Хотел узнать на счет сейфа!

Саня1991

Всем привет!
Извините если не в тему!!!
Как бы объяснить-я получаю лицензию по месту жительства точнее где прописан (Москва-Северное Тушино), сейф получается там ставить так, но проблема в том что я живу в другом месте а не где прописан (Москва-Южное Тушино), есть ли возможность установить сейф не по мессту жительства?
Кстати, сейф обязательно прикручивать к стене? 😊

Буду очень благодарен!

NAL

Саня1991
Всем привет!
Извините если не в тему!!!
Как бы объяснить-я получаю лицензию по месту жительства точнее где прописан (Москва-Северное Тушино), сейф получается там ставить так, но проблема в том что я живу в другом месте а не где прописан (Москва-Южное Тушино), есть ли возможность установить сейф не по мессту жительства?
Кстати, сейф обязательно прикручивать к стене? 😊

Буду очень благодарен!

Все ответы - в статье 59 раздела XI 814 Постановления. Которое, строго говоря, Вы должны были изучить прежде чем. http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=135139

Если коротко - проверяют по месту фактического жительства. В связи с тем, что "есть нюансы" - точнее Вам скажет инспектор в ЛРО.

Строго говоря - даже сейф не является обязательным условием. Не говоря уж о "прикручивании его к стене".

Каценеленбоген

Совсем с ума сбрендили - идин в пять часов утра, другой в полседьмого на Ганзе пишут.
😊

NAL

Ну что делать, раз я жаворонок. Сам мучаюсь - на работе одни совы - с утра все спят, ночью звонками будят))))

Саня1991

NAL
NAL
Спасибо!
Каценеленбоген
Совсем с ума сбрендили - идин в пять часов утра, другой в полседьмого на Ганзе пишут.
😀

ПРАДОВЕЦ

Каценеленбоген
Есть такой специальный анекдот.
Воробей рано утром со своим птенцом выходит и говорит:
-Вот, сынок, надо вставать утром рано. Есть даже такая поговорка: - "Кто рано встаёт, тому Бог подаёт!" О, вот, смотри! И клюёт червяка. -Вот видишь! 😛

-Но папа, как же, ведь червяк тоже рано встал?! 😞
-(папа воробей, в некотором замешательстве)-Понимаешь, сынок, это он не рано встал, это оно поздно возвращался домой после пьяной гулянки!

* * * * *

Теперь осталось выяснить - кто рано встал, а кто ещё не ложился. 😛