюсь помочь - пишите в теме "Как заказать... GP"

KraftHerZ

Crazim
И где вы там формовку заметили?
я не сказал что я её видел.. я по телефону с Андреем Викторовичем общался.
("Мягкая формовка")

KraftHerZ

Hunkil
KraftHerZ чего Вы паритесь, закажите у Ярослава все.
Во сколько доставка до Красноярска обойдется?

avdmitry

Помню была и более конкретная, которая затрагивала почту.

Про магазины и почту было в теме про кобуры: http://guns.allzip.org/topic/131/263459.html

Но там основная мысль: при пересылке магазинов в Россию могут быть проблемы. Т.е. точно пока никто не писал: можно\нельзя.

Hunkil

Во сколько доставка до Красноярска обойдется?
Понятия не имею. Мне до Ярославля стоило 7Евро. Думаю и Вам столько же будеь - Россия же, однако. Уточните на сайте GP - распишут в нужной Вам валюте (Доллар/Евро), заодно приценитесь.
ИМХО, все же выгоднее заказать у GP и потом пользоваться качественной вещью. Я вон на неделе третий заказ оформлять буду - матрицы и для себя, и для Ярославских ганзовцев, ну и к Т-10 еще кое-что 😛.

V_Junior

Сорри, может и пропустил (было где-то), а аксессуары к какому пистолету нужно рассматривать на сайте Ярослава? К К100 или Р1(который из них праобраз Т-10)? Заранее извините, что протупил... 😞

------------------
С Уважением ВВ

Hunkil

Да в принципе, без разницы: кобуры универсальны - рамка то одна и та же, ЗИПы тоже, вот только мушки на Т-10 вставляются во фрезерованное отверстие, а в Р1 и К100 крепятся на винте.

LAD

avdmitry
Но там основная мысль: при пересылке магазинов в Россию могут быть проблемы. Т.е. точно пока никто не писал: можно\нельзя.
а это как повезёт. Может пройти спокойно. А могут всю кровь выпить. Не просто обратно отослать, а ещё и нервов потрепать.

banzaj11

блин ЛЦУ полюбому нужно!! неужели трудно включить в поставку стандартную??

Hunkil

блин ЛЦУ полюбому нужно!!
Это с чего Вам он? Уже не первый год с травматиками без ЛЦУ ходим и нормально. К тому же с ЛЦУ Вы не сможете в кобуру его вставить. Уж лучше без ЛЦУ в кобуре, чем с ЛЦУ за поясом.
неужели трудно включить в поставку стандартную??
Купите себе ПБ-4МЛ и бкдет Вам счастье!!! 😊

LAD

banzaj11
блин ЛЦУ полюбому нужно!!
Примерно одному из тысячи. Долларов за 200, оно, наверное, стоит.

михон

Если уж совсем без ЛЦУ никак - подойдёт любой с креплением пикатини-вивер. Хоть от китайского эйрсофта из Детского мира. Рублей за 100 😊

Crazim

avdmitry

Про магазины и почту было в теме про кобуры: http://guns.allzip.org/topic/131/263459.html

Спасибо.

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Originally posted by Calex:
В пределах ЕС можно и ствол.
Правда, не любой почтой.
А при пересечении границы РФ могут быть вопросы и с магазином.
--------------------------------------------------------------------------------

DM

против одного земляка именно так и возбудили дело, конечным итого стало заключение срок 3 года.

Гы. С магазинами лучше повременить. :-/

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС