Избавьте от ненужного

zubrilov

1. Стоит у меня в подвале морозилка Nestle. Из таких мороженое продают в магазинах и на улице. Несколько лет исправно морозила мясо, овощи, фрукты, а в прошлом году перестала. В сеть включаешь - двигатель исправно тарахтит, а мороза нет. Мастер в сервисе сказал, что где-то в системе образовалась утечка хладагента, поиском неисправности и ремонтом заниматься смысла нет, по стоимости может обойтись в половину цены новой. Новая была куплена, а этот ящик пока стоит - вдруг найдется кто-то рукастый, кому сгодится для опытов.
Отдам за самовывоз.

2. Тепловентилятор "Корвет". Мы им грели комнаты в деревянной двухэтажке, когда зимой в мороз восстанавливали их после пожара. Конструктивно он на напряжение 380 В (поэтому в работе был просто зверь), но потом как-то мои бойцы-рукодельники решили переделать его на 220 В - теперь он воздух гонит исправно, но не греет. Думаю, что рукастому мастеровому, немного знакомому с электрикой, не составит особого труда восстановить изначальную схему работы. Мне это без надобности, потому как у меня дома только одна фаза.
Отдам за 500 рублей.


3. Рядом с "Корветом" лежит подставка под телевизор. Раньше на ней у меня на кухне висел старенький "Витязь", но в июне купили новую мебель, в которой решили не предусматривать место под установку телевизора. Телек пока ждет своей участи, но подставка точно не нужна.
Поэтому отдам за 400 рублей.

Что еще по сусекам намету - буду добавлять, если будет тема востребована.
Самовывоз из, как пишут в объявлениях про наши края агенты по недвижимости, Павловск плюс три километра. Можно договориться и привезти негабаритные вещи в район Купчино-Софийская-Бабушкина. На Софийской, если что, жена работает - можно ей в багажник машины закинуть.