[Флейм и оффтопик] T10 - наше всё?

ppiilloott

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Граждане, а почему такой ажиотаж вокруг Т10?
Я так понимаю, его пока мало кто видел в живую и никто не знает, как он стреляет. Если можно, кто в теме - напишите вкратце, чем он так хорош.

Mihoshi

В поиск

pendyuk

Mihoshi
В поиск
+1
2 страница раздела

iau

Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем. И при этом пистолет стреляет резинками. В наше время это больше похоже на фантастику чем на реальность. Летом будет отпуск, сам поеду в АКБС и куплю.

D_I_V

Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем.
Вот, что интересно. Из перечисленого правда только в последнем. В остальное верим и надеемся!

JimStar

ppiilloott
Я так понимаю, его пока мало кто видел в живую и никто не знает, как он стреляет.
Не. Просто у нас здесь секта. "Свидетели Т10". 😀

Eros

iau
Надежность, кучность, дистанция, цена, прямая связь с производителем. И при этом пистолет стреляет резинками...

Про надежность и кучность пока никто ничего не знает, ибо никто не тестировал пистолет, а официальных данных нет. Про дистанцию стрельбы тоже говорить не стоит: плюс/минус метр на 5-6-ти метрах роли не играют. Цена известна и она не маленькая. А вот прямая связь с производителем - это да, очень нужное и редко встречающееся явление. Резинострельный вариант огнестрельного К100 при разработке обсуждался конструктором с участниками данной конфы. Это вообще впервые встречаю!
Однако пистолету смело приписываются всевозможные сверхвозможности и сверхдостоинства, но нивелируются наверняка имеющиеся недостатки. Объяснить подобное поведение многих участников можно лишь тем, что они сами приняли участие в конструкторском процессе превращения весьма хорошего огнестрела в резинострел. Очень хочется верить, что никто из этих людей не разочаруется.
Но даже сейчас, даже ни разу не выстрелив из Т10, могу смело утверждать, что он на голову выше продукции ИЖМеха по качеству и на несколько порядков выше по вопросамобратной связи с потенциальными покупателями.

pendyuk

JimStar
Просто у нас здесь секта. "Свидетели Т10".
и это уже полная правда

universum

Причём расклад в секте такой:
К100 - Бог
NBX - Главный Настоятель Храма Т-10; Говорящий с Богом; исповедующий паству
AKBNN - Главный Чудотворец; паства ждёт от него Чуда

михон

Один плюс - с богом есть обратная связь 😊

Makaroff

"Не сотвори себе кумира..." (с) 😛

михон

Makaroff
"Не сотвори себе кумира..." (с) 😛

Серёга! у тебя он вообще одноглазый 😀 да ещё и бандит 😀

ppiilloott

Eros

Про надежность и кучность пока никто ничего не знает, ибо никто не тестировал пистолет, а официальных данных нет. Про дистанцию стрельбы тоже говорить не стоит: плюс/минус метр на 5-6-ти метрах роли не играют. Цена известна и она не маленькая. А вот прямая связь с производителем - это да, очень нужное и редко встречающееся явление. Резинострельный вариант огнестрельного К100 при разработке обсуждался конструктором с участниками данной конфы. Это вообще впервые встречаю!
Однако пистолету смело приписываются всевозможные сверхвозможности и сверхдостоинства, но нивелируются наверняка имеющиеся недостатки. Объяснить подобное поведение многих участников можно лишь тем, что они сами приняли участие в конструкторском процессе превращения весьма хорошего огнестрела в резинострел. Очень хочется верить, что никто из этих людей не разочаруется.
Но даже сейчас, даже ни разу не выстрелив из Т10, могу смело утверждать, что он на голову выше продукции ИЖМеха по качеству и на несколько порядков выше по вопросамобратной связи с потенциальными покупателями.

Мир околооружейный тесен, и для меня Ваше мнение весьма авторитетно. Раз Вам и без выстрелов очевидно высокое качество Т10 - значит, основания для этого имеются.

Обратная связь с производителем - это просто прекрасно, спору нет, и моральное удовлетворение от сопричастности к созданию своего оружия дорогого стоит. Но лично я бы прежде чем записываться в очередь всё же взглянул на образец "в металле", а также на результаты отстрела...

Mihoshi

ppiilloott

Но лично я бы прежде чем записываться в очередь всё же взглянул на образец "в металле", а также на результаты отстрела...

Ну вот с этим какраз никаких проблемм. Лимитированная партия расписанна, все близжайшие поставки тоже, так что вам он врядли так легко достанетса 😊 А к тому времени как уже все о Т10 будет ясно

Makaroff

михон

Серёга! у тебя он вообще одноглазый 😀 да ещё и бандит 😀

офф : Не...я сам себе : режиссер ,кумир , объект для поклонения и бескрайнего обожания 😀

ppiilloott

Mihoshi

Ну вот с этим какраз никаких проблемм. Лимитированная партия расписанна, все близжайшие поставки тоже, так что вам он врядли так легко достанетса 😊 А к тому времени как уже все о Т10 будет ясно

Да мне-то он, вероятно, не нужен - я прекрасно понимаю, что даже попадание из нормального КС далеко не всегда останавливает оппонента, что уж про резину говорить, раз так - речь может идти только о моральном удовлетворении, а меня резинострел полюбому морально не удовлетворит 😊

Просто стало интересно, почему из-за предмета, который никто не видел вживую (и тем более из него не стрелял) поднялся такой ажиотаж...

universum

Его видели вживую многие. В Москве недавно была выставка. Многие там его пощупали.

nickofgod

Видимо причина ожидания Т10 заключается в том, что требования закона наши производители резинострела трактуют как возможность скинуть брак и халтуру, а Ярослав (производитель Т10) так не думал...,
P.S. К КСПЗ не относится 😛

Mihoshi

ppiilloott

Да мне-то он, вероятно, не нужен - я прекрасно понимаю, что даже попадание из нормального КС далеко не всегда останавливает оппонента, что уж про резину говорить, раз так - речь может идти только о моральном удовлетворении, а меня резинострел полюбому морально не удовлетворит 😊

Просто стало интересно, почему из-за предмета, который никто не видел вживую (и тем более из него не стрелял) поднялся такой ажиотаж...

Тоесть вы нам всем пишите исключительно по народной традиции подгадить другим и испортить праздник незнакомым людям. Ну впринципе чем не повод, да. Просто таких вас борцов со встречным ветром уже не первый десяток. Заипали. И вообще милейший с какого перепугу вы решили что именно вы и есть та светлая личность что наконец то откроет глаза примерно 80 человекам записавшимся в первую сотню стволов? Вам не кажетса что у людей есть свой мозг раз они легко сумели найти на бесполезную игрушку 800 доларов.

D_I_V

+1 И ещё -

Вам не кажетса что у людей есть свой мозг раз они легко сумели найти на бесполезную игрушку 800 доларов.
Сделали 100% предоплату! Что несомненно говорит о доверии к Яро, АКБС и Никите.

Макарка

михон
Один плюс - с богом есть обратная связь 😊

K100

:-) последное фото перед поездкой в Россию :-)

Buster99

Эххх, красота 😊

PavelTch

K100
:-) последное фото перед поездкой в Россию :-)
Красиво. 😊

------------------
Walther Dominator + NikkoStirling 10-50x60
Logus S-16 + NikkoStirling 10-50x60
Drulov DU-10

K100

И мы желаем етим Т10, штоб поездка била без проблем и в Российи их встретили с улыбкой :-)

DENZZZA

Здорово, просто радосная новость, детишки все в папу!!! Надеюсь когда подрастут продолжат папины дела и тем будут радовать наших детей и внуков новыми изделиями!!!!!! 😊!!! ОФФ!!! Интересно где мой 84 ??? 😊 😊 😊

KDmitry

И сколько таких ящичков отправляется в Россию? А у детишек разница года 3. 😊

K100

Яшчиков ? 7 . в каждом 50штук. но они в пластикових чемоданчикох полетят.
Да, Дочке уже 3 года :-)

D_I_V

K100, Это Ваши дочери? Или мелький пацан?

K100

Да,каво если не мои ? :-) дочка Луциа и сын Якуб

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Д_И_В:
[Б]К100, Это Ваши дочери? Или мелький пацан?[/Б][/QУОТЕ]

universum

Ярослав, респект за ящички! Семье - крепкого здоровья и дальнейшего прибавления! ПолуОФФ. Вчера был в книжном магазине, листал энциклопедию "Пистолеты и револьверы". К100 занимает 2 страницы, 4 фото. 😛

Quaestor

Покажу эти снимки жене, а то она от оружейной тематики с воплями кругами бегает 😊

Quaestor

Ой, что я наделал! Она же этот пост увидит!

И этот!!!

Eros

K100
И мы желаем етим Т10, штоб поездка била без проблем и в Российи их встретили с улыбкой :-)
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/223/orig/941429.jpg]

Фотография с детишками - просто супер! Дочка - вылитый папа. У меня тоже на меня дочь больше похожа.

DD

Супер!!!
Красиво!!!
Ярослав, спасибо!!!
Здоровья и удачи ВАМ ВСЕМ!!!

pendyuk

Макарка

Originally posted by михон:
Один плюс - с богом есть обратная связь

И сразу ответ. Ярослав - здоровья тебе и детям. Вылетаешь в понедельник, ничего не изменилось?

D_I_V

Покажу эти снимки жене, а то она от оружейной тематики с воплями кругами бегает
Мы в ответе за тех кого приручили! 😀 И соответственно надо их правильно воспитывать. 😊 В октябре на оружие потратил 37.000р. Супруга говорила, что в ноябре ни копейки! Изменила своё мнение тогда, когда показал ей "Наганыч" и предложил купить оный для неё! 😀 Сейчас пойдём регистрировать в ЛРО. 😊

KDmitry

Сильный ход!

KDmitry

А мне 30-го должны выдать лицезию, а через неделю ДР. Так что может получится сделать себе подарок.

MRGrey

K100
Да,каво если не мои ? :-) дочка Луциа и сын Якуб

😊
Пусть у вас всё будет хорошо , храни Господь Бог ваших детей.

С уважением.

ok

+1

K100

Спасиба всем за искреннийе слова.
Да, в понеделник. всё запаковано, ждот нашу таможню и самалёт. но жалка там с транспортом . Луфтханса перестала летат в нижий новгород, и т10 полетят ис братиславы в германию, аттуда толка к вам.....

И сразу ответ. Ярослав - здоровья тебе и детям. Вылетаешь в понедельник, ничего не изменилось?[/Б][/QУОТЕ]

Bloodyk

Cyппер, я как раз и сейф купил, пожаростойкий, с двумя электронными замками... специально для GP T-10 😊

Спасибо, Ярослав за созданный вами Т-10, будем надеяться что он оправдает себя!!! 😊

K100

:-) я тоже надеюс.

Aratron

350 девайсов это мало для такой страны как Россия (7 ящиков по 50 штук)
когда можно ожидать следующей партии?
т.к. я уверен что в Новосибирск придет 0 штук из этой партии, хотелось бы определиться с примерными сроками когда можно будет приобрести его!

K100

следедуюшчих 400 штук в конце декабря. с новово года ежемесячно 500штук

STANELY STEEL

Спасибо Ярослав за отличные новости и за фото. Хорошо, что т-10 встают на поток, а то у меня друзья с ног сбились в поисках незарезервированных т-10.

------------------
С уважением, STANELY STEEL

D_I_V

Яро! С удовольствием замечаю, что Вы всё лучше и лучше пишите на русском! Мне (и вероятно не только мне) как носителю языка это очень приятно! Спасибо и за это!
Очень бы хотелось чтоб Т10 имел устойчивый спрос не только среди участников форума. На одних форумчанах прибыль не получить... 😞
В связи с этим спрошу, будет ли сопровождаться Ваша продукция печатными буклетами? Рассказывающая о прототипе данной модели, о странах и подразделениях взявшие себе на вооружение К100 и т.д.. Я к сожалению слабо разбираюсь в рекламном бизнесе, но думаю данный шаг имеет смысл.
В свою очередь уверен, что форумчане помогут (если надо) не только составить правильно буклет, но и активно распространить его по всей России. Ваше отношение к нам, - дорогого стоит! Пора и нам платить по долгам! С Уважением. Игорь.

Pavel_Crio

K100

А будут ли поставляться Silver Edition? А именно в Москву?

K100

Если АКБС дадут заявку, мы зделаем. но в рознице они будут приблизително на 1500Рублеы дароже.
с уважением
Ярослав www.grandpower.eu

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Павел_Црио:
[Б]

А будут ли поставляться Силвер Едитион? А именно в Москву?[/Б][/QУОТЕ]

K100

:-)
Спасиба. хорошая идеа :-)
но незнаю будет ли у нас сил ето зделат. на азбуке у нас никто непишет и даже негаварит - кроме меня. и мне нада клонироват себя штоб било на однаво работы менше :-(
Спасиба
с уважением
Ярослав

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Д_И_В:
[Б]Яро! С удовольствием замечаю, что Вы всё лучше и лучше пишите на русском! Мне (и вероятно не только мне) как носителю языка это очень приятно! Спасибо и за это!
Очень бы хотелось чтоб Т10 имел устойчивый спрос не только среди участников форума. На одних форумчанах прибыль не получить... 😞
В связи с этим спрошу, будет ли сопровождаться Ваша продукция печатными буклетами? Рассказывающая о прототипе данной модели, о странах и подразделениях взявшие себе на вооружение К100 и т.д.. Я к сожалению слабо разбираюсь в рекламном бизнесе, но думаю данный шаг имеет смысл.
В свою очередь уверен, что форумчане помогут (если надо) не только составить правильно буклет, но и активно распространить его по всей России. Ваше отношение к нам, - дорогого стоит! Пора и нам платить по долгам! С Уважением. Игорь. [/Б][/QУОТЕ]

михон

Дорогой Ярослав! Если на Вашем сайте будет информация про Т-10 на русском языке - мы сможем везде давать ссылку.
Я пока на сайтах, которые посещаю, пишу людям www.grandpower.eu , но там есть информация только про К-100

D_I_V

михон
Дорогой Ярослав! Если на Вашем сайте будет информация про Т-10 на русском языке - мы сможем везде давать ссылку.
Я пока на сайтах, которые посещаю, пишу людям www.grandpower.eu , но там есть информация только про К-100
А вот здесь можно реально оказать помощь Ярославу, т.к. судя по его словам есть языковые трудности.
но незнаю будет ли у нас сил ето зделат. на азбуке у нас никто непишет и даже негаварит - кроме меня. и мне нада клонироват себя штоб било на однаво работы менше :-(
Сам к сожалению не смогу, надо очень много знать прежде чем браться за такую работу...

ppiilloott

Если серьёзно - есть пара советов как от человека, неравнодушного к оружейной тематике, хотя, осмелюсь повториться, лично мне резинострел не нужен...

Ярослав, не скромничайте с ценой. Особенность рынка РФ в том, что денег тут на самом деле никто не считает. Главное, чтобы нравилось. Это не Европа, народ тут в массе своей живёт одним днём, так что если сделаете комплексно хороший продукт (пистолет+патроны+кобуры разные+сайт с фото и видео на русском языке+буклеты всякие) - конкурентов у Вас будет немного.

Возможно, имеет смысл организовать продажи по сетевому принципу - старый добрый МЛМ? Так или иначе большинство любителей развлекательных пострелушек друг друга знают, почему бы и нет?

greyfox13

K100
но незнаю будет ли у нас сил ето зделат. на азбуке у нас никто непишет и даже негаварит - кроме меня

можно и с английского перевести, было бы желание...

а пока готовлюсь не спать ночами - читать Ваши отзывы о своих Т10... мне не досталось.... если только получится из Грифона заказать

михон

D_I_V
можно реально оказать помощь Ярославу
вот фактически готовая статья про Т-10 by Ломастер http://guns.allzip.org/topic/131/240210.html . Если её дополнить фотографиями серийных пистолетов в разных ракурсах - вполне можно поместить на сайте грандпауэр

DM

ppiilloott
Я так понимаю, его пока мало кто видел в живую и никто не знает, как он стреляет. Если можно, кто в теме - напишите вкратце, чем он так хорош.

До свиданья...

ppiilloott

DM

До свиданья...

До новых встреч 😊

DM

Видели, знаем как стреляет, потому и купили на все деньги 😊

Pavel_Crio

1500 руб за Silver Edition не проблема, был бы он доступен. Уважаемые АКБС, сделайте, пожалуйста, заявку на Silver Edition. Я думаю он найдёт своего покупателя, т.к., судя по отзывам на этом форуме, многим понравился, в том числе и мне.

iau

Мне понравился обычный (серийный) и без передней насечки. Прямо как на фото DM чуть выше. Просто, дайте один и все тут. 😊

михон

iau
Мне понравился обычный (серийный) и без передней насечки. Прямо как на фото DM чуть выше. Просто, дайте один и все тут. 😊

Все серийные, кроме 50 штук из LE, будут с передними насечками

iau

Ну поглядим, может быть и понравится, в руках ведь еще ничего не держал. Сравнить не могу, только так по фотографии и все. 😊

Адис

Спасибо Ярослав, за Ваши фото, всегда радостно когда Вы заходите на сайт не смотря на занятость...
Всего хорошего Вам и Вашим детям...

P.S. вот ещё один сайт по оружию и в частности небольшая страничка про К100 http://world.guns.ru/handguns/hg123-r.htm , отзывы, как видите положительные...

D_I_V

Ну поглядим, может быть и понравится, в руках ведь еще ничего не держал
И не факт, что понравится всем. Пример: с сыном был на выставке, пощупали Т10. Сыну не понравился, нет характерного оружейного звука при досылке патрона. Типа как игрушечный. А я прекрасно понимаю, что есть звук отлично сделанной и спроектированной машины. Мне надо стрелять, а не звуки слушать! 😊

universum

D_I_V
И не факт, что понравится всем. Пример: с сыном был на выставке, пощупали Т10. Сыну не понравился, нет характерного оружейного звука при досылке патрона. Типа как игрушечный. А я прекрасно понимаю, что есть звук отлично сделанной и спроектированной машины. Мне надо стрелять, а не звуки слушать! 😊
Вам шашечки или ехать? (из анекдота)Согласен, 100 человек - 100 мнений.

KDmitry

Адис писал:
P.S. вот ещё один сайт по оружию и в частности небольшая страничка про К100 http://world.guns.ru/handguns/hg123-r.htm , отзывы, как видите положительные...

Заинтересовала фраза "Из незначительных недостатков можно отметить не очень удобный рычажок затворной задержки, но, по данным от разработчиков, в ближайшее время эти детали будут переделаны и заменены на более удобные.
". Так будет ли замена и на какой вариант?

K100

надо туда глянут : http://world.guns.ru/handguns/hg123-e.htm

mr Jekson

надо туда глянут : http://world.guns.ru/handguns/hg123-e.htm
30 минут назад смотрел были вроде другие картинки или мне показалось?
Извеняюсь есть отличия в русской и английской версиях сайта.

Адис

Извеняюсь есть отличия в русской и английской версиях сайта.

отличия есть и существенные, кроме фото, текст другой, я сейчас посетил эту страничку, почитал, но хоть текст другой (описываюся несколько иначе устройство, не в смысле по другому, а в смысле упоминается, то что в русской версии не сказано, плюс упоминаются К102 и К105), могу попозже перевести...
Отзывы в английской версии так же положительные...

K100

прочитат чево та можна и вот здес : http://www.grandpower.eu/_RU_Reference.htm

PtDen

K100
Спасиба. хорошая идеа :-)
Спасиба
с уважением
Ярослав

При желании с созданием макетов буклетов можно помочь, так же, думаю, найдутся те, кто сможет помочь с сайтом. Хорошему человеку приятно помогать.
Лично я могу попробовать сделать наброски макетов для листовок и другого раздаточного материала.
Осталось только вспомнить как это делается! 😊 Давно я уже этим не занимался.

С уважением, Денис.

Иван Юрич

K100

Это самая хорошая и долгожданная информация для тех кто непопал в голден серию! ну может к лету дождусь в москве... 😛

jeen

DM
Видели, знаем как стреляет, потому и купили на все деньги 😊

Поздравляю.
А где отчет, о впечатлениях?

universum

jeen

Поздравляю.

Отчет: впечатления хорошие. Советую брать.

jeen

universum

Отчет: впечатления хорошие. Советую брать.

Остроумно!

DM

jeen

Поздравляю.

как получу оплаченное, так и отчет будет

ppiilloott

Кстати, а чем вообще вызваны ограничения? Производственные мощности не позволяют больше клепать?

nbx

ppiilloott
Кстати, а чем вообще вызваны ограничения? Производственные мощности не позволяют больше клепать?

Не cуть важно. Если проект запустится хорошо, то в дальнейшем объёмы будут приличными.

K100

Давай обеспечай Cash flow и збыт на производство 2000 ежемесячна , и мы и столка зделаем :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ппииллоотт:
[Б]Кстати, а чем вообще вызваны ограничения? Производственные мощности не позволяют больше клепать?[/Б][/QУОТЕ]

Джампер

Через год, два, рынок насытится и производственные мощности придется сбовлять....
Выход довольно прост, постоянно держать дефецит на товар...
Такая структура в России, плачевно...

Mihoshi

Сам с собою тихо спорю 😊 Вот Хорьхами пока не насытился, а цена на них ненамного ниже. Многие купившие Хорьхов хотят т10 или т12 купить вторым стволом. И про цену, я вообще считаю что цена на оружие не должна быть низкой ибо как показывает статистика пока оно еще доступно идиотам и малолетним детям. Я готов платить и штуку грина за качественный пистолет которому не понадобитса напилинг и который будет обеспечивать хорошую энергетику выстрела.

DM

Т-10 не понадобится напиллинг и он будет обеспечивать хорошую энергетику выстрела.

Mihoshi

И я об этом 😊

Mihoshi

А это батенька бредъ, сивого мэрина. Да резинки и патроны к ним не продают, НО реализация как гладкого включая "Штурмовой дробовик Сайга" так и нарезного "Смертельная Винтовка Дракунова" и "Смертельный карабин Симонового" ведетса полным ходом.

aa3

Mihoshi
И про цену, я вообще считаю что цена на оружие не должна быть низкой ибо как показывает статистика пока оно еще доступно идиотам и малолетним детям. Я готов платить и штуку грина за качественный пистолет которому не понадобитса напилинг и который будет обеспечивать хорошую энергетику выстрела.

Согласен с тобой на все 100%.
Если продавать тот же Мак за 5000р , то слишком много народу накупит их просто "по приколу".

dobr

цена на оружие не должна быть низкой ибо как показывает статистика пока оно еще доступно идиотам и малолетним детям
У детей и идиотов денег может быть побольше чем у нас с вами. Для них другие ограничения есть.
Если продавать тот же Мак за 5000р , то слишком много народу накупит их просто "по приколу".
Для начала лицензию придется получть. А это не сильно по приколу. К доктору, к участковому, несколько раз в очередях в ЛРО постоять... 😊
"Просто "по приколу" лучше мр-654 купить да и дешевле он.

iau

Почему Вы думаете, что лицензии на оружие выдают детям и идиотам. Странно. 😊 Когда идут выборы, обычно никто не злит простых смертных, это чревато последствиями. Так что спокойствие, только спокойствие. 😊

Mihoshi

iau
Почему Вы думаете, что лицензии на оружие выдают детям и идиотам. Странно. 😊 Когда идут выборы, обычно никто не злит простых смертных, это чревато последствиями. Так что спокойствие, только спокойствие. 😊

Потому что факты вещи не приложные что не месяц теряют резинометы, или в дорожных разборках шмаляют или просто так от дури молодецкой.

Подчищен офтопик

ppiilloott

K100

Давай обеспечай Cash flow и збыт на производство 2000 ежемесячна , и мы и столка зделаем :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ппииллоотт:
[Б]Кстати, а чем вообще вызваны ограничения? Производственные мощности не позволяют больше клепать?[/Б][/QУОТЕ]

Написал Вам в ПМ, Ярослав...

ok

Я что-то никак не могу понять-ребята, вы название темы читаете перед тем как писать в ней 😊 ?

aa3

dobr
Для начала лицензию придется получть. А это не сильно по приколу. К доктору, к участковому, несколько раз в очередях в ЛРО постоять... 😊
"Просто "по приколу" лучше мр-654 купить да и дешевле он.

Не знаю как в крупных городах.
А у меня ,в небольшом городе ,на границе Московской и Тверской областей , останавливаюшим фактором являются деньги. Справки , участковые, лецензии , получаются довольно просто .

nbx

Cпокойно, коллеги. Всё под контролем. Оффтопик сами сотрите, пожалуйста.

------------------
С уважением, Никита.

Bloodyk

dobr
[b]
Не знаю как в крупных городах.
А у меня ,в небольшом городе ,на границе Московской и Тверской областей , останавливаюшим фактором являются деньги. Справки , участковые, лецензии , получаются довольно просто. [b]

А у нас в Татарстане. министр МВД РТ Нугуманов в 10.11.06 дал приказ "ни каму не выдавать лицензии, ни на газовое, ни на нарезное" -прокоментировал этот факт тем, что мол "много убивать стали".
за 1год лицензии в Татарстане получили только "суппер шишка прокурор" и начальник УВД в г.Казани на травматику 😀DD

И самое обидное, что люди имеющие старую лицензию на газовеое(без травматики), спокойно могут поменять бланк в ЛРО на травматическое...
😊

Crew

А вы не думаете, что пока т-10 появится в массовой продаже-ижмащ сделает мак под новый патрон и пустит в массы (например, 13 мм)? Ведь сейчас мр по энергетике поболее даёт, чем "мифический" т-10.
Все темы про т-10 я не прочёл, так что могу ошибаться.
З.Ы. Про надёжность... а зачем травмату делать надёжность на 10ки тысяч выстрелов? 😊 Только не говорите, что тем самым тренируете точность. ИМХО, надо только тренироваться быстро выхватывать травмат и учить досконально законы про самооборону с применением...

Mihoshi

Ради бога, вас никто не неволит милейший, покупайте мак, благо он и дешевле и стреляйте все 30 раз. Тут уже писали мы секта, не надо нас учить жить, в конце концов у нас свобода вероисповидания 😛

ppiilloott

Mihoshi

Ради бога, вас никто не неволит милейший, покупайте мак, благо он и дешевле и стреляйте все 30 раз. Тут уже писали мы секта, не надо нас учить жить, в конце концов у нас свобода вероисповидания 😛

А что с еретиками делаете? Так, чисто академический интерес? 😊

black

Mihoshi

}{орошо сказал!!! 😀

Makaroff

ppiilloott

А что с еретиками делаете? Так, чисто академический интерес? 😊

еретиков-в костер однозначно, согласно правилам инквизиции 😛 испанской 😀

D_I_V

А что с еретиками делаете? Так, чисто академический интерес?
Еретикам советуем спиливать мушки 😊 , т.к. на 31 выстреле у них вдруг выпадает "обойма", клинит патрон или всё уходит не в цель, а в молоко.
Законодательство конечно знать надо, ни кто не спорит, но это больше для разбора полётов. Врядли гоп знаком с ЗоО и соблюдает УКРФ.

Вар

D_I_V
...Врядли гоп знаком с ЗоО и соблюдает УКРФ.

Представил себе гоп-стоп:
Уважаемый гражданин, позвольте покуситься на Ваше личное имущество граждан с применением к Вам лёгких или тяжких телесных повреждений.

Kordhard

А гражданин ему отвечает: "Извините, уважаемый, но вынужден Вам отказать, поскольку мой новый Мак, с треснувшим на 31-м выстреле стволом, только вчера отправил на завод. Извольте наехать через месяцок-другой, когда мне его оттуда пришлют, иначе я не в состоянии оказать Вам достойного сопротивления!"
На что гоп, несомненно ответит: "А, извините уважаемый! Я-то подумал, что Вы из секты "Золотая сотня", у которых ствол всегда в порядке. Извините ради бога, обязательно наеду на Вас не ранее, чем через месяца два, а зная проволочки с заводом - лучше даже три для надежности! Еще раз извините за беспокойство, приятного вечера!"
😊

universum

Загадили тему. Товарищи еретики! Смените ветку! Не мешайте общаться прихожанам!

iau

Прошу прощения у nbx, офтоп, но тему затронули важную для каждого нормального и современного человека который думает о себе и своей семье, думает о своем здоровье и здоровье своих близких и который вообще думает о хоть какой-нибудь безопасности.

Если представить себе критическую ситуацию, где жизни человека угрожают реальной расправой, наивно предполагать, что любой резинострел действительно поможет и остановит гоп-стопов-мы-подошли-из-за-угла, наивно господа. Незаконный оборот оружия в нашей стране просто чудовищный, и разговор идет не о пистолетиках с пульками, разговор идет об автоматах, гранатах, гранатометах и т.д. Так давайте мы не будем зверствовать и издеваться над теми несчастными несколькими тысячами людей которые, оформив официальную лицензию, законно приобретают похожий на боевой вариант, пукалку, которая только что и может так это стрелять по пивным баночкам и доставлять приятные минуты как развлечение. И если так вдруг случится, что человек, на которого совершенно нападение, выстрелит в воздух и бригада-ух разбежится в рассыпную, будем считать что свои 15.000 рублей эта штуковина отработала и человек остался здоров и невредим.

А что касается различных уродов которые шмаляют из своих автомобилей по случайным прохожим, таких всегда было и будет единицы. Давайте работать в направлении таких граждан и изымать у них лицензии. Вот собственно и все. 😊

Дум

ИМХО, думаю врядли много людей(любящих фразы "Дай закурить" и "Ты сам откуда будешь") ходит с гранатами и гранатомётами, впрочем как и с КС, хотя конечно возможно.. Я это к чему -

Если представить себе критическую ситуацию, где жизни человека угрожают реальной расправой, наивно предполагать, что любой резинострел действительно поможет и остановит гоп-стопов-мы-подошли-из-за-угла, наивно господа.
- стреляйте уж в голову(с близкого расстояния и резиноплюя хватит), но помните что это аукнется при разборе полётов.

Да защитит нас великий К100 и орудие его Т10 😊

Crew

Ну а если объективно... кто-нить стрелял из Т-10? Хочется ведь знать его потенциал. И места в лицензии ещё много 😊 Только размеры его мне не очень нравятся... летом в карман не поместиться.

nbx

Crew
Какие патроны - такой и выстрел.

------------------
С уважением, Никита.

Crew

nbx
Crew
Какие патроны - такой и выстрел.
Это очевидно, но в дальнейшем с повыщением мощности боеприпаса не будет проблем с прочностью ствола? Или ДЖ доение как на ИЖ изначально неприемлимо?

nbx

Crew:
Всё будет хорошо.

Bloodyk

У соседа в Ижевске МР-471 120дж (для юр. лиц с особым уставом), пол года прожил, вначале стал клинить патроны раз через раз, затем ствол стал "сыпаться"... в общем итоге он щас ходит с эл. шоком...

nbx

Bloodyk
Как это - сыпаться? Что может сыпаться в беззубом стволе 471?

Дум

Это очевидно, но в дальнейшем с повыщением мощности боеприпаса не будет проблем с прочностью ствола? Или ДЖ доение как на ИЖ изначально неприемлимо?
У соседа в Ижевске МР-471 120дж (для юр. лиц с особым уставом), пол года прожил, вначале стал клинить патроны раз через раз, затем ствол стал "сыпаться"... в общем итоге он щас ходит с эл. шоком...
(Вопль в небо) - Аааааааааааа!!!!! Люди Прочтите предыдущие темы. Т10 Ярослав испытывал на патронах в [censored from nbx]Дж. Как уже достали такие посты, придут в тему и давай - "а может он не того, а может этого" А может дождёмся сначала, а?. Я форум вот уже 2 месяца практически только читаю - люди Учитесь читать ПО Б.У.К.В.А.М. ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
и ЕЩЁ - В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Пошёл вгрызаться в кактус!..

nbx

Ещё раз прошу: никаких джоулей не надо относительно Т10 называть. Незачем это.

------------------
С уважением, Никита.

Дум

извините Никита (сам же другим тоже самое писал) просто я в бешенство впал. Ну что за люди, моло того что ждать не могут, так ещё и читать не хотят.. Называется:
Стою на асфальте я в лыжи обутый,
толи лыжи не едут, толи я е... ээ долбанутый.

nbx

Дум
ну не надо впадать в бешенства: все же мы люди, все живые, можем что-то забыть или не то сказануть. Бывает :-)

K100

MUHEHE :-)
Давно уже так ненасмеялся, огромное спасибо за ету поговорку, прошу разрешение исползоват йиё в нужних ситуациях :-)

Пошёл вгрызаться в кактус!..

K100

НЕТУ , и врядли кагда та будет в мире патрона с РЕЗИНОВЫМ шариком, каторий бы роздул ствол Т10. у ниво может быт , как я обнаружил при испытаниях толка ОДНА болеж - если неправилная завалцовка патрона ( должна быт немножко ъпулевидная завалцовка ) может некогда недослат патрон в патронник. но если уже патрон в патроннике то :-)
Может быт и другое - если в патроне мало пороха, то проста небудет енергии выбросит палнуту гилзу.
Но если будет грамотно зделан патрон, то грамотно зделан пистолет неподведот :-)
с глубокым уважением ко всем болным тот же самою болезню как и я ( Балезн ета называется Любов к всему стреляюшему железу )

nbx

K100
Это производное от ставшей уже классической фразы: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" :-)

K100

Приветик Никита, могу попросит обяснит ширее о чем реч ? мне очен смешно пришло когда представил себе как кто то кактус хавает, и присилат каво та ето делат уже сам себе хароший прикол, но интерсна знат историю :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы нбх:
[Б]К100
Это производное от ставшей уже классической фразы: ъМыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусъ :-)[/Б][/QУОТЕ]

Bloodyk

K100
с глубокым уважением ко всем болным тот же самою болезню как и я ( Балезн ета называется Любов к всему стреляюшему железу )

А вот меня не которые не понимают... ВООБЩЕ не понимают, зачем я интересуюсь оружием. -"на кой фиг те здалось всё это?"...
почти всех кого я знаю, ни кто не разбирается в законах, и в оружжи в целом, может быть завидуют 😊
ПОЭТОМУ этот форум почти как второе хобби 😊

-А что в этом плохого?

K100

в кругу людеы у каторих тот же хоббы всегда буду очен рад.
и што мы болны лубвой к оружю ? ну и што ? каму мешает ета , пуст жрёт кактус :-)

ПОЭТОМУ этот форум почти как второе хобби 😊

-А что в этом плохого?[/Б][/QУОТЕ]

nbx

Bloodyk
[B]
А вот меня не которые не понимают... ВООБЩЕ не понимают, зачем я интересуюсь оружием. -"на кой фиг те здалось всё это?"...

Именно поэтому мы и находимся сейчас здесь :-) Потому что здесь все друг друга понимают.

Bloodyk

вот 😊

nbx

K100
Приветик Никита, могу попросит обяснит ширее о чем реч ? мне очен смешно пришло когда представил себе как кто то кактус хавает, и присилат каво та ето делат уже сам себе хароший прикол, но интерсна знат историю :-)

Юрий, в принципе, объяснил уже чуть выше :-)
Это когда кто-то пользуется чем-то не особо качественным, и знают, что это не качественное, но всё равно продолжают пользоваться. Я тебе лучше по телефону расскажу, с примерами, для наглядности понимания :-)

Bloodyk

Кстать у меня вопрос. При каких температурах можно использовать Т-10 ? и если вообще вести стрельбу на морозе, ни как не скажется на стволе?

nbx

Bloodyk
Нормально будет и на морозе.

Дум

Давно уже так ненасмеялся, огромное спасибо за ету поговорку, прошу разрешение исползоват йиё в нужних ситуациях :-)
На здоровье 😛

ok

:)

DENZZZA

Всё мужики и у меня началось ожидание........ до сегодня как то всё было нормально, ожидания проходили спокойно а сегодня бессоница и сны про Т10, с 3 часов не спал 😊!!! Пока таблетки нет, пойду кактус не надкусанный по грызу....... !!!!!!!

ok

DENZZZA
Пока таблетки нет, пойду кактус не надкусанный по грызу....... !!!!!!!

Везет!Еще кактусы остались 😀 !

DENZZZA

ok

Везет!Еще кактусы остались 😀 !

😊 😉 😛 😀

K100

Приветик Юры
:-) ждом тебя с улыбкой
вот какой у тебя новый аватар :-)
Передай Наташе мой привет и пуст она быстренко лечится
Яро

Привет Яро! Значений много одно из них, типа люди устали но вынуждены ждать чего то очень желанного, обходясь пока чем-то худшим. 😊
Я к тебе приеду 4-5 декабря, Наталья заболела. [/Б][/QУОТЕ]

архитектор

Ждем Т10

K100

Завтра вылетают

[Б]Ждем Т10

Дум

Завтра вылетают
Ужас летящий на крыльях ночи 😊

universum

Яро, это просто подарок к моему Дню Рождения! 😛 буду теперь гордиться Днем Отправки 😛

K100

Ну вот поздравляю тебя с днем раждения, Стрелок :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы универсум:
[Б]Яро, это просто подарок к моему Дню Рождения! 😛 буду теперь гордиться Днем Отправки 😛[/Б][/QУОТЕ]

universum

Вообще-то рановато еще поздравлять 😛 лучше завтра, а сегодня кактусы буду кушать 😛 но все равно, спасибо, Мастер!

Unknown_user

Вот, косячком навеяло 😛 Сценарий новогоднего ролика про Т10.

Итак...

Поле. снег. На заднем плане лес. Мороз и солнце, день чудесный.
В кадре ведущий в цивильной гражданской одежде. В руке микрофон. говорит:
- А теперь рассмотрим аспекты практического применения Т10. В нашей передаче согласился принять участие господин Вася Пупкин. камера переводится на мужичка, загримированного под бомжа, в телогрейке, шапке-ушанке позатасканнеее. Он кашляет, сморкается и мычит что-то нечленораздельное. Из бокового кармана телогрейки торчит начатая бутылка водки.

Рядом стоят дове в камуфляже, бронике, маске. Один с Есаулом, второй с помпой.
Камера перемещается сбоку и сзади ведущего, чтобы видны были ведущий, бомж и мужик с помпой на краю кадра.
Ведущий достатет Т10, можно два (заряженные холостыми ес-но) наводит на бомжа, тот срывается с места и убегает. Выстрелы. Также слышны очереди. Можно добавить сцену погони за бомжом на внедорожнике и стрельбой из окон.
Камера движется за ведущим, видна его спина и впереди бомж. Громкий выстрел, бомж падает. оператор вместе с ведущим и чуваками в камуфляже подходят, ведущий садится на корточки, смотрит пульс (показано крупным планом). потом встает. все снимают шапки.
Участники мероприятия отвернулись и отошли на несколько шагов закурить, ведущий ведущий выдает реплики что бомжа зря завалили. в это время медленно встает бомж в маске зомби. с утробными криками медленно движется по нарпавлению к мужикам. Его останавливет несколько (холостых естественно) выстрелов из помпы. он падаеь на живот и растекается лужа зелено-коричневой крови. Затем показан сюжет как бомжа грузят в багажник.

Следующая картина в лесу. Поздний вечер. Наряженная елка на поляне, бенгальские огни, столик. Подъезжает машина, из нее вылезают участники, достают из сумок бутылки и закуску, накрывают столик.
Из леса выходят легенды интернета такие как Медвед, Димон с не его мотороллером и пр.
Из багажника вместо бомжа в маске зомби выоезает Дед Мороз.
Участники мероприятия подходят к столику, бой курантов, Дед мороз произности "С новым годом", после первой начинается салют из всего имеющегося оружия под саунтрек АВВА "Happy new year"

Конец.

Типажи:

бомж - чуть выше среднего роста. упитанности чуть выше средней. Ожет в телогрейку типа зэковской, шапку-ушанку, ватные штаны, валенки. Из кармата торчит бутылка водки.
человек с есаулом - небольшого роста, крепкий.
человек с помпой - бугай 2 метра ростом, гора мышц
ведущий - авторитетное лицо, чуть выше среднего роста, с бородкой.

Дарю креатив тому кто осуществит съемку клипа в реале. У меня не хватит ресурсов и режиссерских знаний.

makarkharp

забыл ечь путина в телевизоре...

makarkharp

в смысле поздравлово всякое

universum

Ничего личного, но я бы ЭТО удалил.

Unknown_user

разумно. не стоит вмешивать политику

universum

Честно говоря, мне все кино не понравилсо. Т-10 в рекламе не нуждается. Меньше знают, лучше спят (с)

universum

Если уж о рекламе, то Таким кино надо макарычей рекламировать. Для Т-10 достаточно форума. Кто ищет, тот всегда найдет.

Bloodyk

Кстать, а фильмы какие нить есть с участием боевого К-100? вот глоки и беретты во всех америкосовских фильмах вижу...

universum

Кроме того. Стрелять в спину убегающему человеку противозаконно.

Дум

Кроме того. Стрелять в спину убегающему человеку противозаконно.
Особенно холостыми 😊

universum

Ага, именно по этому он падает. В сериалах тоже вроде стреляют холостыми. А потом некоторые считают, что так и надо поступать в жизни. Потом докажи, что ты не верблюд.

DENZZZA

У меня от ожидания идея в голову пришла, давайте переименуем свои ники например так DENZZZA (84), ну это для тех кто ожидает золотую сотню!!! (да у меня по ходу вообще кровля едет 😊 😀)

Аспид

Unknown_user

Шутить изволили, Ваше арийство!!! Сафари на человека... в шутку, конечно, но зато как живописно и с блеском... в словах;-)
"Ну-ну, рисуй... Моцарт!"(с)

K100

http://www.youtube.com/results?search_query=grandpower&search=Search

Bloodyk
Кстать, а фильмы какие нить есть с участием боевого К-100? вот глоки и беретты во всех америкосовских фильмах вижу...

LAD

DENZZZA
Всё мужики и у меня началось ожидание........
😛- http://guns.allzip.org/topic/131/258952.html

А я намекал...
Могло всё быть и быстрее, давно бы уже пришло.

DENZZZA

LAD
😛- http://guns.allzip.org/topic/131/258952.html

А я намекал...
Могло всё быть и быстрее, давно бы уже пришло.

Да я так и делал, но чем ближе этот день тем терпение кончается!!! Всётаки я когда заплатил, это было 19 октября, до сегодняшнего дня время летело не заметно, а по моим расчётам я примерно получу Т10 гдето через 2 недели (+- 5 дней) но для меня это будет вечность!!!!

K100

человек хочет, но господ решает всё по своему

Unknown_user

Не понимаю что тут волноваться. все равно Т10 с моими номером гарантированно будет у меня. Неделей раньше, неделей позже. GrandPower и АКБС это не те организации, которые могут кинуть. Волноваться причин в принципе нет, это не лотерея...

Адис

человек хочет, но господ решает всё по своему

русские говорят так: человек предполагает, а бог располагает... 😊

KDmitry

Unknown_user
Не понимаю что тут волноваться. все равно Т10 с моими номером гарантированно будет у меня. Неделей раньше, неделей позже. GrandPower и АКБС это не те организации, которые могут кинуть. Волноваться причин в принципе нет, это не лотерея...

Забавно. Почти аутотренинг. Вот что с людьми градус ожидания делает. 😊

Unknown_user

И так проблем слишком много 😊 нет смысла забивать голову тем, что от меня никак не зависит )

LAD

DENZZZA

Да я так и делал, но чем ближе этот день тем терпение кончается!!! Всётаки я когда заплатил, это было 19 октября, ...

Ну, ничего страшного, все мы оплатили до 22.
Если бы не ждали так старательно- уже несколько недель бы пробовали, испытывали, отзывы писали.

Мне что, я причину назвал, дальше сами могут все решать.
Может проще и дешевле- таблеток каких, для забывчивости, или проснувшись- пару стаканов водочки- и уже хорошо себя чувствовать. 😛 😛 😛

LAD

KDmitry

Забавно. Почти аутотренинг. Вот что с людьми градус ожидания делает. 😊

Да не, просто реально пофигу - когда.
Я иногда про него по несколько дней не вспоминаю, а если бы не все эти страдания- неделями бы не вспоминал.
И он давно бы лежал уже на полочке, вписанный в лицензию.
😛

D_I_V

Bloodyk

А вот меня не которые не понимают... ВООБЩЕ не понимают, зачем я интересуюсь оружием.
-А что в этом плохого?

Вы ещё не в полной мере ощутили непонимание! 😊 А представьте какого мне! Сын - Иж-78, Дочь - МР-78, Жена - Р-1, Я - ИЖ-79-(13) и жду Т10! Я уже маньяк не только в глазах других, но и в своих так же! 😀 Про Глеба, с коллекционной лицензией, скромно промолчу. 😊

FBU

Вы ещё не в полной мере ощутили непонимание! А представьте какого мне! Сын - Иж-78, Дочь - МР-78, Жена - Р-1, Я - ИЖ-79-(13) и жду Т10! Я уже маньяк не только в глазах других, но и в своих так же! Про Глеба, с коллекционной лицензией, скромно промолчу.
М-дааа, батенька, с вами то всё ясно, но оказывается эта зараза передаётся на генетическом уровне. Адамсы и Хулигэны - форева!:-)))

LAD

Вспоминается закипающий чайник, кажется, у о'Генри
Джером К.Джером. 😛 "ТроЙэ влотке"

D_I_V

Ну вот... Ожидание прихода Т10 уже происходит с литературным загибом! 😊

AU-Ratnikov

whitewolf
Вспоминается закипающий чайник, кажется, у о'Генри, который кипит вечность, пока сидишь, и ждёшь, пока он закипит.

Но стоит только сделать вид, что чайник вам совсем неинтересен - ...

Чайничек с крышечкой
крышечка с шишечкой
шишечка с дырочкой
из дырочки пар идет
ДАЙТЕ СКОРЕЕ МОЙ ПИСТОЛЕТ!!!!!!!!

D_I_V

Пистолет мой дорогой,
Что из сотни золотой!
Мне не естся и не спится,
С ним хочу уединиться!
Пусть ругается жена,
Без него мне не до сна!
😊

LAD

ДАЙТЕ СКОРЕЕ МОЙ ПИСТОЛЕТ!!!!!!!!

Без него мне не до сна!
Таа-ак, значит ещё на пару дней позже.
Так и запишем!
😊

Дум

как коллекционная лицензия делается? для общёго так сказать познания 😊

[B][/B]

DENZZZA

Пистолет мой дорогой,
Что из сотни золотой!
Мне не естся и не спится,
С ним хочу уединиться!
Пусть ругается жена,
Без него мне не до сна!
---------------------------------------------------------------------------------
😊 ну всё, это полный пипец 😊... Мы уже и стихи писать начали 😊... Скоро и я начну значит 😊.... А через пару дней походу на луну выть все дружно будем, а там глядиш ещё что... 😀
P.S. А к стати класный стих получился, перепишу себе в колекцию!!!

Bloodyk

Пойду ЛЦУ с вальтера снимать 😊

K100

На балшом каретнам :-)

Где там мои два К100...[/Б][/QУОТЕ]

LAD

Дум
как коллекционная лицензия делается? для общёго так сказать познания 😊
http://guns.allzip.org/topic/2/97408.html
http://guns.allzip.org/topic/93/137585.html Тема: коллекционирование. пара вопросов.

universum

Сегодня Свершится Чудо! ОНИ поедут к нам!!!

pendyuk

Ярослав, удачного перелета (вздета-приземления)

MISTERGAD

Ё маё! Хотел "Хорька" взять а тут такие страсти по Т10.....аж сопли потекли, неплохо бы было подарить сам себе на днюху. Ведь пока сам себе не подаришь, никто не подарит.

Дум

2 universum - c днём рождения

universum

Дум
2 universum - c днём рождения
Спасибо!
А мне вот жена Т-10 подарит 😛 Уже практически уломал 😛

Интересно, ОНИ уже в полёте?

LAD

Дум
ОНИ поедут к нам!!!
... но приедут на два дня позже.

universum - c Днём Рождения! 😛

universum

Спасибо!

D_I_V

.. но приедут на два дня позже.
Астральные силы? Кофейная гуща? Таро или Администрация Президента? 😊

universum

K100
Луфтханса перестала летат в нижий новгород, и т10 полетят ис братиславы в германию, аттуда толка к вам.....

Причина в маршруте.

black

universum

Причина в маршруте.

C днём рождения. Жму руку. Т10 хороший подарок.

oleg853

2Universum С днем Рожденья! Здоровья, благополучия, удачи! А Т10 все-таки дождемся! 😀

D_I_V

Кстати, а в НН нет дурацких предвыборных ограничений на продажу травматики?

Адис

Нет, братцы, что уж тут обманывать самих себя, никогда мы не дождёмся Т10, а жаль, хороший пистолет...

(хе-хе-хе, и быстренько прячусь под стол, от летящих табуреток...) 😊 😊 😊

D_I_V

Адис, типун тебе на язык! 😊

K100

:-) Т10 уже с 11.30 нашево время на пути в Франкфурт/Германия

black

Форум замер, эшелон с оружием двинулся.

black

Хочется под новый год на работу выйти с новым оружием.

pendyuk

black
Форум замер, эшелон с оружием двинулся.
Партизанов бы поменьше

ПММ

да на новый год зер гут. дед морозов тестить 😀

Kordhard

Мчится груз через слякоть и ветер,
Ждут его сто больных чудаков.
Но не стоит от них ждать ответа,
В чем причина горящих зрачков.

"Это секта!" - ответят вам тихо,
"Это то, что умом не понять!"
Не будите же спящее лихо,
Не спешите "больных" доставать!

Кто-то скажет: "Они же опасны!
Посмотрите - маньяки они!"
Но уверены, ждут не напрасно,
Груз, что мчит сквозь четыре страны!

Кто-то тихо бледнеет от страха,
Кто-то в панике звонит "ноль два" -
Это ж целая сотня маньяков
И таких остановишь едва!

Но в грохочущих пламенем тирах,
И в спортзалах, где крики и бой,
Эти люди как в собственном мире,
И готовы увлечь за собой!

"Что же ждут они в грузе заветном?
И зачем так тревожны они?"
Но лишь выстрелы будут ответом:
В тренировках и ночи, и дни!

Кто-то скажет: "Они террористы!
Их нельзя из клетей выпускать!"
Но их руки и помыслы чисты!
А проблемы - умеют решать!

И когда в стороне от дороги
Вам преступность предъявит свой счет,
То тогда вашу жизнь и здоровье
Только этот "маньяк" и спасет...

Вы спросИте его, в чем уловки,
Чтобы впредь не влетело по роже?
Он ответит: "Нужны тренировки
И конечно, оружие тоже!"

Он расскажет охотно что знает,
Про калибры, патроны и мощность,
И какие проблемы бывают,
И как вАжна высокая точность...

А хлебнуши пивка (коль проставить),
Он расскажет историй немало!
И как важно затворы из стали,
Как от "Вальтеров" в лоб прилетало...

Он расскажет про "Хорхе" подутый,
И про трещины в "Маках" расскажет,
И про рынок, дерьмом захлебнутый,
И про электрошокеры даже!

И когда вы вопрос зададите:
"Что же делать, и что покупать?"
Он протянет вам кактус: "Грызите!
Надо только ЧУТЬ-ЧУТЬ подождать!"

Он поведает вам, как сквозь ветер,
Через слякоть и много границ
В Нижний Новгород партия едет
Из далеких словацких станиц.

И лежит в тех коробках заветных
(Даже номер вам свой назовет)
Ровно сто золотых пистолетов,
По которым он кактус грызет...

Он расскажет, сверкая глазами,
Как на "ганзах" далекой весной
Создавал пистолет вместе с нами
Ярослав - верный друг дорогой!

Но нельзя говорить не подумав,
И про джоуль нельзя вопрошать!
Он одернет вас резко и грубо,
Скажет "ТИХО! Услышать ведь, **ять!"

И когда после Нового Года
Вы пойдете вдвоем с тренировки,
То услышите вдруг от народа:
"Ты маньяк, да еще с подготовкой!"

И на вас будут взгляды косые,
И злодеем, пить дать, обзовут!
Но вам будет плевать, ведь большие
Грузы по 500 штук повезут!

И печать в ЛРО вы поставите,
И привычно на "ганзы" зайдя,
Не заметите сами, как станете
Ганофилом, как он или я.

Типа импровизация.
С уважением. 😛

D_I_V

Ну ни фига себе импровизация! ЗачОт однозначно! 😊

Driv

Не даром прошло время. Во какую поэму состряпали. Мне очень понравилось))

Адис

Да, сильно...

ценность пистолета всё возрастает, теперь он ценен не только своим уникальным номером, но и ещё сихотворению, посвещённому ему...

Я знаю только посвещение в стихах и песнях автомату Калашникова, ну вот теперь ещё и Т10...

Молодец, Kordhard...

NEDRUG

Надо поэму в шапку закрепить )
Сильно ... Респект и уважуха автору!

Karniz

Класс!!! Что же будет, когда Т12 появится? Korhard, а если без шуток-супер.

Karniz

Вот и реклама для Т10 в стихах.

Kordhard

2 Адис. Очень много есть стихов и песен, посвященных Кольту М1873, Винчестеру, М16, М-14, ПМ-у, Нагану, ТТ, ППШ, Мосинке, бурскому Маузеру, Маузеру С-96 и десяткам других видов оружия.
А насчет Т12 - я сначала хотел сделать концовку, аналогичную первому четверостишию, только герои вместе ждут "заветный груз" уже с Т12, но потом решил не торопить события, и переделал. 😛
С уважением.

universum

Поэт отжог реально! Говорю искренне. Думаю прихожане оценят! Всем спасибо за поздравления, Ярославу отдельное спасибо за отправку. Офф. Я себе на ДР подарок купил! Книга. Называется "Армия Победы против Вермахта". Толстенная, тяжеленная, 623 страницы. Куча фото. В общем, вместо кактусов буду читать Книгу. Уверен, Т-10 приедет раньше чем дочитаю. 😊

MASteRus

Kordhard, нет слов - поражён. Молодец!

Интересно мнение Ярослава по этому поводу :-)

P. S. Хотя я не являюсь (пока?) покупателем Т10 (Т12 куплю обязательно!) но слежу за сдешними новостями постоянно. Покупателям Золотой Сотни мои искренние поздравления!
А Яро - большое спасибо!

Crazim

Народу нравится!!!

FBU

Universum! С днём рождения! З.ы. Лучше поздно, чем завтра.

FBU

Kordhard! Впечатляет! Порадовал! Спасибо!

LAD

Т10 хороший подарок.

...А Т10 все-таки дождемся!

...не дождёмся Т10
...теперь ещё и Т10...

...реклама для Т10 в стихах.
...
не являюсь (пока?) покупателем Т10

Ну вот, теперь на неделю позже. А я что, я предупреждал!

Дум

ААбалдеть. Вот это гимн Т10.
Всем прихожанам выучить к следующей молитве 😊

pendyuk

"Типа импровизация."

Круто, вот чем можно заняться если кактусы закончились

Kordhard

Вообще-то стишок-то стебный был, если никто не заметил... 😊
Вы бы лучше на другое обратили внимание. Выражение "жрать кактус" нашими усилиями приобрело еще одно новое значение: "Нетерпеливо и отчаянно чего-либо ждать". Так что если мы с вами и попадем в анналы русского языка, то явно не как стихотворцы, а именно как "трактовщики поговорки". 😛
С уважением.

Aratron

За стих спасибо! я хоть и не в золоте, а так хоть бы вообще купить, и то съел уже все кактусы, вот взялся уже за подушки 😊

STANELY STEEL

Добрый день.
Universum! С прошедшим днём рождения.
Kordhard спасибо за стих, мне очень понравилось.
Я вот тут подумал, может быть на радостях после получения Т-10 на руки праздник общий какой замутить со стрельбой или что нибудь в этом роде?
Кстати, сегодня мне нечто похожее приснилось, причем с участием Никиты, но я с ним так и не поговорил, народу столько было, суета.

------------------

DENZZZA

ОГОГО вот это стих, Пушкин просто курит... Kordhard ты просто молодец, гений, уважаю, очень сильно стишок нет, стих нет, стихище понравился 😊!!! Надо бы его в паспорта Т10 занести будет как воспоминание об ожиданиях 😊!!!

LAD

...может быть на радостях после получения *** на руки праздник общий какой замутить со стрельбой или что нибудь в этом роде?...
Лучше оргии! 😛

"... Вещи мы будем держать здесь и оргии тоже здесь будем уст-
раивать. Для оргий тут самое подходящее место.
- А что это такое "оргии"?
- Я почем знаю. Только у ******* всегда бывают оргии, значит, и
нам тоже надо. ..." http://www.e-lib.info/book.php?id=1120002225&p=18 Твен Марк. "Том Сойер"

( Даль ОРГИЯ ж. греч. безумный, неистовый пир пьянства и разврата ...)

Ударение: о́ргия
ж.
1.-Особый тайный культовый обряд и празднество в честь некоторых древневосточных, древнегреческих и древнеримских богов (Вакха, Орфея, Диониса и т.п.). или как вариант: / 1.-Особый тайный культовый обряд и празднество в честь некоторых некоторых моделей оружия самообороны и их изобретателей, конструкторов( Макарав, Стечкин, Маузер, Я.Курачина...)/

2.-перен. Разгульное, разнузданное пиршество.

😊 😊 😊

black

Господа. Что там с литерным эшелоном???

nbx

black

Как пелось в одной известной песне, только чуть изменив текст:
"Доктор едет, едет сквозь снежную равнину
Пистолет целебный людям он везёт
Человек в таможне пистолет тот примет
И печаль отступит, и тоска пройдёт".

Летит эшелон, летит.

MISTERGAD

Звоник в один из месных магазов, сказали Т10 будут в конце декабря. Эх-х-х-х не выдержу ведь и возьму себе на днюху "Хорька"

D_I_V

Эх-х-х-х не выдержу ведь и возьму себе на днюху "Хорька"
Предатель! 😀

Дум

Эх-х-х-х не выдержу ведь и возьму себе на днюху "Хорька"

Предатель!

На костёр предателя!!

black

Казакам его..........

MISTERGAD

я не предатель я шпиён засланный в ваш топик с сайта горохострельного оружия))))Ну а если серьезно то в тот магаз что я звонил обещали завести 10 штук.... боюсь их сметут мгновенно. А бахнуть уже из чего-нибудь хочется.... так что думаю взять Хорька а потом и Т10 возьму. Апять же это все вилами по воде..... загадывать ничего не буду... пусть все идет своим чередом. Могу сказать точно "Макароныча")) я НЕ ВОЗЬМУ даже под дулом "Обрезыча" )))...качество не моей мануфактуры)))

Адис

качество не моей мануфактуры)))

как говорил один из бандитов в фильме "Свадьба в Малиновке"

... нет, это не мой фасон...

pendyuk

Адис
Т10 возьму
успел одуматься

LAD

"Проколы, поломки, энтузиазм населения- всё это задерживает!" (с) 😛

На костёр предателя!!
Схизма?! Предать анафеме!

Karniz

Разговаривал сегодня с Андреем Викторовичем. По его прогнозам 12-14 дек. стволы в НН уже будут лежать. Несколько штук в черном формате он пустит в свободную продажу. Бронировать их нельзя.

Адис

Паства, о каком эшелоне идёт речь, я думал что иконы движутся по воздуху...

pendyuk

Адис
о каком эшелоне идёт речь
о воздушном. движение в небе также осуществляется по эшелонам 😊

STANELY STEEL

Разговаривал сегодня с Адреем Викторовичем. По его прогнозам 12-14 дек. стволы в НН уже будут лежать.
Это, что, наши стволы только 12-14 дек. в НН прилетят ?!?!?! Или в свободную продажу поступят в " Особенностях н.о."?

------------------

DENZZZA

STANELY STEEL
Это, что, наши стволы только 12-14 дек. в НН прилетят ?!?!?! Или в свободную продажу поступят в " Особенностях н.о."?

Тоже самое интересует!!!!!

михон

Планируем мессу на 15-е - это будет суббота!
О, Великий Т-10! Снизойди дождём на иссушённую жаждой паству Твою! 😊

D_I_V

О, Великий Т-10! Снизойди дождём на иссушённую жаждой паству Твою!
Аминь..

Кстати, обратите внимание на действия нашего модератора, Никиту. Если бы другой (не будем показывать пальцем 😊) закрыл или перенёс тему, то Никита переименовал и позволяет выпустить пар страждущим! За это мудрое решение отдельное ему Спасибо и Уважение!

Karniz

Поступят в продажу.

Karniz

Поступят в продажу.

Цугцванг

Что ж так долго то?
Какие там еще телодвижения кроме растаможки, что бы ТРИ недели добираться до НН?

Kordhard

Не, все нормально. Нам выделили вторую лицензию на кабана! 😊 Ну как мы в эти выходные двух не возьмем? Тада придется и на следующие ехать. Не, пусть пистолеты спокойненько летят, как ни крути, а к Новому году все будет по любому.
С уважением.

Karniz

Karniz
Что ж так долго то?
Какие там еще телодвижения кроме растаможки, что бы ТРИ недели добираться до НН?

Растаможка-самое главное телодвижение.

Dahorg

Блин. Изверги. У меня 14-ого день рожденья. Мне что, гостей за столом бросать - и на поезд?!? =)

Dron1945

[B][/B]
Не, все нормально. Нам выделили вторую лицензию на кабана!

А стихи для кабанчиков будут?

Driv

Dahorg
Мне что, гостей за столом бросать - и на поезд?!? =)
Зачем бросать, можно и в поезд пригласить))

nickofgod

ага, в поезде есть вагон-ресторан 😊

Karniz

Dahorg
Блин. Изверги. У меня 14-ого день рожденья. Мне что, гостей за столом бросать - и на поезд?!? =)
А можно и в НН у магазина день рожденья и покупку обымыть 😊, а если без шуток, то 14-го числа самый поздний срок. Не исключено, что они появятся 12-го или 13-го. Т.е. можно смататься заранее.

Цугцванг

Karniz
Растаможка-самое главное телодвижение.

есть небольшой опыт, все занимает максимум неделю, это с движением трака

nbx

STANELY STEEL

Надеюсь, что уже будут отгружаться.

Ближе к делу общественность будет обязательно проинформированна.

------------------
С уважением, Никита.

MISTERGAD

Dahorg поздравляю .... а у меня 16 днюха.
Господа а вы не боитесь разочарований? Вот мы тут все ждём какова-та чуда..... а когда возьмем этот девайс в руки, опробуем.... и все иллюзии развеются... окажется все таким простым и обыденным... никакова волшебства.... все такое же как и раньше но немного лучше.... У меня такое дерь-мо всю сознательную жизнь(((
Лично меня очень смущает рамка из полиамида. Как-то у меня не вяжется пластик с оружи. Естесссно я полупластиковым пестиком не не собираюсь забивать костыли в шпалы.... но все таки.....

D_I_V

Господа а вы не боитесь разочарований? Вот мы тут все ждём какова-та чуда..... а когда возьмем этот девайс в руки, опробуем.... и все иллюзии развеются... окажется все таким простым и обыденным... никакова волшебства...
Нет, не боимся. И в руках уже держали... Да, пока не отсреливали, но это поправимо.
Волшебство... Ну не знаю, высокотехнологичное производство подходит под это определение? 😊

nbx

MISTERGAD
Рамка - такая же, как на боевых К100 и Р1. Если после прочтения сайта GP остаётся ощущение ненадёжности такого решения, то тут уж ничего не поделать: других аргументов у меня нет :-)
А по поводу ожидания чуда... С самого начала известно, что чуда не будет: это газовый пистолет, стреляющий патронами с резиновой пулей, следовательно, каков патрон - таков и выстрел. Показатели зависят только от этого. Чуда, что Т10 будет в сто раз мощнее стрелять, разумеется, не будет. Да, всё просто и обыденно, никакого волшебства. Всё такое же, как и раньше, но лучше.

Bloodyk

Да, кстати я как инженер-технолог :-) могу сказать что технологии (по описанию) действительно на порядок(!) перепрыгивают тот же ижмех!

Сказано же: ...сталь затвора подвергается термообработки 42 HRC, затем цементированию, оксидированию и азотированию по технологии Tenifer QPQ до значений 750HV...
вальтер рядом не лежит 😊
----------------------------------------------------------------------
А можно купить Т-10 и сразу в тир? у вас в НН рядом с магазином есть тир? :-)

LAD

михон
Планируем мессу на 15-е - это будет суббота!
Надо готовить ... девственницу?! 😛
D_I_V
Да, пока не отсреливали, но это поправимо.
Народ, вы чего?! Офигели?! СТРЕЛЯТЬ??? Испачкать НОВУЮ вещь?!
А если поцарапаем?! Не, это, думаю, вовсе ни к чему!

Цугцванг
...
Мы не забываем ещё об индентификации их в Мск. ? Это ещё минимум пара дней. ИМХО!

D_I_V

Зашёл в "поиск оружия" и увидел, что кто-то владеет двумя Т-10. Дай думаю себе напишу, ведь оплату произвёл, осталось только забрать и зарегистрировать. Решил глянуть кто владелец. wd80953 и OENI. Тьфу блин! Оказалось это му-ак... Решил не торопиться.
Вот так спамер опоганил моё желание.. 😞

nbx

Bloodyk
Рядом тира нет. Магазин недалеко от центра города.

D_I_V

Магазин недалеко от центра города.
Кстати, ни кто карту Н.Н или ссылку на неё не выложит? Для путешественников на поезде не столь принципиально, а для авто-десанта очень может пригодиться! Спасибо!

nordman

D_I_V
Кстати, ни кто карту Н.Н или ссылку на неё не выложит? Для путешественников на поезде не столь принципиально, а для авто-десанта очень может пригодиться! Спасибо!

Я по желтым страницам смотрел - там нет ул.Ошарская, может Никита какую-нибудь галочку поставит))

AU-Ratnikov

LAD
Надо готовить ... девственницу?!

Вас за язык никто не тянул.
Надо.
Готовьте.
100 шт.
😀

Ломастер

D_I_V
http://www.eatlas.ru/index.aspx#map=5&cx=4887479&cy=7582138&zm=70000

DM

MISTERGAD
Dahorg поздравляю .... а у меня 16 днюха.
Господа а вы не боитесь разочарований? Вот мы тут все ждём какова-та чуда..... а когда возьмем этот девайс в руки, опробуем.... и все иллюзии развеются... окажется все таким простым и обыденным... никакова волшебства.... все такое же как и раньше но немного лучше.... У меня такое дерь-мо всю сознательную жизнь(((
Лично меня очень смущает рамка из полиамида. Как-то у меня не вяжется пластик с оружи. Естесссно я полупластиковым пестиком не не собираюсь забивать костыли в шпалы.... но все таки.....

НЕТ

mr Jekson

Главное что бы товар в руки в наши руки владельцев попал до новогодних каникул. А то 2 недели на регистрацию как-то настораживает.

hronos

To DM
Там на 2-м сверху фото - кровь на стене? 😀

DM

hronos
To DM
Там на 2-м сверху фото - кровь на стене? 😀

Кровь и ошметки черепа. Там один дядя умер недавно.

DM

фото магазина

DM

aa3

DM
фото магазина

а пистолет то на вывеске жедлательно поменять будет 😊

nbx

Я схему нарисовал прямо от руки и выложил в теме "d". Думаю, понятно всё будет.

Kordhard

Да, я кстати тоже как увидел - первая мысль: "А пистолет-то неправильный!"
😊

nbx

Эта вывеска делалась давным давно, когда ещё Т10 и в проекте не было.

Kordhard

Вот он - повод ее сменить! 😛

nbx

Kordhard
Вот он - повод ее сменить! 😛

Не надо тратить лишние деньги :-) И потом: а как же принцип "чтоб никто не догадался"? :-)

Алексей777

Я так понимаю всё затянется до декабря, а там и новый год праздники. Короче получим мы Т-10 в 2008 году!

universum

Ничего подобного! Салют на НГ будет из Т-10!

St_A_N

Т 10 уже покинули Словакию по направлению в Россию? А возможно они уже на территории РФ?

contact

MISTERGAD
Лично меня очень смущает рамка из полиамида. Как-то у меня не вяжется пластик с оружи.

Не стоит волноваться. Ведущие оружейные фирмы перешли на эту технологию. Снижение веса, более мягкая отдача при выстреле.
У меня Глок 17, очень доволен.
Держу в руках деактивированный Т-10. Жаль, что пострелять не удастся. А эргономика, на мой взгляд, даже лучше, чем у Глока. Оригинальная разборка, принцип как у ПМ, только еще проще. Очень достойный пистолет.

pendyuk

universum
Ничего подобного! Салют на НГ будет из Т-10!
уже вызывает сомнение в свете http://guns.allzip.org/topic/131/267386.html

postmurr

contact

Не стоит волноваться. Ведущие оружейные фирмы перешли на эту технологию. Снижение веса, более мягкая отдача при выстреле.
У меня Глок 17, очень доволен.
Держу в руках деактивированный Т-10. Жаль, что пострелять не удастся. А эргономика, на мой взгляд, даже лучше, чем у Глока. Оригинальная разборка, принцип как у ПМ, только еще проще. Очень достойный пистолет.

Присоединюсь к мнению. Я стрелял из боевого, на днях поеду его покупать. Мало того жена себе тоже его берет. Дома в Москве у меня есть рамка от К100, в руке сидит как влитая. Отличный пистолет! Ну а нагрузки на рамку у резинового варианта насравнимы с боевым. Так что не бойтесь за рамку.

MISTERGAD

Всем ответившим по вопросу пластиковой рамки большое спасибо! Успокоили.

Алексей777

Не хотел сглазить, но как чувствовал что не будет подарка к новому году 😞

Ломастер

Без паники... Надолго не задержат, проверят все, успокоятся и пропустят.

St_A_N

pendyuk
уже вызывает сомнение в свете http://guns.allzip.org/topic/131/267386.html
м-да..., ответ на свой вопрос получил. Грусно... :-(

Kordhard

Вот фошшыстское отродье! Хотят нам праздник испортить! Сначала рейсы своих люфтвафлей напрямки отменили, теперь вот на перегрузках козни строят...
К гадалке не ходи - конкуренции со своим силуминовым гавном бояцца!
Да, мало мы их в 1945-м...
С уважением.

LAD

Маленькая интересная подробность- если не ошибаюсь, конечно, но рамка Глока делается из того же пластика, что и К100. Или наоборот-рамка К100 (и Т10) делается из того же пластика, что и Глок . И пластик этот производится в России. (Полагаю - в гранулах).

PtDen

LAD
Маленькая интересная подробность- если не ошибаюсь, конечно, но рамка Глока делается из того же пластика, что и К100. Или наоборот-рамка К100 (и Т10) делается из того же пластика, что и Глок . И пластик этот производится в России. (Полагаю - в гранулах).

Иииии?????!!!!!
Есть предложения?

FBU

Сначала рейсы своих люфтвафлей напрямки отменили, теперь вот на перегрузках козни строят...
Вот твари! Спецом отменили, знали суки, что когда нибудь Т-10 нужно будет в Нижний Новгород везти. Провидцы херовы.

PtDen

Угу, был у них уже один провидец... 😊
Дальше все знают! 😊

С уважением, Денис.

K100

харошая шутка. но принципе правда полямид с 30% стеклянново волокна производит почти вес мир :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЛАД:
[Б]Маленькая интересная подробность- если не ошибаюсь, конечно, но рамка Глока делается из того же пластика, что и К100. Или наоборот-рамка К100 (и Т10) делается из того же пластика, что и Глок . И пластик этот производится в России. (Полагаю - в гранулах).[/Б][/QУОТЕ]

LAD

K100
харошая шутка. но принципе правда полямид с 30% стеклянново волокна производит почти вес мир :-)
Таки нет?!

Насколько помнилось- когда-то где-то упоминалось (даже с наименованием точного наименования марки и сорта пластмассы), что Глоковская рамка делалась именно из российской пластмассы.

А, якобы, К100 рамку делали именно из того же, из чего и у Глока.

Driv

Скорее всего имели ввиду состав пластика, а не страну производитель.

Crazim

LAD

Я полагаю только сырьё для приготовления этого пластика может выкачиваться из сибирской кладовки.
Если нет, то очень удивлен, почему наши закупки ограничиваются только буржуйскими марками... (по работе последнее время стал "плотно соприкасаться" с пластиком)

makarkharp

Crazim
Я полагаю только сырьё для приготовления этого пластика может выкачиваться из сибирской кладовки.
вот-вот, не забудьте про сиоинистский заговор 😊

Kordhard

Да, действительно! Кругом же жидомасоны и кровавая гэбня, как мы могли забыть! 😊

quake3

а когда в Москву планируется завоз Т10 ? В январе 2008 реально приобрести ? Москвичи отзовитесь.. 😊)

LAD

Москвичи отзовитесь..
Отзываемся. 😊

А кто ж знает?! Как только они появятся- так сразу всё и будет известно - где, что, когда...
Заранее сейчас пока бессмысленно гадать, ИМХО.

Kordhard

Исходите из следующей логики:
1. С января планируются поставки по 500шт в месяц.
2. Москва - основной потребитель травматических пистолетов в России. Среди дорогих моделей - вообще абсолютный лидер.
С уважением.

nbx

Давайте не будем про следующие поставки вообще ничего планировать вслух. А то мало ли.

GoodNight

nbx
Давайте не будем про следующие поставки вообще ничего планировать вслух. А то мало ли.
+1
Только всвязи с этим просьба, - в разделе АКБС по поводу Т-10 нафлудили уже столько, что сам черт ногу сломит. Возможно ли при поступлении Т-10 в ОТКРЫТУЮ продажу (безо всяких там записей и пр. LE) вывесить в разделе прикрепленную выделенную тему для облегчения поиска ПОЛЕЗНОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ информации и, как следствие, уменьшения количества флуда и пр. глупых вопросов?

С уважением..

nbx

GoodNight
+1
Только всвязи с этим просьба, - в разделе АКБС по поводу Т-10 нафлудили уже столько, что сам черт ногу сломит. Возможно ли при поступлении Т-10 в ОТКРЫТУЮ продажу (безо всяких там записей и пр. LE) вывесить в разделе [b]прикрепленную выделенную тему для облегчения поиска ПОЛЕЗНОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ информации и, как следствие, уменьшения количества флуда и пр. глупых вопросов?

С уважением.. [/B]

Можно будет, да.

quake3

Я тут в брошюре от АКБС (Защити себя) вычитал, что у Т10 внутренний диаметр ствола намного меньше чем 10 мм , а как туда патроны 10х22Т вставлять..?

Ломастер

quake3
Я тут в брошюре от АКБС (Защити себя) вычитал, что у Т10 внутренний диаметр ствола намного меньше чем 10 мм , а как туда патроны 10х22Т вставлять..?

А вы их в ствол с какой целью вставляете? И с какого конца? Я думал, их в магазин вставлять нужно, а оттуда они уже в патронник по одному попадают?

nvsir

В комплекте с Т10 идет фирменный молоточек. Им патрон в ствол забивается

nbx

quake3

Ну патроны же резиновые - смазки различные в аптеках продаются, мази... Сначала, конечно, неумело получается, но с опытом процесс вставления проходит, что называется, "на ура".

михон

nbx
смазки различные в аптеках продаются, мази...
С клубничным вкусом и запахом, например 😊
В конце-концов подойдёт обычный вазелин. Но с ним надо быть осторожным - он разрушает латекс.

михон

K100
полямид с 30% стеклянново волокна производит почти вес мир
Glock закупает его в России. Отечестаенная маркировка этого полиамида РА06

quake3

Ну патроны же резиновые - смазки различные в аптеках продаются, мази... Сначала, конечно, неумело получается, но с опытом процесс вставления проходит, что называется, "на ура".

Значит так вы над нубами издеваетесь..ладно ладно... я буду мстить..
..жестоко..

Crazim

quake3
Значит так вы над нубами издеваетесь..ладно ладно... я буду мстить..
..жестоко..
Вы не НУП, а ЛАМАР. Сами и подписались. =))))
P.S. или вас подписали!? (см. статус под именем 😛)

P.P.S. А пистолет у вас силуминовый - не настоящий, надеюсь, что сиськи настоящие. =))))
(Тем, у кого картинки отключены - я о аватаре речь веду %)

makarkharp

Crazim
надеюсь, что сиськи настоящие
дайте две! 😊

FBU

Crazim

надеюсь, что сиськи настоящие

Классная кобура, но дорогая в эксплуатации! Каждый день водить её с собой, накладно будет. ИМХО.

Crazim

😀 Под столом!

AU-Ratnikov

FBU
Классная кобура, но дорогая в эксплуатации! Каждый день водить её с собой, накладно будет. ИМХО.

Скупой, - платит дважды!
😀

FBU

дайте две!
IP: logged
P.M. Ц
Скупой, - платит дважды!
Это вы о Makarkharp?:-)))

AU-Ratnikov

FBU
Это вы о Makarkharp?:-)))

Это об оперативной кобуре на аватаре quake3

FBU

Это об оперативной кобуре на аватаре quake3
IP: logged
P.M. Ц
Ошибочка вкралась! Оперативка предпологает скрытное ношение, а тут такая красота, что прятать её от посторнних глаз - верх кощунства:-)))

AU-Ratnikov

FBU
Ошибочка вкралась! Оперативка предпологает скрытное ношение, а тут такая красота, что прятать её от посторнних глаз - верх кощунства:-)))

Никакой ошибки, все верно, - скрытое ношение. Оружия, а не кобуры....а на оружие здесь, - никто и внимания не обратит...

quake3

Никакой ошибки, все верно, - скрытое ношение. Оружия, а не кобуры....а на оружие здесь, - никто и внимания не обратит...

Поживите с такой кобурой и Вы только на пистик смотреть будете..)))
(.)о_о(.)
..хотя по-началу ДА..сука впечатляет..

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС