Кабура "а-ля Бельмондо"

von-Dobrin
Здравствуйте Форумчане. Провожу опрос. В первую очередь для владельцев револьверов 4 и 6 дюймов. Если наберётся достаточное количество желающих, весьма уважаемая фирма начнет разработку и выпуск примерно таких кабур. Лично для меня: при моём росте 172 и размере одежды 48-50, Гроза Р-06С практически незаметна. С уважением. Кирилл.
Lelik iz Toliatti
при адекватной цене - готов купить!
kison
Хотя бы ориентировачную стоимость и функциональности объяснение(лучше бы демо, но ясно что нет).
Там револьвер в "подпадывающем" положении чем в кабуре удерживается? И какие ныне есть сисемы удержания подобных "стволов" в подобном положении? Если Фирма собирается с нуля делать такую кабуру, то может есть смысл воплатить что-то более продвинутое, чем то что было в эпоху создания фильма? Шас вон неодимовые магниты очень достойно держут металические предметы. Вшить штучки 3-4, например.
Eone
von-Dobrin
[B]... Лично для меня: при моём росте 172 и размере одежды 48-50, Гроза Р-06С практически незаметна...

Не могу представить, в пальто?

kirn
Eone
Не могу представить,
Вполне реально.
von-Dobrin
Не могу представить, в пальто?
Нет, под пиджаком. Взял кабуру от стич-профи, на свой страх и риск перевернул её на 135 градусов по часовой стрелке (положение револьвера получилось примерно как на кадре из фильма), вместо штатной рукоятки поставил рукоятку "смитт-вессон".
Lelik iz Toliatti
kison
Шас вон неодимовые магниты очень достойно держут металические предметы
При вшитии магнитов - не будут держаться Револьверы из сплава!
Raptor
а револьверы из стали не выдерешь 😊 кто пользовался стичевскими магнитными спидлоадерами с патронами в стальных гильзах меня поймет 😊