Так в итоге сколько ДЖ у Т10 с патронами Техкрим 10x22T?

vad7

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

Других патронов в продаже пока нет и так понимаю, что в ближайшее время не будет.

DM

Будут патроны АКБС 10x22T

vad7

Так не раньше нового года, судя по тишине...

DM

завтра буду там, спрошу

Дум

завтра буду там, спрошу
Ждемс с нетерпением

nbx

Да, скоро будут, как раз сейчас работа ведётся.

DM

с патронами АКБС достаточно 😊

оТТо

главное чтобы их купить можно было в москве нормально...

Viper NS

главное чтобы их купить можно было в москве нормально...
Народ, просветите, что за непонятная фигня с отсутствием продукции АКБС то там, то тут? Если я не ошибаюсь, на сайте выложена форма заказа продукции для оружейных магазинов, мин. заказ - копейки, 5.000 рублей. Когда я просил в одном из магазинов заказать качественных импортных патронов 16х70 разного ассортимента, мне сказали, что они возьмутся, если я заплачу мин. за 20000 патронов, дескать, у них так спортингисты закупаются.

Но в этом же магазине я успешно заказывал патроны 13х45; сегодня успешно забрал 9РА АКБС, которые магазин заказывал по моей личной просьбе, ибо лохи все равно берут техкрим, когда рядом стоит АКБС за ту же цену - 25 рублей. Никаких проблем с заказом продукции АКБС у меня не было.

Что должно случиться, чтобы долгожданные 10х22 АКБС было сложно купить в Москве и регионах?

nbx

Патроны 10х22Т от АКБС будут выпускаться в двух вариантах: обычные 10х22Т и 10х22Т усиленные для Т10. Оптовая цена на усиленные будет равна цене на 9РА усиленные (сколько в розницу - пока не знаю). Первая партия будет немного подороже. Информацию о времени поступления в продажу я сообщу дополнительно.

------------------
С уважением, Никита.

Viper NS

Информацию о времени поступления в продажу я сообщу дополнительно
Спасибо. Надеюсь, мне 10х22Т усиленные привезут до того, как до наших краев доедет Т10. Больно хочецца из Стила нормальными патронами пострелять 😊...

оТТо

nbx - а усиленный будут продавать только владельцам Т10? 😊

nbx

оТТо
nbx - а усиленный будут продавать только владельцам Т10? 😊

АКБС будет продавать патроны всем организациям(ор.магазинам), имеющим лицензию на право торговли подобными вещами. А уж как магазины будут продавать - сие мне не ведомо :-)

walera

По словам Ерхова, гильза уже пришла, она иностранного производства, Т10 испытывался и с обычным и с усиленым патроном 9мм, говорят, что показатели по джоулям будут схожие и у 10Х22, даже больше, в усиленной серии, если правда, что сказали в магазине - показатели просто супер, ОСА отдыхает.. 😊

nbx

Оса - совершенно иной принцип воздействия, совершенно иные показатели. Оса не лучше и не хуже - Оса просто совершенно другая, сравнивать крупнокалиберную и малокалиберную травматику, по-моему, не очень корректно.

Гильза импортная, да.

------------------
С уважением, Никита.

noise1

Не будите лихо.

Untitled

noise1
Не будите лихо.

+1 опять началось

nbx

Да, про Осу - оффтопик, не будем развивать эту тему, сразу же предупреждаю :-)

Hot Gun

любопытно, а сколько тогда стример выдаст усиленным 10х22Т? )))

nbx

Hot Gun
любопытно, а сколько тогда стример выдаст усиленным 10х22Т? )))

Стример - под 9РА, использовать в нём патроны 10х22т не совсем правильно, скажем так :-)

Hot Gun

Кстати, получается, что на рынке Т10 будет по сути единственный ствол под 10х22Т усиленные? 😛

Вообщем ждем! Интересная осень получается... ))

оТТо

ну почему единственный...
апсыч еще вроде как потянуть должен ...

Quaestor

ИМХО Сталкер может потянуть.

Viper NS

ИМХО Сталкер может потянуть.
ИМХО сталкер может развалиться. Конструкция явно слабее Стила, были уже прецеденты 😞. А Стилы от 9РА АКБС стреляют выбрасывателями. Надеюсь, что это происходит из-за утечки пороховых газов от нештатного патрона. Но попробовать 10х22 АКБС усиленные в Стиле мне ужжжасно интересно. АПС М имхо потянет однозначно.

Hot Gun

это уже будет лотерея, потянут или нет, все-таки под 35 они расчитывались. А я имел ввиду изначально спроектированные... Забавно, турки ушли под 9РА, расчистили дорогу конкурентам. Хотя, чувствую, что если будут мощные патроны, то будут и модификации стримеров под 10х22Т, ведь не зря же они в паспорте и то и то прописали... 😊

Ну и по теме, собственно, на уровне нового мака Т10 будет с усиленными? 😊
Сильно не ругать, понимаю, еще ничего не пришло, но хотя бы порядок сравнительный...

оТТо

должен 😊
хуже мака ему быть просто нельзя

lazandr

4Viper NS

ИМХО сталкер может развалиться. Конструкция явно слабее Стила, были уже прецеденты .

Пожалуйста, если не трудно, поделитесь информацией.

Quaestor

lazandr
4Viper NS

Пожалуйста, если не трудно, поделитесь информацией.

Да, кстати, не помню "развалившихся" Сталкеров, а я читал форум очень внимательно, хотел Сталкер себе приобрести.

Viper NS

Видел своими глазами останки в ЛРС, принесенные владельцем. История копия той, что писал как-то про Маузер ХСЦ 90 т в аналогичном антураже; треснул из-за применения патрона 9РА, только АКБС. Количество сталкеров на руках у населения не совпадает с количеством их на форуме. Трещина в патроннике, стреляли 9РА АКБС. Треснул сплав в районе "вставки" Тема про то место в конструкции, которое может накрыться: http://guns.allzip.org/topic/77/215360.html Сам отчасти поклонник турков из Таргет Технолоджис, ибо люблю свой Стил, но с АКБС и сплавом шутки плохи.

Я не говорю, что он ОБЯЗАТЕЛЬНО развалится, я говорю, что он МОЖЕТ это сделать. Но вообще с вами согласен - Стилы и Сталкеры - одни из наиболее надежных резинострелов. Но и они ломаются.

З.Ы. Предлагаю на этом офф про Сталкер закончить, вопросы лучше в личку.

universum

Не развивали бы вы эту тему, пока ветер без камней! Лично мне очень хочется дождаться Т10. А то рубанут партию на ввозе... 😞 Скажут - ибо нефик!

nbx

Не будем развивать лучше.

DM

Про 9 мм прошу все удалить

Дум

Никита здравствуйте. На http://akbnn.ru./ сегодня видел в каталоге патронов "Патрон пистолетный травматический кал. 10x22T", а вы говорили что их ещё нету? и как следствие из этого возникает мысль что там со специальными 10x22 для Т10. Очень уж хочется всё вместе получить.
С уважением.

nbx

Дум
Никита здравствуйте. На http://akbnn.ru./ сегодня видел в каталоге патронов "Патрон пистолетный травматический кал. 10x22T", а вы говорили что их ещё нету? и как следствие из этого возникает мысль что там со специальными 10x22 для Т10. Очень уж хочется всё вместе получить.
С уважением.

Вот как раз прямо сейчас и идёт окончательная разработка нашего патрона (вернее, не разработка, и подсчёты, эксперименты и т.д.). 10х22Т будут двух вариантов: с обычной энергетикой и усиленные "для Т10". Пока никаких цифр у меня нет, но как только будут - сразу напишу.
И на сайте обновлю, фото повешу... Пока просто лишь упоминание о них туда вставил.

------------------
С уважением, Никита.

dobr

будут двух вариантов: с обычной энергетикой и усиленные "для Т10".
ОФФ, наверное. Такое ощущение, что "с обычной энергетикой" могут в Т10 застрять. 😊

------------------
Добро должно быть с кулаками.
...или иметь другое вооружение 😊

Denis_ch

nbx

Стример - под 9РА, использовать в нём патроны 10х22т не совсем правильно, скажем так :-)

У меня 10х22т Техкрим нормально кушал. Надо еще патронник полирнуть, и юзать только 10х22т. А 9ра дует гильзы, что очень плохо.

Дум

nbx
Вот как раз прямо сейчас и идёт окончательная разработка нашего патрона (вернее, не разработка, и подсчёты, эксперименты и т.д.). 10х22Т будут двух вариантов: с обычной энергетикой и усиленные "для Т10". Пока никаких цифр у меня нет, но как только будут - сразу напишу.
И на сайте обновлю, фото повешу... Пока просто лишь упоминание о них туда вставил.
Понятно. Спасибо.
И вдагонку - можно ли будет их заказать через инет(спецпочтой их ведь доставляют).
Спасибо.

nbx

Дум
Понятно. Спасибо.
И вдагонку - можно ли будет их заказать через инет(спецпочтой их ведь доставляют).
Спасибо.

Скорее всего - да, но лучше это прямо у магазина от АКБС спросить... Я просто не в курсе особенностей спец.связи, отправок и т.д. Но сразу хочу сказать: магазин "Особенности национальной охоты" - розничный магазин в Нижнем Новгороде, следовательно, цены на продукцию именно розничные нижегородские. Патроны в НН в розницу дорогие. Я не в силах повлиять на ситуацию, к сожалению.

Впрочем, это уже обсуждалось на страницах форума.

------------------
С уважением, Никита.

Дум

ага. всё ясно. Ещё раз спасибо. Если цена 35р - это норм, т.к. иначе у нас в магазинах по 60.

Дум

Ещё:
1. По какому телефону/почте можно узнать о заказе? На akbnn.ru написано:
Телефон: (831) 218-65-06.
Электронная почта: shopakbnn.ru
По нему можно?
2. Отправкой Т10 они будут заниматься или нет? я это к тому, что если договора и отправка идут через них, то возможно есть вариант В писания в договор о Т10 N-го количества коробок патронов (в Предмете договора ведь несколько строк) с дополнительной оплатой через банк. Просто это облегчит процедуру - не надо будет высылать/подписывать/отправлять новый договор. Если же Т10 занимаются не они, тогда наверное всё по новой надо будет делать.
Думаю этот вопрос интересует не только меня.
С уважением.

nbx

Дум
Всё правильно, заниматься отправкой заказов через Сп.связь будет этот магазин. Телефон верный. Рекомендую спрашивать по телефону Ерхова Андрея Викторовича.

------------------
С уважением, Никита.

Дум

Ещё раз спасибо.

nbx

Хочу напомнить, что АКБС выпускает усиленные патроны 50Дж. Никак не больше. Об "остальном" прошу не писать вслух ничего на форуме. Патроны хорошие 50Дж - и всё тут. Прошу понять меня правильно.

------------------
С уважением, Никита.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС