Продам достойный бюджетный планшет ainol novo 7 paladin

Evalera

Всем доброго времени суток! Продам китайскую игрушку на андроиде,абсолютно новый,полностью русифицированный.Продается в связи с закрытием точки по продаже подобной продукции. Вот ссылка http://cifraland.ru/Ainol_Novo_7_paladin_review.html От себя могу добавить,что игрушка достойна своих денег,качество сборки на уровне.Экран хорошо реагирует на прикосновения.Сам им не пользовался активно,но знакомый взял такой планшет ребенку,который активно выпрашивал ipad,который был не по карману его родителям =) Говорит,что все довольны.Хорошая альтернатива всяким электронным книжкам,читает видео на ютубе.Память 8 гб,возможно поставить флешку.Цена 3500 рублей.Обвинения в барыжничестве буду считать клеветой, т.к. заказывался он по 3200 и не единичной партией.В данной ситуации для меня это не бизнес,а просто возможность отбить свои деньги.В наличии кажется 4 штуки.Территориально нахожусь в Красном селе.Возможно пересечься на метро Ветеранов.Днем на обводном канале.тел. 904-шесть-четыре-1-62-7-семь С уважением.

Levich

в резерв 4 штуки))
звоню,телефон выключен.(((

Evalera

С резервом пока тихо.Планшеты по-прежнему в продаже.

Evalera

Три планшета в продаже.

Evalera

Еще осталось два компьютера.

Evalera

Подниму тему.2 планшета ждут, чтобы их забрали в хорошие руки =)

abra12

Купил один экземпляр. За время проведённое с ним с момента покупки - девайсом доволен. Удобен в работе, легко соединяется с сетью, нормально работает с офисом, можно смотреть фильмы. Ребёнок доволен игрушками которые я установил.
Продавец корректен и компетентен, общителен.

Evalera

abra12
Купил один экземпляр. За время проведённое с ним с момента покупки - девайсом доволен. Удобен в работе, легко соединяется с сетью, нормально работает с офисом, можно смотреть фильмы. Ребёнок доволен игрушками которые я установил.
Продавец корректен и компетентен, общителен.

Спасибо за хороший отзыв и добрые слова!!! Пользуйтесь себе и ребенку в удовольствие!

pavel54

Можно один планшет в резерв до вечера завтра. Правда немного недопонимаю принципа на котором построена их работа (то ли нужна сим карта,то ли модем или Wi-Fi)Завтра позвоню и уточню.

Evalera

pavel54
Можно один планшет в резерв. Правда немного недопонимаю принципа на котором построена их работа (то ли нужна сим карта,то ли модем или Wi-Fi)Завтра позвоню и уточню.
Ок.Один в резерве.Мы проверяли их только по вайфай,проблем с соединением никаких,все стабильно,не вылетает.Заявлена поддержка некоторых(5-6 моделей) 3G-модемов,в планшете есть ф-ция 3G в настройках,но мы,не располагая этими модемами,не проверяли.Симка не вставляется.

decaht858

pavel54
Wi-Fi там есть.
Можно с бубном прикрутить 3G-модем через ЮСБ-порт.
Либо использовать раздачу с телефона или мобильного роутера.

Vitaliy054956

Планшеты здесь не приобретал,но с продавцом знаком лично.добросовестный и честный человек!

Удачных продаж,Валерий!

Evalera

Спасибо ,Виталик, за хороший отзыв! =)

Leviafan_13

эхх был бы Nexus 7 16гб в наличии .. тыс за 10 =)

Evalera

Такого , к сожалению , нет.Сегодня забрали еще один.Остался последний планшет.Жду звонков.