Владельци револьверов Гроза дайте эти размеры!

Ivanhunter
Уважаемые коллеги дайте пожалуйста вот эти размеры снаряженного клипа револьвера "Гроза":

Данные размеры нужны мне для изготовления подсумков для ношения снаряженных патронами клипов. Подсумки будут с универсальным креплением с возможностью крепления к оперативной наплечной системе, и непосредственно на поясной ремень.

snipersnz
размеры

Ivanhunter
Спасибо! И в двойне спасибо за оперативность!!! Тему не удаляю т.к. скоро такие подсумки появятся на свет!
snipersnz
А вы из только для себя мастерите или их приобрести можно будет?
Ivanhunter
Мастерю не я, а оставляю это дело профессионалам своего дела. Посмотрим что у них получится. Думаю всем желающим все будет доступно! СтичПрофи, кстати тоже обещает в будущем такие подсумки для Гроз.
Я проблему ношения патронов поднял сразу, как решил обзавестись револьвером. Но создалось такое впечатление что у меня одного только такой головняк, как буд-то всем достаточно 6 патронов в барабане...
ТА кстати так до сих пор и не ответили ничего, как они планируют решать этот вопрос и будут ли вообще 😞
snipersnz
Я Стич Профи тоже слепок клипа с патронами оставлял, когда форму с револьвера снимали.
Пока пробовал клипы в футляре от мобильника носить 😊. Крайне неудобно, болтаются...
Зец
как буд-то всем достаточно 6 патронов в барабане...
Испробовав свою 04С в тире, понял, что перезарядиться быстро не получится. Дело не в том, что откидывание и переснаряжение барабана дольше или быстрее замены магазина в пистолете (вопрос привычки). Проблема в том, что полируй каморы, не полируй, натирай форумом, не натирай - а все равно хоть один патрон да порвет или подует так, что потребуется усилие при экстракции. Пусть и небольшое усилие, но достаточное для окончательной потери времени. После стрельб я решил, что буду рассчитывать только на шесть патронов (благо, мощность на уровне стримера и т10) и на быстрые ноги. А перезаряжаться только в спокойной обстановке, когда уже не важно - в кармане клип или в подсумке.
Ivanhunter
Зец
когда уже не важно - в кармане клип или в подсумке.
Полностью согласен со всем вами сказанным!
+100
Но выделю ключевые слова: "в кармане или подсумке". По-моему снаряженному клипу в кармане все-таки не самое лучшее место.
В янваве был револьверный матч по практической стрельбе из револьвера, жаль что сам не смог поучаствовать, но думаю в следующий раз все будет гуд. Думаю там 4-5 таких подсумков на поясе совсем не помешали бы.
Я уверен что будет нам счастье ведь и Мск не сразу строилась.

Кстати, цена вопроса еще не известна, но не дешево однозначно - ручная работа. Всех заинтересованных прошу отметиться здесь, раз уж мы здесь начали, чтоб хоть примерно сориентировать исполнителя с количеством.

Cowboys Daughter
Пару подсумочков взяла бы. Если бы ещё и с тиснёным мустангом сбоку...

------------------
понурая свинка глубоко роет...

Немо
Я для переноски снаряженных клипов использую обычные подсумки для спидлоудеров. Но поскольку они рассчитаны на нормальный револьверный патрон, пришлось сделать вставку, чтобы клипы не проваливались.
Немо
ТАТРИН
Видимо это для спорта 😊
А на БД как носить?

Нет, именно повседневные.
Примерно такие

Зец
И внимания не привлекает, а?
Чтобы пара подсумков не привлекала внимание, их можно сделать в виде поясного чехла для сотового телефона
Дог
Пусть и небольшое усилие, но достаточное для окончательной потери времени.
Попробуйте не давить на шток, а ударить по нему ладонью.

------------------
Lupus lupo homo est

kirn
С подсумком тема интересная. Я тоже возьму, когда появятся.
Shurik 12c
Немо
пришлось сделать вставку
Из чего? Я вот думаю, что если типа пенки какой вырезать и положить, чтобы еще приминать клипы, то при расстегивании, можно добиться, чтобы они еще и выдвигались чуток, чтобы удобнее было брать.
Ivanhunter
Немо
Я для переноски снаряженных клипов использую обычные подсумки для спидлоудеров. Но поскольку они рассчитаны на нормальный револьверный патрон, пришлось сделать вставку, чтобы клипы не проваливались.

Не могли бы вы выложить фото, и по подробней рассказать об этих спидлоудерах. Где ими можно разжиться в России? Возможно ли по-вашему облачить эти спидлоудеры в кожаный универсальный револьверный пенал?