[История T10, четвертая тема] T10 stvol po certifikatu :-)

K100

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС

вот пришли из цеха первие кусочки железа :-)

K100

:-)

AAG

Красота. Аж глаз радует 😊

Murzilka!

красота та красота, только когда мы это чудо у себя в руках увидим, а то что то все ждём и ждём.

михон

Прекрасные кусочки! Очень радует вид дульного среза

AAG

Дульный срез действительно хороший. Вот только сужение тоже видно, но издали думаю никто не заметит 😊

nbx

михон
Прекрасные кусочки! Очень радует вид дульного среза

Учтены пожелания (угрозы) тех, кто собирался грубо делать красивую дульную сторону дрелью и дремелем :-)

LAD

Murzilka!
... а то что то все ждём и ждём.
Тем лучше, то, что легко и сразу даётся - обычно мало ценится. 😛

( Почему своего ребёнка ценят?!
Я, например, как вспомню сколько сил, десятков тысяч долларов потрачено (а ещё больше - из-за него недополучено), сколько времени потрачено на эту бессовестную скотину, паразита, ********, Т***********, *****,*******!
Он мне дороже любого 600-го мерседеса обошёлся.)А на чужого- и три рубля жалко бы потратить.
Извиняюсь!

ВотЪ!

В общем ждём-ждём железочки! 😛

sovbez

Классно! И проточка на патроннике снаружи не видна. И вид дульного среза мне нравится. Подвороню переход в канал ствола - красота! Не могу дождаться, когда же я впишу Т10 в свою лицензию.

Дум

Ох и зря.. зря сделали такой срез.. особенно в таком цвете...
Конечно эт моё мнение, но по мне тут лучше было

LAD

А сталь обычная (углеродная) или легированная(нержавеющая)? Просто интересно, она будет поддаваться оксидированию/воронению ?
И, соответственно, надо ли его, ствол, чистить. Собственно, вопрос риторический, надеюсь сам узнать, увидеть, на желание иметь - никак не влияет.

Уже пора ящички/шкатулочки деревянные готовить и место рядом в шкафчике с http://img.allzip.org/g/223/orig/126619.jpg 😛 http://img.allzip.org/g/223/orig/126621.jpg - и как-раз тоже Chrom/Molybden 😛.
Кстати, с Molybden - нечасто делают, там прочность - офигительная!

nbx

Дум
Ох и зря.. зря сделали такой срез.. особенно в таком цвете...
Конечно эт моё мнение, но по мне тут лучше было

Так оно таким и будет тёмным. Просто на фотографиях необработанное ещё.

Дум

Вам то хорошо, а как быть тум кто не умеет сам делать воронение...

Дум

nbx
Так оно таким и будет тёмным. Просто на фотографиях необработанное ещё

Ну тады Ой.
В смысле извините не знал-испугался-погорячился.

К100 +100. Или по русски - огромный респект и уважуха! 😊

K100

Steel 42CrMo4 Carbon/Chrom/Molybden

K100

будет чорный. как вес писталет. Тенифер + манганфосфат

sovbez

nbx

Так оно таким и будет тёмным. Просто на фотографиях необработанное ещё.

А, если с завода будет тёмным, то нужно будет совсем немного - отполировать до зеркала торец. Чтобы было похоже на это 😛

K100

Я полнастю согласен. мне тоже первий вариант нрявится болше, но как заказали ваши цертифицировшчики, так мы били и вынуждены зделат :-(

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Дум:
[Б]Ох и зря.. зря сделали такой срез.. особенно в таком цвете...
Конечно эт моё мнение, но по мне тут лучше было[/Б][/QУОТЕ]

Дум

Я полнастю согласен. мне тоже первий вариант нрявится болше, но как заказали ваши цертифицировшчики, так мы били и вынуждены зделат :-(

Ну тогда всё ясно. К вам Ярослав никаких претензий, только благодарность и уважение. К тому же многим на форуме нравится такой ствол, а потому эту тему лучше не развивать... к томуж ствол уже в конечном экземпляре! наконец-то!!

Quaestor

Я вижу что ствол сам по себе, не приварен ни к чему? Он, наверное, потом будет намертво крепиться к рамке?

LAD

Судя по фото - типа как у Макарыча (отдалённо похоже)- задвигается в металлическую вставку в полимерную рукоятку/рамку и - штифтуется.

sovbez

А когда можно будет увидеть фото рамки в сборе со сволом?

aa3

эххх
как же вседаки далеко нашим "совковым" ( рука не поднимается написать российским ) оружейным заводам до маленькой словацкой фирмы.
ктонить может представить чтоб дульный срез на макарыче стали делать "по пожеланиям трудщихся " ?
я например нет .... :-(

и это далеко не последняя из причин почему лично я собираюсь покупать T10

вобщем респек и уважуха Яро

mr Jekson

А когда можно будет увидеть фото рамки в сборе со сволом?
Присоединяюсь.

AAG

Товарищи, не торопите события 😛

Дум

Товарищи, не торопите события

+1

А то получается - "Дайте мне таблеток от жадности - да побольше! ПОБОЛЬШЕ!!!"

Stakan

Извините конечно, но не подует?? Не тонковаты стенки???

nbx

Stakan
Извините конечно, но не подует?? Не тонковаты стенки???

Штифты находятся в толстой части, сразу после патронника.

SergLight

[

K100
Ааа, ну теперь понятно почему на Агенте такой же дульный срез сделали.

Strelok13

Спасибо Ярослав, очень хотелось фотографии увидеть. Жалко, что дульный срез изменили, долы нормально выглядят, а вот это конечно плохо 😞. Вы из них ещё не стреляли? Как сказалось изменение на характеристиках?

ok

K100

Ох уж эти "цертифицировшчики" .Ох и мучаемся мы с ними... 😊 😊

ШИКАРНО!

K100

неповредило ето ничему. в принципе толка ствол на 5 мм укорочили и вот ето на 2м/секунду знизило средную скорост. фигня :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Стрелок13:
[Б]Спасибо Ярослав, очень хотелось фотографии увидеть. Жалко, что дульный срез изменили, долы нормально выглядят, а вот это конечно плохо 😞. Вы из них ещё не стреляли? Как сказалось изменение на характеристиках? [/Б][/QУОТЕ]

AlleyCat

Молодцы!

K100 - тебе респект всяческий. ;-)

LAD

K100
неповредило ето ничему. в принципе толка ствол на 5 мм укорочили и вот ето на 2м/секунду знизило средную скорост. фигня :-)...
Примерно то-же самое даёт... изменение погоды на пару градусов, наверное... 😛 😛 😛
С солнца в тень перешёл, пистолет остыл - вот и падение скорости на пару метров... 😊
Молодцы Ярослав с АКБС и Никита! Не побояться такое дело начать - и главное- довести до результата!
Всяческие репекты и почтение!

walera

Интересно бы посмотреть как ствол выглядит изнутри со стороны патронника, и позже в зачернёном виде целиком и срез.

MTD

Удалено автором.

Razoli

Отлично все получилось! Все движется! Ярославу респект! Ждемс...

black

nbx

Штифты находятся в толстой части, сразу после патронника.

Очень хочется на это надеятся.

black

Ярослав, а какая наименьшая толщина стенки ствола(в месте проточки)??

nbx

black
Очень хочется на это надеятся.

Владимир, так тут уж надейся-не надейся - дело сделано: штифты в толстой части. Там, где снаружи долы, внутри гладкий ствол.

black

Я вас понял Никита 😊.Ну, Ярослав писал о тесте грамовой пулей при скорости (что то около 700м\с),так вроде??То начится запас достаточный у этой машинки.

ok

Как бы сейчас тема снова не уползла в обсуждение:расточек,проточек и прочих очумелых -точек и методов борьбы с ними и штифтами (как это идет в некоторой другой теме про девайс за 1000у.е.)...Никита,Вы уж проследите,пожалуйста.Извините,если офф.

black

Да вроде разговор о стволе и тема тоже об нём 😊

LAD

Давайте без всяких цифр и "гнусных подробностей" ?! 😛

Знаете, как раньше о Роллс-Ройссах писали:
Длина ********
Ширина ********
Высота *********
Вес ********
Мощность двигателя:- Достачная.

😊

Ствол и ствол. Ну красивый такой, с молибденом... стальной.

black

Нормальное человеческое любопытство.

Дум

2 К100
Да хотелось бы поскорее узнать как все переделки ствола сказались на его точности и убойности, если они впорядке, то внешний вид - последнее дело.

Ломастер

Да никак они практически не сказались, понятное дело. Внутри-то ничего не менялось. Все изменения от "сертификаторов" влияют только на прочность. Я не считаю, конечно, небольшое укорочение ствола - но насчет него Ярослав уже ясно все написал.

KDmitry

А раскрыть инфу о тощине стенки ствола в районе дол так и не судьба?

TOFIK

Ствол и ствол. Ну красивый такой, с молибденом... стальной.
Присоединяюсь, ствол в таком виде вполне устраивает, а дульный срез очень даже не плох!!!

Ломастер

KDmitry
А раскрыть инфу о тощине стенки ствола в районе дол так и не судьба?

Ну узнаешь ты эту толщину, и что? С чем сравнивать-то? Стали разные, закалка и обработка разная... Будешь прям сидеть, считать, что ли?

ok

😊

KDmitry

Ломастер

Ну узнаешь ты эту толщину, и что? С чем сравнивать-то? Стали разные, закалка и обработка разная... Будешь прям сидеть, считать, что ли?

Буду. 😛

AAG

2 KDmitry: Ну результатами расчетов тогда нужно поделиться будет 😛

А толщину не трудно будет померять, когда пистолет на руках будет

nbx

Да я и так скажу, чего гадать: толщина в самых тонких местах в долах ~1,5мм. Но не надо забывать, что штифты находятся в толстой части; под долами везде обычный гладкий ствол. Эти долы на стволе никак не сказались на "точности и убойности". Так же не забывайте, что материал ствола очень хороший.

------------------
С уважением, Никита.

mr.Anderson

1.5 мм...,не густо,тревожный симптом. Про помойку можно забыть?

nbx

mr.Anderson
1.5 мм...,не густо,тревожный симптом. Про помойку можно забыть?

Обсуждать помойки лучше здесь не надо. Но ответ на Ваш вопрос есть в одной из трёх тем, которые есть в этом разделе (где приводили результаты испытаний).

------------------
С уважением, Никита.

mr.Anderson

то есть те результаты с этим стволом в силе? Если так то я спокоен. Тогда самый больной вопрос покупка в регионе и в регионе же второй больной вопрос цена

ok

mr.Аndersоn-Елки!Сколько можно наступать на одни и те же грабли.Думаете-только Вы читаете форум....А кому обязаны давлеными стволами маков..?Сорри,в сердцах уж 😞

mr.Anderson

ok
mr.Аndersоn-Елки!Сколько можно наступать на одни и те же грабли.Думаете-только Вы читаете форум....А кому обязаны давлеными стволами маков..?Сорри,в сердцах уж 😞

не нужно нервничать. Я узнал что хотел,больше вопросов нет. Ждем

mr.Anderson

р.s. Никита,спасибо

K100

Ствол ЦЗ75 имеет толшчину ствола 1.3мм , при тот же самой стали. и цз75 про патрон 9 парабеллум. - резинострел ? - игрушка в сравнении с нем

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мр.Андерсон:
[Б]1.5 мм...,не густо,тревожный симптом. Про помойку можно забыть?[/Б][/QУОТЕ]

mr.Anderson

K100
Ствол ЦЗ75 имеет толшчину ствола 1.3мм , при тот же самой стали. и цз75 про патрон 9 парабеллум. - резинострел ? - игрушка в сравнении с нем

спасибо Ярослав. Значит если шарик застрянет и последует выстрел ничего страшного не случиться

black

K100

спасибо.

CnF

K100
Ствол ЦЗ75 имеет толшчину ствола 1.3мм

Это в какой точке он 1,3мм?

У ПМ-а толщина стенки ствола 1,8мм, Все стволы под 9пара, что я видел визуально были со значительно более толстыми стенками чем у ПМ-а.

black

Ну я спросил о наименьшей толщине ствола т10,Ярослав ответил=1.5
А наименьшая у него в месте проточки.

Дум

Эти долы на стволе никак не сказались на "точности и убойности".

Я имел ввиду не скажется ли на них новый дульный срез и укорочение ствола на 5мм

nbx

Дум

Я имел ввиду не скажется ли на них новый дульный срез и укорочение ствола на 5мм

http://guns.allzip.org/topic/131/247129.html

ok

Офф.
-Василь Иваныч,ты в баню?
-Нет,Петька,я в баню!
-А,а я думал ты в баню!

K100

Пистолеты К100Мк6 в руках Сборнай Словакии команды Grand Power забоевали на чемпионате Еуропы по практической стрелбе ЗОЛОТО :-) УРААААА
Jaroslav www.grandpower.eu

Адис

Пистолеты К100Мк6 в руках Сборнай Словакии команды Grand Power забоевали на чемпионате Еуропы по практической стрелбе ЗОЛОТО :-) УРААААА

Поздравляю, Ярослав, можно гордиться созданным Вами оружием...

Deepchaos

Поздравления! Ваше заслуженное золото 😊

Untitled

Поздравляю!

ОФФ. Думаю, если у нас в России когда либо разрешат КС (пусть с кучей гимора по поулчению лицензии), думаю, у продукции ГП успех предсказуем уже 😊

walera

K100
Jaroslav www.grandpower.eu

Скоро Глоки потесните 😊

FBU

posted 23-9-2007 12:13

Ярославу и К* респект и уважуха! Ждём сообщения: Пистолеты Т-10 в руках сборной "Guns.ru" завоевали......далее по тексту(см. выше).

Hunkil

Ярослав, а когда можно будет увидеть весь пистлет в сборке? Я не понял - будут ли стволы воронится или такими же и останутся? Когда ожидать Т10 спец серии в РФ? хотя бы примерно? Не могу терпеть 😀!!!

black

Не могу трпеть в двойне 😊

nbx

Hunkil
Ярослав, а когда можно будет увидеть весь пистлет в сборке? Я не понял - будут ли стволы воронится или такими же и останутся? Когда ожидать Т10 спец серии в РФ? хотя бы примерно? Не могу терпеть 😀!!!

На вопрос о цвете ствола - и я, и Ярослав уже отвечали в этой теме: стволы будут тёмными, на фотографиях пока необработанные детали.
На вопрос о том, когда ожидать Т10 в РФ - я уже отвечал и в этом разделе, и в Р.М. участникам форума. Пока можно лишь сказать о том, что "примерно в октябре". Более точную информацию я сразу же напишу, как только она будет определена. Определяет её масса факторов: производственных, бумажно-разрешительных, таможенных и т.д. и т.п.

Hunkil

2 nbx
Спасибо. Свой вопрос могу лишь аргументировать тем, что в РФ может все менятся и нет стабильности. Извините, если надоел. Вопрос больше не имею, жду результата.

Untitled

Думаю, постоянными вопросами и подогреванием нездорового ажиотажа самими же ганзовцами (вопросами о мощности/прочности и т.п.) не ускорит появления Т10, скорее наоборот...
"Ну как дети малые.." (с) чей-то

Murzik1900

А чем еще заняться в ожидании, как не болтовней)

TimKo

Murzik1900, в других разделах тоже кое-что интересное пишут 😛

С уважением ко всем и с извинениями за оффтопик, Тим.

AD_VO_KAT

4 К100
Ярослав! Не могу не сказать Вам СПАСИБО за отношение к участникам форума! Чувствуешь себя немного причастным к изготовлению нового оружия!
Был бы на форуме так называемый "рейтинг" - поставил бы +100

DM

Красота

unname22

Ярослав, поздравляю с золотом, ствол ОК

Дум

Что-то Ярослав пропал. Ни тебе новой информации ни результатов отстрела. Интересно, они уже собрали пистолет с новым стволом или нет...

K100

мы всё таки ждом разрешения правителства РФ на ввоз первой поставки 750штук Т10, которие по контракту до конца етаво года АКБС хочет у нас купит. Работы навалом, так што там писат ? всё уже здес било написано, и простите меня, надаела повторятся.....

Дум

Даа. У наших властей фиг чего дождёшься - удачи вам с разрешением. Кстати вы вроде собирались первую партию в 300 штук сделать? Ещё раз спасибо и удачи. 😊

Untitled

А побольше всякой херни про всякое надо тут писать, тогда разрешение еще быстрей появится... если появится...

ok

+1
А Никите вообще все удалять на хер,как модератору!

CnF

Господа, не надо нервов, это всеголишь Российская бюрократия. Всё будет хорошо.

DD

+1

Eros

Ярослав, поздравляю с победой на соревнованиях и спасибо за создание Т10!

GendelF

Было бы черное воронение....А так даже очень зачет я ожидал худшего.И правдо респект и уважуха ))))

TimKo

GendelF, перечитайте эти пару страниц и потрите своё крайнее сообщения и я потру своё...

С уважением, Тим.

miha2154

что не так?
Было бы черное воронение....
Да будет, будет

SBZ

Ярослав
Поздравляю с победой на чемпионате и победой в сертификации Вашего оружия.
Сам жду пока Ваш пистолет появится в продаже.
Коллеги, наверно не нужно задавать в открытом и общедоступном форуме провокационных вопросах. Sapienti sat

Quaestor

Я, гм, прошу прощения за оффтоп, но, возможно ли такое развитие событий, как, скажем, продажа Т10 на выставке в Гостином дворе 18-21 октября? ИМХО это было бы очень и очень здорово... Нет?

nbx

Quaestor
Я, гм, прошу прощения за оффтоп, но, возможно ли такое развитие событий, как, скажем, продажа Т10 на выставке в Гостином дворе 18-21 октября? ИМХО это было бы очень и очень здорово... Нет?

Если изделия успеют прибыть в Россию до выставки - то очень даже и может быть. А если не успеют, то, соответственно...

михон

Номерные LE так точно не успеют. Или я не прав?

walera

nbx

Если изделия успеют прибыть в Россию до выставки - то очень даже и может быть. А если не успеют, то, соответственно...

забрал бы на выставке с удовольствием.. 😊

aa3

walera

забрал бы на выставке с удовольствием.. 😊

аналогично

Crazim

Да, я думаю те, кто в Москве или рядом с Москвой, сделали бы так.
Всё же СпецСвязь это долго и лишняя головная боль.

михон

Естественно, что все московские товарищи будут двумя руками за такой вариант. Но! LE-серия, насколько я понимаю, будет позже первого релиза.

aa3

вообще если подумать то из продажи LE серии на выставке АКБС моглиб сделать хороший рекламный ход ......
да и почему она позже должна быть ?
от стандартной серии она ИМХО будет отличатся только номерами и лазерными гравировками названия серии и подписи Яро

LAD

михон
Номерные LE так точно не успеют. Или я не прав?
А почему бы нет?
Если успеют к выставке - так успеют, а нет - так не успеют, наверное, все... А номера подобрать и отделить от стандартных - на день работы...

aa3

вот именно ...
думаю что из 750ти T10 первой партии 100 штук будут наши LE

учитывая производство Ярослава ему выгодней за один раз выпустить все 750 штук чем выпускать мелкие партии каждый раз перенастраивая оборудование с производства K100 на производство T10...

K100

:-) Маладец
угадал правилно :-)

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аа3:
[Б]вот именно ...
думаю что из 750ти Т10 первой партии 100 штук будут наши ЛЕ

учитывая производство Ярослава ему выгодней за один раз выпустить все 750 штук чем выпускать мелкие партии каждый раз перенастраивая оборудование с производства К100 на производство Т10...[/Б][/QУОТЕ]

DD

[QUOTE]Originally posted by K100:
[B]:-) Маладец

Замечательно!

jack_daniels

Итак, коллеги, копим деньги к выставке! 😀

nordman

Если т10 окажется на выставке в гостинном дворе из его продажи ганзовцам на стенде АКБС возникнет настоящий ажиотаж, что является элементом PR, и что очень выгодно АКБС и GP Ltd.

Я так понимаю, что все уже изготовлено и упаковано, привести в РФ не проблема, а все упирается в нашу непроходимую бюрократию оформления на ввоз? Пока нет разрешения?

aa3

K100
:-) Маладец

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы аа3:
[Б]вот именно ...
думаю что из 750ти Т10 первой партии 100 штук будут наши ЛЕ

учитывая производство Ярослава ему выгодней за один раз выпустить все 750 штук чем выпускать мелкие партии каждый раз перенастраивая оборудование с производства К100 на производство Т10...[/Б][/QУОТЕ]

ну вот и Ярослав объявился :-)
значит есть надежда что все идет своим чередом

aa3

nordman
Если т10 окажется на выставке в гостинном дворе из его продажи ганзовцам на стенде АКБС возникнет настоящий ажиотаж, что является элементом PR, и что очень выгодно АКБС и GP Ltd.

Я так понимаю, что все уже изготовлено и упаковано, привести в РФ не проблема, а все упирается в нашу непроходимую бюрократию оформления на ввоз? Пока нет разрешения?

вот и я про это писал
если грамотно все обставить то лутьшей рекламы и не придумаеш

Crazim

jack_daniels
Итак, коллеги, копим деньги к выставке! 😀
Чего их копить, они и так уже отложены и на т10 и на т12...
ыыы...
2ALL
P.S. опять слюни распустили...
А ну быстро все сглотнули и сделали вид, что ничего не происходит на всякий случай. ;/

Untitled

Crazim
Чего их копить, они и так уже отложены и на т10 и на т12...
ыыы...
2ALL
P.S. опять слюни распустили...
А ну быстро все сглотнули и сделали вид, что ничего не происходит на всякий случай. ;/

да-да. О погодах мы тут разговариваем... и о видах на урожай... 😊

jack_daniels

Crazim
они и так уже отложены и на т10 и на т12...
Ну, батенька, на Т12 что то рановато, имхо.
А на Т10 тоже уже отложены. 😊
Итак: где занимать очередь на выставке? 😛

nbx

А с чего вы взяли, что на выставке что-то будет обязательно продаваться? По-моему, я выше написал, что "может быть, если успеют в Россию попасть изделия до выставки". Успеют ли - не знаю.

------------------
С уважением, Никита.

nbx

И не надо писать про очереди на выставке, это всё бессмысленно до тех пор, пока чёткой определённости с ситуацией не будет. Если она (определённость) будет - я сообщу.

jack_daniels

ок. сорри за флейм.

DENZZZA

Повезло москвечаи и тем кто рядом с москвой живёт, а вот я например с красноярска и Х*ЕН его знает когда мы этот замечательный девайс получим а так хочется 😞

Validol

Москвичи тоже Х*ЕН его знает когда получат.

😞

da4ni4jr

Я вынужден согласиться с Validol`ом. Я сижу тут и, из-за уважения к nbx, сдерживаюсь по полной программе, чтоб не посылать кучу приватных сообщений и оставить на форуме 24987345987 сообщений по поводу того, когда выйдет в Москве Т10. Дело в том, что нет определенных сроков. Обещать что-то конкретное нет смысле. Все это может затянуться и так далее. Если вы знаете что такое Fallout 3 и что произошло, когда они обещали выпустить ролик в один день, а выпустили в другой... фанаты на клочья разнесли сервера, которые ломались со скоростью света от перегрузки.

В общем, уважаемый Никита, я очень надеюсь, что Вы обрадуете нас хорошеми новостями.

P.S. может я конечно пропустил что-то, но можно ли скачать где-нибудь паспорт к Т10? Ведь он уже выпускается, следовательно и должен быть паспорт. Просто хочется посмотреть более подробно на его характеристики и вообще про него почетать.

DENZZZA

про Т10 столько много уже написанно а толку..... Хотя бы про отстел бы теми или иными патронами написали и прикрепили фото, всё таки интересно ведь людишкам! По любому уже есть готовый девайс, Т100 хотя бы вы это сделали и не тем девайсом у которого скорость 700 м.с была, а тем которые мы простые смертные получим!!!!

LAD

da4ni4jr
...

P.S. может я конечно пропустил что-то, но можно ли скачать где-нибудь паспорт к Т10? Ведь он уже выпускается, следовательно и должен быть паспорт. ... .

А как же интрига? 😛 😛 😛 - это так не интересно будет уже! Тут весь смысл, чтобы именно заполучить уже купленный -не глядя, не иткрывать, принести домой - и только там увидеть! 😛
Предлагаю накупить по 1 доллару кодовых замочков, закрыть коробочки, номера пистолетофф написать на коробочках и оттуда их в лицезию переписывать...
А код сообщать только либо по домашнему телефону или ещё как ... 😛 😛 😛

Как всякие книжки ГарриПотерные продаются- типа лежат в магазине, а продавать раньше 12 часов ночи - низзя! 😛

P.S. -ОФФ! 😞- недавно описывалась ситуация, когда мелкий ребёнок раньше времени ночью прокрался и вскрыл Рождественский подарок...
... родители вызвали полицию, был суд и его существенно наказали. Чуть не в тюрьму засадили...

P.P.S. -И обидно будет, - один получит, облизывать начнёт, описывать... А другие измучаются... Надо фсем одновременно. 😊

DENZZZA

LAD

P.P.S. -И обидно будет, - один получит, облизывать начнёт, описывать... А другие измучаются... Надо фсем одновременно. 😊[/B]

Ну не знаю не знаю

KDmitry

LAD
А как же интрига? Надо фсем одновременно. 😊

Утонченное издевательство! 😀

Crazim

KDmitry
Утонченное издевательство! 😀

😀 Угу. Тогда на форуме будет одновременый МЕГА-флуд:
Темы:
Ура!!! НАКОНЕЦ-ТО. Мой Т10;
Получил Т10;
И я тоже Получил Т10;
Кстати, тоже пришёл домой, а там Т10 - МЕГА-СУПЕР!!!;
Чего за нафик с Т10 - ЗЗ глючит!!! О_о ;
Т10 укусил меня, а потом в глаз дал. Или опасные игры с Т10 перед сном в кровати %))))) ;
Нужен УКН 10х22Т СРОЧНА, за любые деньги! ;
И мне тоже срочно-срочно УКН нунен. %) ;
Кобура на Т10 разыскивается ;
.
.
. и т.д 😀 , да простите меня за флуд.

nbx

Как будут какие-то новости - я сообщу дополнительно.

------------------
С уважением, Никита.

перемещено из Продукция ООО ПКП АКБС