Бумажные и картонные мишени мелким и крупным оптом.

RaiKage

Создал тему с целью проведения опроса.
Есть возможность за небольшие деньги продавать хорошим людям разнообразные мишени из бумаги и картона. Бумажные от 100 штук, картонные пока в процессе обсуждения.

Для примера, пистолетная мишень N4, зеленая, размером 500х500 мм для дистанции 25 метров будет стоить 3рубля. То есть при покупке минимальной партии в 100 шт, это обойдется в 300р. Естественно, при покупке большой партией (например 500шт), будет дешевле.

Так же будет услуга по изготовлению мишени по вашим запросам. То есть любая картинка (включая разработанную нами по вашему эскизу/наброску/идее) с логотипами и на бумаге(картоне) разной плотности.

Цель данного опроса, узнать какие мишени интересны стрелкам и в каких количествах.

Пишите свои пожелания, обсудим.

paratrooper70

Интересно.Покажите,пжлста,образцы.

bigfly

послежу за темой

paralex

Отмечусь, интересно!

RaiKage

Из образцов пока только мишени "грудная фигура N4" размером 500х500мм, безжалостно расстрелянные). Доберусь домой, выложу фото. Это стандартные мишени для стрельбы из пистолета на 25 метров. Изготовить можно любую, на ваш вкус. Потому и интересуюсь какие именно мишени наиболее востребованы стрелками.
Напишите размер мишени, и приложите фото в любом состоянии. Можно просто описать словами, например: мишень размером 800х400мм, цвета мишени черный и зеленый. По такому описанию я напишу цену за мелкий и крупный опт, если вам понравится цена, уточним параметры и все сделаем.

Сейчас формируется прайс на стандартные мишени.

Интересуют ли картонные мишени по стандартам IPSC?

Вот, что осталось от мишени после не целевого использования (забыли стодольные). Просили фото для примера, а эта единственная оставшаяся), новые будут на следующей неделе.

Mihailo79

"грудная фигура N4" размером 500х500мм, безжалостно расстрелянные
День добрый, эти мишень под заказ ?? или можно сразу забрать? Какой район?

RaiKage

первая партия мишеней N4 уже кончилась). Последние были добиты вчера. Я сфотографирую их и выложу для примера.
Пока N4 только под заказ, если срочно и много, то можно сделать до конца недели. Если без спешки, то они будут на следующей неделе готовы.

ТопающийЁж

послежу.
интересны и N4, и круглая, и картонки ИПСЦ.

bigfly

ну и ?

RaiKage

Прошу прощения, замотался и забыл отписать.

К сожалению, работать в тех объемах, которые удается реализовать не рентабельно, даже с низкими ценами. Оказалось, что мишеней Питеру нужно не так уж и много. Предложение на ганзе было только для полноты картины и получения информации "из первых рук").

Однако, мы пока не сдаемся и через пару недель займемся расширением сбыта, если удастся наладить новые контакты и увеличить объемы, то я снова вернусь к этой теме и буду по хорошим ценам продавать мишени ганзовцам.


По картонным мишеням Топающий Ёж мне все объяснил, за что ему большое спасибо.
Остался вопрос по бумажным мишеням. Какие именно мишени используются в тирах чаще всего? Насколько я понял, довольно популярна пистолетная мишень 500х500мм (грудная, зеленая, для дистанции 25 метров), а вот про другие не знаю.

Mikle_Shaman

Добавлю к тому что сказал Еж. Нужны стандартные мишени IPSC, уменьшенные мишени IPSC и метрические мишени для IDPA. Объемы обсуждаемы.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

RaiKage

Добавлю к тому что сказал Еж. Нужны стандартные мишени IPSC, уменьшенные мишени IPSC и метрические мишени для IDPA. Объемы обсуждаемы.

Отлично, благодарю за содействие. Сейчас на почту напишу подробнее.

RaiKage

Малость погуглил и у меня появился вопрос, а почему все желающие просто не берут мишени в неве-таргет? Ценник там нормальный вроде бы, ассортимент приличный и на фейковую контору не похоже.