Ищу фото драконьего языка и ультрозвуковой ваны для отмывки камней.

schhita
Приветствую всех форумчан. Мне надо для публикации фотографию ультрозвуковой ваны для отмывки камней и фотграфию "Языка дракона и фотографию его зёрен при увеличении. Ни языка дракона и не ультразвуковой ваночки у меня нет, чтобы их сфотографировать самому.Для меня необходимо, чтобы фотографии были сделаны хозяином фотографий и также письменое разрешение хозяна фотографий на публикацию их мной. Кому не жалко мне помочь, пишите в личку, и я передам в личку мой имэйл, чтобы мне их выслали.Заранее благодарен за помощь.
timich.tn
Дан, здравствуйте. Вам УЗВ, наверное, какая-то специальная нужна. Мыл в самой обычной китайской марки "ноунейм" софт арканзас - он лопнул ровно пополам. Не знаю, как с другими УЗВ и другими камнями, но я в дальнейшем на такие эксперименты не решался.
Urchini
О, Тимур, салют!
УВЗ и арканзас не совместимы жи есть! Кавитационная эрозия происходит. Так что не советую повторять сие, особенно с дорогими.
Зачем. прости, мыть софт так сильно? Ну не отмывается, к примеру, вашита дочиста, можно же снести ей на кк слой в полмиллиметра. Но при использовании опять потемнеет.
timich.tn
Привет, Александр!
Эксперимент это был, благо, арк от лански. Был.
madmanz
Внезапно подумал, с учетом заточки инструмента для шхиты преимущественно на натуральных камнях, когда их происхождение, а тем более предыдущее использование, достоверно неизвестно, может ли ритуально забитый скот (после заточки инструмента на таких камнях), считаться истинно кошерным? Или такой вопрос, сможет ли ультрозвуковая ванна очистить неведомый и неизвестно чем запачканный абразив, чтобы гарантировать его чистоту должным образом? =)

Если подумать чуть глубже, то эти вопросы гораздо серьезнее, чем могло бы показаться на первый взгляд.