Продам много интересноего...

Evalera

Друзья приехали из краев, где такие вещи продаются.здесь у меня найти не получалось.Поэтому продам 3 лота.
1.Ручка-нож.Штука китайская,но качество нормальное. Друзья, кто раньше видел,просили привезти несколько лет. Покатит как подарок человеку,кого не удивить материальными ценностями(уже проверено на деле).Две штуки уже пришлось подарить,как только показал(обе девушкам =) )Есть черного цвета и просто металлическая. Оба варианта выглядят достойно,мне больше черная по душе.цена 400 рублей за штуку.

2.Точилки для ножей.Наверное, по качеству не сравнить с точилками по несколько тысяч(у меня таких не было),но этой доволен.цена 450 за штуку.

3.Вещь ,необходимая в кармане или сумке любого мужика, хоть что-то понимающего в отношениях с женщинами =) конечно шутка.Но в Питере я таких не видел лично.Духи в карандашах с распылителем.Штука ,конечно,не оригинальная,но пахнет ОЧЕНЬ достойно,с оригиналом неотличим.Единственный минус,выветриваются быстрей,как будто разбадяжен. Но,по сравнению с плюсами этой штуки,не считаю этот факт большим минусом. Ароматы все свежие,я ,поклонник туалетной воды,лично просил привезти определенные) объем 15 мл. цена за штуку 300 рублей.2 штуки-500 рублей(это чтобы был интерес).Забирать территориально в Красном селе.Или ,по общей договоренности,могу приехать вечером на метро Ветеранов.тел.8904-шесть-четыре-1-62-семь-7,Валерий.

p.s.АПы,МАТы,обвинения в барыжничестве только ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!

UnpluGGed

из краев, где такие вещи продаются.здесь у меня найти не получалось.
Здесь ручки по магазинам от 200 до 350 рублей, и уже достаточно давно. Тоже все пораздарил 😊 Очень ярко реагирует народ, который в оружейной теме не вращается, это да. Иногда даже удивляюсь.

Evalera

UnpluGGed
Здесь ручки по магазинам от 200 до 350 рублей, и уже достаточно давно. Тоже все пораздарил Очень ярко реагирует народ, который в оружейной теме не вращается, это да. Иногда даже удивляюсь.
Где такие продаются? у меня уже 4 года друзья просили,чтобы привезли.

Larsen

С первой позицией ОЧЕНЬ прошу быть осторожным при АВИАПЕРЕЛЕТАХ.
Все дело в том, что по МНОГИМ законодательствам ( к примеру ВСЕХ Скандинавских стран ) это ОРУЖИЕ закумуфлированное под бытовой предмет - статья!!! То есть, у Вас его не только изымут, но и заведут ДЕЛО, по которому будет суд...
С точки зрения практики - эта штука хороша в лифте... И только... И только тогда когда владелец ГОТОВ УБИТЬ агрессора..

Maddok

Ещё ими принято карандаши точить и нитки подрезать... Одно время продавались активно... У меня такого типа расчёстка где-то валяется. А в лифте мне кажется бокеровский агрегат (куботаноскладнойнож) удобнее или складник типа кабаровских тд- серии.

UnpluGGed

Где такие продаются? у меня уже 4 года друзья просили,чтобы привезли.
Солдаты удачи (старые солдаты) ими завалены всегда. в Парабеллуме валяются. Еще куча ормагов, но в этих точно, т.к. недавно были. Различных расцветок и формфакторов.

elixir

UnpluGGed
Солдаты удачи (старые солдаты) ими завалены всегда. в Парабеллуме валяются. Еще куча ормагов, но в этих точно, т.к. недавно были. Различных расцветок и формфакторов.

Подтверждаю, сам там покупаю их периодически. Бумагу, скотч отрезать самая тема.
В самолет с таким не пускают у нас, забыл вытащить из сумки которую в салон нес, чуть не забрали, уболтал обмотать скотчем и спрятать поглубже.

UnpluGGed

Подтверждаю
При том, вот именно такие ручки у меня были еще лет 9 назад. У чёрной со временем стирается краска и под царапинами будет металл цвета меди. понтовей будет выглядеть, если колечко с черной переставить на металлик, а с металлика - на черную 😊

Evalera

Роман, который звонил по поводу точилки и ручек, пожалуйста, напишите в личку или еще раз наберите меня по поводу сегодняшнего вечера. Менял симку, принятые номера не сохранились(((
С уважением.

UnpluGGed

Это был не я 😊

Larsen

нЕ ПОПАДАЛИ Вы под "пиндосовский" досмотр 😊 😊