Подствольный фонарь Armytek Predator v.2 (тёплый свет)

Izo

Продам Armytek Predator G109.01 v.2 на тёплом диоде. Если вы хотите не только освещать, но и видеть то, что освещаете - это то что надо.
Свет прожекторный, центрирование пучка света с углом 5 градусов и безупречным лучом для дистанций до 270 метров (прицельная дальность более 170 метров). Мягкая боковая засветка 24 градуса, вы не будете слепить себя, и Вас не будет видно за три километра. Используется закаленное стекло с просветляющим и антибликовым покрытием.

Фонарь разработан и сконструирован компанией Armytek Optoelectronics Inc., Канада. Сделан из электронных компонентов США и Японии. Были учтены идеи и предложения европейских и русских инженеров, войск специального назначения и опытных охотников.

Пробег фонаря - 1(один) аккумулятор в домашних условиях. Гарантия официального дилера 10 лет. Плюс к комплекту выносная кнопка на цевьё(в магазине стоит 600 рублей) и две литиевых батарейки Armytek. Помогу с приобретением зарядного устройства, любых аккумуляторов и батареек по ценам производителей.

Очень много режимов с возможностью программирования. Максимальный режим света без ограничений по времени. Может использовать в качестве дезориентирующего оружия в режиме стробоскоба, проверено на себе, глазам и голове плохо. Полная повышающая стабилизация яркости, которую можно переключить на ступенчатую в угоду экономичности. Фонарь имеет заводские установки (по умолчанию с завода фонарь идет с установкой Military): - Для режимов выставлена максимально полная стабилизация (FULL) для уверенного контроля над светом. - Первая Линия: 463лм (1.5А), 100лм (250мА), 7лм (15мА). - Вторая Линия: Strobe (15Гц), Светлячок.

Экономичный. По паспорту длительность работы на максимуме 1ч30мин. У меня проработал 1ч45мин. Яркость не изменялась до упора. Если отключить полную стабилизацию, длительность работы значительно увеличится. Режим светлячка также регулируется, при минимуме по паспорту до 100 дней, значит прибавляем ещё дней пять.

Может использовать различные типоразмеры и химию электропитания. Li-ion и LiFePo4(последние имеют меньшую ёмкость и вольтаж, но более высокую устойчивость к морозам и длительность хранения) аккумуляторы размерностью 18650, литиевые батарейки CR123A, литий-тионилхлоридные батарейки 18505(Li-SOCl2, срок хранения 10 лет, диапазон рабочих температур от -45) с использованием проставки из нескольких 10к. монет или магнитов.

Сделан из авиационного алюминия T6061-T6.
Стандарт водонепроницаемости корпуса: IPX-8 (высший).
Фонарь имеет двойные силиконовые O-ринги на каждой резьбе тела, дополнительные резинки в задней части, резинки специальной формы под стеклом для обеспечения отличной водонепроницаемости. Все резьбы и резинки в фонаре смазаны на заводе с помощью Nyogel 760G.
Имеет с обеих сторон ударные кромки для защиты фонаря от падений и для близкого контактного боя.
Съемная двусторонняя клипса, удобная и прочная. Применен более надежный метод крепления, чем защелкивание на фонаре.

Габариты:L 155 x D 39.5мм, тело D 25.4мм.
Вес: 165г (без питания)
Комплектация:
- чехол на ремень
- резиновый грип-упор
- клипса
- ремешок на руку
- запасные резиновые кольца (2шт)
- резиновое кольцо вместо грип-упора
- резиновая накладка на кнопку
- американская смазка Nyogel 760G (5мл)
- инструкция на русском языке

Причина продажи: собираю свой фонарь с использованием 60мм рефлектора и абсолютно неэкономичного диода.

Цена: 3000руб (вместе с кнопкой на цевьё)


Skela

Цену не разглядел.(типа апа что ли).

bigfly

фонарь нравится, цена нет 😞

Izo

bigfly
фонарь нравится, цена нет 😞
4400 - и он ваш из самого дешёвого магазина, с доставкой на дом =)

SergB

А мне нравится цена. Если по состоянию - все ОК, то заберу 😊

Izo

SergB, отправил PM с телефоном. Дойдёт или нет... Ганза непредсказуема.

SergB

Izo
SergB, отправил PM с телефоном. Дойдёт или нет... Ганза непредсказуема.

Дошло, дошло, отправил свой 😊

Шумов

цена отличная.Ап

Izo

Продано.