Доведение до "ума"

Badbav

В декабре 2013 года приобрел в Гранд-охоте (Химки) долгожданную 21 Грозу и патроны к ней, АКБС Магнум. С первых же выстрелов даже в мишень не попал, хотя имею награды за точную стрельбу (офицер запаса) и постоянно практикуюсь с пневматикой. Обратился в стрелковый клуб в Мытищах, чтобы профессионал пристрелял. Мастер сказал сильно высит и что прицельное приспособление нужно менять, а поскольку оружие на гарантии, рекомендовал обратиться к производителю ТА, благо в МО находится. В ТА через офис-менеджера (если не ошибаюсь Светланой зовут) записался на ремонт в Пт. Светлана, как выяснилось, оказалась очень милой, доброжелательной и клиент-ориентированной сотрудницей, достойной поощрения. Целик заменили на низкий, дали пострелять, так сказать показали результат. В процессе выяснилось, что происходят утыкания патрона вверх. Заменили боевую пружину и пружину подавателя магазина. На всякий случай предложили купить новый магазин, предполагая, что проблема в расстоянии между губами магазина. При следующем посещении стрелкового клуба в процессе стрельбы утыкания не прекратились, особенно это было заметно с родным магазином. Я вновь обратился в ТА, записался чтобы принял Сергей (самый важный мастер, фамилию не запомнил). Поскольку мои предположения сводились к заводскому браку родного магазина, я попросил его заменить по гарантии. Изначально, мне в замене отказал Сергей. Но я любезно попросил Светлану оказать содействие, что она и сделала. В результате, мне "поколдовали" с моей Грозой, чого-то подшлифовали и сам Сергей подарил мне новый магазин. И, хотя проверить и пострелять мне Сергей не разрешил у них, я все равно очень благодарен коллективу ТА за их профессионализм и отзывчивость к своим клиентам.
В итоге, стрельба и само обладание Грозой доставляет мне невыразимое удовольствие и массу положительных ощущений. Аппарат стреляет точно, куда целюс. Работакт как швейцарские часы. Это ВЕЩЬ!!!
Спасибо ВАМ "ТехноАрмс" (Сергей, Светлана и все мастера)!!!!!

Андрей

Timur5333

Интересно как попасть к Сергею кто подскажет есть небольшие проблемы с Грозой. Так же не бьет цель отклонение в лево на 5-10 см

ocherednoy

Напишите в личку ему. В смысле, Сергею CivilGuns.

Timur5333

Да писал я тишина,давно писал уже наверное неделя прошла. Вроде на сайте появляется но не отвечает.

Badbav

Кстати, у меня на последних пострелушках заметил, что последняя отстрелянная гильза выпадает при извлечении магазина....

Badbav

Этот Сергей очень занятой и, как мне показалась, у него достаточно много задач и на всех просто времени не хватает. Мой совет, звоните в офис, там несколько мастеров и все с руками!

kot_martovskiy

я тоже писал в личку, неделю как ответа нет. На сайте почтовый ящик не работает, пишет что письмо не доставлено

ТАТРИН

ящик не работает
Лучше сюда
natali@technoarms.ru

Badbav

На сайте неверный адрес электронной почты. Звоните в контору, подскажут как быть!

Badbav

верно, natali - верный адрес офис менеджера!

Pacificus

Сергей-CivilGuns - это Сергей Васильевич Потриденный, один из основателей и руководителей ТА. В его компетенции находятся все вопросы по работе с клиентами. Он на самом деле бывает занят и на месте находится не всегда, желательно о времени встречи предварительно договариваться по телефону. Если удастся переговорить непосредственно с ним и вопрос имеет обоснование - ваша проблема будет решена.

ocherednoy

А я и не знал, что Юля - его сестра...

kot_martovskiy

natali@technoarms.ru работает, по крайней мере ушло. Буду ждать ответа