Некоторые владельцы лимитированной серии подозревают

DM

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

что мои пистолеты и пистолет LADа по устройству отличаются от обычных "лимитированных". Это мнение ошибочное. Единственное отличие моих пистолетов - мушки, подаренные Ярославом и отсутствие целиков, украденных на таможне.

DM

Честно говоря был сильно удивлен таким предположением...

Ломастер

А чем они по их мнению отличаются-то? Возможностью использования 9х19? :-)

DM

видимо, не только 😊 9х17, 9х18 Ultra, 9x19

LAD

DM
что мои пистолеты и пистолет LADа по устройству отличаются от обычных "лимитированных". Это мнение ошибочное. Единственное отличие моих пистолетов - мушки, подаренные Ярославом и отсутствие целиков, украденных на таможне.

😀
На моих даже мушка и целик обычный. Но вообще приятно такое предположение о моей повышенной ценности.

Судя по моему участию в "тюнинг травматического оружия" http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=LAD&number=86&show=topics тем 74, сообщений 307 - видимо и Макарыч у меня тоже особенный. Специально изготовленный. 😛

Хотя, конечно придётся теперь свой прятать на совместных пострелушках в тире. Ведь отвернёшься- все начнут надфилем скрести, молотком стучать, разбирать с лупой.

Crazim

Так! Объясняйте почему у вас штифты видны?
На моём лимитированном их нету... Просто нет... нет-нет.
Абыдно.
😀

greyfox13

Ломастер
Возможностью использования 9х19? :-)

а еще они наверное стреляют очередями и у них бесконечные патроны ;-)

Unknown_user

и вообще IDDQD у них 😀

I_AM

Вот вы тут смеетесь, а это происки сами-знаете-кого! ИМИ хотели бы поставлять нам резинострельный "Дезерт Игл", но Яро их опередил... 😛

LAD

Crazim
Так! Объясняйте почему у вас штифты видны?
На моём лимитированном их нету... Просто нет... нет-нет.
А х.з.

У меня на втором тоже не видно.
Такое ощущение, что я его уже так заляпал (весь ствол уже обтёртый и светлее, от сотен снятия/надевания затвора), они как будто просто окислились. 😊
Я ж это место раз с тысячу лапками лапаю, он у меня так пока разобранный и лежит. Для изучения.
А второй, свежий- вот, ничего не видно.

С другой стороны вообще одинаково, нет никаких следов.

От освещения зависит тоже, так и не особо видно-то.
Если бы не острый взгляд опытных борцов с заговорами- я бы сам внимания не обратил. 😛
На Блефах то же самое- на одном видно при вспышке, на другом- нет.

P.S. У меня за окном сегодня ворона летала.
Вот, теперь тоже думаю- может это что-нибудь значит?! :upset:

Konst72

DM:" Некоторые владельцы лимитированной серии подозревают "

Так, так. Вот оно в чём дело 😊 Занакомая история. Такое помнится было с Жигулями. Одним обычные, а другим... а другим из спеццеха 😀

LAD
Хотя, конечно придётся теперь свой прятать на совместных пострелушках в тире.
LAD ! Да ты его лучше продай за сумашедшие деньги 😊 Очередь будет стоять.

Даже я резинострельный критикан подумаю 😊

А себе ещё закажи, ещё лучще !

DM

Я лично свои не продам ни за какие деньги 😊

Konst72

Сурьёзно ? 😛

ag111

LAD

все начнут надфилем скрести,

А он, что, ЗОЛОТОЙ ??? Распилим ... !!!

ag111

DM
Я лично свои не продам ни за какие деньги 😊

Подозрения укрепляются !!! 😉

А у меня все 10 строчек заполнены 😞

Хотя парочку можно выкинуть ... ???

Ломастер

ag111

Т.е. под видом Золотой серии открыт канал контрабанды золота в Россию? Удивительно! Обычно у нас все тащат в обратном направлении...

Micro

Заговор раскрыт!
Я понял, у LAD штифты из уранового сплава, вернее их правильней назвать "урановые стержни".
При выстреле от горения пороха они вступают в реакцию, высвобождается масса невиданой доселе энергии, и резинке придается такое дикое ускорение, что можно Боинги сбивать 😀

Eros

DM

Ну есть еще одно отличие у пистолетов Ломастера и Никиты - надпись на затворе 😛 Про надписи на затворе пистолетов DM история умалчивает 😛

По устройству все 100 пистолетов действительно не отличаются. Но по исполнению отличия незначительные есть. И связаны они в основной своей массе с магазинами.

Еще все владельцы не живут в одной казарме, а подчас даже не знакомы как друг с другом, так и с особенностями стрельбы других владельцев. Думаю, еще никто из владельцев не отстрелял 200 патронов, многие сделали по 3-5-10-20 выстрелов, поэксперементировали и т.д. А некоторые вообще еще даже не стреляли.

Так что сравнение на данном этапе "у кого лучше, у кого хуже", мягко говоря, беспочвенно.

DM, а к чему эта тема-то?

Ломастер

Eros
По устройству все 100 пистолетов действительно не отличаются. Но по исполнению отличия незначительные есть. И связаны они в основной своей массе с магазинами.

Это точно. Вот у меня из одного и 9ра и 10х22т нормально работали, а из другого - только 9ра. А при снаряжении в него 10х22т - что-то там гремит и типа как пересыпается.. То ли патроны гуляют где-то внизу, то ли еще что... Надо разобрать его, что ли, какой-то он не такой...

DM

Eros

Про надписи на затворе пистолетов DM история умалчивает 😛

DM, а к чему эта тема-то?

надписей нет, а тема пусть будет

Mihoshi

Слухи ага ходили 😊 Плюс у Никиты другой дульный срез 😊

Eros

Ломастер

Это точно. Вот у меня из одного и 9ра и 10х22т нормально работали, а из другого - только 9ра. А при снаряжении в него 10х22т - что-то там гремит и типа как пересыпается.. То ли патроны гуляют где-то внизу, то ли еще что... Надо разобрать его, что ли, какой-то он не такой...

Его бесполезно разбирать. Ребра перехода с двухрядного расположения патронов в однорядное расчитаны на патрон 9Люгер или сходный по диаметру 9РА. 10Х22 отличается в большую сторону, поэтому 6-ой патрон и болтается, так как 5-ый уперт в одно ребро, а 7-ой в другое. Именно из-за 6-го верхние патроны перемещаются туда-сюда в магазине. Если же магазин вставить в пистолет, патроны опустятся и 6-ой выйдет из "мертвой точки".

Ломастер

Так. А почему во втором магазине у меня ничего не болтается?

black

У нас потенциально бездонный рынок оружия. И в перспективе возможен кс....Когда я прочёл,что в сотне для некоторых участников словаки сделали пистолет отличным от массы других(типа калёный ствол\рамка\затвор и тд...),СРАЗУ СЧЁЛ ЭТО БРЕДОМ!!!!Ярослава лично не знаю пока, но из-за небольшой прибыли портить своё доброё имя НЕ БУДЕТ НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БИЗНЕСМЕН. Яро хороший человек, и "гадить" не будет.
У мну ствол не из сотни.

Eros

Ломастер
Так. А почему во втором магазине у меня ничего не болтается?

У меня тоде болтается только в одном магазине. В том, у которого губки срезаны чуть меньше. На втором они срезаны чуть под другим углом и визуально верхний патрон на 0,5 мм выше, чем во втором. Следовательно, 6-ой патрон уперся в ребро выштамповки.

DM

black
У нас потенциально бездонный рынок оружия. И в перспективе возможен кс....Когда я прочёл,что в сотне для некоторых участников словаки сделали пистолет отличным от массы других(типа калёный ствол\рамка\затвор и тд...),СРАЗУ СЧЁЛ ЭТО БРЕДОМ!!!!Ярослава лично не знаю пока, но из-за небольшой прибыли портить своё доброё имя НЕ БУДЕТ НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БИЗНЕСМЕН. Яро хороший человек, и "гадить" не будет.
У мну ствол не из сотни.

У меня такие же как у Вас, но номера 002 и 008

LAD

ag111
Не, для проверки его твёрдости. 😛
У меня бабушка все предметы в доме скребла ножом.
На предмет золотые/серебрянные.
при этом какая-нибудь старая статуэтка из бронзы, которая могла бы стоить дороже такого же куска серебра по весу, признавалась никчемной поганью. Ну и в цене теряла, проскреблённая, раз эдак в несколько.

ag111

Пойдем по пути бабушки 😊

оТТо

DM

а потом выясняется что еще и

DM
надписей нет

black
Ярослава лично не знаю пока, но из-за небольшой прибыли портить своё доброё имя НЕ БУДЕТ НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ БИЗНЕСМЕН. Яро хороший человек, и "гадить" не будет.
У мну ствол не из сотни.

просто теоретический вопрос - при чем тут прибыль, и как испортит свое доброе имя тот , кто для пары друзей сделает вещь лучше , чем ему разрешили ее сделать? 😊
чем он "нагадит"
повторяю, вопрос глубоко теоретический.

black

Просто, Яро сам сказал:"ЧТО ПАРТИЯ ОДИННАКОВАЯ, И ОТЛИЧИЯ В ПРИЦЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЯХ И ОФОРМЛЕНИИ ЗАТВОРА".

LAD

оТТо
для пары друзей сделает вещь лучше , чем ему разрешили ее сделать?
Ну, я-то никак не в большей степени "друг", чем остальные участники, с той только разницей, что мне совесть не позволяла Ярославу писать в П.М. как многим другим.
Поскольку полагал недопустимым обращаться к достаточно занятому человеку по поводу заказов или с советами. Или того лучше- с ценными указаниями. 😛 😛 😛

А вообще- на производстве- такое СЛИШКОМ СЛОЖНО даже при желании.
Это я как работавший немного на производстве знаю. И масса сил уходила бы на отслеживание потом этого предмета, чтобы его не перепутали. 😛 Если б я этим занимался- иногда проще из кармана отдать пару сотен доллариев, чтобы только этим не заниматься.

Что касается описаний- я описываю ВСЁ что мне попадается в руки.
От камуфляжной куртки или очков, и до резиночки на ручку или магазин.

Надписей (особых, дарственных) у DM действительно нет, судя по фото, у него самые обычные, из "Золотой Сотни". Как и ещё у 90-скольких-то пистолетов Т10 из ЛЭ.

Вообще, мне ситуация со всеми этими рассказами напоминает анекдотичный вопрос из серии:
"Скажите, Вы продолжаете выпивать каждое утро бутылочку коньяка"
или- "Вы всё ещё бьёте свою старуху-мать палкой?"

"Нет? Перестали уже, да? И давно?!"
😊

black

Сказал то что думал. При любом раскладе я Яро уважаю. Скажем спасибо нашим разрешителям, пид...там!

Mihoshi

black
У нас потенциально бездонный рынок оружия. И в перспективе возможен кс....

К100 к нам всеравно не пройдет, слишком легкосьемный ствол. А с автоматикой как т10 ничем сильно лучше пм он не будет. 😊

оТТо

LAD - а я про вас, уважаемый Александр, ни разу не упоминал

black

Поживём.....посмотрим.

михон

оТТо
вопрос глубоко теоретический
Как на "неназываемом форуме", не всё йогурты одинаково полезны 😀

Из значимых отличий, всё-таки есть ощущение, что разнятся магазины. У меня один болтается чуть больше, чем другой.

LAD

оТТо
LAD - а я про вас, уважаемый Александр, ни разу не упоминал
Мы же там с DM оба упомянуты, в самом начале темы и там, откуда всё идёт, у нас у обоих должен быть эксклюзив. Да и мой пост не ответ на Ваш, там ведь всё это выше ещё упоминалось. 😛

black

Я сегодня утром почитал тот форум.... и оху. л

оТТо

Фантазировать имеет право каждый 😊
насколько я понимаю, ничья честь не была затронута?

михон

оТТо
Фантазировать имеет право каждый
Это точно 😛 Но всё закончилось хэппи эндом 😊

Dron1945

Фантазировать имеет право каждый

Всегда думал это по другому называется.

Правда доктор подтверждает фантазии и глюки....

михон

Dron1945
доктор подтверждает фантазии и глюки
Я не по этой специальности 😛
В конце-концов, каждый советский человек имеет право на фантазию.
Главное, что на сегодняшний момент многие вопросы уже разрешились. Во всяком случае, я надеюсь

DM

фотографии добавлены

DM

Надеюсь маркировка и надписи видны?

Mihoshi

А срез? 😊 Кстати настрел приличный ? Паз зз в каком состоянии?

LAD

оТТо
насколько я понимаю, ничья честь не была затронута?
В принципе, площадная ругань и оскорбление пьяного бродяги, к тому же не соответствующие действительности, направленные к честному человеку, теоретически не могут бросить тень на почтенного джентельмена, как и росказни, о сексуальных отношения оного бродяги с матерью джентльмена.

Но обычно, насколько помню, бродягу считалось не зазорным отходить тростью. 😛 😛 😛
Так же, как и любой гражданин, подавший руку оскорбителю, или вступающий с ним в доброжелательную и товарищескую беседу, с сего момента не может считаться уважаемым членом обчества или джентльменом.
ИМХО !!!

михон

LAD
ИМХО !!!
Вот! Смотрите, как изящно Александр отрабатывает свои деньги 😀 😀 😀

G. Braver

DM
У меня такие же как у Вас, но номера 002 и 008
Ага! Вот сами и признались! Ни у кого нет Т-10 с такими номерами. Это вопиющая несправедливость! 😊

------------------
С уважением,
G. Braver

оТТо

LAD
Но обычно, насколько помню, бродягу считалось не зазорным отходить тростью. 😛 😛 😛
Так же, как и любой гражданин, подавший руку оскорбителю, или вступающий с ним в доброжелательную и товарищескую беседу, с сего момента не может считаться уважаемым членом обчества или джентльменом.
ИМХО !!!

надеюсь вы имеете в виду не данный конкретный случай, когда в открытой беседе, хоть и не на самом рекламируемом сайте, строились предположения и высказывались версии, которые вполне могут не быть истиной, но имеют право на существование, никоим как мне кажется образом не оскорбляя обсуждаемых персон?

I_AM

Че-то темка подувяла. Плеснуть мавслица, что ли?
Не раскрыта тема магазинов. Может быть именно магазины эксклюзивные, со стальной пяткой, замаскированной под пластик и тефлоновым подавателем, к которому патроны не пригарают? 😀

Ломастер

Все отличия начинаются, когда в его пистолеты заряжается лента от крупнокалиберного пулемета...

Eros

Ломастер
Все отличия начинаются, когда в его пистолеты заряжается лента от крупнокалиберного пулемета...

Нет, отличия начинаются когда Евгения начинают спрашивать про кучность зная, что на его пистолетах нет целика. 😛

LAD

оТТо
надеюсь вы имеете в виду не данный конкретный случай, когда в открытой беседе, хоть и не на самом рекламируемом сайте, строились предположения и высказывались версии, которые вполне могут не быть истиной, но имеют право на существование, никоим как мне кажется образом не оскорбляя обсуждаемых персон?
Вы знаете, вне зависимости от конкретности случая, мне всегда казалось, что иногда бывает высказывание в форме предположения, а бывает, что в форме утверждения.
Не зависимо, опять таки, где оно всё высказывается. Для некоторых случаев применяются специальные слова или сокращения, ИМХО, ПМСМ и т.п.

Например, если кто-то напишет, что:
"Все работники милиции- наглые воры, преступники и бесчетные люди, которые только и ищут случая посадить в тюрьму невиновного или отпустить бандита за взятку!"
- такое бы, ИМХО, было утверждением, за которое, мне кажется, люди несут иногда ответственность.

А если бы кто-то написал, что:

"Убеждён, в милиции не может работать честный человек, поскольку ему там, по моему мнению, не дадут работать или просто подставят. И вызывает недоумение, как человек может ездить на джипе за 70 т.у.е. при зарплате 7 т.р.?!"
- такое будет, на мой взгляд - высказыванием мнения.

И соответственно, первое утверждение, ИМХО, является прямым и непосредственным оскорблением того действительно честного работника, кторый таки никогда не нарушал закон и не брал взяток.

Маленькое уточнение:
Originally posted by LAD:
Не зависимо, опять таки, где оно всё высказывается.

Например, если даже сидя в кухне в совсем другом городе, совершенно незнакомые мне люди выскажут обо мне мнение, не соответствующее действительности (есть всякие названия- сплетни, злословие и т.п.) и впоследствии я об этом узнаю- полагаю для себя вполне правильным сделать соответствующие выводы об их порядочности, чести, (в некоторых случаях- и об их уме и самой природе, ибо очень часто люди ожидают от других того, что имеют в себе. Того, как поступили бы сами).
Например вор - может считать, что все люди либо воры, либо идиоты, у которых просто не хватило ума и сноровки для воровства.

Если человек везде предполагает корысть, не верит, что кто-то может что-то делать бесплатно из интереса, из доброго или приязненного отношения - ну, значит, ИМХО, тем самым он автоматически демонстрирует, что он сам бы так не поступил.

К примеру, человек собрался старушку через улицу перевести- значит хочет её обокрасть как Паниковский, или того лучше, по дороге познакомиться, втереться в доверие, проводить до дома, помочь сумку нести.
И потом обмануть, выманить дарственную на квартиру, бабусю в лес и там... товось. 😞
А как же иначе-то?!?!?!?

Вот такое моё ИМХО. 😛

оТТо

LAD - если смотреть лично мои постинги, а я говорю о них, то там были именно предположения, и утверждения о том, как бы я поступил на месте производителя, видя в потребителях своего друга.

Цитаты:
====================================
"ну видимо не все йогурты одинаковы"
======================================
ну почему?
имхо как раз вообще пистолеты должны быть одинаков хорошие у всех а если уж сделали ЛЕ, то вполне допустимо сделать внутри ее ЛЛЕ
просто получается что фрд фокус выступающий на ралли не имеет ни одной общей детали кроме фары и решетки радиатора с форд фокусом стоящим в салоне... т.е. недобросовестная реклама"
=======================================
"а сделав ограниченную ЛЕ, они не рискуют тем же самым?
есть ведь другие участники которым не досталось, есть те которые купять не-ЛЕ, чем ситуация ЛЛЕ-ЛЕ будет отличаться от ЛЕ-неЛЕ???"
=========================================
"ребят, а что тут такого?
когда производитель заранее знает , кому достанется какой пистолет, из серии в 100 штук может быть 100 лимитедишенов разного качества.
я думаю и мы были бы не против, если бы пистолет можно было заказать конкретной комплектации из списка опций, как машину"
==========================================
"ЛЕ отличается по словам приближенных к теме участников не только надписью, но и как минимум - особенностями магазина.
если отличается магазин, могут отличаться и другими нюансами, зная заранее кому попадет пистолет с каким номером, можно было сделать что угодно. и если не сделали - я извиняюсь, это глупость просто не воспользоваться такой возможностью"
=============================================

это все мои высказывания в той теме.

Уважаемый LAD, поскольку мне далеко небезразлично Ваше мнение обо мне, и Ваше отношение ко мне, я хотел бы прямо задать вопрос - относится ли ко мне ваше высказанное выше ИМХО, и если ответ будет положительным, хотелось бы в качестве бонуса узнать и понять, что именно из сказанного мною лично может быть обьективно воспринято как оскорбление или порочащее Вас утверждение, возможно мне удастся обьяснить их полную нейтральность.

Прошу ответить без аллегорий, а прямо и конкретно, ибо я не хотел бы оставить в этой теме сомнений , двусмысленностей и недосказанностей.

aa3

Ндааа:
Какая оказывается, буча поднялась из-за высказываний порожденных нашими «воспаленными мозгами» на другом форуме.
Видимо основным катализатором рассуждений послужили мой высказывания.
В постах других участников нет конкретных имен.
НО!!!
Прямых оскорблений и утверждений об ангажированности Александра ( LAD )
АКБСом или кем то еще не было. Зато была фраза - это все наши домыслы.
Единственное что подтолкнуло меня упомянуть LADа в своих постах это фотка на которой видны штифты которые отличаются цветом от ствола , в то время как на других пистолетах этого замечено не было.

Кстати ,если возникли какие то претензии то можно было прямо там и написать . В отличии от Ганзы, модераторы того сайта пока не замечены в удалении тем . Да и участники тоже не чистят за собой хвосты.....

Исключение составляет мое утверждение что--- у DMа йогурты не такие как у нас это стопудово....
Может оно и было написано с горяча ,но я пока от него отказывался не спешу. Слишком много восхвалений T10 от него было, причем именно в тот момент когда пошли отзывы о многочисленных ( давайте всеж это признаем ) косяках. Причем все эти косяки объяснимы вполне определенными объстоятельствами , за исключение одного- почему покупателям не сказали что термообработка изделий отличается от заявленной ранее.

PS . T10 пока продавать не собираюсь 😊

LAD

оТТо
Уважаемый LAD, поскольку мне далеко небезразлично Ваше мнение обо мне, и Ваше отношение ко мне, я хотел бы прямо задать вопрос - относится ли ко мне ваше высказанное выше ИМХО, и если ответ будет положительным, хотелось бы в качестве бонуса узнать и понять, что именно из сказанного мною лично может быть обьективно воспринято как оскорбление или порочащее Вас утверждение, возможно мне удастся обьяснить их полную нейтральность.
Однозначно отвечаю, что нет, не относится.
Я вообще о некоей гипотетической ситуации скорее. 😛

Тут получается примерно так (образно говоря):
Стоишь, никого не трогаешь.
Ждёшь товарища. Подходит мужик, спрашивает- как пройти в библиотеку?
Подробно рассказывешь.

Через две минуты- ещё один, и, блин -ни куда-то, а именно в библиотеку.
Рассказываешь. Ещё один. Туда же.

30- минут, 15 человек, с однообразностью - всем в библиотеку.

Наконец начинаешь уже сквозь зубы отвечать, злобно и кратко .
Это их, видимо распаляет, требуют подробностей. 😛

На 50-м спрашивателе уже пишешь табличку, с подробным описанием, как пройти, в эту самую, е*****ю билиотеку. И тыкешь в нос.

Всё продолжающие подходить- ленятся утрудить своё зрение, начинают спрашивать- "А чё такой нервный-то?".

При этом, пока рассказываешь одному, второй, третий, образовав нечто типа очереди и выслушав, всё равно, вместо того, чтобы уйти- дёргают за рукав и просят объяснить.
Мотивируя, что они ничего плохого не делали и только спросили:- "Как пройти в библиотеку?". При этом участливо советуют немного полечиться.

Все представили ситуацию?!

aa3
Прямых оскорблений и утверждений об ангажированности Александра ( LAD )
АКБСом или кем то еще не было. Зато была фраза - это все наши домыслы.
Видите ли, я пробежал глазками вскользь, не конспектируя, некоторые ники мне не знакомы, отличаются от ганзовских.
Мне не очень, честно говоря, интересно чьи ники там, кто- и кому соответствует здесь.
Причём, вообще-то, речь идёт вовсе не о конкретном форуме, а и об общей некоей тенденции, уж не знаю откуда оно пошло, кому, и главное -ЗАЧЕМ это "оно" нужно.

Но общее впечатление - вполне такое, как будто на никого не трогающего, мирно идущего домой- просто умышленно вылили ведро помоев.

Кому-то очень неймётся. Это я не о конкретном форуме и не о ком-то лично.

Это я уж, кстати, не упоминаю о вполне кокретных письмах в ПМ и т.п.
Я раньше, например посты интересные удалял, сейчас уже хранить стал, забавно.
Вот самый безобидный, даже не в ПМ, открытый. Не важно чьё (меня вообще такое улыбнуло, даже и не оскорбление вовсе), но просто чтобы немного представлять-

Originally posted by... posted 26-12-2007 19:37 .... :
2 Lad и *****
Желаю вам в наступающем новом году, чтобы ваши ближайшие родственники, родители или дети заболели раком, и мучались от попыток осознания своих заблуждений перед Господом.
А вы им кололи все более и более сильные наркотики.
Может тогда поумнеете и один перестанет хуйню писать, а... эту хуйню поддерживать.

Но ощущение омерзения остаётся.
Может кто меньше обращает внимания на такое, им, возможно бывает важнее -"дают бери, бьют -беги", поэтому и проходит всё это почти незамеченным.

AU-Ratnikov

LAD
... Стоишь, никого не трогаешь.
Ждёшь товарища. Подходит мужик, спрашивает- как пройти в библиотеку?
Подробно рассказывешь.
...На 50-м спрашивателе уже пишешь табличку, с подробным описанием, как пройти, в эту самую, е*****ю билиотеку. И тыкешь в нос.

Всё продолжающие подходить- ленятся утрудить своё зрение, начинают спрашивать- "А чё такой нервный-то?".

При этом, пока рассказываешь одному, второй, третий, образовав нечто типа очереди и выслушав, всё равно, вместо того, чтобы уйти- дёргают за рукав и просят объяснить.
Мотивируя, что они ничего плохого не делали и только спросили:- "Как пройти в библиотеку?". При этом участливо советуют немного полечиться.

Все представили ситуацию?!

Просто напросто коротко послать ... в сад ... лепота.
😀

LAD

AU-Ratnikov
Просто напросто коротко послать ... в сад ... лепота.
Не, ещё муторнее получается. 😛
Тут же набегает толпа, все галдят наперебой: "А пошто скрываешь, как пройти, наверняка же ведь тебя наняли, ты спецом, гад, дорогу не показываешь, хочешь, что б все так некультурошнымя остались, водовкой спивалися! Мы ж точно знаем, что не просто так нафиг посылаешь, значит интерес есть какой."
Ну и в том же духе получается.

оТТо

LAD спасибо, я волновался
а насчет тенденции, так можно продолжить историю - идешь себе спокойно, вдруг к тебе ктото подбегает , и со словами "И тебе надо знать, как пройти в библиотеку?!!!", дает тебе в морду 😛 А чего, собственно дожидаться, пока ты глупые вопросы начнешь задавать? 😊

spec

А кто и чем конкретно недоволен то?
Что-то я не вижу недовольных владельцев Т-10. Вроде всем нравится.
По моему, лучше в тире десяток патронов выпустить, чем за монитором выяснять, кто, что и где.
Пистолет то хороший, как я понял, вот что первично.

D_I_V

spec
По моему, лучше в тире десяток патронов выпустить, чем за монитором выяснять, кто, что и где.
Пистолет то хороший, как я понял, вот что первично.
Я доволен, но пока не особенно. Четыре десятка в тире уже выпустил, было семь сбоев... Жду апгрейда из Словакии. Надеюсь он разрешит проблемы мои и не только мои... Продавать свой не собираюсь. Хотя можно сейчас наварить 500 у.е. 😊
Про ангажированность - если кто-то получает дополнительные бонусы от производителя за продвижение продукта на рынок, я не против. Чай уже не при социализме живём.

LAD

spec
Дык странность-то и в том.

Почему-то недовольны уже самим фактом его существования.

Обычно, почему-то, те, кто его покупать и не хочет, не хотел.

С достаточной регулярностью это высказывалось и публично и в личном.
При этом утверждается иногда, что:
Фирма- мошенники, всё это было затеяно для кидания.

Когда они таки пришли- пошли обвинения в сказочном обогащении посредством прокручивания денег за 2 примерно месяца. 😛

Потом- в том, что вещь полное г****, при этом все сообщения о недостатках удаляются, а те кто имеет- почему-то не хотят с ним расставаться, с**** такие!
Наверняка зомбированы все либо подкуплены тем, что он совершенно отличается от обычных, вот все и молчат.

Вплоть до того, что организовали какой-то свой собственный мирок и там и пишут. А не в резинострельном. :upset:
Что явно подозрительно.
В общем всеобщий сговор. 😛

Последним штрихом, как ожидают, должен быть вообще закрытый отдел, типа "курилки", с подачей заявления, обсуждением, принятием решения о разрешении вступить, с обязательной фотографией Т10, с номером, копией лицензии и паспорта.

Чтобы никто ничего не знал.
Ну и там клятвы на крови и т.д.
Честное слово- это не я придумал. 😊
Всё, чтобы воспрепятствовать выяснению истины. Может владельцев, если были недовольные, - просто физически ликвидируют?

Вот и удивляет- с чего такое внимание?!

AU-Ratnikov

оТТо
...
а насчет тенденции, так можно продолжить историю - идешь себе спокойно, вдруг к тебе ктото подбегает , и со словами "И тебе надо знать, как пройти в библиотеку?!!!", дает тебе в морду 😛 А чего, собственно дожидаться, пока ты глупые вопросы начнешь задавать? 😊

А почему бы собственно и нет?

оТТо

LAD
ну насчет зомбированности, все признаки налицо 😊
а то что "кто не хочет или не хотел" - так тем кто купил гораздо удобнее и дальше считать что они владельцы лучшего во вселенной пистолета, равному которому нет и тыды.

Господа, не обижайтесь на скептиков (не говорю конечно о тех кто нагло и грязно мажет чтото гуаном, я говорю именно о скептиках), не разделяющих ваших восторгов, и обращающих внимание на то что в этих восторгах теряется из вида.

Если бы вы тихо-мирно-спокойно, скажем так - здраво и обьективно обсуждали свой любимый девай, так и "оппонентов" было бы гораздо меньше, поверьте мне.

Протест вызывает ваш неестественный и имхо малообоснованный ажиотаж, протест вызывает ваш "взгляд свысока" на владельцев других девайсов и тех же скептиков. Не возмущайтесь, вы просто не замечаете этого наверное, но вы правда ведете себя как надутые дети которым дали позолоченую деревянную саблю, и они гордятся собой со страшной силою.

Ну и как я раньше писал - желание обособиться, и чуть не молиться в топиках типа "Спасибо за карающий меч, данный нам нащим пастырем для борьбы с гопотой". Создание и культивирование некого великого таинства, к которому допущены только избранные, как правильно сказано, по предьявлении фото своего девайса на фоне ганзы.

Честное слово - все что я написал , правда.
Не обижайтесь на меня, на нас, просто станьте опять обычными людьми, какими мы большинство из вас знаем по форуму, скиньте пожалуйста эти наряды богоизбранности и общности с чемто волшебным.

Всем щастья

Murzilka!

как это кто недоволен??
вот например и таких постов не мало, просто люди еще чего то ждут и надеются, как говориться мечтать не вредно.

D_I_V
Я доволен, но пока не особенно. Четыре десятка в тире уже выпустил, было семь сбоев... Жду апгрейда из Словакии. Надеюсь он разрешит проблемы мои и не только мои... Продавать свой не собираюсь. Хотя можно сейчас наварить 500 у.е. 😊
Про ангажированность - если кто-то получает дополнительные бонусы от производителя за продвижение продукта на рынок, я не против. Чай уже не при социализме живём.

LAD

оТТо
а насчет тенденции, так можно продолжить историю - идешь себе спокойно, вдруг к тебе ктото подбегает , и со словами "И тебе надо знать, как пройти в библиотеку?!!!", дает тебе в морду А чего, собственно дожидаться, пока ты глупые вопросы начнешь задавать?
Видите ли, оТТо, получается не совсем точно, поскольку я, и не только я, таки был упомянут, как говорится "по имени".
В отличие от спрашивающих о "дороге в библиотеку".

Тут скорее получается картина, когда человек машет руками, как ветряная мельница, и верещит: "Задолбали уже своми вопросами про библиотеку, вон, табличка висит, всё написано- куда идти!" 😛

Murzilka!

оТТо
LAD
ну насчет зомбированности, все признаки налицо 😊
а то что "кто не хочет или не хотел" - так тем кто купил гораздо удобнее и дальше считать что они владельцы лучшего во вселенной пистолета, равному которому нет и тыды.

Господа, не обижайтесь на скептиков (не говорю конечно о тех кто нагло и грязно мажет чтото гуаном, я говорю именно о скептиках), не разделяющих ваших восторгов, и обращающих внимание на то что в этих восторгах теряется из вида.

Если бы вы тихо-мирно-спокойно, скажем так - здраво и обьективно обсуждали свой любимый девай, так и "оппонентов" было бы гораздо меньше, поверьте мне.

Протест вызывает ваш неестественный и имхо малообоснованный ажиотаж, протест вызывает ваш "взгляд свысока" на владельцев других девайсов и тех же скептиков. Не возмущайтесь, вы просто не замечаете этого наверное, но вы правда ведете себя как надутые дети которым дали позолоченую деревянную саблю, и они гордятся собой со страшной силою.

Ну и как я раньше писал - желание обособиться, и чуть не молиться в топиках типа "Спасибо за карающий меч, данный нам нащим пастырем для борьбы с гопотой". Создание и культивирование некого великого таинства, к которому допущены только избранные, как правильно сказано, по предьявлении фото своего девайса на фоне ганзы.

Честное слово - все что я написал , правда.
Не обижайтесь на меня, на нас, просто станьте опять обычными людьми, какими мы большинство из вас знаем по форуму, скиньте пожалуйста эти наряды богоизбранности и общности с чемто волшебным.

Всем щастья

со всем выше согласен
мне тут один из избранных под ником Михон написал, что такой пистолет как т10 нельзя тупо купить до него нужно дорасти и указал мне на мой мр79 и лидер.

Bobrusya

Murzilka!
мне тут один из избранных под ником Михон написал, что такой пистолет как т10 нельзя тупо купить до него нужно дорасти и указал мне на мой мр79 и лидер.
Если это правда, то это реально клиника. Да ужжж...

оТТо

LAD
Видите ли, оТТо, получается не совсем точно, поскольку я, и не только я, таки был упомянут, как говорится "по имени".
В отличие от спрашивающих о "дороге в библиотеку".

Тут скорее получается картина, когда человек машет руками, как ветряная мельница, и верещит: "Задолбали уже своми вопросами про библиотеку, вон, табличка висит, всё написано- куда идти!" 😛

Поверьте мне, уважаемый Александр, никто не хотел вас какимто образом оскорбить или унизить.
Лично я только порадовался бы за вас , если бы ваш пистолет был улучшен, вы этого достойны во первых, а во вторых как я уже писал "там" - не вижу ничего зазорного или гадкого в том что производитель сделал бы для когото "лимитед лимитед эдишн".
У меня знаете ли, принцип "по честному, это пусть хуже, но зато как у всех" не вызывает почему то отзыва.

Так что мне жаль, что наши "подозрения" и "фантазии" не имеют ничего общего с действительностью

ЗЫ. подозреваю что и мое имя регулярно упоминается всуе, но оТТого что в личках, а не в открытую, мне не легче 😞

black

Мужики, я в ах.у с того что читаю. Я вообще мало пишу, в основном читаю форум ужо как 4года. Так вот такого конфликта между ганзовцами как жас, не видел здесь ни разу(ну малость было когда вышел хорхе).Ганза резинострельная прям таки разделилась, на за и против, т10.
Мужики давайте жить дружно. 😊

оТТо

black
да почти нет тех кто за и тех кто против.
нормальный юзер и не должен быть 100% за и 100% против.
Мы должны если не критично, то обьективно относиться к тому что нам втюхивают производители, как бы они не назывались - ГП, КСПЗ, ИМЗ, Молот и т.д.

И свободно и максимально обьективно обсуждать это, а не соревноваться в том кто громче крикнет хвалу производителю "своего" пистолета.

В чем я неправ?

AU-Ratnikov

Murzilka!

со всем выше согласен

Вы к гадалке сходите, вдруг Михон в отношении Вас ошибся ... и Вам такой пистолет как т10 можно тупо купить без дорастания ...

black

МЫ находимся на оружейном форуме, а значит в месте где можно и нужно обсуждать положительные и отрицательные стороны того или иного образца. Рассматривать и обсуждать всесторонне, объективно,безпристрастно.
Приведу пример не связанный с оружием, но связанный с не опраданными ожиданиями(или не полностью оправданными).
В прошлом году в мировой игровой индустрии вышла пк игра "Сталкер".Игру ждали более 6 лет. Её пиарили все:интернет издания, телевидение,радио, пресса.А когда она вышла, каждый баг, каждая недоработка разрабов воспринималась как конец света всего сущего. И игровой мир разделился на за и против "Сталкера".
Просто то,что долго ждут, во что надеются, что долго пиарят как правило появлется с какими то дефектами, при этом дефекты есть у всего оружие, аппаратура,и тд...,НО ДЕФЕКТЫ ТОГО ЧТО МЫ ЖДЁМ ВЫЗЫВАЮТ СОБУЮ НЕПРИЯЗНЬ!
Я очень ждал т10.

black

Может я не прав??Поправьте.

михон

Bobrusya
Если это правда, то это реально клиника. Ду ужжж...
Да, Борис, я больной 😀
просто, если человек имея МР-79 пишет, что Т-10 - говно, вряд ли он имеет опыт серьёзной эксплуатации резинострелов.
Пока я считаю, что на сегодняшний день Хорхе, васп и Т-10 - лучшие пистолеты из гандономётов.

AU-Ratnikov

михон
Да, Борис, я больной 😀
...

Нехорошо обманывать!
Он не больной, он хуже!
Он - дохтур!!!
😀 😀 😀

PS: больной доктор?! 😞 :wow: 😀

михон

AU-Ratnikov
больной доктор?!
Врачи - такие же люди! И имеют право болеть чем угодно 😀

Deepchaos

black
ДЕФЕКТЫ ТОГО ЧТО МЫ ЖДЁМ ВЫЗЫВАЮТ СОБУЮ НЕПРИЯЗНЬ!
Да, господа, это когнитивный диссонанс дает о себе знать

оТТо

михон - вы абсолюто правы , коллега 😛
только вот за несколько лет весь форум привык называть говном вальтеры, не имея их, теперь трудно отучаться 😊

LAD

оТТо
LAD
ну насчет зомбированности, все признаки налицо
...

Ну, собственно, вот оно и становится на свои места и точки расставляются. 😛

Когда пишется "ваш", "ваши"- получается некая коллективная ответственность, которую на меня лично распространяют.

Может кто-то не затруднится найти какие-нибудь мои восхваления Т10, кроме слов, которые кратко можно выразить как "мне он нравится,
меня всё в нём устраивает, у меня всё работает, ожидания вполне оправдались".

Где-нибудь я лично писал, что Т10 самый лучший, очень хороший, обладает какими-либо волшебными свойствами?

Если посмотреть мои посты до момента получения его-практически все они, то-есть большая, наверно, часть- сводятся к просьбе немного успокоиться, перестать истерить и "есть кактусы" и ожидать какого-то чуда.
Дальше, после получения, просто описание, такое же, какое я писал и о куртках камуфляжных, очках, всяких резиночках на ручки и магазины и т.п. О разборке Макарыча или некоторых узлов Сайги.

оТТо
К сожалению, офф получается, но проведу некоторое сравнение.

Есть люди которые любят собак. Есть которые их не любят.
Вот собрались несколько выгуливающих собвак, стоят беседуют и прививках, новых кормах.
Вдруг к ним подбегает человек, начинает ругать собаку, и такая она, и сякая. И лапки короткие, и морда неприятная. И он такую бы никогда не купил, и те, кто разводят их *****, и производитель-заводчик- ****.
Ну ладно, в недоумении разошлись.

Гуляют на площадке, огороженной, с совочками, за собаками подбирают, никого не трогают.
Опять плохо!
Просто беда.
Снова подбегают, сквозь сетку собак "клеймят позором и нехорошими словами"(с), все собаки- уродцы, явно не стоящие своих денег, хозяева, соответственно - секта идиотов.

В клуб соберутся- собак пообсуждать, с ветеринаром посоветоваться, узнать из первоисточника самые последние новости- всё, писец!
Совсем плохие, подлежат просто-таки насильственному исцелению.

Никому не кажется, что после этого всё меньше желания выходить из клуба или гулять вне специально отведённой площадки?!

Вот есть пистолеты:
Лидер http://guns.allzip.org/topic/46/148967.html
Наганыч-Р-1
Все турецкие- Стриммер, Сталкер, Стил.
Всякие силуминовые...
Осы, Стражники...
Хауда.

Они мне все не нравятся. Либо уж просто безразличны, даром не надо.
НО, я никогда не позволяю себе их обсуждать НЕ ИМЕЯ, и более того, делять любые упрёки их владельцам. http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=LAD&number=46&show=topics
Единственное, наверное, исключение- Хауда, и то- вызывало неприятие её ценообразование, и сомнение в прочности и мощности.
Однако ни к одному владельцу либо потенциальному покупателю, впрочем и к заводу- я не высказывал негативного отношения.

И соответственно, ожидаю того же и к себе! Ну и таким же как я.

У меня сейчас есть Жигули. Она мне нравится после всяких БМВов и Мерседеса.
И мне неприятно, когда люди относятся к ней с презрением или осуждением. А особенно никогда её не имевшие и не собирающиеся покупать. Ну, это как с собаками, примерно.

Ну, в общем, думаю все более-менее уже не раз сказано, каждый из всего вправе делать любые свои выводы.

У меня нет Осы, она мне не нравится, систему считаю бредовой и порочной, но я НИКОГДА не захожу в раздел, где её описывают, НИКОГДА НИЧЕГО о ней не пишу. И не собираюсь.
Кто-то видит зомбированность сради любителей Т10, мне же, повторюсь, весьма странна поднявшаяся вокруг буквально истерия его противников.

Мне абсолютно непонятно- зачем, например, человеку заходить в раздел и пытаться миссионерствовать, убеждать всех, что они умственно неполноценные, ничего не понимают, переплачивают, их обманывают непорядочные производители?
Это таки комплексы, зависть?! Денег не хватило, номера в очереди, свободно купить не удалось? Надо как лисе с винградом- себя и всех убедить, что всё славно, так и надо? 😛
"Обсуждение и осуждение вкуса устриц теми, кто их не пробовал"(с).
"Шаляпин этот ваш- так себе, я его не слышал, но мне Скумбриевич напел, -фигня!"(с)

Для меня непостижимо, как может вызывать протест то, что делают другие?!
Если они при этом никак не задевают? Никоим образом не касаются.

Например- идёт человек по улице- видит у магазина народ толпится, пишется, подсигивая от возбуждения.
Спросил что продавать будут- кофточки особые, розовые, с блёстками, пушком и т.п.
Нормальный человек, ИМХО, пожав плечами, ухмыльнётся и проёдёт мимо.

Если же человек полезет, не имея желания купить, в толпу, начнёт поучать, что и цена высокая, и обманывают их, и качество сомнительное, после стирки облезет, полиняет...
Скажет, что девицы, надевшие кофточку- взгляд надменный приобретают, держатся обособленно, свысока разговаривают с неимеющими...

Ну что ж, видал я такое.
Но обычно в роли таких поучающих выступали уже полоумные старухи. В любом случае- уважения подобное - никогда не вызывало.

Всё ИМХО.

В общем, конечно, -точно не скучно. 😛

Добавлено 14:08 :
by оТТо:
Протест вызывает ваш неестественный и имхо малообоснованный ажиотаж, протест вызывает ваш "взгляд свысока" на владельцев других девайсов и тех же скептиков.
by LAD: Даже если такое и происходит- ИМХО, это не даёт права кому-либо упрекать "смотрящих свысока", тем более объединять тех кто так поступает и тех кто так НЕ поступает.
Мне тоже, например, отвратителен надменный вид всяких индивидуумов, наполненных комплексами, заставляющими их выбираться их своих наполированных дорогущих автомобилей, разматывать закатанные до воротника полы кашемированных польт (чтобы не помялись, пока в машине сидишь), брезгливо переступающих своими сверкучими ботинками, с носами длиной и загнутостью заставивших бы позеленеть от зависти старика Хоттабыча.
Однако полагаю совершенно недопустимым подходить к ним и это разъяснять. ИМХО, это работа их врача.
Так же -никогда не захожу на форум успешных трейдеров с целью рассказать им свою точку зрения на такое.

Не возмущайтесь, вы просто не замечаете этого наверное, но вы правда ведете себя как надутые дети которым дали позолоченую деревянную саблю, и они гордятся собой со страшной силою.
by LAD: Это право любого человека, вести себя так, как он хочет, до тех пор, пока он не наносит ущерба законным правам других.

А пока получается нечто типа ответа придворовой шпаны: "А чё, я ему в глаз дал, чего он с таким видом ходит, сцуко?! Ишь, расфуфырился, белое пальто нацепил, нос задрал".
Я такого не приемлю, не терплю ни в каком виде, никогда не собираюсь позволять меня поучать в отношении того, как мне смотреть, с каким видом.
Это моё законное право нацепить красные картонные погоны, пожарную каску, колокольчик на пузо и деревянную саблю. И шествовать, как все деревенские дурачки.

Eros

DM
Честно говоря был сильно удивлен таким предположением...

Люди интересовались не внешним отличием, а твердостью затвора, ствола и вкладыша.
Я тоже получил пару таких писем в РМ.

оТТо

LAD
я внимательно все прочитал и многое для себя понял.

прокомментирую лишь пару моментов.

LAD
Когда пишется "ваш", "ваши"- получается некая коллективная ответственность, которую на меня лично распространяют.

ну как бы если бы активисты Т-10 не считали чемто ненормальным обвинять в нападках всех хорхистов, точно также , скопом, то может быть и мы не отвечали точно также 😛
я думаю вы не будете спорить, что в наш адрес звучат обобщенные претензии, ни одного конкретного имени названо не было на моей памяти, а в притчах и намеках каждый может разглядеть себя. Поверьте, тоже обидно.

LAD
Никому не кажется, что после этого всё меньше желания выходить из клуба или гулять вне специально отведённой площадки?!

ранее ведь тоже на форуме звучала критика против какогото девайса или компании?
ничего - терпели, где можно признавали косяки, где-то опровергали несправедливые наезды.

Я написал выше - претензия не в том что ктото чтото критикует. Претензия в том что вы не хотите, и не намерены эту критику слышать, оспаривать ее, вы еще до получения своих пистолетов знали что они лучшие, что они самые мощные, что качество производство выше любого другого образца, что...

Прошу заметить , что под "вы" я имею в виду не Вас лично, уважаемый Александр, и не когото конкретно, а хор голосов активистов из золотой сотни.

Почему такая болезненная реакция на сомнения, критику, оппонирование?
Вам легче отгородиться чем спорить?
Это действительно сектанство - изолироваться от любой "вражеской" пропаганды и спокойно без помехи хвалить своего бога 😞

LAD
Они мне все не нравятся. Либо уж просто безразличны, даром не надо.
НО, я никогда не позволяю себе их обсуждать НЕ ИМЕЯ, и более того, делять любые упрёки их владельцам.

Пардон. Я опять же не имею в виду Вас лично, но отношение к вполне достойным и сравнимым с Т-10 по характеристикам пистолетам, как ко второму сорту, именно таким упреком и является, а то что он не обсуждается - еще хуже. Посмотрите вокруг - общая направленность "Т-10 круто, владельцы Т-10 - реальные пацаны, все остальные - говно, недостойное даже обьяснения, почему Т-10 самый-самый. Он просто такой потому что такой"

LAD
Для меня непостижимо, как может вызывать протест то, что делают другие?! Если они при этом никак не задевают? Никоим образом не касаются.

вы ошибаетесь, касается.
Потому что в этой истории надо добавить что те кто толпятся в очереди за ковточками, не забывают обсудить, какие идиоты те кто этих кофточек не купил.

LAD
Кто-то видит зомбированность сради любителей Т10, мне же, повторюсь, весьма странна поднявшаяся вокруг буквально истерия его противников.

Я вам твержу - истерия противников лишь ответ на истерию сторонников.
может быть неэтичная, но вполне естественная.

Боюсь, Александр, мы полностью не способны понять друг друга.
Из уважения к вам, хотя и с долей горечи, я обещаю вам не писать в этом разделе, кроме редких случаев когда нужны будут какие то пояснения, не связанные с вопросами обсуждаемыми выше.

А горько мне оттого что я вас пытаюсь понять, а вот вы меня - мне кажется даже не пытаетесь.

Все ИМХО. Удачи

ag111

black
Мужики, я в ах.у с того что читаю. Я вообще мало пишу, в основном читаю форум ужо как 4года. Так вот такого конфликта между ганзовцами как жас, не видел здесь ни разу

Просто АК&М16 и собаки - это уже неприлично.

Рубанов1 на форум заходит, но молчит как рыба.

Вот появился новый повод 😉

Так что все в лучших традициях. Только для мордобоя почему-то личные встречи не назначаются 😞 :wow: 😀 😉

михон

оТТо
владельцы Т-10 - реальные пацаны
С чиста реальными пестиками! Остальные - лошары 😀
Глубокоуважаемый Глеб! Не сердитесь на "некоторых активистов", к которым нужно причислить и меня 😛
Истерия первых дней прошла. Никто особо серьёзно и не писал, что Т-10 - круче всех. Этот пистолет стоит в одном ряду с другими, не менее достойными образцами. Хорхе, Васп, Стример-сталкер. Тем более, что Хорхе - пистолет с уже достаточно большим опытом эксплуатации, уже со всеми выявленными недостатками и найденными способами их разрешения. Т-10 пока лишь стоит в начале этого пути. Но, на мой взгляд, у него не менее светлое будущее. 😊

aa3

блин...
вот интересно че терь делать тем у кого и Хорь есть и Т10....
видимо придется брать инструменты и делать какойто гибрид....

михон

aa3
блин...

Блин... А у меня ещё и оса есть 😞 Какой аццкий гибрид получится - Т-10 с электроподжигом 😀

AU-Ratnikov

aa3
блин...

И не говорите ...
Уже всю "голову сломал"...
😀

ag111

А мне еще МП78 больше Васпа нравится ... Запинают ???

михон

ag111
Запинают ???
Или застрелят? 😊

aa3

неее
с Осой все просто...
на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником 😊))

Джампер

aa3
на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником ))

Блин... аведь реально круто 😊 пойду куплю и осу 😊

михон

aa3
неее
с Осой все просто...
на планку ее под ствол прикрутить и будет T10 с подствольником 😊))

Сегодня попробую 😀 Вечером ждите фотку

ag111

михон
Или застрелят? 😊

Буду отстреливаться 😉

DM

думаю, что к "реальным пацанам" или к "пацанам" большая часть форумчан отношения не имеет.

"поц" - мужской половой орган "пацан" - искаженно - "х*ёк" - (маленький мужской половой орган)

AU-Ratnikov

DM
думаю, что к "реальным пацанам" или к "пацанам" большая часть форумчан отношения не имеет.

"поц" - мужской половой орган "пацан" - искаженно - "х*ёк" - (маленький мужской половой орган)

А что ж тогда "пацанчик" и "пацаненок"?

И уж вообще, не представляю как осмыслить: "пацанка"!

DM

ну думаю, что все понятно 😊 х*енчик, х*енок, х*евка

whitewolf

Эх, филологические парадоксы русского языка... "Американец пять лет прожил в России, но так и не понял, почему хN;во - это плохо, а 3.14N%ато - это хорошо. И уж совсем не мог взять в толк, почему же охN;%:льно - ещё лучше, чем 3.14;%?ато..."

LAD

михон
Хорхе - пистолет с уже достаточно большим опытом эксплуатации, уже со всеми выявленными недостатками и найденными способами их разрешения. Т-10 пока лишь стоит в начале этого пути.
У меня вообще к нему только одна претензия, тем не менее напрочь отбивающая весь интерес- его название и вся связанная с этим именем история. 😛 😛 😛Вне зависимости от её правдивости. "Осадок осталсо!"(с)
То же и с Фольксвагеном. Мнительность-с. 😞
aa3
блин...
А надо что-то делать?!
У меня вполне разные уживаются. http://guns.allzip.org/topic/131/284362.html

Раньше почему-то, несколько предыдущих лет, вроде никто ничем не попрекал.
Хошь Сайгу с Беннели имей, хошь Тигра с Маннлихером или ЧЗ... :upset: :upset: :upset:
Вроде с рук сходило, проблем не было по этому вопросу. Никого это не задевало, почему-то...

Вообще, надо тут спросить- http://guns.allzip.org/forum/138/ "Для ценителей Спайдерко"- как там, можно ли одновременно Бак иметь, или Бенчмейд?!
Я просто боюсь теперь пока туда заглядыват- они же обособились как-то, отделись. Вдруг там все с надутым видом, нос задравши ходют?!
А у меня Спайдерки нет. 😞

spec

LAD
А что за деятель Вас так с НГ поздравлял?
Может, стоит назвать его?
Это ж просто писец какой-то.

Dron1945

Молодец DM, а то все думают хорошее слово и используют вместо нормальных русских слов. На самом деле это слово крайне оскорбительно!

AU-Ratnikov

Dron1945

Молодец DM, а то все думают хорошее слово и используют вместо нормальных русских слов. На самом деле это слово крайне оскорбительно!

Все?
Все пацаны!
Они, таки да, они такие, думали, думают и думать будут ... если они конечно думают ...
😀

nbx

Тема погрузилась в оффтопик, поэтому и закрыта.

------------------
С уважением, Никита.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС