Покупка камней в штатах.

AndreyAleksanych
Добрый вечер всем!
Через несколько недель лечу в штаты, а именно в Лос Анджелес, прошу совета какие камни, а именно природные,там есть смысл покупать?
Заранее благодарен
Андрей
Nikolay_K

Зачем Вам камни? И какой смысл их покупать в L.A.?

У меня один знакомый подобным образом во время поездки в USA заказал в гостиницу камни, в итоге камни приехали к тому моменту,
когда он уже выехал из гостиницы... только время потерял.

AndreyAleksanych
Есть возможность поехать, если там существуют специализированные магазины, почему бы не воспользоваться? А с заказам в гостиницу вариант начисто отпадает, один раз уже столкнулся с этим в Китае.
AndreyAleksanych
Попросил коллег, они нашли магазин, пока не видел, что они там предлагают, но почему-то размеры измеряют в фунтах(килогрммх):-) Как приобрету что-нибудь - покажу
AndreyAleksanych
Камни приобрел, цены реально удивили, магазин вполне достойный, специализируется исключительно на продаже ножей всех видов, расположен в даунтауне, в китайском квартале. Приобрел вашиту, аранзас медиум и ультрафан двухсторонний, ультрафайн большой и транслюент. Как вернусь выложу фото кому интересно.
1shiva
AndreyAleksanych
Как вернусь выложу фото кому интересно.
Поздравляю с покупками.Было бы очень интересно узнать,продает ли магазин камни с пересылом.А вдруг!С уважением,1shiva
AndreyAleksanych
К сожалению про пересыл узнать уже не смогу, до магазина ехать около часа, а график довольно напряженный, не хочется лишний раз людей дергать, они и так со мной носятся.
не сдержался, хоть и дело уже здесь ближе к ночи. попробовал блек арканзас на венгнре, других ножей нет, в самолет ничего не возьмеш. Так вот ощущения даже передать не могу, камень работает просто бесподобно!
1shiva
AndreyAleksanych
до магазина ехать около часа
Так может можно просто созвониться?Почти наверняка в магазине есть телефон.Попытаться можно:-)
AndreyAleksanych
камень работает просто бесподобно!
Об этом и твердят любители натуралов.Думается,что их сторонников прибавилось:-) С уважением,1shiva
AndreyAleksanych
Уважаемый 1shiva!
К сожалению у этого мгазина даже сайта нет, занимаются только розничной торговлей и основной их товар не камни а ножи, с удовольствием хотел бы помоч, но не смогую
С Уважением Андрейю