Что я готов сделать/делаю для улучшения форума "Заточка режущего инструмента "

Евгений_Е

- Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лао Цзы/

Добрый день!

Анализируя соседнюю тему:
  Вектор развития заточного раздела форума.  
появилось желание провести опрос. Эта тема только для высказываний каждого желающего, что именно он может или хочет или делает для развития и улучшения этого форума.  Раздел ганзы привлекает на свои поля много людей, кто то читатель, другие писатели. Случился кризис на форуме и начались возмущения.

На самом деле Форум - только площадка для общения. Администратора форума можно сравнить с хозяином земель, модератора с дворником, который прибирает за остальными и иногда может пригрозить метлой. Сам форум это мы! Среди нас есть архитекторы, которые проектируют и присматривают за строительством. Есть строители - изо дня в день наполняющие форум красивыми зданиями. Есть вольные каменщики - художники создающие штучную мозаику на фасадах или смешное граффити. Между домов снуют торговцы с заморскими диковинами, хотя есть отдельные пассажи и рынки.  Иногда мы можем и пошалить, но степень распущенности у всех разная. Откровенных хулиганов на этом форуме не видно - есть Личности, желающие выделиться. Так их и в городе много - замысловатые наряды, вычурные прически итд. Возможно без них наша жизнь была бы скучна. 

Все желающие хорошего этому форуму должны задуматься, что именно готовы сделать. 

Каждый ждущий хорошего от этого форума должен быть готов приложить силы для форума. Это может быть не весь форум, достаточно своей темы, своего сообщения, своего отношения. 

Призываю каждого, кому не безразличен этот форум, задуматься о своем вкладе в будущее. Если появится желание зафиксировать свои мысли - эта тема для вас!


ps. Тема будет жестко модерироваться на предмет любых обсуждений. Хочешь написать свои дела, как уже сделанные, так и намерения - пиши. Хочешь обсудить чужие дела или намерения - создавай свою тему. Я не модератор, у меня лишь инструмент полностью удалить ваше сообщение. Если половина сообщения по теме, а другая оффтоп, скорее всего я все равно удалю. 

Евгений_Е

Прошу всех, кто не хочет здесь написать свои желания, намерения и дела о развитии форума не писать здесь. Тем кто хочет - пишите только свои желания которые хотите сами сделать. Побуждения или пожелания, чтоб сделали другие не пишите.

Совсем не обязательно, чтоб здесь появились сообщения - важно, чтоб Вы задумались.

Спасибо.

------------------
Если вы мастер - у вас свой путь. Но новичкам следует показывать все пути, а не один любимый, разве нет?
/Alex Last/