Поможем пняшкам ...

AU-Ratnikov

Вот тут http://guns.allzip.org/topic/335/1444476.html
пняшки раскатывают губу что еще приравнять к жидищу для целей убивать там безнаказанно.
Мне видится что они упустили кое что весьма важное. Кабинки туалетов. Необходимо приравнять. А то ж как ... сидит наш ссасик подмостный в такой кабинке, свежий номер пняшных новостей читает, а тут раз и вламываются к нему ... гейчата агрессивные ... с целью ... ну скажем кошелек отобрать .... как быть ссасику без права убивать в такой ситуации то ..

Landgraf

Опять программа "Мой мост - моя крепость" ??? 😊

Я там отписал, что подмостовое пространство над Пехоркой тоже обязательно надо причислить к категории "жилище" 😊

AU-Ratnikov

Landgraf
Опять программа "Мой мост - моя крепость" ???

Пластинок то мало.

vvvk

Landgraf
Опять программа "Мой мост - моя крепость" ??? 😊

Я там отписал

Странно и еще не забанен?
ссасеку же недосуг с "неравными базары разводить"(С).
😊

NAL

vvvk
Странно и еще не забанен?

А кто будет количество постов нагонять? Унылые "Да! Нам нужен пистолет! Мы уже согласны его принять! Дайте нам!" уже оскомину набили.

Саныч59

У них половина высеров начинается одинаково, что в дом ворвутся. Толи они двери не закрывают, то ли живут в черном общежитии, то ли на железную дверь не заработали.

AU-Ratnikov

Саныч59
У них половина высеров начинается одинаково, что в дом ворвутся. Толи они двери не закрывают, то ли живут в черном общежитии, то ли на железную дверь не заработали.

Дверь под мостом через Пехорку ... романтика!

Palitch

Был какой-то занудный фильм- персонаж каким-то образом,оказался под мостом, и был вынужден там выживать. Телефон разрядился, жрать не*уя,красивая жысть,в виде прогулочных теплоходиков проплывает мимо, а манагер там прыгает,в грязных носках,и вскарабкаться по опоре наверх,где масынки ездят- не может. Кто нибудь название к\ф вспомнит ? Я не досмотрел,точнее,первые несколько минут,поглядел,и нахнагель

КМ

Саныч59
У них

Почему вы о стасике во множественном числе? 😊

Саныч59

КМ
Почему вы о стасике во множественном числе?
я о команде писак и журнализдов, которые пишут высеры от лица Бутиной.
Стасик не писатель, а только копи-пастер.

Каценеленбоген

Саныч59

Ну как же не пейсатель, нетленки ваяет.
😊

КМ

Саныч59
я о команде писак и журнализдов, которые пишут высеры от лица Бутиной.

Теперь понятно.

Каценеленбоген
Ну как же не пейсатель, нетленки ваяет.

И регулярно ваЛяет. Одна тема про выбивание 800 р. чего стоит.

Саныч59

КМ
И регулярно ваЛяет. Одна тема про выбивание 800 р. чего стоит.
а точно, я и забыл.

Саныч59

http://vk.com/feed?w=wall-26869863_16098

а у Машки сегодня день рождения, все желающие могут прийти в офис 19го числа и поздравить, может даже Стасик будет. Как бы я хотел фото на память с Машкой и Стасяном.

Palitch

а у Машки сегодня день рождения
Одновременно с Мэ-Вэ-Дэ ? Ая-яя-яй. Известный пехорско-малаховско-жуковский аффтаритет,прояснил за понятия ? 😊

Саныч59

Скоро новый год, надо дарить афтаритету новую игрушку для анальных утех, старую наверно уже разломал. Или может скинемся всей ганзой Стасу на резиновую Машу?

vvvk

Саныч59
старую наверно уже разломал
Скорее затолкал слишком глубоко.
😀

Landgraf

vvvk
Скорее затолкал слишком глубоко.
😀
Может, просто истёрлась уже? Даже автомобильные покрышки снашиваются-стачиваются, особенно если жечь постоянно 😊 А уж там насколько крепкая резина, не чета нежному силикону 😊

Коварский

Саныч59
надо дарить афтаритету новую игрушку для анальных утех,
Landgraf
Даже автомобильные покрышки снашиваются
Саныч59
Скоро новый год
я за шипованную

Дог

Кастати дебильное "приравнять"™придумали всетаки не они, а те кто приравнял нахождение к охоте.

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Кастати

Увидивши Ваш ник ... подумалось по теме, еще и конура тоже должна приравниваться к жилищу.

Дог

Не возражаю.

------------------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov

Дог
Не возражаю.

Конура, конюшня, баня, амбар и пр. хоз ПРИСТРОЙКИ .... части жилого комплекса имхо.

Sher_Khan

AU-Ratnikov
Конура, конюшня, баня, амбар и пр. хоз ПРИСТРОЙКИ .... части жилого комплекса имхо.
про палатку, шалаш и нору уже говорили?

alphapsynix

Во нафлудили, пока читал чуть глаза не лопнули .... господа ганзовцы, что же вы на стаса то так? да и вообще на пну, хотя пна и дерьмо но мы же интеллегентные люди.
по жилью, и будка и палатка и даже под мостом и в коллекторе все подходит .. главное чтобы прописка была ...
иначе "только я вам её не отдам, потому что у вас документов нету"

Каценеленбоген

alphapsynix
мы же интеллегентные люди

Но-но!
Попрошу без оскорблений!

AU-Ratnikov

alphapsynix
но мы же интеллегентные люди

Батенька, я вот трудовую биографию с учеников в инструментальном цехе механического п/я веду, а Вы меня интеллигентом обзываете, а я прежде чем в инженера перейтить успел 5 разряд получить токаря-универсала ...