Продам много интересного...

Evalera

Друзья приехали из краев, где такие вещи продаются.здесь у меня найти не получалось.Поэтому продам 3 лота.
1.Ручка-нож.Штука китайская,но качество нормальное. Друзья, кто раньше видел,просили привезти несколько лет. Покатит как подарок человеку,кого не удивить материальными ценностями(уже проверено на деле).Две штуки уже пришлось подарить,как только показал(обе девушкам =) )Есть черного цвета и просто металлическая. Оба варианта выглядят достойно,мне больше черная по душе.цена 400 рублей за штуку.
2.Точилки для ножей.Наверное, по качеству не сравнить с точилками по несколько тысяч(у меня таких не было),но этой доволен.цена 450 за штуку.
3.Вещь ,необходимая в кармане или сумке любого мужика, хоть что-то понимающего в отношениях с женщинами =) конечно шутка.Но в Питере я таких не видел лично.Духи в карандашах с распылителем.Штука ,конечно,не оригинальная,но пахнет ОЧЕНЬ достойно,с оригиналом неотличим.Единственный минус,выветриваются быстрей,как будто разбадяжен. Но,по сравнению с плюсами этой штуки,не считаю этот факт большим минусом. Ароматы все свежие,я ,поклонник туалетной воды,лично просил привезти определенные) объем 15 мл. цена за штуку 300 рублей.2 штуки-500 рублей(это чтобы был интерес).Забирать территориально в Красном селе.Или ,по общей договоренности,могу приехать вечером на метро Ветеранов.тел.8904-шесть-четыре-1-62-семь-7,Валерий.
p.s.АПы,МАТы,обвинения в барыжничестве только ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!

Сталкер*

2.Точилки для ножей.Наверное, по качеству не сравнить с точилками по несколько тысяч(у меня таких не было),но этой доволен.цена 450 за штуку.

в резерв до фото