АКБС прислали договор со Спецсвязью

Адис

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

АКБС сегодня прислали договор со Спецсвязью, я конечно же потом позвоню Андрею Викторовичу, потому что непонятно зачем этот договор вообще мне заполнять на себя, ведь по идее этот договор должны заключать АКБС со спецсвязью, для того чтобы последняя доставила пистолет...

получается что деньги за пересылку перечислены в АКБС, а договор заключаю я, непонятно, так же куда этот договор после заполнения девать, в письме ничего не сказано...

коллеги, может кто-нибудь уже получил и выяснил что делать, отпишитесь пожалуйста...

moose

Тоже получил. Интересуют те же вопросы. Когда его отправлять? Вместе с лицензией и договорами с АКБС или уже сейчас?
Вообщем +1

Адис

странно что в письме не пишут ничего, для чего это, как и когда отправлять (то ли распечатывать и письмом, то ли распечатать заполнить отсканировать и инетом???...
могли бы написать один текст и разослать всем, а теперь все 100 человек будут каждый звонить им, сколько времени потратят отвечая на вопросы...

FBU

Cейчас появится Никита и всё разъяснит.

nbx

Завтра спрошу и напишу тут.

nordman

лаконичность этого письма удивляет.

ok

Ага.Так это прислали тем,кто проплатил Т10+СС.А если оплатил только Т10,а СС ближе к времени "Ч",то пока АКБС пришлет мне договор с СС,пока я его отправлю пока....
Никите надо плотно все разузнать.
Опять же.Имея дело С ИжАрсеналом (как и многие,наверно)-могу сказать: у них все проще и не так.

ok

АКБС взял бы на вооружение схему И.А.
Потребитель только бы спасибо сказал!

mr Jekson

В Предмете договора написано: "Заказчик" сдает, а "Спецсвязь обязуется принять и перевезти вверенные ей !Заказчиком пакеты..."
Интересно как это будет выглядеть. Я понимаю эту фразу дословно так: еду в Нижний Новгород - передаю Спецсвязи пакет - обратно в Питер и как уполномоченное лицо Заказчика получаю этот пакет.
Прикольно, но нужна ясность.

nbx

По договору с СС: наши милиционеры затребовали такой вот договор. Поэтому тем, кто хочет получать Т10 по СС, пусть заполнит его (в самом начале договора свои Ф.И.О. и в конце обязательно свои Ф.И.О., адрес и т.п. реквизиты) и так же по электронке пришлёт (или кому-то если удобнее, то по факсу). А уже потом, когда дойдёт дело до отправки почтой лицензий, то туда, к оригиналу договора с АКБС и лицензии, приложить оригинал этой СС-бумаги.

Почему всё так происходит - не ко мне вопрос. СС + ГУВД = страшная штука :-)

------------------
С уважением, Никита.

Адис

Спасибо Никита за разъяснение...

Добавли к сказанному, сейчас позвонил Андрею Викторовичу, он повторил что выше сказано Никитой, плюс к этому уточню:

- на первой странице просто вписать свой ФИО, на второй в графе заказчик заполнить так же как и в договоре с АКБС, то есть полностью свои данные , адрес, паспорт, подпись;
- дату в договоре ставить не надо;
- скан договора отправить на эл. почту shop@akbnn.ru !!! то есть ящик магазина (а не на почту откуда пришёл договор)...

Удачи коллеги, и терпения...

Дум

CC - СверхСистема блин 😊

Адис

только что распечатал договор заполнил и попытался отправить факсом, но девушка из АКБС позвонила и сказала, что качество очень плохое, договор нечитаем...

пришлось сканировать заполненный договор обрабатывать в Фотошопе и отправлять электронкой...

мораль - факс не канает... 😞

надеюсь магазин АКБС на нас отработает схему торговли через инет, и вскоре откроется полноценный интернет магазин (как у других производителей, например НОТ) без всех этих заморочек 😊
Никита разработает соответствующую страничку на сайте, продажи увеличатся (ведь тогда легко можно будет заказывать хорошие патроны) и все будут довольны... 😊

Kordhard

Я бы порекомендовал АКБСу такие договора отправлять не в виде сканированного графического файла, а в виде вордовского! Насколько удобнее бы было! Вбил свои данные прямо в ворде, сохранил документ и отправил!
То же касалось и счета! На моем принтере "Лазер-Джет 4Л" (вобщем-то неплохом!) распечатанный в чистом виде счет был абсолютно нечитаем! Пришлось обрабатывать его в фотошопе. Жутко неудобно!
А ведь в вордовский файл можно всунуть графическую вставку с печатями и подписями от руки! Тогда и документ чистый, белый, без серого фона, и все реквизиты и регалии на местах!
С уважением.

ok

Повторюсь.Очень удобная и простая схема у ИжАрсенала.

Адис

Я бы порекомендовал АКБСу такие договора отправлять не в виде сканированного графического файла, а в виде вордовского

я тоже пришёл к такому же выводу, и вначале даже стал набивать в Word текст договора, но потом подумал о подписи, пришлось бы рисовать её в каком-нибудь редакторе, но это без специальной доски и стикера невозможно, либо фотографировать реальную и рисунком вставлять в текст, подумал и решил не маяться...
сделал как написано выше...

тоже не понятно почему АКБС удобнее высылать документы в формате JPG..., может у них просто нет этих договоров в текстовых форматах?

webcomplect.ru

Адис
надеюсь магазин АКБС на нас отработает схему торговли через инет, и вскоре откроется полноценный интернет магазин (как у других производителей, например НОТ) без всех этих заморочек
Замечу, любой новый процесс на предприятии требует отладки.
И замечательно когда потребитель терпимо относится к этому процессу.
В упомянутом НОТе, тоже всё не сразу (а сколько ещё предстоит) заработало с физ.лицами через интернет.

AlleyCat

nbx
По договору с СС: наши милиционеры затребовали такой вот договор. Поэтому тем, кто хочет получать Т10 по СС, пусть заполнит его (в самом начале договора свои Ф.И.О. и в конце обязательно свои Ф.И.О., адрес и т.п. реквизиты) и так же по электронке пришлёт (или кому-то если удобнее, то по факсу). А уже потом, когда дойдёт дело до отправки почтой лицензий, то туда, к оригиналу договора с АКБС и лицензии, приложить оригинал этой СС-бумаги.

Ээээ... ПО ОБЫЧНОЙ (не электронной) ПОЧТЕ вам этот заполненный договор отправлять надо или нет?

nbx

AlleyCat

Ээээ... ПО ОБЫЧНОЙ (не электронной) ПОЧТЕ вам этот заполненный договор отправлять надо или нет?

По обычноы - уже потом, с документами всеми когда. А сейчас по электронной на shop собака akbnn.ru

------------------
С уважением, Никита.

AlleyCat

nbx

По обычноы - уже потом, с документами всеми когда. А сейчас по электронной на shop собака akbnn.ru

Уже отправил. Но дело в том, что ПАКЕТ документов я уже отправил. Более того, - он уже дошел.

МНЕ обычной почтой этот договор отправить всё же?

nbx

AlleyCat

Уже отправил. Но дело в том, что ПАКЕТ документов я уже отправил. Более того, - он уже дошел.

МНЕ обычной почтой этот договор отправить всё же?

Да.

Driv

А тем кто будет забирать сам, договор отправлять не надо. Я правильно понял?

nbx

Driv
А тем кто будет забирать сам, договор отправлять не надо. Я правильно понял?

Ну разумеется.

Ronin

Kordhard
а в виде вордовского!

аа, микрософтовские шпиёны 😛 😛 😛 (шутка)

Адис
тоже не понятно почему АКБС удобнее высылать документы в формате JPG..., может у них просто нет этих договоров в текстовых форматах?

тоже непонятно, особенно учитывая что есть форматы графических файлов GIF, PNG и т.п. которые при минимальной обработке позволяют на порядок снизить объем файла. впрочем если я один раз 1мб принять переживу, то проблема с отсылкой 100 раз по 1мб уже не моя 😊

А "вписать" свои данные можно в картинку и тем же вордом или даже Paint-ом.

DD

То nbx

А мне вот еще договор со Спецсвязью не пришел...
Может еще не отправили?

nbx

DD
То nbx

А мне вот еще договор со Спецсвязью не пришел...
Может еще не отправили?

Может просто не дошёл, где-нибудь срезался...
Сейчас уже рабочий день кончился, по выходным офис не работает, следовательно, в понедельник уже можно (нужно) звонить (831) 218-83-44, 218-66-34, 218-13-52, 218-11-55, 211-56-38 и просить, чтобы переотправили.

------------------
С уважением, Никита.

DD

nbx

Может просто не дошёл, где-нибудь срезался...
Сейчас уже рабочий день кончился, по выходным офис не работает, следовательно, в понедельник уже можно (нужно) звонить (831) 218-83-44, 218-66-34, 218-13-52, 218-11-55, 211-56-38 и просить, чтобы переотправили.

А он (договор со Спецсвязью) у всех одинаковый (ну то есть сама заготовка) или там сумма за доставку указана, тогда соответственно для каждого покупателя свой.

Если одинаковый киньте в почту..., пожалуйста.

nbx

DD

А он (договор со Спецсвязью) у всех одинаковый (ну то есть сама заготовка) или там сумма за доставку указана, тогда соответственно для каждого покупателя свой.

Если одинаковый киньте в почту..., пожалуйста.

Точно :-) Чего-то я не подумал сразу... Сейчас пришлю.

------------------
С уважением, Никита.

DD

nbx

Точно :-) Чего-то я не подумал сразу... Сейчас пришлю.

Огромная благодарность 😊

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС