А вот я бы разрешил:)

medved 73
вот чем иногда оборачивается любовь к запретам всё хорошо пока не каснулось себя любимого! 😊
https://guns.allzip.org/topic/53/1179211.html
TigroKot-2
Так всегда. Человек редко задумывается над интересами других людей.
AU-Ratnikov
TigroKot-2
Человек редко задумывается над интересами других людей.

А те которые этим озабочены - вызывают подозрение - или шпиен, или жулик или просто псих.

TigroKot-2
AU-Ratnikov

А те которые этим озабочены - вызывают подозрение - или шпиен, или жулик или просто псих.

Это да. Люди так устроены что на окружающих им плевать. А если не плевать, значит на зарплате. Но тоже, там не реальная работа а изображение кипучей деятельности.

AU-Ratnikov
TigroKot-2
Люди так устроены что на окружающих им плевать.

Я все время пытаюсь донести именно эту мысль, это всегда в основу рассуждений надо брать, то - как устроены люди на самом деле.

TigroKot-2
В мужском разговоре есть 2 замечательные темы как раз сейчас обсасываются:

Шашлычники

и

Веселый кондиционер.

В первой теме чуваку мешают другие чуваки которые втихаря во дворе шашлык жарят. Во второй чуваку мешает что конденсат с кондиционера сверху капает на его козырек. 😀 😀 😀

ПРАДОВЕЦ
TigroKot-2
чуваку мешают другие чуваки которые втихаря во дворе шашлык жарят.
А почему - "втихаря"? У нас пару раз какие то ублюдочные поганые придурки пытались.
Никакого "втихаря" я не заметил. Кроме тошнотворной вони от этого процесса еще и галдеж и гогот часов до 2 часов ночи в одном случае и просто до вечера во втором. Даже мелькала мысль о срочной покупке оборонительной гранаты, перелазенье по крыше на крышу другого подъезда и ... я б даже смирился с дырками в обшивке балкона и выбитыми стеклами. Ради результата.

С кондиционерами - там все обычно решается очень просто, обращением к соседу свыше и обычно все быстро устраняется. Просто люди не знают, что с их кондиционера кому то капает.

AU-Ratnikov
ПРАДОВЕЦ
Просто люди не знают, что с их кондиционера кому то капает.

Из заявления в ЖКУ.
... Прошу заделать моей соседке сверху - половую щель, а то когда у нее течет - у меня капает. ... (с)

TigroKot-2
ПРАДОВЕЦ
А почему - "втихаря"?

Потому что не шумели.

ПРАДОВЕЦ
Кроме тошнотворной вони от этого процесса еще

Ох уж эта зависть 😀 😀 😀

Landgraf
ПРАДОВЕЦ - что ж они там жарят-то, что вонь "тошнотворная"??? Или Вы - вегетарианец? 😊 😊 😊
medved 73
Даже мелькала мысль о срочной покупке оборонительной гранаты
пейнтбольные тут на форуме продают! 😊
Или Вы - вегетарианец?
может он из партии зелёных! 😊
http://www.greenparty.ru/
Landgraf
medved 73
может он из партии зелёных! 😊
Может-может 😊 Раз при виде жарящегося шашлыка зеленеет от злости 😊
AU-Ratnikov
Landgraf
шашлык

Зеленым шашлыков не давать! Нехай силосом питаются!

Landgraf
AU-Ratnikov
Зеленым шашлыков не давать! Нехай силосом питаются!
Хрен им!!!

Пусть землю жрут ! А не захотят, в иностранные агенты запишем, а то чё это такое, земля русская им не нравится...

AU-Ratnikov
Landgraf
Хрен им!!!

Разве что с истекшим сроком хранения ...