Не понимаю кипиша.

Почемушка

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

В связи с кипишом по поводу Т10, я даже сам попытался оставить заявку через инет, и даже отправлял, но опоздал. А в конце прошлой неделе офигел - поехал в оружейный местный магазин, спросил про МР, а мне продавщица сказала: "У нас в начале ноября, до 10 числа планируется приезд Т10 в количестве 12 штук из партии в 750 штук в России..", на вопрос каким образом урвали, ответ прост "Уметь нужно". Честно говоря магазин, о котором идет речь всегда меня удивлял дешевым оружием и быстротой появления новинок, не совру точно, если скажу что МР'ы уже больше месяца "живут" в этом магазине. В Москве оружие дороже, начиная с какого нибудь Ратником разница в 600 руб и заканчивая Тигром, разница уже под 2000 рублёв.
Но ситуация с Т10 меня как то насторожила, пол-интернета сбились с ног строча бумаги и проверяя почтовые ящики в ожидании квитаций, а тут на тебе в провициальный городок Белгород Т10 приедут сами и по 17 000 руб. Если это правда, то слава нашим "оружейным баронам" 😊

Quaestor

Какая слава, если он 15000 должен стоить.

Почемушка

Ну для нашей деревни это нонсес, как бы эти "быстрые" Т10 где нибудь у бабушки Маши в деревне не стругали 😊

Для живущих в белгороде еще 11 желающих сдаю магазин - "Охотник" 😊

Пухлый Ш

15000 "должен" стоить боевой, которого нельзя, а резиновый... в общем всё ИМХО...

LAD

Ну, дык что удивительного.
Вроде общеизвестно, что все те Т10, которые должны быть изготовлены, ввезены и проданы у нас - уже проданы. Именно так, по десятку-двум по разным городам... Думаю, что это очень неплохо, что они будут в Белгороде. Не очень хорошо, что они будут стоить 17 вместо 15, но...
ИМХО.

...
ситуация с Т10 меня как то насторожила, пол-интернета сбились с ног строча бумаги и проверяя почтовые ящики в ожидании квитаций,...
Ну, а что удивительного, все пишут бумаги, чтобы убедиться, что им достанется именно его номер. А так, понятно, что, наверное, можно было бы найти его в магазине, даже подешевле, чем за 17, обычный...

Но ведь так не интересно же?! 😛 😛 😛

михон

Молодцы, работают хорошо. В Москве бы так оружейные магазины работали,блин.

AndrewX

немного не в тему, но не могу удержаться.. на днях в Тигре видел аниксовскую пневму, сделанную под Т-10!!! я его только пару минут в руках смог повертеть.. но, судя по фото Т-10, копия почти полная...

want?

AndrewX на днях в Тигре видел аниксовскую пневму, сделанную под Т-10!!! я его только пару минут в руках смог повертеть.. но, судя по фото Т-10, копия почти полная...
Есть подозрение, что Ярослав может неприятно удивиться. 😞

AndrewX

буду в магазине, сделаю фото и выложу здесь, чтобы не быть голословным...

nbx

AndrewX
буду в магазине, сделаю фото и выложу здесь, чтобы не быть голословным...

Здесь оно есть? :-) http://www.anics.com/ru/products/

Hot Gun

http://www.anics.com/ru/products/?Id=174

? 😊

AndrewX

да, оно вроде...

михон

Это они из Беретты склепали

DD

Почемушка
Честно говоря магазин, о котором идет речь всегда меня удивлял дешевым оружием и быстротой появления новинок
[/B]

Вот так и знал, что у нас в Белгороде Т10 будет стоить около 17000, а не 15000 - поэтому и заказал себе из LE. Все же лучше, чем переплачивать местным.

А магазин какой из наших 4-х?
Интересно патроны от АКБС для него тоже с партией этих Т10 привезут...

ПашаАБАКАН

михон
Молодцы, работают хорошо. В Москве бы так оружейные магазины работали,блин.

В Москве. Будет. 14040 р. Какие проблемы-то? 😊 Надо просто уметь искать. 😊

Зануда

want?
Есть подозрение, что Ярослав может неприятно удивиться

Вообще-то Аникс свои пистолеты делает очень давно, когда о Т10 еще и не помышляли.

Аникс вроде говорил, что вдохновение для их моделей (кроме 100 серии) им навевает Беретта.

михон

ПашаАБАКАН
В Москве. Будет. 14040 р. Какие проблемы-то? Надо просто уметь искать.
Мне-то искать не надо 😊. Я уже свой LE оплатил 😊

Просто в Москве во многих магазинах пока даже и не знают, что за чудо такое - Т-10. "Какашников" же про него не пишет 😊

Quaestor

А я, кстати, не понимаю почему бы АКБС не вложиться в небольшую рекламную статью на пару разворотов. Ясно что Т10 и так будут брать, но для владельцев ормагов это далеко не так очевидно! И патроны свои надо бы прорекламировать, опять же владельцы ормагов должны проникнуться. Это я вам как человек, имеющий к таким вещам отношение, говорю.

ПашаАБАКАН

Как человек "имеющий отношение", могу сказать, что патроны АКБС рекламировать не стОит.

nbx

Как человек, не имеющий отношения, тему закрываю.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС