Сдам на лето квартиру в Крыму у моря.

avtor-1

Сдам 2-х комнатную квартиру на летний период (июнь-июль-август) в г.Феодосия, возможно и на более длит.срок, скажем, с мая по сентябрь) Цена из расчета 25т.р. за месяц.
Точнее, сама квартира 3-х комнатная, но в 3-ей комнате хранятся вещи и она закрыта, при этом, в квартире никто кроме съемщиков проживать не будет.
Квартира расположена в центре города в 5-ти этажном многоквартирном доме по адресу: г.Феодосия, ул.Революционная, д.16, на 4 этаже (без лифта). Сам дом не многонаселенный, на каждой лестничной площадке по 2 квартиры. Квартира самая обычная (не евроремонт).
До городского пляжа 5-7 минут ходьбы.
Есть некоторые неудобства по водоснабжению в летний период: вода подается ежедневно, но по графику (для неотложных нужд достаточно сделать небольшой запас в емкости) и при недостаточном напоре не включается газовая колонка греющая воду (при необходимости потребуется согреть воду на газовой плите).
Кол-во спальных мест: по 2-х спальной кровати в каждой комнате + 1 диван на лоджии одной из комнат. Уборка, стирка белья и приготовление пищи - самостоятельно. Телевизор и стиральная машина в наличии.
В 3-х минутах от дома (по пути к морю) есть две столовые, график работы которых позволяет и завтракать и обедать и ужинать, еще ближе к дому есть продуктовый магазин и аптека, ну а дальше кол-во этих магазинов и торг.точек возрастает в геометрической прогрессии.
Несмотря на то, что дом расположен в центре и недалеко от моря, само место тихое и зеленое. По улицам, которые проходят рядом, движение автотранспорта минимальное, маршруты общественного транспорта по ним не проходят. Двор тоже тихий, не проходной и не проездной.


В идеале отправить на все лето бабушку с внуками, а родителям приехать в любое удобное для них время.


Комната с выходом на лоджию, окна которой выходят на ул.Революционную с видом на море.
(на последнем фото 2-я комната (без балкона), окна которой тоже выходят на ул.Революционную)




avtor-1

Кухня (имеет выход на 2-ю лоджию, окна которой выходят в тихий и зеленый двор с детской площадкой):




avtor-1

Ванна и санузел: