Зимний костюм Graff 208-O-B, XXL

georgf

Был подарен но для меня просто огромный, потому продам или обменяю на поменьше. Цена 12 т. руб.

abra121

Он же по второй фото модель 2004 года. Не дороговато?? типа ап.

georgf

Это же не пиджак от Кардена 😊. Качество тканей и пошив отменные, а старая модель или новая... главное удобство и функциональность.

SashaAn

georgf
Цена 12 т. руб.

а на ценнике в евро цена сколько? 115 ойро? или какое-то другое число?

LoneWolf_SPb

115 euro. Просто деньги очень нужны. 😊

georgf

Вполне возможно, но костюм покупался здесь за 16200, в оружейном магазине. А по 115 евро я бы взял пару штук, своего размера, покажите где.или может это цена только куртки, они иногда продаются по отдельности.

SashaAn

если осетра раза в два урежут - то рассмотрел бы возможность покупки )))) а за за 12 тыр - дорого )))

з.ы. у меня штаны и куртка графф есть - нормальные вещи ))) но что-то я не помню, чтобы я их за десятки тыщ покупал... в "охотнике на большом", кстати...

L_A_R

в "охотнике на большом", кстати
на Кондратьевском рынке году этак в пятом-шестом активно в нескольких конторах торговали Граффом. Уровень цен не был низким вовсе, порой ценники пугали близостью к вещичкам от Шевалье в Премиуме...

SashaAn

L_A_R
Уровень цен не был низким вовсе

не спорю... но и десятки тыщ не стоило....

georgf

Мое мнение такое, что оригинальный такой костюм не может стоить дешево из-за применяемых материалов. Например bratex из которого сделан верх у того же RedFox стоит дорого, а по качеству пошива они рядом не стояли с Graff. Если купили дешево скорее всего не оригинал, или продавцы торгуют в минус. Вообще убеждать купить не буду, но мне кажется он стоит своих денег.

L_A_R

но мне кажется он стоит своих денег.
Остается актуальным вопрос: своих, сколько именно денег? Секонд хенд тоже стоит своих денег...
По Вашему мнению Братекс - это почти Гортекс? Ответьте на конкретный вопрос, который может оправдать предложенную цену. Мембрана есть какая-нибудь в Вашем костюме, или нет?

Мембрана имеет свой срок жизни, к сожалению, может быть даже из шкафного хранения. Имеется опыт применения. Штаны и куртка от уважаемых фирм, провисев без использования около пяти лет, потом мембрана отслаивалась и слипалась. Это не относится к военным шмоткам, которые держатся многие годы, только к коммерческому пошиву.
Поэтому, будьте объективны. Внешний вид может не пострадать от долгого висения, а вот начинка может подвести. Неудобно будет потом перед камрадами. Может быть я сгущаю краски, но сомнения лучше высказать... На мой взгляд, надо половинить цену, не будет обидно никому. 4 тыщи куртец и 2 тыщи портки, как-то так... Это моё мнение, мне этот костюм не нужен, хотя размерчик, наверное, тютелька в тютельку будет...

SashaAn

georgf
Если купили дешево скорее всего не оригинал

я покупал в охотнике на большом. несколько лет тому назад. у них там была целая линейка графовских вещей. и, не скажу что дешево - порядка... 6 тыщ стоило или около того... так что не надо про "не оригинал"...

L_A_R
По Вашему мнению Братекс - это почти Гортекс? Ответьте на конкретный вопрос, который может оправдать предложенную цену. Мембрана есть какая-нибудь в Вашем костюме, или нет?

хоть вопрос и не ко мне, но есть такая инфа:
-----------
BRATEX- это Графовская мембранная ткань, по моему мнению очень некрутая, всего 5000-8000 мм. Если у Нексуса этот параметр 28000 мм, то судите сами какая у BRATEX-са водостойкость.
---------------

L_A_R
На мой взгляд, надо половинить цену

на мой - тоже ... и после этого, возможно, будет интерес...

georgf

В продаже

зоркий докер

ап